Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 18 дек 2021, 21:47

Kamaitachi
Куда тут дама смотрит?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 19 дек 2021, 05:16

Solnechnaya писал(а):
18 дек 2021, 21:47
Kamaitachi
Куда тут дама смотрит?
Вправо

Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:07
Репутация: 82

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение anyhay » 19 дек 2021, 11:36

Добрый день. Помогите с трактовкой.
Расклад для девушки на личную жизн в целом и отношения с конкретным мужчиной на месяц. Его загадала Мужчиной, ее Дамой.
Отношений с мужчиной еще нет, только на начальном этапе. Будет ли он активно развивать их интересно. Девушка свободна и в активном поиске.

Дама в доме Сада и Сад в Кольце как раз и показывает, что она открыта к отношениям. Да и развилка в ее доме указывает на неопределенность. Но никаких изменеий в личной жизни в загаданный период не будет.И вертикаль от Дамы заканчивается Гробом, все надежды на новую любовь пойдут прахом)
Судя по первым 4-м картам , Дама будет больше занята домом.
Общение с этим мужчиной какое-то будет, но сойдет на нет Письмо в Гробу. Как раз в течении месяца, если Мужчина в Луне.

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 19 дек 2021, 14:22

anyhay
я бы сказала, что девушка неожиданно на другого переключится мужчину, а с этим переписка, общение сохранится

Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:07
Репутация: 82

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение anyhay » 19 дек 2021, 14:53

Day_by_day писал(а):
19 дек 2021, 14:22
anyhay
я бы сказала, что девушка неожиданно на другого переключится мужчину, а с этим переписка, общение сохранится
Спасибо, что посмотрели. А по каким картам будет общение с другим?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 19 дек 2021, 21:05

Kamaitachi
Переезд у вас возможен: В вашем доме Аисты, а в доме Аистов Корабль, в котором сам МЧ. Аисты конями на Дом и Башню, видимо большой или высокий дом, многоэтажка, много людей или новостройка, высотка, точечный, например дом. В доме Дома - Лиса, а сам дом в Крысах - какие-то недопонимания, связанные с бытом, финансами, бюджетом. Возможно, квартира не очень, какие-то вложения потребуются, которые не планировали, выйдет дороже или будут вопросы, связанные кто, на что и сколько тратит (ведение общего бюджета МЧ). В целом на незапланированные траты похоже. Ну и карты вокруг Дом, связанные с Домом (его вертикаль, например, диагонали через него) не особо оптимистичные - как-то переезд ничего хорошего не принесет или выйдет как-то боком, что-то тут может пойти не по плану. По наличию Змеи рядом в доме Солнца (которая это самое Солнце и портит) можно предположить некую даму (хозяйка, соседка, иное лицо женского пола постарше со вздорным характером), кто будет портить жизнь.
Окружение Дома при наличии рядом карты Сердце, также говорит о том, что будут волновать проблемы здоровья родственниц ваших и тут какие-то ухудшения или сложная ситуация, которая так или иначе может вас затронуть, могут на вас что-то возложить - заботу, помощь, влияние, внимание и пр.
Новой работы не вижу у вас, перехода или устройства.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 20 дек 2021, 13:10

anyhay
Вообще ничего разобрать не могу, т.к. карты непривычные :dont_know:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 20 дек 2021, 14:42

Добрый день всем
Сделала бр на себя сроком на год )
Я женщина, бывший муж мужчина , любовник медведь .
Есть двое детей , квартира в ипотеку в которой мечтаю сделать ремонт и переехать . Работа салон красоты , помещение в аренде, ну и сама я там же работаю.
Интересует, мое финансовое состояние , потому как всё сама и были провалы.
Отношения с любовником который есть , и возможность появления нового . Ну и хочу что б мне помогал финансово мужчина , будет у меня такой или нет .

Я выпала в доме букета , наслаждаюсь жизнью (только по раскладу ))) в доме женщины аист в аисте дом в доме дома солнце - не похоже это на переезд ?
Сразу бросилось в глаза что медведь в доме косы , видимо отношения с ним всё же закончу.
Но вот новенького никого не выпало )
Или если рассмотреть сердце собака то возможно и появится кто то .
По финансам в доме рыб метла , рыбы в доме сада , думаю буду зарабатывать и всё будет куда то улетать , может и на ремонт . (Не знаю как ремонт на бр выглядит) помощи финансовой не вижу ни от кого .
Солнце башня рыбы письмо метла - может быть продажа квартиры ? Хочу продать старую и на эти деньги сделать ремонт в новой .
Пугают последние 4 вертикальные карты гроб коса дерево Луна , что то со здоровьем плохое, и в доме дерева тучи .
Работать буду продолжать в доме якорь ключ в Кючюк лиса в лисе якорь .

Помогите пожалуйста с трактовкой
Вложения
Практика БР Ленорман - C8178827-5423-462D-8164-CF7131129E53.jpeg
Практика БР Ленорман - C8178827-5423-462D-8164-CF7131129E53.jpeg (3 МБ) 197 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 20 дек 2021, 14:59

Fridge
Ваша карта в Букете может указывать на род вашей деятельности - Красота, дамы, для вас внешность, стиль важны. Можете в "красоте" искать новые пути, новые направления, расширяться или что-то еще придумывать (Букет в доме Развилки). Развилка еще и карта перемещений, дорог, что-то выездное, другие города, геолокация, населенные пункты и пр. При этом сами Рыбы зеркалят с Башней и Клевером и переписываются с картой Всадник - опять-таки, не решитесь ли куда-то поехать, сменить офис или работать еще в каком-то направлении, какое-то движение и перемены в вашей работе будут, но работать будете по-прежнему на себя, об это Якорь в доме Лисы и говорит. Рыбы Клевер у меня часто опять-таки проигрывается как доп заработок, доп источник дохода, что-то сверх того, что есть на текущий момент, варианты, шанс заработать. Далее еще и Букет идет - прибыль. Крест Дерево - возможно будете какие-то оздоровительные процедуру проводить, что-то близкое, около близкое к медицине. Помощи финансовой не вижу.
Сердце зеркалит с Медведем и Крестом - кармические отношения, урок еще не пройден, но тут все на прежнем уровне (статус любовника), переписка с Садом - встречи. Медведь в доме Косы - ревнивый, взрывной, с ним будут выяснения в обозримом будущем или уже на пороге оных стоите. От него финансы будут - идет конями на Рыб и Солнце - значит ближайшие конфликт к разрыву не приведут.
На мой взгляд, Собака тут не новое лицо, а характеристика Медведя и вашей связи - вы к нему привязаны, но статус союза вашего не изменный.
Последняя вертикаль у вас напряженная от Гроба к Луне, при чем Гроб в своем доме и Луна - в ноябре следующего года примерно какой-то стресс.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 20 дек 2021, 15:26

Solnechnaya
Мне любовник в другом статусе и не нужен . Он через чур агрессивный ревнивый взрывной , я итак сильно устаю от него . Но и закончить отношения с ним невозможно он из под земли достанет . Понять бы что за урок я прохожу с ним ))) постоянная агрессия и сейчас и несколько месяцев .
Ремонт не видно и переезд ?
Спасибо отпишусь потом .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 20 дек 2021, 15:49

Fridge
Ремонт можете начать в летний период, не завершения его и переезда нет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:07
Репутация: 82

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение anyhay » 20 дек 2021, 16:30

Solnechnaya писал(а):
20 дек 2021, 13:10
anyhay
Вообще ничего разобрать не могу, т.к. карты непривычные :dont_know:
Переложила на другой колоде
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 20 дек 2021, 17:08

anyhay
В доме Мужчины - Сердце, а сам Мужчина в доме Луны - вызывает противоречивые эмоции, чувство неопределенности и вопросы, эмоциональные качели. При этом в самом Сердце Птицы - общение (по большей части ни о чем), пустая суета, общение в сети в т.ч. с кем-то, кто проживает не рядом, судя по Книге и Кораблю. Если смотреть по продолжению горизонтали от Сердца к Мужчине - то опять-таки непонятная история и закрытый мужчина, не подберете ключик, вообще может "упасть на холод" ваш товарищ и уйти тихо, ну или сидеть в кустах молча. У вас и Лиса, и Всадник и Медведь рядом с Письмом. Книгой, Птицами - общение по переписке, в сети с другими мужчинами. Но вы свободном поиске - в доме Дамы Развилка, сама Дама в Саду, а Сад в кольце - статус "свободна", общаетесь опять-таки по диагонали от Метлы к Звездам в сети. Серьезных нет мужчины, как-то все пока ни о чем или с сексуальным подтекстом.
Последние 4 карты на разрыв договоренностей похож, конфликт, уход из какого-то общества или разрыв, срыв сделки, что-то не получите или не получится (союз, соглашение, договоренность, отношения) и с этим сложно что-то будет поделать, т.к. случиться то, что должно было случиться.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 26 дек 2021, 19:52

Девочки здравствуйте .
Подскажите пожалуйста в трактовке . Расклад на 2022 год. Расклад для дамы, она безработная , замужем , есть дети. Последнее время у неё странное предчувствие по отношению к своему мужу. Пишет стихи про разлуку, хотя муж поводов для ревности не даёт. В браке давно . Смотрим ее отношения с мужем на 2022 год.

В ее доме гроб- мч- змея - между ними умирают отношения . В доме мужчины змея - у него вроде как другая???
Крест - даёт ход конем на змею сердце и даму в доме змеи. Что то судьбоносное? Долгий и стабильный брак , но любовница мужа тоже чтоли по судьбе ?
Крест в доме ребёнка - новое будет тяжелым. перемены дастся ей тяжело.
Кольцо в доме развилки- любовный треугольник . Развилка в аистах - перемены в семье , трудности. В доме крыс башня , подтачивает официальный стабильный брак.
Если смотреть квадрат аисты кольцо гроб сердце - рядом тучи и башня -в семейной жизни ничего хорошего не будет. Хотя брак и сохранится в течении года . В доме кольца - якорь стабильность.
Вложения
Практика БР Ленорман - 48D4C56A-C996-41D9-9C2F-408B6D04E8AD.jpeg
Практика БР Ленорман - 48D4C56A-C996-41D9-9C2F-408B6D04E8AD.jpeg (1.02 МБ) 158 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 29 дек 2021, 13:43

janaFrid
Где будущее смотреть?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:40
Репутация: 6

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Zinaidaa » 29 дек 2021, 16:50

Изображение
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, ваше мнение :расклад на даму ,в браке, есть дети, на пол года, будущее справа, муж загадан медведем. У дамы есть некий мужчина, с которым ранее у дамы был небольшой непродолжительный роман, отношений как таковых нет, но дама иногда с ним общается. Этот мужчина загадан бланкой муж.

В доме дамы ребенок -в загаданный период дама будет заниматься детьми ,да и сама дама в доме дома, будет важен быт, домашние заботы, в доме детей крест, дама будет выполнять свои обязанности,заботится о детях.
Меня смущает,что медведь попал в дом коробля,в доме медведя всадник,в доме кольца коса, в доме сада книга.может означать,что тайна женщины будет раскрыта ,муж узнает о связи дамы с мужчиной, что приведет к разрыву отношений дамы с мужем. К тому же и угловые карты лиса,горы,змея и коса говорят о сложном периоде,об острых моментах,неприятностях.
с мужчиной тоже непонятно,судя по предпоследней вертикале мужчина,всадник,сердце дерево будет какое-то развитие,но ближе к концу периода.
Ваше мнение? буду рада комментариям.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 30 дек 2021, 00:23

Solnechnaya писал(а):
29 дек 2021, 13:43
janaFrid
Где будущее смотреть?
Смотрела только будущее . Прошлое не загадывала💐💐💐

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 311

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Luna555 » 30 дек 2021, 18:08

Всём привет!! С наступающим Новым годом!!! @}->-- @}->--
Очень давно не брала карты в руки и всё уже подзабыла, прошу помощи в толковании @}->--
Смотрела личную жизнь на январь месяц и что будет в отношении с бывшем МЧ. Я жн, бывший муж -МЧ, змея - дамы с которой он встречался, насколько известно расстались они. Сердце любовь, чувства. Кольцо отношения. Может появится МЧ новый.
В доме сердце крысы, сердце в медведе, медведь солнце переживания в любовной сфере связанной с медведем. В доме кольца башня, кольцо в птицах, в башне коса решу прекратить общение с бывшим или конфликт с ним
В моём доме ребёнок, я в рыбах, в ребёнке всадник могут быть поездки с детьми
В доме МЧ гроб, он в якоре, в гробу луна продолжится непонятное общение и его не стабильность эмоциональная, понимать его точно не буду.
Угловые лилии клевер, луна башня особо ничего не изменится, буду закрыта и не будет изменений, переживания.
Змея рыбы метла может сплетни разносить
Нижние 4 карты ключ жн МЧ аист будет принято решение о изменениях, может о моём переезде. В кресте аист, крест в саду в аистах дерево
Кольцо всадник крест не видно отношений не с кем, коресподирует с лисой
Дом птицы всадник медведь общение будет и его приезды в дом
Если рассмотреть дом косы, письмо солнце коса получу неожиданно прояснится ситуации с документами или деньгами?
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_20211230_151234.jpg
Практика БР Ленорман - IMG_20211230_151234.jpg (2.05 МБ) 117 просмотров
Последний раз редактировалось Luna555 30 дек 2021, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 30 дек 2021, 23:49

Luna555
В загаданный период ваш бывший муж так и будет периодически появляться у вас на горизонте,пытаясь наладить отношения с вами и это возможно уже судя с первой недели НГ. Нового знакомства я не вижу,но дистанционно у вас может появиться объект обожания. Эмоциональных переживаний с поитивом и негативом будет много,а вот серьезных отношений в загаданный периож не видно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 дек 2021, 00:30

Zinaidaa
А этот ее поклонник проживает где-то не рядом?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»