Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение utitxrf29 » 10 июн 2013, 04:18

Solnechnaya, если Вы не против, то с большим удовольствием встану с Вами в пару! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 10 июн 2013, 08:38

Solnechnaya, у меня и в реальтности что то не то с раскладами. :shock: Решила сделать перерыв. С удовольствием к вас присоединюсь, как только все нормализуется. А пока сторонне понаблюдаю 8)

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:
И еще, хотелось бы попробовать определить при помощи этого расклада, как решиться тот или иной вопрос в течении загаданной недели, не выкладывая центральной темой определенную карту. Так как очень часто тех, кому гадают интересует конкретное событие, будь то получение денег, свидание, ожидание звонка или поездка. Не всегда по трем картам можно это определить. Как вы считаете, целесообразно ли использовать этот расклад на просмотр таких вопросов?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 10 июн 2013, 12:01

utitxrf29 писал(а):Solnechnaya, если Вы не против, то с большим удовольствием встану с Вами в пару! :love:
Давайте объединимся!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
zell писал(а): Как вы считаете, целесообразно ли использовать этот расклад на просмотр таких вопросов?
Почему бы и нет. Но я бы все же центральную карту, при таком раскладе (на конкретную тему, вопрос) выкладывала изначально. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 10 июн 2013, 12:39

Почему бы и нет. Но я бы все же центральную карту, при таком раскладе (на конкретную тему, вопрос) выкладывала изначально.
Ну просто для меня пока сложновато трактовать по окружающим картам и их сочетанию, а так вроде сразу будет понятно, если интересующее событие выпадает в раскладе, то значит, произойдет. Разумеется, если оно не перекрывается более негативными картами. Поправьте, если я не права. @}->--
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 10 июн 2013, 14:47

zell писал(а):
Почему бы и нет. Но я бы все же центральную карту, при таком раскладе (на конкретную тему, вопрос) выкладывала изначально.
Ну просто для меня пока сложновато трактовать по окружающим картам и их сочетанию, а так вроде сразу будет понятно, если интересующее событие выпадает в раскладе, то значит, произойдет. Разумеется, если оно не перекрывается более негативными картами. Поправьте, если я не права. @}->--
Так вы изначально хотите картам вопрос поставить перед раскладом конкретный? Ну что-то вроде: состоится ли у Маши встреча с Петей?
Если да, то эту саму встречу карты могут вам показать весьма причудливо, или весь расклад будет об этой самой встрече, однако вы пойдете в дебри будете видеть иные событие. Поэтому в раскладах на месяц, на неделю не рекомендуется ставить конкретные вопросы, если вы не обозначаете конкретную тему.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 43 секунды:
utitxrf29, вот, что у меня получилось на вас на текущую неделю.
Якорь---Метла---Сад
Ключ---Развилка---Лиса
Башня---Ребенок---Солнце
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Судя по центральной карте и угловым могу предположить, что, во-первых, неделя предстоит довольно-таки "подвижная" в плане дорог, перемещений или сборов в дорогу и все, что с этими сборами связано. Возможно посещение казенного заведения (что-то из гос структур) Башня Сад, связанного с этой самой поездкой, при чем посещение выглядит как позитивное событие и идет в первой половине недели. Также Развилка является картой выбора, принятия решений, так и у вас неделя будет ознаменована тем, что придется постоянно (или часто, неоднократно) делать выбор между и между, в особенности вопрос выбора будет относительно работы Якорь Башня Сад. Опять-таки по картам вокруг (Ключ, Солнце) могу сказать, что негатива этот выбор не несет. Возможны рабочие споры, собрания на работе (Якорь Метла Сад). Некоторое беспокойство может доставить молодой светловолосый мужчина (я бы даже сказала подросток, ребенок) - Лиса Ребенок. Еще детей на неделе может решаться вопрос относительно отдыха ваших собственных детей, отправка их куда-то на природу и что-то подобное. В целом неделя будет носить позитивный характер. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 10 июн 2013, 15:07

Solnechnaya, я вас поняла, будем пробовать. :yes:
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение utitxrf29 » 10 июн 2013, 17:44

Solnechnaya, спасибо большое за расклад @}->--
Отпишусь по прошествии времени.
Ваш расклад на наделю @}->--
Мужчина--Дерево--Развилка
Букет --Тучи--Письмо
Якорь--Кольцо--Крысы
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Судя по центральной карте Тучи, неделя будет немного напряженная в эмоциональном плане. Угловые карты дают нам уточнение, переживания скорее всего будут из-за некого мужчины. По Якорю Развилке и Крысам, переживания эти связаны с рабочими моментами, скорее всего Вас будет не устраивать нерешительность мужчины, возможны из-за этого мелкие ссоры. Сочетание (Мужчина Букет Якорь) может говорить о том, что мужчине будет сделано какое-то предложение по работе, а Вас будет печалить его нерешительность. Вообще ближе к концу недели будет какое-то неприятное для Вас известие, которое заставит Вас принимать какое-то решение. Судя по Крысам, решение в загаданный срок принято не будет.
@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 10 июн 2013, 22:44

utitxrf29, спасибо, в конце недели напишу отчет.
По Дереву и Тучам еще могу предположить какие-то мелкие проблемы со здоровьем (кашель или в целом что-то простудное).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение utitxrf29 » 16 июн 2013, 19:47

Solnechnaya, спасибо за столь точный прогноз :wink:
Судя по центральной карте и угловым могу предположить, что, во-первых, неделя предстоит довольно-таки "подвижная" в плане дорог, перемещений или сборов в дорогу и все, что с этими сборами связано. Возможно посещение казенного заведения (что-то из гос структур) Башня Сад, связанного с этой самой поездкой, при чем посещение выглядит как позитивное событие и идет в первой половине недели. Также Развилка является картой выбора, принятия решений, так и у вас неделя будет ознаменована тем, что придется постоянно (или часто, неоднократно) делать выбор между и между, в особенности вопрос выбора будет относительно работы Якорь Башня Сад. Опять-таки по картам вокруг (Ключ, Солнце) могу сказать, что негатива этот выбор не несет. Возможны рабочие споры, собрания на работе (Якорь Метла Сад). Некоторое беспокойство может доставить молодой светловолосый мужчина (я бы даже сказала подросток, ребенок) - Лиса Ребенок. Еще детей на неделе может решаться вопрос относительно отдыха ваших собственных детей, отправка их куда-то на природу и что-то подобное. В целом неделя будет носить позитивный характер.
Беготни действительно было много в связи с предстоящей поездкой. Посещала Сервисный центр, где забирала визу (событие действительно для меня радостное) - это был понедельник. На работе постоянно приходилось лавировать, возникали неоднозначные ситуации и мне приходилось принимать решения. И рабочие споры тоже были (они у нас не редкость). В конце недели с сыном и дочерью посещали больницу, сдавали анализы для поступления в школу и детский сад. Неделя была действительно довольно позитивная, хоть и хлопотная.
Спасибо! И как всегда мое восхищение точности Ваших прогнозов. БРАВО!!!!! :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 16 июн 2013, 19:53

utitxrf29 писал(а):Solnechnaya, спасибо большое за расклад @}->--
Отпишусь по прошествии времени.
Ваш расклад на наделю @}->--
Мужчина--Дерево--Развилка
Букет --Тучи--Письмо
Якорь--Кольцо--Крысы
Я пишу свой отчет, на следующую неделю свой расклад сделаю чуть позже. На неделе доставал кашель Дерево Тучи, еще по Тучам могу сказать, что какие-то перепады настроения преследовали целую неделю, иногда на ровном месте. :) С мужчиной не было споров относительно его работы, да и предложений ему никто не делал. Новостей противных, слава Богу, не было тоже :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 22 июн 2013, 21:54

Solnechnaya
Не-не-не, никто не ленится :smile: . Я сегодня ночью из отпуска вернулась и завтра же как акклиматизируюсь к нашему дождику и +15° снова возьмусь за карты.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 23 июн 2013, 17:00

Мой расклад на мужчину на следующую неделю.
Сад---------Дерево---Крысы
|
|
|
Развилка---Мужчина---Метла
|
|
|
Солнце-------Луна-------Ключ
Какая-то не очень позитивная неделя, на мой взгляд, особенно вторая ее половина. Возможны поездки, сложности со здоровьем (аккуратнее с желудком, возможны отравлени алкоголем Дерево Луна Крысы). А вот мне почему-то кажется, что могут быть или штрафы в конце недели ДПС (Метла Крысы) или ожидаемую прибыль не получит. Возможны поломки в пути, ссоры в конце недели или неудачные переговоры. Неделя начнется позитивно, а вот ее конец выглядит несколько удрученно-печально.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 23 июн 2013, 22:33

Вопрос был, получится ли в этом цикле с беременностью:

Луна-----------Башня-------------Корабль
Солнце--------Ребенок-----------Рыбы
Тучи-----------Крест--------------Гора


Мои голова будет занята какими-то меланхоличными мыслями о поездке (луна и корабль), дело сдвинется с мертвой точки (рыбы), но возникнут какие-то препятствия и заморочки (тучи и гора)... Как толковать крест я вообше ума не приложу...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 24 июн 2013, 12:03

Galatea писал(а):Вопрос был, получится ли в этом цикле с беременностью:

Луна-----------Башня-------------Корабль
Солнце--------Ребенок-----------Рыбы
Тучи-----------Крест--------------Гора


Мои голова будет занята какими-то меланхоличными мыслями о поездке (луна и корабль), дело сдвинется с мертвой точки (рыбы), но возникнут какие-то препятствия и заморочки (тучи и гора)... Как толковать крест я вообше ума не приложу...
Луна Солнце Тучи - могут быть проблемы со сном из-за нервного напряжения, мыслей по ночам. Возможен срыв или перенос поездки. С беременностью не думаю, что получится. Возможны задержки денежных выплат, траты какие-то большие или больше запланированных. Возможно обращение к врачу и траты на это дело.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 27 июн 2013, 00:01

Луна Солнце Тучи - могут быть проблемы со сном из-за нервного напряжения, мыслей по ночам. Возможен срыв или перенос поездки. С беременностью не думаю, что получится. Возможны задержки денежных выплат, траты какие-то большие или больше запланированных. Возможно обращение к врачу и траты на это дело.

Да, Вы абсолютно во всем правы... Я на этой неделе ужасно сплю, сначала не могу уснуть, а потом постоянно просыпаюсь. Врача вы тоже правильно увидели, была сегодня у зубного, снимали зубной камень и полировали и отбеливали зубы, счет должны прислать в конце недели. :happy:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 01 июл 2013, 14:05

Я сделала себе расклад на неделю.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Эмоционально сложная и ругачая неделя. Ссоры с дамой старше по возрасту (Змея Совы), возможны ссоры или непонимания из-за ребенка, поездки, связанной с ребенком. Много каких-то тяжелых дум по развитию сложившейся ситуации, которые по сути ничем конструктивным не закончатся. Возможны сложности в пути, мелкие какие-то или несогласованность действий всех участвующих в поездке. Возможно погода будет плохой и планы поменяет (Сад Тучи, Сад Совы, Сад Метла - как осень какая-то). Но вот все вокруг какой-то поездки будет крутится, будет нервно противненько как-то. Еще по Саду Совам, Змея, Тучас и Метле возможны какие-то интернетовские баталии, ссоры или споры на тематических ресурсах, напряженная переписка с некой дамой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 01 июл 2013, 23:15

Solnechnaya

А как вы поездку увидели у себя по всаднику и еше каким картам? Почему-то про тетеньку (змея+сова) мне думается, что это какой-то потенциальный клиент будет, капризный как ребенок (?). На истину в последней инстанции не претендую :smile:


Отчитываюсь про прошедшую неделю, прогнозы сбылись, но не на все 100 %. Конец недели я прорыдала, так как умер мой любимый кот и я все отойти не могла. Что он умирает, я почувствовала на расстоянии и весь день мне было плохо. Так что такая хрень, там уже и не до беременности было.


Новый расклад на подругу, что у нее будет в сердечном плане на этой неделе:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Выпадает веселая поездка (солнце + корабль), приятное времяпрепровождение (сад + солнце), будет обшение по интернету (совы?), но не смотря на это вести будут какие-то не очень хорошие (тучи + совы) и будут не очень хорошие перемены (угол совы-рыбы-тучи)...?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 08 июл 2013, 14:39

Galatea, поездки еще по Развилке смотрю (как дороги), тем более тут и Сад идет, поездка на природу, за город, на дачу.
А по раскладу на вашу подругу я бы еще добавила от себя, что во второй половине недели у нее будет тоска любовная Корабль Тучи, может возлюбленный ее пропадет на какое-то время, ощущение, что будут какие-то мелкие непонимания, небольшие срывы планов (возможно встреч), ну или будет мало ей звонить-писать :) Если у подруги вашей есть машина, то возможны какие-то мелкие поломки и траты незапланированные на это дело, может машину еще в конце недели мыть :) Встреча с возлюбленным идет, но во время свидания мужчина может что-то такое выдать, что даму напряжет. Еще в сети (в соц сетях, во время переписки, связанной с мужчиной), она может что-то такое обнаружить, прочитать или увидеть, что ей не понравится.

Добавлено спустя 5 дней 22 часа 15 минут 14 секунд:
Solnechnaya писал(а): Эмоционально сложная и ругачая неделя. Ссоры с дамой старше по возрасту (Змея Совы), возможны ссоры или непонимания из-за ребенка, поездки, связанной с ребенком. Много каких-то тяжелых дум по развитию сложившейся ситуации, которые по сути ничем конструктивным не закончатся. Возможны сложности в пути, мелкие какие-то или несогласованность действий всех участвующих в поездке. Возможно погода будет плохой и планы поменяет (Сад Тучи, Сад Совы, Сад Метла - как осень какая-то). Но вот все вокруг какой-то поездки будет крутится, будет нервно противненько как-то. Еще по Саду Совам, Змея, Тучас и Метле возможны какие-то интернетовские баталии, ссоры или споры на тематических ресурсах, напряженная переписка с некой дамой.
Мой отчет: и правда была какая-то эмоционально противненькая неделя, и не было сил вообще как-то ни на что (при чем на ровном месте). Поездка к ребенку была и есть :) Мелкие ссоры были и с дамой постарше, и внутри семьи, но мелко-бытовые какие-то. Неделя в целом не была богата на события :)
Галатея, а у вас чего там? :love:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 08 июл 2013, 20:10

Всем доброго дня! :love:

Хватит филонить, пора учиться) Расклад для меня на следующую неделю.

Изображение

Нервная неделька. Расстройство на расстройстве и им же погоняет. Тему расклада не выбирала. В центре Якорь.. Карта стабильности положения и уверенности. Пошатнется эта моя стабильность, судя по всему, Крыски съедят) "Самоедство" по поводу собственных поступков. В начале недели какие-то конфликты с Медведем на почве недоверия, сомнений и нерешительности, возможно будут затронуты темы финансовой составляющей. Шатко пока всё. Туманно и неясно. Еще, судя по всему, расставание нам предстоит. Он уедет, я останусь и буду тоску нагонять сама на себя. Как мне кажется, поездка связана с его матерью или еще какой-то женщиной из семьи. За здоровьем мне нужно последить, травки мож попить какие успокоительные.

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 14 секунд:
Solnechnaya

Скажите, пожалуйста, а Дама в таком раскладе-это только я и без вариантов? Может она означать в сочетании с Луной и хк на Тучи бывшую жену?
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 09 июл 2013, 11:36

Прошлая неделя была один в один как нагадали :happy: . Подруга ездила в гости с сотруднице на барбекю, было очень весело, ее мужчина не проявился, но запостил пару фотографии с круиза в соцсети.. Из за этого она очень расстроилась, что он по ней не скучает. Так что любовная тоска тоже была и она даже пару раз поревела.


В этот раз гадала себе и ставила вопрос, что хорошего случится на этой неделе... Выпал полный писец:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Центральной темой будут скандалы и ссоры(?), хотя мне кажется, что это скорей операция (коса) в течении месяца (луна). Буду активно обшаться с помошью интернета, будут какие-то новшества на работе. Не могу разобраться к чему тут луна, солнце и тучи - опять плохой сон? И кольцо с ребенком тоже не могу растолковать. Башня, это типа итога....

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Solnechnaya
А по раскладу на вашу подругу я бы еще добавила от себя, что во второй половине недели у нее будет тоска любовная Корабль Тучи, может возлюбленный ее пропадет на какое-то время
Корабль надо было толковать в буквальном смысле, ее возлюбленный уехал куда-то в круиз на яхте нырять с акулами.. Я это тоже не знала, пока не наткнулась на его фотки в соцсети. Рыбы, кстати, тоже (акулы)... прямой смысл :smile: Обалдеть, как точно все выпало :happy:

Добавлено спустя 1 час 15 минут 26 секунд:
Kowka_Mypppka
А мне почему-то кажется, что вы совместно куда-то поедете и все будет очень даже романтично (клевер-секс)... :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»