Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 22 июн 2010, 15:06

Кирилл The Magus
спасибо :flowers:
еще раз за помощь :love: :love:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 22 июн 2010, 21:49

toshka
кольцо - гроб и кони от гроба на тучи- это новый виток старых отношений-тоже может обозначать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 22 июн 2010, 21:53

Буквочка
так странно, карты же негативные гроб на тучи........я вообще профан в толковании получается
спасибо :love:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 22 июн 2010, 21:59

тучи это карта прошлого ещё, гроб-обновление, а кольцо-союз

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 22 июн 2010, 22:00

Буквочка
ааа, понятно
спасибо :love:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 23 июн 2010, 11:13

Буквочка писал(а):toshka
кольцо - гроб и кони от гроба на тучи- это новый виток старых отношений-тоже может обозначать
Вряд ли так, Кольцо с Гробом = смерть союза, при этом отдаление и напряжённость, связь на дистанции и оба партнёра знают о том, что в отношениях кризис, Тучи у вас к Всаднику белой стороной? Небольшие перспективы, НО не восстановление любовных отношений, кольцо в прошлом, разрушено.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 23 июн 2010, 13:05

Кирилл The Magus писал(а):toshka, ссора у них "глупая", детская и на прошлое выпадает, они выпадают парой - молодой человек будет думать о девушке, а она о нём - между ними контакт и на данный конкретный момент настоящего - они всё же в светлой полосе, а неприятности в прошлом, хотя есть напряжение в союзе, которое давит и желание выразить чувства и эмоции, что, кстати, и будет. У них период счастья, а после у МЧ блоки внутреннего и внешнего характера - отношения как бы есть, но не глубокие, карты им не предвещают пока брака, но после будет образована крепкая привязанность.
но вот Вы говорили, что отношения у них возможны еще......а теперь в прошлом.....чего-то я запуталась :razz:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Сообщение Julia Blaze » 31 мар 2011, 10:27

Объясните пожалуйста как "зеркала" искать и "ход конем" делать?? Не понимаю. И какую это информацию дает?

Заранее благодарна! :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:44
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение serckalo » 25 июн 2011, 20:18

[color=black][/color][size=12][/size]
здравствуйте всем, сегодня зарегистрировалась- чему очень рада и решила сразу выложить свой расклад. Мне нравится ваше общение и хотелось бы, что бы и меня не обошли вниманием. Мой расклад на мужчину, у него есть и жена и любовница(ы).Как долгл еще будут такие отношения? Скорее всего присутствует магия, хотя незнаю. Помогите в толковании. Да , на немецком форуме читала за сроки, которые нужно сразу оговаривать при раскладе, там говорится, что сроки показывает сумма 1-ой + 36ю карты, в днях, мне кажется это логично, хотя у каждого своя система.
Теперь расклад, картинки еще не могу вставлять

дама лиса всадник дом дерево мужч. кольцо письмо
змея собака медв. башня солнце звезды лилия сад
тучи гора якорь ребен. рыбы крысы крест совы
ключ разв. клевер букет коса аист сердце гроб
луна корабль метла книга
Мужчина смотрит на право, женщина влево( они муж и жена) . Я очень прошу вашей помощи. Что увидела я
- М. и Ж смотрят в разные стороны- живут вместе, а близости нет.
-Между ними существует обман со стороны Ж.( лиса рядом с Ж.)
-Карты Дом и Дерево в своих домах- может показывать, что есть недвижимость и мужчине дорог собственный дом?!
-М. находится в доме туч- это состояние депрессии, нервозности. ( Кстати, опять же с нем. форума- если мужчина в доме Тучь- это экс-партнер). Можно по этому раскладу сказать , что мужчина развелся?
-угловые карты- 29+27+8+33- женщина получила известия, письмо; возможно о наследстве и это что-то раскроется.
- М. думает о заключении договора, а скорее всего о браке, т.к диагональ от кольца- 16+34+9+32 говорит наверное о браке, хотя живет в браке. ?!
- Будут серьезные материальные убытки 34+23
Ну вот пока все, исправьте и конечно помогите трактовать, я учусь.

[size=9][color=#999999]добавлено спустя 7 минут:[/color][/size]

Julia Blaze, ход конем в моем раскладе от мужчин будут такие карты 34 рыбы+ 36 крест и 19 башня+ 20 сад, а зеркала например 29 женщина+8 гроб и 27 письмо+ 33 ключ( но это в моем раскладе) . Смотря от какой карты ты хочешь это смотреть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Леди Пенгерсвик » 25 июн 2011, 23:53

Очень нужна помощь в трактовке большого расклада на отношения парня и девушки на месяц. Расклад делался на парня.
Собака совы медведь тучи гроб крест змея метла
Дом корабль сад дама книга дерево букет ключ
Кольцо ребенок коса всадник письмо клевер развилка солнце
Мужчина лиса сердце башня крысы звезды якорь луна
рыбы аисты гора лилии

Дама в доме сов - она переживает, страдает и сомневается. Мужчина в доме кольца - созрел для отношний. Сердце в доме письма - любовная переписка? Солнце в доме сердца - светлое чувство? В доме мужчины башня - он надежный и твердо стоит на ногах. В доме дамы крысы - она корыстная и гребет все под себя. Мужчина и дама смотрят друг на друга. Мужчина зеркалит с собакой - верный и преданный, с луной - иллюзии насчет связи? Дама зеркалит с книгой и всадником- скрытная, но напористая? Диагональ мужчины - ребенок, сад, тучи - общество создает неприятности ему, зависим от общественного мнения. Мужчина идет конем на корабль - хочет встречи и развития отношений? И ход конем от мужчины на косу - неожиданность, разрыв отношений. Событийный план мужчины - он хитрит в любви, но любовь шаткая (крысы съедают башню). Мечты и планы о стабильности и постоянстве, ревность и иллюзии, из-за них ссоры.
То что предопределено: Духовная связь, развитие отношений, будут препятствия, но они преодолеются взаимным притяжением.
Что скажете? Что не правильно трактовала?
За ЛЮБОВЬ нельзя ЛЮБОЕ, нельзя то, что и всем. За ЛЮБОВЬ платят ЛЮБОВЬЮ или не платят совсем...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:22
Репутация: 0

Сообщение POlya » 26 июн 2011, 12:15

Сделала расклад на мои отношения с мужем и их развитие. Вот что получилось: Волшебник
письмо--солнце--коса--звезды--собака--медведь--развилка--лиса
сердце--гора--дерево--лилии--книга--змея--корабль--всадник
рыбы--крест--клевер--сад--женщина--букет--луна--ключ
якорь--метла--аист--кольцо--мужчина--гроб--дом--тучи
совы--башня--крысы--ребенок
Смущает мужчина-гроб-дом - это означает, что он готов изменится, чтобы быть в доме или конец дому?
Переложив в большой расклад крайние карты выходят письмо -сердце-кольцо-ребенок - что это означает?
женщина и мужчина на одной прямой - это налаживание отношений?
крысы съедают башню и находятся в доме якоря, мужчина в доме женщины?
Расскажите, что выходит по раскладу Любовь
На мой взгляд грядет счастливая пора..........

добавлено спустя 15 минут:

Или письмо-сердце-кольцо-ребенок - означает начало любви и партнерство - с другой по переписки???? Что-то я расстерялась. Плохо все наверное? Думаю потеряла я мужа Плачет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:44
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение serckalo » 26 июн 2011, 22:22

случилось то, чего я и боялась никто не хочет уделить внимания, ну скажите по раскладу что-нибудь; Solnechnaya , Кирилл The Magus- где вы? bitte, bitte

[size=9][color=#999999]добавлено спустя 7 часов 17 минут[/color][/size]

случилось то, чего я и боялась никто не хочет уделить внимания, ну скажите по раскладу что-нибудь; Solnechnaya , Кирилл The Magus- где вы? bitte, bitte

[size=9][color=#999999]добавлено спустя 12 секунд[/color][/size]

случилось то, чего я и боялась никто не хочет уделить внимания, ну скажите по раскладу что-нибудь; Solnechnaya , Кирилл The Magus- где вы? bitte, bitte

[size=9][color=#999999]добавлено спустя 2 минуты:[/color][/size]

незнаю что я нажала, но почему то мои сообщения сгруппировались, пожалуйста удалите.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Манга » 27 апр 2012, 18:01

Изображение

подскажите немного с трактовкой.гадала подруге до конца 2012г. ситуация такая:у нее были длительные отношения с МЧ1 (3 года),расстались,но забыть пока еще не может.сразу появился МЧ2.и вот они планируют свадьбу в ближайшее время и она хочет уехать к нем у другой город на пмж

по раскладу я вижу что свадьба будет,но придется преодолеть некоторые трудности им.она еще до конца не решила, колеблется.мне кажется,что она сама перед собой нечестна (дама хк лиса).ему тоже это решение не легко дается.к нему в город она переедет,но будет тосковать там...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:24
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение LauraSobbitr » 19 июн 2012, 21:18

Добрый день, помогите пожалуйста с трактовкой. делала для своего "братца" на июль месяц (он планирует поездку в другой город по работе, с перспективой там остаться жить)
вот такой расклад вышел
Изображение
ну мне почему-то показалось, что как-то резко он передумает ехать (кони от МЧ на крест в корабле, корабль в башне).
Еще мне показалось очень странной его ситуация в отношениях (у него в данный момент в реале бурный роман с одной девочкой с которой он и собирается поехать в будущем в другой город).
еще насторожила коса в доме косы и прям перед носом у МЧ - что это может значить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 01 авг 2012, 22:13

LauraSobbitr, я тоже по вашему раскладу не вижу близкой поездки вашего брата в другой город. Тут и Крест в доме Корабля и диагональ в которой выпал мужчина Развилка Сад Крысы (Крысы в доме Рыб). Да и вертикаль перед мужчиной Рыбы Коса Развилка Гроб выглядит как препятствия, при чем вполне возможно, что финансовые трудности могут быть. Молниеносно или в желаемый срок он явно не переедет туда, куда желает.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:24
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение LauraSobbitr » 01 авг 2012, 22:55

Solnechnaya писал(а):LauraSobbitr, я тоже по вашему раскладу не вижу близкой поездки вашего брата в другой город. Тут и Крест в доме Корабля и диагональ в которой выпал мужчина Развилка Сад Крысы (Крысы в доме Рыб). Да и вертикаль перед мужчиной Рыбы Коса Развилка Гроб выглядит как препятствия, при чем вполне возможно, что финансовые трудности могут быть. Молниеносно или в желаемый срок он явно не переедет туда, куда желает.
да действительно поездка не состоялась. помимо этого он сделал большую глупость, он собирался ехать в Питер по протекции друга (ну и первое время жить с ним, ну в смысле снимать жилье вместе), но на протяжение всего месяца как-то все не складывалась, и когда уже все практически были купленны билеты (ну самое главное предварительно он уволился из театра, хотя я его предупреждала, что не в коем случае этого делать нельзя) и его друга случилось несчастье и он (друг) сам вернулся к нам в город.
в связи с финансовыми проблемами МЧ вместе со своей девушкой уехал к маме в область.
попыталась сделать расклад на перспективы в творчестве
"Что ожидает МЧ в творческой жизни до конца 2012 г" (будет ли новая работа в театре или кино)
Изображение

Мч выпал в доме кольца, - он весь в партнерских отношениях, т.к. основной вопрос расклада была работа и творчества (конкретно предложения работы в театре или кино), то скорее всего это какой-то контракт и т.п., хотя не исключаю что в этот период может стать вопрос межличностных отношений и все остальное уйдет немного на второй план, но все же я склонюсь к первому варианту.
Перд Мч якорь – работа, но якорь в книге, а книга в якоре – скорее всего ему еще не известна эта работа, вот тут у меня возникает вопрос работа Мч не известна в данный момент, либо она ему будет неизвестна в загаданный период расклада (т.е. получит новое предложение только на следующ. год). Еще возможно если исходить из перечисленных факторов, что у МЧ будет контракт с театром, но не будет пока предложения ролей (либо он будет работать в театре, но не в качестве артиста).
Якорь ХК башня, гора – думаю что работа будет тяжелая, не исключу что связанна с переездами (либо ему нужно будет куда-то перехать).
Якорь- солнце-дама-звезды – мне кажется очень хорошая диогональ, вот только что-то никак ее смысл не уловлю.
В доме МЧ письмо – он ждет новостей (или в сором будущем его ожидают какие-то новости), новости я так думаю придут от старшей женщины (в доме письма змея), при чем мне кажется что эта женщина очень подкована в эзотерике (змея ХК дама, луна, книга) – конкретно в гадании. Новость мне кажется будет очень хорошей – (письмо ХК собака, клевер) и я бы сказала какой-то судьбоносной (письмо ХК на крест в кресте), только вот мне кажется что эта конкретная новость, которая волнует МЧ не столько связана с работой (я смотрю диогональ от письма), хотя с другой стороны письмо-ключ-парк – вполне можно рассматривать как бумаги открывающие путь в общество (театр).

буду благодарна за любую инфу которую увидите по раскладу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Spades » 08 сен 2012, 13:06

здрасти)))
-)как растолковать карту №20.Сад в позиции -Религия,Наука ???
-)как растолковать в вопросе "Что забыть Хочу?" комбинации: 5-12-15-18-16 (БР)?))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Nastassja » 07 ноя 2012, 12:00

Здравствуйте!
Сделала свой первый БР. До этого Ленорман в руках ни разу не держала)
Выношу на суд свое видение. Оно очень поверхностно, так как полностью отсутствует опыт. Но все же хотелось узнать мнение практиков. @}->--
Расклад на ближайшие 2 месяца.
Изображение

Начну с того, что бланка находится в доме Башни. Я это интерпретировала как период застоя, изоляции, погружения в себя в том числе и для восстановления сил, в частности психологическое состояние (Метла в доме Дерева-ухудшение здоровья на фоне нервных переживаний, ссор, как семейных, но скорее сердечных-Башня в Сердце-одиночество).

Я замужем, но с мужем не живем вместе уже полгода (он в другом городе, но отношения у нас хорошие). Есть мужчина, с которым я сейчас пытаюсь построить отношения (неудачно). Если мужа можно отождествить с картой МЧ, то ....назовем его любовником, с картой Медведя. Медведь у нас в доме Туч, в доме Медведя Гроб, что означает в конечном итоге разрыв отношений со всеми вытекающими последствиями.

Рассматриваю первые четыре карты ГОРА-ЗВЕЗДЫ-ДОМ-СОБАКА.
В доме Горы у меня Ребенок. Я смотрю на карту Ребенка как на новое начинание. Но есть препятствия в виде нехватки информации по этому начинанию. у меня действительно сейчас новое "детище", новое направление, по которому действительно приходится собирать информацию по крупицам.
Звезды в Клевере и Букет в доме Звезд-желание пусть маленькой, но славы, признания, которого я все же добьюсь. Клевер в доме Якоря-этот успех будет касаться работы, занятия и ему присуще постоянство-вот тут, пожалуйста, поправьте, меня, если не права.
Дом в доме Корабля и Собака в Доме... Здесь я смотрю еще на карту Корабля. Она у меня в доме Дамы, что означает, что Дама вернулась из недавнего путешествия домой. Тут можно двояко интерпретировать. Я ездила на родину моих родителей "родную землю, дом предков", но в уже вернулась в дом, где живу сейчас. Собака в Доме означает, что жду друга в гости, с которым у меня очень доверительные отношения (Солнце в доме Собаки). С ним у меня была долгая переписка (Письмо в доме Аиста за спиной бланки). Аист в доме Письма-переписка с иностранцем, по итогу которой он сделает "перелет". Мой друг-немец и он действительно прилетит ко мне со дня на день.

Дальше смотрю карты вокруг бланки. Крысы в Букете объясняю как страх за потерю отношений (не с конкретным мужчиной, а в общем) из-за открытия моей тайны, моего обмана. Что это знание отвернет от меня любого. Я постоянно беспокоюсь за утечку этой информации. Это мой Крест по жизни, благодаря которому я заработала свой опыт. Но лицом я открыта к новым знакомствам, которые найду в некоем обществе. Новая встреча будет нести за собой длительные отношения (Лилии в Саду, Якорь в Лилиях)Вот тут тоже очень прошу рекомендаций и правок!

Последние четыре карты ТУЧА-РАЗВИЛКА-КЛЕВЕР-САД. Тучи перебивают хорошие возможности, успехи, что дает Ключ, но в итоге результат будет умеренным. Новое направление все же обещает доходы и будет связано с духовным общением. И тут помогите, пожалуйста, правильно ли я разъяснила"

Я новичок и буду рада любым замечаниям и правкам. По диагонали и зеркалкам читать пока не умею и не понимаю. Только-только начала несмело туда заглядывать. Если покажете ключевые моменты и ткнете носом, буду безмерно благодарна!!! :love:
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 07 ноя 2012, 14:13

А где вы будущее смотрите?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Nastassja » 07 ноя 2012, 14:28

Solnechnaya
Справа от бланки-то, куда она смотрит. Ну и собственно последние 4 карты. Сильно чего-то намудрила?
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»