Большой расклад на 2017 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Париж » 03 фев 2017, 22:05

tokio писал(а): Leksa
Лилия в доме Книги... это походит на тайный секс, то есть помимо своего мч вы будете иметь с кем-то ещё интимные отношения, будет флирт и ни к чему не обязывающий секс.
Я бы предположила, что для кого то вы крайне интересны на работе, недоступны, и о вас мечтают тайно :smile: ЛИЛИИ в доме КНИГИ, КНИГА в доме БАШНИ(работа, недоступность, расстояние). И вертикаль: ЯКОРЬ_БАШНЯ_СОЛНЦЕ_ЛИЛИИ - все на уровне "привет"... :wink:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Волшебница Аня » 04 фев 2017, 18:52

друзья!сделайте пожалуйста расклад на 2017 год кто-нибудь!мне 28 лет, не замужем детей нет иву одна, работаю, интересует ситуация на работе (нестабильно все), а также личная жизнь ну и все остальное тоже. Буду очень благодарна @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Solnechnaya » 04 фев 2017, 23:26

Волшебница Аня писал(а): друзья!сделайте пожалуйста расклад на 2017 год кто-нибудь!мне 28 лет, не замужем детей нет иву одна, работаю, интересует ситуация на работе (нестабильно все), а также личная жизнь ну и все остальное тоже. Буду очень благодарна @}->--
Вы подобную просьбу уже публиковали. Вам в раздел Ищу помощь. Этот раздел не для консультаций по вашим проблемам, а для изучения карт!
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение tokio » 05 фев 2017, 01:16

Простота - суть любого хорошего плана. :smile:

Alcor

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Alcor » 28 мар 2017, 19:55

Добрый вечер, расклад Бр сделан на полгода(самый первый), поэтому выкладываю еще на полгода. С июля по декабрь 2017. Ос дам в конце года по двум раскладам, как проигралось. Загадывала себя дамой( будущее перед глазами- за плечом), на работу и личную жизнь.

первое что бросилось в глаза, это дама в доме косы, коса в ее доме- у меня будет резкое желание что то изменить в себе, так же может боли будут.
Так же что сердце в своем доме.
Мужчина смотрит на даму, между ними солнце и кольцо- в позитивном варианте это хороший союз и договор. Но в домах, которые они находятся, получается что успех пришел после долгого ожидания, идет как обсуждение дальнейших перспектив, после долгого ожидания. Так же в доме кольца крысы, союз угасает. Не совсем позитивные перспективы.

середина кольцо аист- изменение в отношениях?
мужчина рыбы- повышение заработка.

Углы лисы букет - победа, через обман.
змея крысы- большие потери.

Работа: якорь в своем доме, видимо буду так же работать в той же организации. С финансами вроде получше, небольшие заработки будут.
Вложения
Большой расклад на 2017 год  - 3lR16yqQaz0.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:01
Репутация: 117
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение сова оракул » 29 мар 2017, 15:00

Alcor
Ваш мч не свободен?я так понимаю.много сил и энергии будете отдавать отношениям, медведь сердце сильная любовь и привязанность ваша. в косе дама зеркало собака прекратите отношения с подругой. мч предстоит поездка зеркало солнце в отпуск поедет он на юг. кольцо в совах , а совы в корабле - обсуждения в отношениях либо речь идет о поездке либо о расставании. Посмотрите у вас книга гроб письмо, кто-то магичит на вас, книга зеркало сердце по сердечным делам, понятно что не на благо вам. дама в косе в доме дамы коса - не хорошо. На загаданный период вас может ожидать операция или воспаление по женски, это будет удар от женщины вашей подруге, либо сестры. Также у вас будет повышенна агрессивность,раздражительность, конфликтность. Я думаю это будет влияние магическое так влиять на вас. Работать будете на прежнем месте, на собеседования будете либо ходить либо подыскивать новое место но без изменений. В работе и финансах без измениений, роста дохода будет, но не существенный либо будет один заказ\подработка удачной.
Изображение всегда благодарю и жду от вас + @}->--

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Леонора_Л » 29 мар 2017, 15:14

Добрый день!
Пришла к вам с новым раскладом, тоже на девушку, опять на лесбиянку.
Срок - полгода, будущее справа, она - дама, предполагаемая любовница - змея, дама, которая любит кверентку - лиса.
Вопрос на будущее и развитие событийное отношений между кверенткой и любовницей.
Бытует мнение, что кверентка к любовнице поехать хочет. И если честно я по раскладу вижу мыслишки об этом, еще есть мысли о лисе, я так понимаю, она с лисой порвать решила и это не обсуждается (по собаке)
Со змеей мне кажется, не получится - диагональ от дамы к горе, общение постепенно затухнет как мне кажется. Либо будут какие-то обстоятельства непреодолимой силы. Еще такое ощущение, что она что-то про змею узнает (гора, в доме горы книга)
Непонятно, что означают последние 4 карты и карты по краям, каким то образом связанные с лисой.
Еще думаю, что другая девушка может на горизонте по истечению срока появиться (собака-букет)

Надеюсь на помощь и ваши трактования. Спасибо! @}->--
Вложения
Большой расклад на 2017 год  - полгода.png
Большой расклад на 2017 год - полгода.png (772.61 КБ) 940 просмотров

Alcor

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Alcor » 29 мар 2017, 15:19

сова оракул писал(а): Alcor
Ваш мч не свободен?я так понимаю.много сил и энергии будете отдавать отношениям, медведь сердце сильная любовь и привязанность ваша. в косе дама зеркало собака прекратите отношения с подругой. мч предстоит поездка зеркало солнце в отпуск поедет он на юг. кольцо в совах , а совы в корабле - обсуждения в отношениях либо речь идет о поездке либо о расставании. Посмотрите у вас книга гроб письмо, кто-то магичит на вас, книга зеркало сердце по сердечным делам, понятно что не на благо вам. дама в косе в доме дамы коса - не хорошо. На загаданный период вас может ожидать операция или воспаление по женски, это будет удар от женщины вашей подруге, либо сестры. Также у вас будет повышенна агрессивность,раздражительность, конфликтность. Я думаю это будет влияние магическое так влиять на вас. Работать будете на прежнем месте, на собеседования будете либо ходить либо подыскивать новое место но без изменений. В работе и финансах без измениений, роста дохода будет, но не существенный либо будет один заказ\подработка удачной.
мужчина свободен, вот не знаю кому это надо магичить на нас. Мне уже кажется, что кто-то мешает. :shock:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:01
Репутация: 117
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение сова оракул » 29 мар 2017, 15:47

Alcor
вы расклад сделайте кто и зачем магичит. я же писала, кто это прочтите внимательнее.
Изображение всегда благодарю и жду от вас + @}->--

Alcor

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Alcor » 29 мар 2017, 15:53

сова оракул
Огромное спасибо!!! догадываюсь какая подруга может быть @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Gold Lady » 04 апр 2017, 11:32

Девушки, добрый день Прошу помощи в трактовке расклада. Я только начала изучать этот объемный расклад, оказывается куча нюансов! Запуталась. Вопрос был на личную жизнь и возможность беременности.
Изображение
Что я вижу, что девушка очень активная в плане личной жизни (дама в доме всадника) Это правда. Я очень хочу забеременеть. Но в доме ребенка книга. Видимо для меня это пока закрытая информация. Меня смущает змея в доме дамы. Может это говорить о сопернице или это карты показали меня? Смотрим дальше: корабль в доме букета, букет в доме горы. Это мужчина иностранец и краткосрочные поездки к нему? Корабль + всадник
Угловые карты дама тучи мыши письмо. Мои переживания из-за несерьезной связи с мч. Грызет меня это и заставляет задумываться о том чтобы его сменить.
Последние карты развилка сердце лиса дом. Будет выбор: уйти из этих несерьезных отношений к другому мч (возможно это тот самый иностранец) или остаться
Сердце в доме рыб - получение денег через любовные отношения?
В доме звезд гроб - не оправдаются мои надежды на беременность. Все останется на уровне мечтаний...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Solnechnaya » 05 апр 2017, 23:19

Gold Lady
а вы загадывали кого-то из мужчин? ПО вашему описанию я не сосем поняла: мужчина один только у вас, этот иностранец?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Gold Lady » 06 апр 2017, 12:35

Solnechnaya писал(а): а вы загадывали кого-то из мужчин? ПО вашему описанию я не сосем поняла: мужчина один только у вас, этот иностранец?
Большое спасибо, что ответили.
Я загадывала конкретного мужчину, с которым сейчас в отношениях, но он не иностранец.
Просто по картам я решила, что появится другой и он будет издалека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение solncepunya » 25 дек 2017, 11:43

думаю уже можно давать ос за прошедший год
solncepunya писал(а):
| +
Изображение

мой рассклад на 2017
я - дама, муж - медведь, сын - собака , работа башня

первые 4 карты мч букет собака звезды -загаданный период показалось что будет спокойным полным мечтаний. моя забота о сыне о муже .в основном о сыне , было много беготни с документами и разговоров о перезде
последние коса корабль развилка лиса - в ближайшее время ждет меня неожиданная поездка
угловые карты мч башня аисты медведь мой дом моя крепость, семейная жизнь в уединение от всех.поезка была как говорят в рекламе, две в одной, планировала поезку в один город а оказалось что проехала пол страны
в лж у меня в этом году я в доме медведя , в моём доме гроб, проблем будет не мало, и груз их я буду тащить на себе , отсюда и депрессия, и бессоница,бессоница была и проблемы которые могла решить только я , страх неизвестности скорее всего проблемы со здоровьем женщины , и не большие улучшения состояния. первая свекровь востановилась после инсульта Что касается сына,кажется что он всё же уедит в этом году учится заграницу. возня с документами, траты, а также юр документы.уехал , возни с бумагами был целый вагон крест в собаке, думаю это окончание универа окончили судьбоностная поездка продолжить обучение поезка была, но не туда куда планировали и хотели , но подводя итоги я понимаю что унивет в котром он учится на данный момент это неожиданно лучший выбор. смущает диаганаль от собаки до сов, как бы не собрался сын женится , или девочку обручить перед отьездом.разговоры об этом были , но решили отложить обручение на 2 года
с мужем все будет хорошо, муж будет с легкость решать проблемы , поддерживать меня во всем.и морально и материально.муж баловал и с финансами ни в чем не отказывал небольшие ссоры и будут, недопонимание,ссоры были , но я все равно сделала так как хотела но в целом все тихо. хочу понять будет ли летом у нас запланированная поездка в отпуск? дороги были , но не туда куда планировала на момент рассклада почему то не вижу карт дорог рядом со мной(
со здоровьем все нормально, дом в дереве, в доме звезды , а само дерево в крысах здоровье стабильное, единственно что нервозность
с работой башня новые проекты, поездки связанные с работой, увольнения я не вижу, каких то больших неприятностей тоже, тайны связанные с выплатами , о которых хоть я и знаю, но доказать ничего не смогу, это тайна останется покрыта мраком.задержки зп были весь год
сердце расклада кольцо рыбы змея якорь тоже говорит о том что хоть и доход стабильным будет в этом году, но тем не менее обман со стороны начальства имеет место быть.


это все что я смогла увидеть. трудно на себя смотреть . жду ваших поправок
tokio писал(а): 1) Смену места работыжелание было но так и осталась на прежней работе
2) Связь на стороне, тайную любовь, причём это происходит через интернет нет ,
такого не было

3) У сына поездка дальняя, много дорог дальняя дорога была и не одна
4) Со здоровьем я увидела как раз то проблемы. Карта дерево в доме Крысы, а Крысы в Доме Косы. Проблемы со здоровьем у мужа, возможны травмы или даже операция такого не было тоже .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение MARgot_ » 25 дек 2017, 23:00

Моя ОС за 2017 год:
| +
MARgot_ писал(а): Хоть никто и не читает расклады, я тоже выложусь :smile:
Я - дама, будущее справа, никого не загадывала.
Изображение
В общем, и увидела немного. Может быть знакомство с мужчиной в течение двух месяцев, общение с ним до осени, затем дороги разойдутся. Последняя вертикаль вообще мрачная, именно в эмоциональном плане.
По работе активность есть, я бы сказала, что раклад больше рабочие моменты отобразил, много поездок и оформления документов.
Solnechnaya писал(а): MARgot_
по первым 4-м картам я бы предположила, что тема финансов, материально-бытовых благ будет у вас в загаданный период преобладать. Возможен возврат старых долгов или ситуации из прошлого года, связанные с деньгами, ценностями разрешаться благополучно для вас в итоге. Да, основная тема года
- работа и желание поднакопить денег для последующих вложений:)

Ваша карта выпала в доме Косы - карта острая, символ нервозности, острых или неожиданных ситуаций, конфликтов, иногда может и на травмы указывать, порезы, падения, поломка техники. Нервозных ситуаций хватало по работе, и у меня травма была довольно значительная
, По диагонали от Туч к Лисе на неожиданное раскрытие тайны похоже, что-то прояснится или ситуация, связанная с третьими лицами заиграет иными красками, повернется как-то неожиданно для вас. В ситуации замешано дама, речь, скорее всего, о деловом, профессиональном интересе. Было дело, нотариус - дама и клиентка - тоже дама, раскопали такую подноготную по квартире, причем за день до сделки - страшно вспомнить:)
В течении января возможны небольшие проблемы со здоровьем, забота о здоровье или посещение мед учреждений с целью получить какую-то справку.
Крест в голове у дамы, в доме Креста Корабль, а в Корабле Ключ - давит что-то связанное опять-таки с работой и неким мужчиной. Возможна непростая или долго разрешаемая ситуация, сложный клиент или сложное дело, но все образуется в итоге в вашу пользу, также ваша вертикаль может указывать на важный момент или важную сделку, важные новости еще, важные бумажки.
Последние 4 карты я бы тоже отнесла не к личному, а к деловому, связанному с двумя мужчинами, какое-то весьма непростое дело, требующее массу сил и времени, но при упорстве все у вас получится как надо.
Деньги могут приходить не просто, особенно в мае с ними могут быть некие трудности, но они будут, более того к теплу откроются новые возможности или источники дохода, кто-то может предложить новое дело/сотрудничество, да и самой работы будет не мало. Лето было очень насыщенным в плане работы и новых источников дохода, и прибыли тоже
Мужчины, которые вполне могут вас привлечь, заинтересовать будут, выделять можете двоих. Возможен в общем-то и интим, но отношения больше похожи на свободный формат, а не брак или совместное проживание.
Даже никого особо не выделю, вроде они и были, но толку с них..)))
Еще бы выделила свою горизонталь - аисты письмо ребенок башня якорь гроб - очень долго в первой половине года мы обследовались, долго сын болел, но все без толку. В принципе очень много в этом году с ним по врачам ходили, то одно, то другое. И последняя вертикаль очень показательна - сердце гроб коса луна - почти месяц проболела, то с травмой, то простуда, естественно, от такого длительного сидения дома нервишки пошаливали, спасалась изучением эзотерики:)
tokio писал(а): В доме Кольца - метла, предполагаю что в прошлом у вас был развод(иногда это вариант двух и более браков). К сожалению, по части личной жизни я не вижу перемен, скорее разочарования и крушения надежд.Вы в доме Косы - много разочарований и ударов "ножом в спину", Коса в доме Сердца(удары из-за любви), Сердце в доме Гроб, Гроб в Доме Звёзд и дальше иду карты "коммуникаций" Письмо, Совы... Из всего делаю вывод разбитых надежд и одиночества.
Будет волновать вас мужчина из прошлого. Тучи в первом доме, а в Доме туч - Медведь.
По угловым картам: Тучи+Луна - делаю вывод что вы проведёте год живя прошлым и воспоминаниями, Метла+Сердце - нервы и стресс из-за сердечных дел.
Вобщем да, в ЛЖ ничего глобального, мч из прошлого мелькал в мыслях, но Медведь - другой персонаж,
хотя тоже из прошлого, этот целый год был рядом

Ребёнок в доме Ребёнка... У вас есть ребёнок?
Дом в Аистах - в доме перемены будут, это необязательно переезд означает, тут надо смотреть дальше по домам. Аист+Дом+Метла+Кольцо+Дама+Коса+Сердце+Гроб
В вашем доме карта Кольцо - желание создать семью будет вас очень занимать в этом году.
Дерево и Собака поменялись местами. Иногда сочетания Собака+Дерево означает обращение к психологу или целителю.Но чаще это показывают крепкую дружбу, настоящих и преданных друзей.
К психологу действительно ходила какое-то время, но это была групповая терапия для родителей и сплоченность там нереальная просто - очень точная трактовка :wink:
С работой могут быть перемены, возможно увольнение из-за женщины. Диагональ от Якоря - Гроб, вниз - Коса. В Доме Якоря - Лиса, Лиса+Башня+Букет+Змея+Совы+Письмо+Развилка+Звёзды+Гроб+Сердце+Коса+Женщина. Ваша работа в интернете или связана с документами?

По последним(итоговым) картам: Мужчина+Гора, Лиса+Корабль. Будут попытки сорвать вам поездку, и это будет идти с работы, но всё в итоге разрешится. Вероятно это даже командировка. Скажем, мужчина, который лиса, "сорвал" мне выход на новую работу, из-за него не пошла.
Мужчина+ГОра - встретится вам мужчина иностранец.

Alcor

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Alcor » 06 янв 2018, 17:33

Solnechnaya писал(а): Alcor
первые 4 карты задают тон всему раскладу, определяя основные моменты: вокруг какой области или сферы будет крутиться вопрошающий, на ком или на чем будет сосредоточено его внимание, какие настроения и эмоции будут преобладать. Первые 4 карты вашего прогноза Сердце Якорь Лиса Дама. Тут можно предположить, что период в целом может быть эмоциональным (эмоции разноплановые, как положительные, так и не очень), происходящие события будете воспринимать близко к сердцу, пропускать через себя, на чем-то зацикливаться. Конечно, Сердце может указывать на актуальность личной жизни, на желание серьезного, продолжительного романа, на желание "бросить якорь" рядом со светленьким стройным мужчиной (Лиса). Мужчина выпал в доме Корабля - проживание не рядом, работа мужчины может быть связана с поездками, работа вахтовым методом. В доме Лисы выпали Тучи, мужчина из прошлого, уже знаком вам, в Тучах Ребенок - возобновление старого романа.
Какие-то яркие моменты в личной жизни сомнительны в загаданный период: встречи второй половины, брака, совместного проживания с мужчиной я не вижу, хотя и полного одиночества нет. Однако те кавалеры что будут, могут чем-то нервировать и не давать в полной мере того, что нужно от союза вам.
Последние 4 карты могут указывать на финансовые сложности или потери, неполучение желаемого, с финансами в целом в загаданный период может быть непросто. На работе может быть реорганизация: смена руководства, какие-то кадровые перестановки и другие новшества идущие сверху, но эти перемены радости вам не принесут. На счет полной смены места работы сказать сложно, я бы сказала, что период для этого не самый удачный, найти что-то высокооплачиваемое может быть непросто.
Год начался неожиданно, появился мой одноклассник бывший( он мне по школе еще нравился), в итоге эмоции были из-за него, так как я хотела отношений с ним, а он не давал этого и я очень много пролила слез, много раз его посылала, но все равно мы общаемся, так как он дал мне эмоции и ощущение тепла, которое я раньше не ощущала. Кавалеры были и они не давали того, поэтому я осталась верна ему.
На работе произошла смена директора, работы прибавилось, а зарплаты нет. Так и работаю на том же месте.
Solnechnaya, посмотрите, пожалуйста в разделе гадания- расклад - Зодиакальный круг (Соляр Таро). @}->--
сова оракул писал(а): Alcor
Ваш мч не свободен?я так понимаю.много сил и энергии будете отдавать отношениям, медведь сердце сильная любовь и привязанность ваша. в косе дама зеркало собака прекратите отношения с подругой. мч предстоит поездка зеркало солнце в отпуск поедет он на юг. кольцо в совах , а совы в корабле - обсуждения в отношениях либо речь идет о поездке либо о расставании. Посмотрите у вас книга гроб письмо, кто-то магичит на вас, книга зеркало сердце по сердечным делам, понятно что не на благо вам. дама в косе в доме дамы коса - не хорошо. На загаданный период вас может ожидать операция или воспаление по женски, это будет удар от женщины вашей подруге, либо сестры. Также у вас будет повышенна агрессивность,раздражительность, конфликтность. Я думаю это будет влияние магическое так влиять на вас. Работать будете на прежнем месте, на собеседования будете либо ходить либо подыскивать новое место но без изменений. В работе и финансах без измениений, роста дохода будет, но не существенный либо будет один заказ\подработка удачной.
энергии и правда много вкладывала, привязанность есть до сих пор( почему написала выше), насчет того, что кто-то магичит, поняла что подруга своей завистью всё портит, поэтому под конец года общение с ней прекратила. По женски проблем не было и операций тоже. На время общение с мч прекращалось, месяц где то( он никуда не уезжал). Потом всё восстановилось, но уже под другим углом.
На работе так же и работаю. Пробовала бизнес сделать, но в 2017 он особо не пошел, буду в 2018 пытаться дальше.


Огромная благодарность! @}->--

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Leksa » 10 янв 2018, 22:22

Даю ОС за годовой БР 2017
| +
Leksa писал(а): евочки, привет!!! Решилась сделать расклад на год впервые.
Загадала себя Дамой, МЧ-Мч мой, Рыбы- финансы, Дом - дела с недвижимостью (продажа и покупка кв), Якорь - работа. Будущее справа.
По угловым картам сказала бы, что состоится встреча с подругой, которая вернулась с отдыха сразу заболела, встреча тем самым оттягивается. ну и деловая сфера - вся в работе,стабильно.
Центральный квадрат - Дама занимается самоедством, на взводе, в конфликте сама с собой, в общем обстановка наэлектризована.
Первые 4 карты Корабль Якорь Лиса Луна - тут похоже на поездку в рамках работы, здесь я теряюсь, вроде бы не приходилось пока ездить никуда по работе. Есть возможность переезда в в новый офис, который находится в соседнем подъезде.ХК от Якоря на Аистов - действительно возможность такая есть, либо , это изменения какие то.
Сама Бланка лежит в доме Горы, это тоже говорит о том, что она подавлена, "гора на плечах"
С работой вроде неплохо все, будет доставлять удовольствие. Рядом Лиса, видимо ее будет много, либо связана с большим кол-вом мужчин. Хотя,если посмотреть корреспонденцию Якорь- Тучи, то все таки неприятности будут(
В доме Дамы ребенок- то ли новый этап, то ли период будет посвящен ребенку,в заботах о нем.
А вот корреспонденция Лилии Дом говорит о том что вопрос с недвижимостью решится зимой (и ключ еще рядом) либо, что дома холодно, что действительно так))
парочка карт оказалось в своих домах, у меня редко такое бывает.Звезды в своем доме - по соседним картам смотрю, что надежды возлагаются на изменение фин.ситуации и что разрешится вопрос с недвижимостью.
Развилка в своём доме - время принимать решения...
Рыбы поменялись местами с Сердцем - мои переживания по поводу финансов наверно...
А Аисты с Птицами - тут я в тупике..
Змея в доме Лилий - осложнения с мамой или подругой
Заинтересовала цепочка от МЧ в доме Письма, Письмо в Тучах, рядом с Тучами Змея. не пойму, то ли его ждет весть из прошлого, от некой дамы.. то ли это весть от Мч из моего прошлого. Девочки, распутайте меня, плиз)) @}->--
И последние 4 карты, если Клевер с Сердцем состояние влюбленности, гармонии,то Дерево с Косой как то страшновато, не со здоровьем ли что сорвется??, опять же сердце рядом..
Leksa писал(а): По угловым картам сказала бы, что состоится встреча с подругой, которая вернулась с отдыха
встреча была
Leksa писал(а): Центральный квадрат - Дама занимается самоедством, на взводе, в конфликте сама с собой, в общем обстановка наэлектризована.
да,больше половины года была в таком состоянии
Leksa писал(а): Первые 4 карты Корабль Якорь Лиса Луна Есть возможность переезда в в новый офис, который находится в соседнем подъезде.ХК от Якоря на Аистов - действительно возможность такая есть, либо , это изменения какие то.
был переезд в др кабинет
Leksa писал(а): Рядом Лиса, видимо ее будет много, либо связана с большим кол-вом мужчин. Хотя,если посмотреть корреспонденцию Якорь- Тучи, то все таки неприятности будут(
и работы было много и все с мужчинами. и думки постоянные о смене работы
tokio писал(а): конфликты на работе с начальством приведут вас к поиску нового места работы
скорее не конфликт с начальством, а сам коллектив
tokio писал(а): Вы в доме Горы, Гора в Дереве, Дерево в Якоре, Якорь в клевере...Будут препятствия по части карьерного роста и успеха.
были подставы...
tokio писал(а): Лилия в доме Книги... это походит на тайный секс, то есть помимо своего мч вы будете иметь с кем-то ещё интимные отношения, будет флирт и ни к чему не обязывающий секс.
флирт был, секс нет))
Leksa писал(а): Звезды в своем доме - по соседним картам смотрю, что надежды возлагаются на изменение фин.ситуации и что разрешится вопрос с недвижимостью.
tokio писал(а): От вас диагональ вверх Кольцо+Дом - что бы вы не запланировали, дела с недвижимостью будут удачными для вас.
с недвижимостью не получилось

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»