Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 06 окт 2021, 23:11

solncepunya
А мне показалось ,что у дамы может быть беременность и мч никуда не поедет. Крест в доме клевера - вроде шанс есть, но судьба (звезды с крестом две первые карты) распорядилась по-своему, развилка в доме креста - вынужденное решение, в развилке луна, в доме луны ключ. Ребенок в доме мч и вертикаль от дамы мне кажется тоже могут говорить о беременности.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 11 окт 2021, 23:20

Добрый день , девочки нужен трезвый взгляд со стороны на БР.
Расклад на мч , срок до конца года. Смотрю будущее.
Дама- девушка с которой мч в отношениях. Змея соперница, которая работает у мч, у них были интимные отношения .
Вводная: Неделю назад дама взяла мч на «понт», подставила змею , спровоцировала на работе конфликт , выставили змею в дурном свете . Дама поставила Ультимат мч , чтоб он уволил бывшую. Мч пообещал , что Будет искать ходы , чтоб ее уволить. У мч болен отец, поэтому он очень подавлен и не хочет разборок на работе.
Смотрю развитие отношений до конца года у мч с дамой и змеей. Скажу так же , что мч находится в официальном браке. Но жену не рассматриваем в этом раскладе .
Мч выпал в доме всадника , сам всей ситуацией будет управлять . Диагональ между мч и змеей плохая - разрыв , только рабочие отношения. В доме мч гроб- змея- письмо- коса- порвёт со змеей . А может и уволит .
Углы расклада - мч, башня , развилка , змея- тут все ясно , отношений не будет .
Сердце расклада - Лилии, всадник, букет , дерево. Думаю новости касательно отца беспокоют.
В доме дамы кольцо, развилка , рыбы , ребёнок , букет . Думаю так все и останется, встречи интимные.
Дама в доме лисы, туча , башня , Луна - думаю обман дамы (мч не знает какие интриги плетутся)принёс смуту и душевное переживание мч.
Диагональ между мч и дамой - сад , солнце, якорь, Лилии , букет- встречи , интим все как всегда.
Вообщем вывод делаю , что со змеей расстанется , а с дамой так и будет продолжаться
Вложения
Практика БР Ленорман - B99D863F-2B2F-4D14-99F3-9C211CBF0F0C.jpeg
Практика БР Ленорман - B99D863F-2B2F-4D14-99F3-9C211CBF0F0C.jpeg (3.19 МБ) 320 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 12 окт 2021, 20:44

janaFrid писал(а):
11 окт 2021, 23:20
Скажу так же , что мч находится в официальном браке. Но жену не рассматриваем в этом раскладе .
Это как же так :smile: Дом дамы - это дом реальной, существующей партнерши, а вы жену вообще выкинули из расклада, вот у вас путаница полная получится, было бы правильнее остальных дам загадать змеей, лисой или букетом (по типажам), а жену - дамой

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 12 окт 2021, 21:28

Day_by_day
Он не живет с женой , поэтому и не загадали ее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 12 окт 2021, 21:47

janaFrid писал(а):
12 окт 2021, 21:28
Day_by_day
Он не живет с женой , поэтому и не загадали ее
Наличие официальной жены говорит о том,что жена ЕСТЬ и не имеет значения они живут вместе или нет.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 12 окт 2021, 21:58

Katerynka
Day_by_day
Девочки , тогда как лучше смотреть ? Если мч в браке , есть любовница на работе и есть любовница вне работы . Смотреть всех в одном раскладе ? Или лучше сначала смотреть его , жену , одну из любовниц и в другом раскладе наоборот ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 12 окт 2021, 22:01

janaFrid писал(а):
12 окт 2021, 21:58
Katerynka
Day_by_day
Девочки , тогда как лучше смотреть ? Если мч в браке , есть любовница на работе и есть любовница вне работы . Смотреть всех в одном раскладе ? Или лучше сначала смотреть его , жену , одну из любовниц и в другом раскладе наоборот ?
Загадайте жену Дамой, одну любовницу Змеей,а другую младше-Буктом. Надо смотреть все вместе,если расклад на него.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 13 окт 2021, 20:14

Девочки , вот сделала расклад как вы посоветовали . Но тут слишком много персонажей и мне очень тяжело трактовать. Я попробую , прошу вашей помощи💐
Мужчина - мч, дама - жена , любовница с работы - змея , молодая любовница - букет.
Первые 4 карты- гора, солнце, дом, крест- тут не знаю как правильно трактовать . В доме неприятное событие . У мч отец в больнице, может известие о смерти будет ?
Углы расклада - гора- ребёнок- клевер- змея . У меня чисто интуитивно идёт инфо , что ребёнок в доме Луны - это показана тоже молодая любовница, которая тревожит душу. Инфо или разговор с молодой любовницей (имело место быть) беспокоит его (и ещё в доме горы - букет). Возможно этот разговор с молодой любовницей хоронит шансы на отношения со змеей.
Сердце расклада - книга, букет, всадник, башня- на сердце , тайные отношения с молодой любовницей .
Мч в доме собаки . Собака в якоре. Менять ничего не собирается .
В его доме - ключ. Звёзды, коса- надежды не осуществляться .
Жена - дама в сердце. Между дамой и мч выпал букет . Молодая соперница. Но вся горизонтальная линия от крыс до метлы наводят на мысль , что между мч и женой конфликты не избежны. В доме дамы - аисты, сад, башня - поездка на похороны или в больницу .
Сердце в доме букета. Любит молодую свою любовницу что ли… Она в горе. Гору не знаю как правильно трактовать . Толи она высота которую надо взять (девушка известная, красивая) или же она ставит преграды ему.
Змея в кольце, кольцо в письме, письмо - рыбы- отношения с сотрудницей будут толи официальные толи интимные , так как рыбы у меня часто интим показывают.
В доме змеи корабль - дом - крест- отдаление
Последние 4 карты - звёзды, письмо, собака, якорь- много рабочих вопросов. Но почему то кажется что со змеей. Вообщем ничего не измениться . С женой так все и останется , змею ее уволит , вот в какой формат отношения перейдут не пойму . А с букетом ? Даже не знаю чего ожидать .
Вложения
Практика БР Ленорман - F437EB04-F405-4467-B17B-CF52B22B63EF.jpeg
Практика БР Ленорман - F437EB04-F405-4467-B17B-CF52B22B63EF.jpeg (3.73 МБ) 272 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 22 окт 2021, 21:43

Добрый вечер девушки
Сегодня очень сильно поругалась со своим любовником, по непонятной мне причине была агрессия с его стороны …
Расстались «на всегда» , причём он грубил хамил , на пустом месте.
Решила сделать бр сроком до декабря
Я женщина , он медведь , бывший муж мч - живем пока в одной квартире незагадать его не могла )
По раскладу вижу что медведь мой исчез не на всегда , ещё появится , но так он мне надоел что хочется новое что то.очень интересуют кони от медведя сад совы рыбы - не хочет ли он мне подарок или деньги )) я была бы рада (вообще жду новый айфон от него )
И очень интересует нижние 4 карты крест аист сердце букет - не похоже это на появление нового человека для отношений?
Вложения
Практика БР Ленорман - F15C43B4-A400-47CC-ADE5-31B83F6D53BB.jpeg
Практика БР Ленорман - F15C43B4-A400-47CC-ADE5-31B83F6D53BB.jpeg (2.94 МБ) 242 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 22 окт 2021, 21:52

И этот расклад я делала на него неделю назад , потому как он странно себя ведёт
Мало общаемся, говорит перезвонить и не звонит , думаю если другая есть то я отойду от него , мне не горит .
Он мч , его жена жн я змея если есть ещё дама она Луна .
И честно говоря я не увидела женщины кроме меня и жены его . Да и в доме змеи кольцо то есть отношения наши есть и будут , (но этот скандал сегодня- я готова отпустить его навсегда) вообще по раскладу кажется что он сам появится , в этот срок
Ничего не пойму , либо он появится не у меня и змея в его раскладе не я , либо зачем всё что он сегодня устраивал … везде меня заблокировал , орал, прям истерика была у человека - что всё конец , хотя я не спрашивала . Помогите пожалуйста
Вложения
Практика БР Ленорман - 7A282BC8-6BF8-4E25-90EE-B713ACF33C70.jpeg
Практика БР Ленорман - 7A282BC8-6BF8-4E25-90EE-B713ACF33C70.jpeg (508.94 КБ) 241 просмотр

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 29 окт 2021, 10:51

janaFrid
В целом согласна с вашей трактовкой, с женой явно идут конфликты и переживания на этой почве, возможно что-то с ребенком связано, выплатами на него, вопрос финансов остро будет стоять. Могут быть проблемы по здоровью у кого-то из семьи. Змею не уволит, она ему нужна на работе, у нее не руководящая должность? Насчет любви к молодой сомнительно, он и со змеей активно флиртует, к молодой любовнице сильное сексуальное влечение, может ее финансово поддерживать ,могут быть короткие поездки с ней. Вторая часть расклада довольно негативно выглядит, навалятся проблемы, может быть вовсе не до любовницы и затихнет с ней общение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 29 окт 2021, 11:05

Fridge писал(а):
22 окт 2021, 21:52
орал, прям истерика была у человека - что всё конец , хотя я не спрашивала .
судя по его раскладу и вертикали от ключа к тучам, жена могла разводом пригрозить. Ключ в доме дома, дом в доме дамы а сама дама в дом мч выпала - жена и дом важны как никогда, да и дерево в доме ключа - родня, семейные узы. Диагональ от дерева к кольцу - прочная связь, да и на финансах там много чего завязано.
Fridge писал(а):
22 окт 2021, 21:52
Да и в доме змеи кольцо то есть отношения наши есть и будут ,
тоже думаю ,что с вами будет общение, но возможно есть и другая мадам на примете, т.к. возле змеи две двойные карты, клевер и рыбы, змея клевер букет - может еще кто-то быть, в доме сердца сад - флирт.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 29 окт 2021, 11:21

ОС по раскладу
| +
Day_by_day писал(а):
10 авг 2021, 19:36
Всем доброго времени суток @}->-- @}->--
Расклад на женатого мужчину, 2 месяца, будущее справа. Дама - любовница (почти на легальном положении), склоняется прекратить отношения. Жена - змея.
Изображение
В загаданный срок на первый план выходят проблемы семьи и дела сердечные, медведем ему часто мама падает, думаю здесь все в куче, и мама будет в семейные его дела вмешиваться активно, и сама она будет нуждаться в повышенном внимании в виду вопросов здоровья и денежных трат (в доме рыб коса, а рыбы в доме дерева).
Мужчина только вернулся из отпуска (с любовницей), но по раскладу ему явно падает еще одна поездка, пока не запланированная (в доме корабля книга), диагональ от мч - аисты корабль ребенок, корабль в доме развилки. Вообще с дорогами/поездками все сложно и значимо, диагональ коса крест корабль сад развилка - значимая дорога, которая принесет ему перемены, и ощущение, что начнется все очень сложно (последние 4 карты - гроб коса письмо башня), но по будущему все к лучшему сложится. В доме дамы крест, но сама она в доме сердца в окружении позитивных карт - явно разрыва с любовницей нет, даже предполагаю, что могут съехаться и жить вместе (или снимет для нее жилье и будет жить на два дома - диагональ рыбы метла клевер дом).
С женой (змея) тоже ничего ужасного не вижу пока. Возможно договорятся как-то мирно существовать в данной ситуации, т.к. развода с ней тоже не вижу.
Solnechnaya писал(а):
11 авг 2021, 11:41
Day_by_day
Для мужчина загаданный период будет периодом трансформации и перемен, важность и актуальность вопросов личной/семейной жизни. Из-за последнего он, кстати, может уходить в себя, стремиться к уединению (на подумать, проанализировать). На сентябрь примерно могут прийтись его основные активности, важности и выбор.
Похоже, что тема треугольника его сильно волнует, судя по углам обдумывает дальнейшие планы и пытается понять "А что делать дальше". В планах у него быть и дальше с любовницей, терять ее явно не хотелось бы. А вот брак его может ожидать кризис, судя по последним 4 картам. Ну и в целом поддерживать треугольник (видимо, там далеко все зашло, и любовница для него важна) в том виде, в котором он есть, непросто. С женой диалог, разговор может случиться на тему дальнейших перспектив, обсуждение кризиса (Диагональ от Гроба к Метле).
А если любовница решит-таки от него уйти, то он может воспринять это как удар и заставит шевелиться, предлагать ей какие-то альтернативы и план, ну и сам какие-то решения может принять на счет их союза.
Змея Сад может указывать на раздельное проживание, уйти на нейтральную территорию.
Любовница у него в Сердце и в окружении позитивных карт. Вообще ощущение, что он с ней хочет новую семью или допускает возможность создания оной с ней.
По приезду из отпуска мч порвал с любовницей довольно резко, заблокировал, и тут же с женой укатил отдыхать. Возможно у меня в раскладе дамой именно жена выпала (как законная партнерша), а любовница, следовательно, змеей, такое ощущение, что расклад сбылся, но бланки выпали наоборот.
| +
Любовница после отдыха в положении оказалась, но мч просто дал денег на операцию
. И только к октябрю начал понемногу снова напоминать о себе, заезжать к любовнице на работу, потом снова заявил, что любит, но отношения не пытался восстановить.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 29 окт 2021, 21:47

Day_by_day @}->-- @}->-- @}->--
Благодарю за свою точку зрения по моему раскладу.
Дам пояснения: руководящая должность у мч. Змея подчиненная , если он ее уволит , то надо найти ей замену . Он не хочет этого делать так как она нормальный специалист в своей отрасли.
По поводу флирта и интима со змеей , мч все отрицает , говорит молодой любовнице (букет которая) что ничего с коллегой нет и не будет. Только рабочие денежные отношения. Букет же требует ее уволить ! Не знаю стоит ли верить ему в том , что со змеей ничего нет … сомневаюсь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 29 окт 2021, 23:03

janaFrid писал(а):
29 окт 2021, 21:47
По поводу флирта и интима со змеей , мч все отрицает , говорит молодой любовнице (букет которая) что ничего с коллегой нет и не будет. Только рабочие денежные отношения. Букет же требует ее уволить ! Не знаю стоит ли верить ему в том , что со змеей ничего нет … сомневаюсь
по раскладу не похоже, что там интим, скорее флирт только, но как специалист - да, она и правда вес имеет

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 04 ноя 2021, 11:10

@}->-- доброе утро.
Девушки дорогие, подскажите по БР.
Расклад для мужчины; будущее справа. Есть женщина( нравится ему, флирт, общение, вместе работают) и есть змея ( тоже вместе работают, он змее нравится очень )
В будущем общение с дамой , переписка и разговоры. Дама в доме сердца у него, то есть есть к ней чувства, но сердце в доме лисы смущает очень и хк от сердца на якорь и даму . Не очень понятно. Фальшивые чувства,? При этом особых серьёзных отношений я не вижу с дамой.
Змея в коме и в ней коса, что то разозлит его связанное с ней, при этом она за спиной у него.
От косы в доме змеи хк на даму в сердце, что-то змею будет злить связанное с дамой?
Расклад на 2 месяца. Также по последним картам могут быть некие проблемы с деньгами у мч.
Вложения
Практика БР Ленорман - 57346840-25B9-4BE0-9F36-1763D8512349.jpeg
Практика БР Ленорман - 57346840-25B9-4BE0-9F36-1763D8512349.jpeg (242.89 КБ) 176 просмотров

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 09 ноя 2021, 18:04

Fridge
Fridge писал(а):
22 окт 2021, 21:43
Я женщина , он медведь , бывший муж мч - живем пока в одной квартире незагадать его не могла )
По раскладу вижу что медведь мой исчез не на всегда , ещё появится , но так он мне надоел что хочется новое что то.очень интересуют кони от медведя сад совы рыбы - не хочет ли он мне подарок или деньги )) я была бы рада (вообще жду новый айфон от него )
И очень интересует нижние 4 карты крест аист сердце букет - не похоже это на появление нового человека для отношений?
я не профи, но у вас в доме кольца- корабль . у меня проигрывается как расcтaвание . (кольцо -корабль-солнце - ключ ). Ваш мужчина поставил точку . в доме ключа - крест . выход не найдете в сложившейся ситуации . последние 4 карты , возможно новое знакомство .
по раскладу в целом , ощущение, что медведь до конца срока не объявится .
Fridge писал(а):
22 окт 2021, 21:52
Он мч , его жена жн я змея если есть ещё дама она Луна .
И честно говоря я не увидела женщины кроме меня и жены его . Да и в доме змеи кольцо то есть отношения наши есть и будут , (но этот скандал сегодня- я готова отпустить его навсегда) вообще по раскладу кажется что он сам появится , в этот срок
Ничего не пойму , либо он появится не у меня и змея в его раскладе не я , либо зачем всё что он сегодня устраивал … везде меня заблокировал , орал, прям истерика была у человека - что всё конец , хотя я не спрашивала . Помогите пожалуйста
в его доме - жена , он заинтересован в ней . и еще у них видно стабильный брак. диагональ у них хорошая : от дерева до кольца .
если смотреть по сетке домов. то в доме змеи --кольцо в кольце гроб . отношения закончены ваши .

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 22 ноя 2021, 21:41

Девочки, прошу помощи в трактовке.
Расклад на даму , срок 1 год. Мужчина - ее муж. Он изменяет, она только догадывается , он не был пойман. У него есть молодая любовница (букет) и ещё одна (змея)сама за ним бегает.
Дама в доме книги . Ее беспокоит неясность , обман. Хочет знать правду . Думает о молодой любовнице .
кольцо в доме дерева - брак стабильный , долгий . Дерево в метле - ссоры бывают.
Башня гроб корабль- на развод скорее всего не подаст .
4 карты - она получит известие , которое заставит ее переживать.
Дома будут крупные перемены с мужем . Дом в аистах , мч в доме.
Мужчина будет врать и обманывать в деньгах.
У мужчины вроде так и будут отношения с любовницей (букет).
Диагональ от дамы к кольцу - менять ничего не будет . Останется в браке. Хоть гармонии и нет (коса в лилиях)
Последние 4 карты плохие . Кармический этап у неё сейчас . А вот цепочку ребёнок , крысы, башня , крест - затрудняюсь прочитать. Или же что то я ребёнком не хорошее. Или это означает , что не будет обновления в отношениях, так же ругань , охлаждение
Вложения
Практика БР Ленорман - 7A2BF220-F8E3-491E-9C43-1974FEC5AD79.jpeg
Практика БР Ленорман - 7A2BF220-F8E3-491E-9C43-1974FEC5AD79.jpeg (3.65 МБ) 119 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 23 ноя 2021, 13:54

janaFrid
Крест в своем доме говорит о периоде уроков и испытаний, однако влиять на события будет не просто, все будет так, должно произойти. Также это влияния из вне, обстоятельств, внешних факторов.
В доме Дамы - Тучи. Дама в неопределенности, в подвешенном состоянии, топчется на месте, влияние прошлых проблем и необходимость их разбирать. Сама дама в доме Книги - опять-таки, речь идет о том, что дама бродит в потемках и переживает из-за того, что ничего не понятно. Сама замкнулась, "в панцире", молчалива. Может следить как-то, пытаться что-то прочитать, выяснить с помощь мантики/магии.
Дама эмоциональная, но эмоции по большей части переживаются внутри. Еще и накручивать себя может. Ей могут сниться вещие сны, сны-подсказки, интуиция неплохо развита. К миру магии/мантики будет обращаться и потратит финансы зря. Особенно стрессовыми периодами могут стать ближайшие 40 дней, февраль, сентябрь следующего года. Может еще чем-то пытаться "гасить" свой стресс - от алкоголя и снотворных, до каких-то экстримальных видов спорта, активностей.
В доме Ключа Ребенок, а сам Ключ в Развилке - хочет перемен и обновлений, может искать во что сублимировать энергию, переживания, эмоции, новый путь, новое решение. Однако выбор непростой, неочевидный или метания какой дорогой пойти, что делать. Также может думать на счет детской темы, зачатия, например. Вертикаль перед дамой выглядит походом к врачу, на тему женского здоровья, гормонов, эндокринолог. Последние 4 карты могут быть мед учреждением и тратами там. Это в целом еще казенные дома и сложности в них (что-то получить, оформить, встать на очередь и пр). Также это ипотека, долги перед финансовыми учреждениями, финансовое бремя - его уменьшение, небольшой заем и пр.
В доме ее мужа Рыбы - во-первых, вертлявый, скользкий (возможно, рыбы, близнецы по гороскопу), во-вторых, влияние темы денег/финансов на их отношения в той или иной степени. Например, общее имущество, общие кредиты/ипотека, зависимость материальная дамы от него. Карта Мужчины идет конями на Лису, которая выпала в своем доме - обман мужчины на месте, будет продолжать изменять. И диагональ от Кольца к Развилке также указывает на продолжение треугольника. Дама может узнать о любовнице (т.е. "официально" станет об этом как-то известно, будут доказательства) по вертикали от Кольца к Кресту. Однако, что делать с этой информацией...судя по короткой диагонали от Креста к Горе это открытие поставит ее в тупик. Это ближе ко второй половине периода. Развода как-то официального не видно. Вертикаль последняя от Корабля к Развилке все то же подвешенное состояние и показывает у дамы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 23 ноя 2021, 17:13

Solnechnaya
Рыбы в доме мч- вертлявый скользкий тип, близнецы у него (асцендент) по солнцу знак другой. Имущество записано на жену , но он переживает тоже за недвижимость. Боится потерять жильё, не хочет делить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»