Большой расклад на 2016 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение skora » 04 янв 2016, 01:31

Marusek писал(а):skora
Как вы это увидели? Где?
По кольцу, карты вокруг посмотрела, кони от кольца)
Увидела ,ну я просто в ауте. Мне еще расти и расти. Мужчина тоже в шоке. С деньгами химичил, но не в пользу себе. Пусть сбудется ему на радость. Все таки учитель спорта

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 04 янв 2016, 19:48

Solnechnaya писал(а): Alcor...Построим тогда цепочки на личную жизнь, будем смотреть дома Мужчины, Сердца и Кольца (и, соответственно, дома в которых выпали эти карты):
В доме МЧ: Клевер Дама Букет= Дом - тут цепочку поняла
Мужчина Ключ Сердце=Ребенок - КАК ЭТА ЦЕПОЧКА ПОЯВИЛАСЬ?
Аисты Букет Дама=Башня - И ЭТА???
В доме КОЛЬЦА: Сад Солнце Кольцо=Дом - тут тоже все понятно
Если Вы рассматривали три дома: МЧ, Сердца и Кольца, то
В доме СЕРДЦА: КЛЮЧ КНИГА МЧ= МЕДВЕДЬ - у Вас ее нет совсем.
Цепочки от домов МЧ и КОЛЬЦА поняла.

А еще две цепочки откуда у Вас?? Или я неправильно смотрю на дома? :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Solnechnaya » 04 янв 2016, 20:26

Париж писал(а):
Solnechnaya писал(а): Alcor...Построим тогда цепочки на личную жизнь, будем смотреть дома Мужчины, Сердца и Кольца (и, соответственно, дома в которых выпали эти карты):
В доме МЧ: Клевер Дама Букет= Дом - тут цепочку поняла
Мужчина Ключ Сердце=Ребенок - КАК ЭТА ЦЕПОЧКА ПОЯВИЛАСЬ?
Аисты Букет Дама=Башня - И ЭТА???
В доме КОЛЬЦА: Сад Солнце Кольцо=Дом - тут тоже все понятно
Если Вы рассматривали три дома: МЧ, Сердца и Кольца, то
В доме СЕРДЦА: КЛЮЧ КНИГА МЧ= МЕДВЕДЬ - у Вас ее нет совсем.
Цепочки от домов МЧ и КОЛЬЦА поняла.

А еще две цепочки откуда у Вас?? Или я неправильно смотрю на дома? :shock:
Париж, вы можете построить сколько угодно цепочек, я написала лишь некоторые на свое усмотрение. В разрезе личной жизни можно строить цепочки и от Дома, Дерева, Ребенка (если хотим посмотреть рождение ребенка), Медведя, Собаки.
Вторая цепочка выглядит: Мужчина: Книга Ключ Сердце
Предпоследняя не Аисты первые, а Собака (я их дома перепутала), получается Сердце: Собака Аисты Букет.
Смысл все равно остается прежний - будет серьезный роман у спрашивающей.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение НатальяБум » 04 янв 2016, 21:16

Большой расклад на 2016 год  - Безымянный.jpg
Девочки, сделала расклад на брата. Почему-то конструктор только с планшета работает, поэтому пока сам расклад, позже свою растолковку напишу. Будут рада взгляду. Будущее справа, не женат.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Solnechnaya » 04 янв 2016, 21:36

НатальяБум, мужчина сейчас в бездействии, больше думает, мечтает или запутался, не может понять что есть истина, а что лишь его мысли и выдумки (вертикаль мужчины). Хочет перемен и обновлений, на мой взгляд, касается личной жизни, дамы, которую он уже знает и любит, но есть старые проблемы. Ощущение, что отношения с этой дамой вторые для него по значимости в жизни, в разводе он что ли. У него личное наладится ближе к теплу, летом, опять-таки мне кажется, что эта та дама, которую он уже знает (Сердце Змея Письмо Корабль, вертикаль от Гроба к Клеверу - как второй шанс, Аисты Дом Букет Письмо, Башня Развилка Всадник Письмо - второй брак или опять второй шанс). Женщина у него крупная и командовать любит.
За здоровьем следить нужно, тема здоровья будет актуальной в доме Дерева Гроб, Дом Гроб, Крест Сад, Крест конями на Гроб, Крест Сад Дом, по Собаке можно предположить старую проблему или хроническое заболевание (Дерево Крест Собака).
В доме Дома Аисты, Аисты Дом, Дом Гроб еще может указывать на перемены, связанные с домом, недвижимостью, траты на дом, связанные с домом. Сад Дом еще может говорить о доме с огородом, садом, дача.
Если вы еще какие-то вводные дадите или свои комменты, что-нибудь еще можно насмотреть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение НатальяБум » 04 янв 2016, 21:59

Solnechnaya писал(а):НатальяБум, мужчина сейчас в бездействии, больше думает, мечтает или запутался, не может понять что есть истина, а что лишь его мысли и выдумки (вертикаль мужчины). Хочет перемен и обновлений, на мой взгляд, касается личной жизни, дамы, которую он уже знает и любит, но есть старые проблемы. Ощущение, что отношения с этой дамой вторые для него по значимости в жизни, в разводе он что ли. У него личное наладится ближе к теплу, летом, опять-таки мне кажется, что эта та дама, которую он уже знает (Сердце Змея Письмо Корабль, вертикаль от Гроба к Клеверу - как второй шанс, Аисты Дом Букет Письмо, Башня Развилка Всадник Письмо - второй брак или опять второй шанс). Женщина у него крупная и командовать любит.
За здоровьем следить нужно, тема здоровья будет актуальной в доме Дерева Гроб, Дом Гроб, Крест Сад, Крест конями на Гроб, Крест Сад Дом, по Собаке можно предположить старую проблему или хроническое заболевание (Дерево Крест Собака).
В доме Дома Аисты, Аисты Дом, Дом Гроб еще может указывать на перемены, связанные с домом, недвижимостью, траты на дом, связанные с домом. Сад Дом еще может говорить о доме с огородом, садом, дача.
Если вы еще какие-то вводные дадите или свои комменты, что-нибудь еще можно насмотреть.
:wink: :love:
Все верно! Братец еще тот экземплярчик! Зато интересный для гаданий.
Да, он сейчас в прострации и связано с его второй женой. Они сейчас в официальном разводе, но он ее любит и надеется все наладить. А по каким картам вы определили, что она вторая по значимости для него? У него была первая жена и долгий брак, там двое детей, одна уже студентка.
Вторая жена не совсем крупная, но с формами хорошими :smile: И да, командирша еще та, мы ее все боялись. :orc: :argue: :kamuflage: сейчас манипулирует ребенком. Значит так и будут с ней ковыряться, этого то мы и боимся.
Вы правильно пишете про недвижимость, поясню тут: жена выгнала из квартиры, он живет у мамы, ищет съем и думает продать дачу и вложится с кредитом в покупку квартиры. Как думаете как решится этот вопрос?
Я думаю, что продаст дачу и купит летом.
А что с работой и деньгами буде, что думаете?
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 04 янв 2016, 22:44

Solnechnaya писал(а):
Париж писал(а):
Solnechnaya писал(а): Alcor...Построим тогда цепочки на личную жизнь, будем смотреть дома Мужчины, Сердца и Кольца (и, соответственно, дома в которых выпали эти карты):
В доме МЧ: Клевер Дама Букет= Дом - тут цепочку поняла
Мужчина Ключ Сердце=Ребенок - КАК ЭТА ЦЕПОЧКА ПОЯВИЛАСЬ?
Аисты Букет Дама=Башня - И ЭТА???
В доме КОЛЬЦА: Сад Солнце Кольцо=Дом - тут тоже все понятно
Если Вы рассматривали три дома: МЧ, Сердца и Кольца, то
В доме СЕРДЦА: КЛЮЧ КНИГА МЧ= МЕДВЕДЬ - у Вас ее нет совсем.
Цепочки от домов МЧ и КОЛЬЦА поняла.

А еще две цепочки откуда у Вас?? Или я неправильно смотрю на дома? :shock:
Париж, вы можете построить сколько угодно цепочек, я написала лишь некоторые на свое усмотрение. В разрезе личной жизни можно строить цепочки и от Дома, Дерева, Ребенка (если хотим посмотреть рождение ребенка), Медведя, Собаки.
Вторая цепочка выглядит: Мужчина: Книга Ключ Сердце - понятно
Предпоследняя не Аисты первые, а Собака (я их дома перепутала), получается Сердце: Собака Аисты Букет. - поняла
Смысл все равно остается прежний - будет серьезный роман у спрашивающей.
Спасибо! :love: Теперь все понятно. @}->-- Пытаюсь научиться вот и ковыряюсь в некоторых моментах.
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Solnechnaya » 04 янв 2016, 23:06

Париж писал(а): Спасибо! :love: Теперь все понятно. @}->-- Пытаюсь научиться вот и ковыряюсь в некоторых моментах.
А я дома не правильно написала в спешке :love: @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Skarllett » 05 янв 2016, 06:38

http://www.lenormand.mysteria.cz/piat/piat.html

Доброго времени суток всем! :love:
Разложила себе на год, посмотреть финансы и работу (я в поисках работы). Я Бланка, МЧ у меня нет, будущее справа.

Я как увидела в углу Корабль, Лилии, Крест, Гроб, так перестала соображать... Это , что роковая поездка?! может говорить о смерти? и кого именно? меня или родственников...
Дерево, Башня, Дом, Гроб тоже говорит о чем то плохом

Я только учусь, помогите мне пожалуйста с трактовкой
Solnechnaya, может вы поможете, а то что-то страшновато

Alcor

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Alcor » 05 янв 2016, 10:26

Solnechnaya писал(а):Alcor, зимний период у вас может быть напряженным в общении с МЧ, да и сейчас червяк сомнений точит вас изнутри (ваша вертикаль): Сад Сердце Крысы Лилии (нервные встречи, ссоры, неприятности в январе при встрече или после встречи), МЧ Луна Метла Ребенок (ссоры по мелочам, раздувание из мухи слона, МЧ может вести себя инфантильно, несерьезно, чем будет раздражать). Но личная жизнь, на мой взгляд, с мертвой точки должна сдвинутся в загаданный период, карты вправо от Сердца, от МЧ идут хорошие, будут значимые/знаковые перемены (вам главное зиму пережить, в эмоциональном плане она выглядит тяжеловатой). В личной жизни что-то серьезное будет, но вот с кем именно по этому раскладу не понятно, если честно (тем более вы недавно делали еще несколько БР и они от этого отличаются). В Мужчине выпал Клевер, Развилка Лиса, Лиса Рыбы, диагональ от Книги к Звездам, Кольцо Совы - может и на другого МЧ показывать или же это характеристика вашего кавалера. Ваш кавалер проживает где-то не рядом что ли?
Как у вас тут весело, а мне не оставляет спокойствия ваша последняя фраза- что проживает где то не рядом.
С кавалером да, уже поругались, не хочет общаться, непонятно почему. Даже возвращаться к общению с ним не охота. Общаюсь с его дядей, он в курсе всего происходящего и он кстати приезжий с другого города и сам собирается в феврале скататься в другой город и там потом остаться жить( февраль-март) вроде. :shock: вот и мысли возникают, но сложно все ужас как...

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 05 янв 2016, 13:12

Skarllett
ваш расклад не открывается, нужно было картинку сохранить

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Тукан » 05 янв 2016, 20:56

Изображение

Девочки помогите с раскладом на 2016 , будущее справа
делала в конце декабря
волнует больше всего устройство личной жизни ,покуда одна совсем
даже бланка выпала в доме мужчины ))
да кольцо выпало 1 ой картой , мысли все будут об отношения весь год

немного уже отыгралось :
1ые четыре карты кольцо собака совы тучи
3 января неожиданно объявился мч бывший один ( написал мне в соц сети )
хотя вот тучами я загадывала бывшего мужа , но по факту вышло иначе
встретились с ним один раз : вертикаль тучи сад луна женщина всадник
ночью сходили в бар
с ним был секс , но в раскладе честно не вижу этого события
буду благодарна , если кто укажет ( для понимания карт )
единственный момент лилии в доме косы - секс неожиданный был , да и сам мч как снег на голову свалился, ничего не предвещало его появления

лилии выпали у меня за спиной ,я вообще решила что мне интим в этом годе не светит )))

я думаю , что серьезных отношений мне ждать не следует : если от кольца дальше горизонталь проложить , то будут встречи с бывшим еще , но закончатся из за женщины скорей всего : тучи букет лисы крест змея
цепочки по домам , от карты кольцо
всадник рыбы ребенок и аисты книга ключ - тоже какие то короткие , на бегу встречи
ничего серьезного в лж (

вертикаль перед бланкой букет башня мужчина гроб
карты мужина и женщина обменялись домами
что это значит :surprised:
появится мч значит , но гробом вертикаль занчивается , ни во что не разовьется знакомство
горизонталь от мч якорь клевер метла - может мч с работы будет .. хотя мужиков у нас нема на работе : все женатые

буду благодарна комментариям @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 05 янв 2016, 22:29

Тукан, у вас и правда ЛИЛИИ в КОСЕ показали стихийный секс, скорее всего бывший МЧ СОБАКОЙ вышел на картах, от ДАМЫ диагональ ЯКОРЬ-ЛИЛИИ=внезапная страсть. - не видно карты четко, ошиблась... :shock:

От ТУЧ(бывш. муж) ХК на СЕРДЦЕ и на БАШНЮ, рядом с сердцем КОСА, от ДАМЫ диагональ БАШНЯ-СЕРДЦЕ-КРЕСТ =окончание любви.

Может появится поклонник моложе или ровесник (ЛИСА) во второй половине года, очень ревнивый(ЛИСА-КОСА-СОЛНЦЕ), БУКЕТ, СЕРДЦЕ и КОСА рядом с ЛИСОЙ показывают ваши отношения как любовь с первого взгляда, внезапность в чувствах. Цепочка: ЛИСА в доме ТУЧ-ДОМ-МЕТЛА-СОЛНЦЕ-СЕРДЦЕ - тоже говорит о сердечной привязанности, но нужно избегать конфликтов,запастись мужеством и терпением. ЛИСА зеркалит с ПТИЦАМИ и ЯКОРЕМ - скорее он будет закрыт в общении, ЛИСА корреспонд. на МЕДВЕДЕЯ - отношения будут развиваться как то медленно.

Если рассматривать последние 4е карты отыграются через 4-6 недель, то появится еще МЧ через переписку. Но и он как то быстро слиняет: ВСАДНИК зеркалит на ГРОБ, ПИСЬМО зеркалит на КРЫС.
Последний раз редактировалось Париж 05 янв 2016, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Тукан » 05 янв 2016, 23:10

Париж
от ДАМЫ диагональ ЯКОРЬ-ЛИЛИИ=внезапная страсть.
эмм .. не вижу такой диагонали

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 05 янв 2016, 23:20

Тукан писал(а):Париж
от ДАМЫ диагональ ЯКОРЬ-ЛИЛИИ=внезапная страсть.
эмм .. не вижу такой диагонали
не видно карт, прошу прощения
я еще не сосем профи, поэтому принимаю любую критику @}->--

КОРАБЛЬ-ЛИЛИИ - желание секса
ЛИЛИИ не только в доме косы, они еще зеркалят на косу
корреспонд. от ЛИЛИЙ на ЗВЕЗДЫ - все ведь ночью произошло 8)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 05 янв 2016, 23:33

Уважаемые дамы, если есть кто желающий-сделайте пожалуйста мне БР-2016.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 05 янв 2016, 23:46

Вера85 писал(а):Уважаемые дамы, если есть кто желающий-сделайте пожалуйста мне БР-2016.
Я бы попробовала, но мне страшно. Опыта мало...... :cry:
Изображение

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 05 янв 2016, 23:51

Париж писал(а):Я бы попробовала, но мне страшно. Опыта мало.....
выложите просто, а мы почитаем. В прошлом году практиковали бланку специально в первый дом выкладывать, но это уже как Вера решит:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 05 янв 2016, 23:57

Я тоже так думаю, ничего страшного же нет в этом.

Просто тут как бы "карты в руках независимого эксперта". Очень хотелось бы посмотреть что да как.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 05 янв 2016, 23:59

MARgot_ писал(а):
Париж писал(а):Я бы попробовала, но мне страшно. Опыта мало.....
выложите просто, а мы почитаем. В прошлом году практиковали бланку специально в первый дом выкладывать, но это уже как Вера решит:)
Я готова расклад сделать. Вера85, бланку куда выкладывать? Произвольно или в первый дом?
Последний раз редактировалось Париж 06 янв 2016, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»