Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:40
Репутация: 6

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Zinaidaa » 31 дек 2021, 11:35

Solnechnaya писал(а):
31 дек 2021, 00:30
Zinaidaa
А этот ее поклонник проживает где-то не рядом?
живут в одном городе, но они видятся раз два в год.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 25 янв 2022, 16:43

@}->-- здравствуйте подскажите пожалуйста с БР
Расклад для дамы. 2 мужчин.
Один медведь , другой мужчина - оба с работы.
Вопрос о личной жизни и отношений с мужчинами в срок - 3 месяца.
Будущее справа.
Ну вот как то у неё медведь за спиной вышел хотя есть в ее жизни.
Я так понимаю с мужчиной какой то денежный вопрос будет в ближайшее время.
Диагональ с мужчиной не очень.
Ещё у дамы видимо будут перемены в работе и этому поспособствует медведь, в лучшую сторону, но пока в якоре крысы , переживания из за работы у еее и препятствия.
С мужчиной разговоры будут, хлопоты какие то то от с поездкой связаны. И ещё медведь - букет- клевер- коса- всадник- мужчина/ птицы, цепочка если получается мужчина как то вмешается и новости Оль него испортят флирт дамы с медведем?
Ещё Лилии в книге хк на медведя не могут ли указывать на тайные интимные отношения с медведем ?
Сама дама в горе , тяжело ей проблемы с деньгами ещё возможно из за этого .
Вложения
Практика БР Ленорман - A9102FE7-71EA-4364-83F3-CE43864DC4FE.jpeg
Практика БР Ленорман - A9102FE7-71EA-4364-83F3-CE43864DC4FE.jpeg (2.13 МБ) 347 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 26 янв 2022, 01:13

Marina398
Мне кажется кто-то другой будет у дамы. С медведем как-то уныло все , с мч тоже кроме общения /переписки и тяжких дум ничего нет. А вот лиса в доме ключа, а в лисе собака - какой-то важный для вас персонаж нарисуется, и диагональ от башни - собака ключ сердце - влюбленность, значимый человек. Скорее всего не рядом проживает, должны начаться отношения, правда не все гладко. Вообще у вас судьбоносный период какой-то, звезды "станут " таким образом, что принимать придется все происходящее как должное. Звезды в дом креста попали, сочетания ключ крест, звезды крест аисты - неизбежные перемены.
Последние 4 карты настораживают, здесь обман и потери могут быть, может кто-то из родственников вас подставить, светловолосый или рыжий, стройный персонаж, скорее мужчина.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 02 фев 2022, 23:38

@}->-- вечер добрый. Девушки помогите с БР.
Расклад на будущее для мужчины.
2 дамы, все вместе работают .
Одна змея, другая женщина.
Вопрос об отношениях с этими дамами.
Я так понимаю змея ему ближе , общение с ней, поездка будет , и дальше что то резкое может книга коса - открытие какой то тайны?
Зеркалит дама и змея и якорь работа с ними связана.
Змея видимо ещё сексуально притягивайте, и вообще у мужчины змея в метле метла в лилиях , возбуждает его. По поводу дамы выбор у него.
Диагональ от дамы плохая проблемы с ней, тяжесть у мужчины от неё.
Сердце и кольцо хк на змею причём сердце в книге скрывает чувства к змее ?
Вообще по зеркалам сердечные переживания у него и смотрю от сердца цепочку утиные мечты и надежды.
Также со змеей переписка и ухаживания , флирт может быть в этот срок , хочет ее мудчина , но тут в тучах лилии что то не получается.
С дамой проблемы и перемены в работе тоже с ней.
Серьёзных отношений нет, и ещё сам мужчина в отношениях обманчивые такой, и нервничает злится сам в доме косы. Да и мысли не очень хорошие .
Вложения
Практика БР Ленорман - C022C14B-73C5-4408-B41F-9098B07FED5A.jpeg
Практика БР Ленорман - C022C14B-73C5-4408-B41F-9098B07FED5A.jpeg (3.68 МБ) 309 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 10 фев 2022, 22:58

Расклад на даму, до конца весны, будущее справа.
Сложный период, череда неудач в работе, вопрос работы и финансов более всего интересует.
Загадан коллега - Собака, с ним было длительное сотрудничество, недоразумение (как бы и не конфликт, но обоюдное недовольство), интересует возобновление сотрудничества, но желательно чтобы с его подачи. В ЛЖ ничего существенного, поэтому мужчину не загадывали.
Изображение
Дама в доме туч выпала, в ее доме рыбы - текущая ситуация такова, что она в принципе неожиданно стала перед выбором что делать с работой и не сменить ли ее вообще на что-то кардинально новое (уже очень давно в своей сфере), т.к. финансовая сторона перестала удовлетворять вообще. В недавнем прошлом было две ситуации очень острые, конфликты с двумя клиентками, похоже они в ногах прямо столбиком и выпали. Причем диагональ от креста к змее - конфликт очень острый и неожиданный, клиентка не впервые обратилась, но всплыл обман и все скандалом закончилось. Вторая ситуация с клиенткой, тоже не новой (лиса) - не такой критичный, но тоже имел место быть и как-то ничем толком не закончился, дама пообещала оплатить услуги и молчит пока.
Крест ключ и сердце поменялись домами - сложный в эмоциональном плане период для дамы. Сама дама в окружении довольно благоприятных карт выпала, не смотря на довольно сложный период. Последняя вертикаль выглядит благоприятной, должно быть хорошее предложение по работе. Но не выглядит как полная смена деятельности, хотя книга в доме якоря.
Коллега - собака - вроде бы должен объявиться. С какими-то неопределенными предложениями, наверное просто поговорить, проконсультироваться.
В доме всадника мужчина выпал , в доме мужчины коса - неожиданная новость, наверное что-то с работой связано (по угловым картам).
По финансам неопределенно как-то , видимо ничего ни существенного, ни критичного, просто на плаву будет держаться.
Буду благодарна за дополнения и комментарии @}->--

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 18 фев 2022, 13:30

@}->-- девушки день добрый. Помогите с бр.
Подруга просит.
На мужчину.
Чтобы жизни его будет в этот период.
Также в личной.
Дама девушка которая ему симпатична. Змея новая появилось на работе, он ей симпатичен.
Клеится к нему.
Будущее справа.
У мужчины будут проблемы в доме и со здоровьем. Вообще последние карты не очень.
Со змеей развитий отношений не вижу, считает ее опасной в своём доме вышла, но зеркала говорят. Тут или о тайных отношениях с ней но может документы также. ?
Что то у него с ней какое то решение будет .далеко она от него а вот общие карты книга и лиса , может обман с его стороны будет?
Да и вертикаль змеи говорит о какой то подставе сильной. В будущем.
Работа ( якорь ) вроде стабильна будет , но какое то сообщение и нервы или ссоры возможны и тут с собакой какой то.
В якоре дом , работа на дому возможна и хк на даму, дама может работать на даму будет?
С дамой разговоры, общение какое то и тут важное для него а лист. Письмо в саднике , всадник в птицах птицы в корабле корабль в сердце. А в доме письма дама разговоры с ней и тоска потом по ней будет корабль в сердце.
Может ещё как то пытаться обманывать даму но несерьёзно но ложь эта уйдёт лиса в крысах а крысы в даме, переживать дама будет,?
Вертикаль дамы не очень понимаю тут.
Вложения
Практика БР Ленорман - D1EE202C-0FAD-4BDE-93F1-3E78D4CCBFA3.jpeg
Практика БР Ленорман - D1EE202C-0FAD-4BDE-93F1-3E78D4CCBFA3.jpeg (381.74 КБ) 265 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 19 фев 2022, 21:55

Marina398
Мч в доме собаки, человек явно предсказуемый, всегда держится своих принципов, устоев, привычек. Мч занимает какую то руководящую должность. Змея ему симпатична, потому, что он переписывается в медведя, а она у него над головой и смотрите в окружении каких карт: звезды, змея, метла. При том метла в гробу, это говорит о том, что конфликта она не будет проявлять по отношении к нему и спорить тоже не будет. Плюс метоа напоминает ему кого-то из прошлого. Но клеиться к ней он тоже не будет.
С загаданной дамой у него секс, уже давно и его это устраивает. Опять же, он человек привычек, поэтому ему нравится постоянство во всем. Ревность дамы его немного раздражает, он считает, что этим она хочет привлечь его внимание и капризничает. В данном раскладе видно, что возможности децствовать (ключи) есть у мч и он ими пользуется. Зашаданная дама не может никоим образом влиять на него, зря она нервничает, реанует, пытается влиять, его это только раздражает и он лишь отстоаняется из-за этого. Дама ему нравится и ему не понятно, к чему она все усложняет.
Мне кажется, что мч женат, что у него есть ребенок, который имеет сложный характер.
Здоровье у мч не очень, но ничего сверх неожиданного.
По поводу змеи. Кони от нее раскрывают ее характер и суть: змея, звезды, аисты, крест. Она очень унаследовала родовую характеристику. Змея, медведь лима, солнце. Она женщина властная, лидер, но она прекрасно умеет манипулировать для достижения нужных целей. Змея медведь лиса корабль, так же она прекрасно умеет говорить, и разбирается в делах сердечных.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 19 фев 2022, 22:09

Day_by_day
В доме ключа крест. Это означает, что возможностей как либо поменять ход событий у нее в загаданный период не будет. Что ее желание (сменить работу) вызвано эмоциями (крест, в дрме креста сердце, а в сердце ключ). Деньги у нее есть. Но она хочет больше тратить, чем на данный момент может. Я говорю о раскладе, как легли карты. И это смысл виденья высшими силами. Что если б у дамы была необходимость, то да, но здесь рассматривается как каприз это все.
Собака в доме змеи. Это не только то, что собака умный. Я так вижу, что собака старше дамы, мне так кажется. Но, он еще и зол на даму, хотя этогт и не показыаает. Он будет общаться с дамой, но только по работе, по вынужденной необходимости, не более.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 19 фев 2022, 23:30

Клодина
Больше спасибо что прокомментировали расклад @}->--
По поводу денег, скажем, прожиточный минимум, а главное работы почти нет, вот и переживает. По поводу собаки - почти ровесники, но да, зол. Остались дела общие , но на связь пока не выходит.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 20 фев 2022, 10:05

Клодина писал(а):
19 фев 2022, 21:55
Marina398
Мч в доме собаки, человек явно предсказуемый, всегда держится своих принципов, устоев, привычек. Мч занимает какую то руководящую должность. Змея ему симпатична, потому, что он переписывается в медведя, а она у него над головой и смотрите в окружении каких карт: звезды, змея, метла. При том метла в гробу, это говорит о том, что конфликта она не будет проявлять по отношении к нему и спорить тоже не будет. Плюс метоа напоминает ему кого-то из прошлого. Но клеиться к ней он тоже не будет.
С загаданной дамой у него секс, уже давно и его это устраивает. Опять же, он человек привычек, поэтому ему нравится постоянство во всем. Ревность дамы его немного раздражает, он считает, что этим она хочет привлечь его внимание и капризничает. В данном раскладе видно, что возможности децствовать (ключи) есть у мч и он ими пользуется. Зашаданная дама не может никоим образом влиять на него, зря она нервничает, реанует, пытается влиять, его это только раздражает и он лишь отстоаняется из-за этого. Дама ему нравится и ему не понятно, к чему она все усложняет.
Мне кажется, что мч женат, что у него есть ребенок, который имеет сложный характер.
Здоровье у мч не очень, но ничего сверх неожиданного.
По поводу змеи. Кони от нее раскрывают ее характер и суть: змея, звезды, аисты, крест. Она очень унаследовала родовую характеристику. Змея, медведь лима, солнце. Она женщина властная, лидер, но она прекрасно умеет манипулировать для достижения нужных целей. Змея медведь лиса корабль, так же она прекрасно умеет говорить, и разбирается в делах сердечных.
Здравствуйте. Спасибо большое Вам за помощь по моему раскладу. @}->--
Вы правы, он тут начальник , и вместе работают,
Змея всячески стелется перед ним, все готова делать ради него. Не перечит нисколько, подлизывается только так. Я думала вокруг неё ещё звёзды и метла, я думала что она может магией заниматься.
Змея терпит от мужчины много , как раз наверно как Вы и написали чтобы добиться своих целей, потому что мужчины над ней очень жесткого прикалывается .
С дамой у него тяжеловато в последнее время. Секса правда у них не было ещё дама говорила, вот как то.
Ссорятся они часто, спорят, при этом как Вы и написали он вот как решил так и будет , а даму это навсегда устраивает поскольку он неученье прав. Вот и спорят они. Он как пытается воспитать даму порой. Даже говорит что она избалованная и ей не угодить.
Жены нет, а ребёнок мальчик есть маленький от женщины с которой раньше жил. Пытается общаться с ним, но не часто.
Я подумала что по тем картам там подстава будет от змеи . Также на работе у него сейчас как то не все спокойно и опять же змея косячит.
Тут ещё первые карты и дама в письме, я подумала что он очень известия ждёт или новостей каких с дамой связанных. Дама - письмо- всадник- птицы- корабль- сердце- звёзды/ тучи.
Как общение и переписка известие о ней с ней, мечты о любви и тоска связанная с ней. Не понимаю тут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 20 фев 2022, 10:26

Marina398 писал(а):
20 фев 2022, 10:05
Дама - письмо- всадник- птицы- корабль- сердце- звёзды/ тучи.
Это похоже на переписку между мч и дамой. Она ему пишет любовные сообщения.
Не могу сказать, что он пытается общаться с мальчиком. Тут все сложно. Для него лично это сложно (возможно это его комплексы какие-то), что ребенок это все сложно, что сам по себе ребенок сложный, он не может найти с ним контакт, но пытается задаривать подарками. А ребенок тоже лидер по характеру. Плюс его мама учит как и что говорить и он это выдает (мама там лисой выходит). Мч дет, что ребенок выростет и станет папиным приемником. Что папа отодвинет всех и будет общаться с сыном. Тут в раскладе продолжения этого нет, но я считаю, что так не бывает.
Вообще конечно у мч характер сложный. Дама от него натерпится, вниз и коса и развилка. Затем дама захочет уйти, бросить, но прийдет домой и почувствует необходимость с ним общаться.
Мч очень любит стабильность и предсказуемость. Поэтому никаких ноу хау, все должно быть ровно и предсказуемо. Это и в работе так. Он всячески придерживается своего "мира".

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 20 фев 2022, 12:28

Клодина
Благодарю. Вы абсолютно правы. Наверно будет переписка у них. Но дама сейчас уже отстранилась от него и уехала , она тоже с работы кстати. Но он для неё веса особого не имеет и его этотовздрадает , она его не слушается ни так ни так, плюс она неглупа для него. И он это понимает. Сейчас она уехала в другую страну ненадолго. Характер у него очень тяжелый.
Он считает себя правым во всем и пытается всех убедить в этом и до этого у него с девушками проблем не было особо , а вот дама для него не совсем доступна.
С ребёнком общения мало, подарки делает, да. Но я не скажу что он прям тянется, он у него даже не записан ребёнок.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 21 фев 2022, 18:01

Day_by_day
Дама в доме туч- проблемы во многих областях, трудности и проблемы выбивают почву из под ног, влияют на настроение, не видит просвета. Дама х.к на метлу в крысах- нервотрепка.
В доме дамы рыбы- вопрос финансов будет актуален в загаданный срок. Всадник после рыб говорит о небольших денежных поступлениях, а луна вносит нестабильность, если ваш заработок связан с клиентами, тогда то есть клиенты то нет. В доме рыб сад может говорить о нескольких источников доходов, например работа + заработок в сети, субсидии, алименты и тд и тд. , по диагонали от рыб сердце- помощь и поддержка.
Якорь в доме луны и рядом луна тень кидает на якорь- период нестабильности, неопределенности, то нравится работа , то не нравится, то уйду, то не уйду. Книга в доме якоря может говорить о консультациях или работа с бумагами, документами.
С коллегой сотрудничество должно возобновиться, по диагонали от собаки кольцо и х.к на ключ, ключ карта взаимодействия, также на работу указывает, в доме ключа крест - для вас это важно и значимо, №1. Предположу, что собака сама проявит инициативу.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 26 фев 2022, 15:37

@}->-- Добрый день, девочки подскажите пожалуйста по возможности по БР. Запуталась немного.
БР для мужчины, будущее справа. Вопрос отношений с дамой и вообще как будет складываться у него.
Он мужчина, дама- женщина, медведь - его директор. Работают вместе все. Отношения нескромен флирта , симпатии с его стороны. Медведь хорошо даму знает тоже. Мужчина подозревает что у них отношения могут быть.
Расклад на 3 месяца. Ну думаю тут меньше показал. Дама видно важна для него, рядом легла с ним , по зеркалам будут проблемы в общении с ней. Дама Лилии в будущем возможно секс будет у них. По цепочке от дамы что то у него с ней как то не задавится сначала дама- солнце- гроб - звёзды. Мечты и планы его не получается.
По цепочке от мужчины, будут эмоции у него сильные с работой связаны, с медведем придётся решение какое то принимать, на сердце работа, будет его волновать. Также медведь хк на Крыс и даму, я так понимаю переживания и нервы связаны с дамой будут . Мужчина будет хотеть крепких отношений официальных но как то не особо получается. Может от медведя некая подстааа быть по последним картам.
Измения будут резкие у него в будущем.
Вложения
Практика БР Ленорман - 5CBC1938-F3B3-4968-81C0-B097CAFB3A59.jpeg
Практика БР Ленорман - 5CBC1938-F3B3-4968-81C0-B097CAFB3A59.jpeg (258.43 КБ) 176 просмотров

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 03 мар 2022, 02:27

Девочки помогите в трактовке пожалуйста .
Расклад на мужчину , на его отношения со мной и с женой. Он в браке , жена - дама. Змея - это я , я - коллега мч. Он начальник . Я подумываю уволиться с работы , так как получила предложение лучше и мне на работе вредит другая сотрудница и все его жене докладывает.
Хочу поговорить с ним, но не решаюсь так как вижу что он врядли что то уладит. Кольцо в развилке. у него будет или есть любовный роман. Дама в косе - с женой капец наверное . В доме кольца - рыбы. Семья на деньгах держится. Расклад Начинается с Гроб . И корреспонденция -Сердце . Тема любви будет беспокоить. Думаю появится любовь. и то что Сердце хк на Кольцо Совы - любовная связь на стороне, сильные чувства - Сердце в Луне ещё об этом. ещё Луна в Кресте, а Крест в Даме, сама Дама в Косе и она стоит на Лисе Тучи - может жена узнает чего про его общение на стороне, но промолчит, в себе будет всё переваривать? между Нами Букет, а в Букете Письмо - радостное общение , может деловое ? Букет в рыбах - может на глубину чувств указывать ? Кольцо в Развилке тоже же вроде о треугольнике речь и над Кольцом Книга Совы, наверно связь на стороне важнее. В Ребёнке Лилии - может начало секса? И в Лилиях Метла - два сексуальных партнёра.
В Змее Собака, в Собаке Лиса - может это я буду хитрить ? Или буду просто привязана к работе . Книга в Лисе, но это понятно, что скрывается обман, измена. А в Книге Крысы, в Крысах Ключ, в Ключе Змея -что то тайное станет явным, или же я сыграю какую то важную роль в работе ? Если смотреть карты у нас над головой- Аисты Якорь Крест. Тут же можно трактовать, что неизбежное знакомство на работе, либо же стабильные неизбежные отношения…
Кольцо делает хк на сердце, якорь, собаку - это может ли говорить о любовных отношениях на работе со змеей ?
Вложения
Практика БР Ленорман - C59A732B-9FCA-4416-B8E8-68BB6765117A.jpeg
Практика БР Ленорман - C59A732B-9FCA-4416-B8E8-68BB6765117A.jpeg (653.45 КБ) 155 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 03 мар 2022, 10:26

janaFrid
janaFrid
Я не совсем поняла, вы только коллеги с ним или любовники? Если хотели посмотреть себя, как ваш уход будет с работы происходить, то имело смысл на себя сделать расклад.
Также отмечу, что вы практически весь расклад прочитали только по домам, строя хаотично цепочки, что неверно. Вообще мода на дома появилась не так давно, еще лет 10-12 назад про дома особо не слышали и не придавали им такого значения как сейчас. На мой взгляд, чтение по домам пошло от тех, кто не понимает сути БРЛ и не умеет читать сочетания, а тут хоть какой-то намек на "чтение" получается с построение цепей. При чем большинство не понимает что эти цепи означают и по какому принципу их строят.
Про дома это не только лично вам, это в целом наблюдение последних 1-1,5 лет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 03 мар 2022, 11:05

Solnechnaya
Мы коллеги , но я сомневаюсь уходить или нет с работы. Смотрю наши отношения . Думала может что увижу интересное . Может остаться …
Нет не только по домам читала , ход конем тоже . Над нами три карты . Нижняя цепочка в неизбежном как в течении месяца встреча . Но мы и так на работе видимся . Не могу прочитать 🤷‍♀️

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 20 мар 2022, 13:56

@}->--
Девочки , дорогие.
Не могли бы помочь с БР для меня.
На личную жизнь и работу.
Дама, будущее справа.
Мужчина загаданный - флиртует, то подкатывает то наоборот. Иногда ссоримся с ним. Работаем вместе.
Медведь ( директор организации) с ним отношения хорошие. Расположен ко мне, хотела насчёт работы с ним поговорить и вообще возимы ли отношения с кем то из них дальше.
Сейчас не замужем отношений нет.
Я так понимаю по первым картам какие то перемены будут важные и медведь этому поспособствует.
Лилии как секс загадала, сердце любовь, кольцо отношения, якорь работа.
С медведем возможен интим что ли в этот период, и некий шанс на успех.
Также перемены в работе могут быть приятные и это будет опять же связано с медведем . По моим зеркалам и кк тут как зароботок или новая работа идёт , такие карты .
Мудчина теперь тоже будет и с ним встречи тайные он в дереве дерево в собаке но собака в змее, будет пытаться стабильности со мной но при этом обманывать будет чтобы расположить к себе?
По диагонали от мужчины ухаживания от него какие то будут . Вообще он для меня более стабилен что ли выходит, но верить ему нельзя?
Вложения
Практика БР Ленорман - 565D40F3-D2B2-4455-8B64-4113578E664B.jpeg
Практика БР Ленорман - 565D40F3-D2B2-4455-8B64-4113578E664B.jpeg (4.31 МБ) 91 просмотр

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 20 мар 2022, 17:02

Marina398
У вас очень интересно крест со всадником домами поменялись, новость будет очень значимая для вас, которая повлияет на ваши планы. Не исключено, что с работой связана, с медведем вашим, перемены на работе могут быть значимые. Последние 4 карты нервные очень, думаю переживания с этой самой новостью связаны. И диагональ от медведя - перемены в работе, что-то непредвиденное. Также переживания из-за финансов, задержки выплат, урезать могут зарплату (рыбы в доме сов, совы в ключе, ключ в косе и рыбы ХК на косу и книгу). Вы тоже в доме горы и в вашем доме книга - сложности непредвиденные, перед дамой коса дом и тучи - неприятная неожиданность в доме, потери, необходимость материальных вложений. Мужчина , на которого смотрите - не женат часом? С медведем не думаю ,что интим, в доме лилий гора выпала. Вертикаль от собаки к лисе может говорит о появлении кого-то, гость в доме, может кто-то ранее знакомый заявится неожиданно.
Еще бы отметила, что в вашем доме книга выпала, а в доме книги луна, в доме луны кольцо - такое ощущение, что вы в неведении относительно отношений/надежды на отношения, в заблуждении, что-то не понятно для вас, может не все знаете о тех мужчинах, на которых надеетесь или у вас иллюзии в отношении них.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 20 мар 2022, 17:49

Day_by_day
Здравствуйте, спасибо вам большое @}->--
Что уделили время и посмотрели.
Да действительно значимые перемены, тут упустила.
Почему плохие и нервы тут не совсем поняла?
Вроде последние карты хорошие аисты сердце метла и якорь в саду зеркалит на рыбы ребёнка и меня.
А вот Лилии да , но гора в лилиях возможно то что сейчас нет интима , а тогда в его доме Лилии и он в клевере клевер башня букет, я думала тут наоборот позитив )
Мужчина не женат .
Иллюзий нет сами проявляют себя , книга может то что я скрытная или закрытость у меня екая.
Тут рыбы в птицах не совы. А то что медведь хк на рыбы и клевер это не денежная удача?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»