Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 20 мар 2022, 21:30

Marina398 писал(а):
20 мар 2022, 17:49
Вроде последние карты хорошие аисты сердце метла и якорь в саду зеркалит на рыбы ребёнка и меня.
совы метла сердце всадник = совы метла переживания, нервы, в доме сердца тучи
по остальному посмотрите, как отыграется, я , конечно, могу ошибаться

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 20 мар 2022, 23:42

Day_by_day писал(а):
20 мар 2022, 21:30
Marina398 писал(а):
20 мар 2022, 17:49
Вроде последние карты хорошие аисты сердце метла и якорь в саду зеркалит на рыбы ребёнка и меня.
совы метла сердце всадник = совы метла переживания, нервы, в доме сердца тучи
по остальному посмотрите, как отыграется, я , конечно, могу ошибаться
Спасибо, отпишусь по окончанию) там птицы в гнездышке )не совы ))

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 02 апр 2022, 09:11

@}->-- девочки доброе утро. Помогите с БР.
Расклад для мужчины : на отношения с дамой.
Будущее справо.
Дама у него выпала в доме крыс( я не очень понимаю этот дом) можете помочь. Тут он из за дамы нервничает, что боится потерять ее ? Переживает?
Дама с работы. Ему симпатична, но в последнее время не ладится у них, недавно ссора была.
По зеркалам видно что у него с ней то ли разговоры неприятные, общение или же он так переживает из за разговоров , но крысы в косе и в прошлом , то есть отсекает это?
Далее она с ним в будущем и как некий шанс для него отношений с ней?
В сердце клевер , кольцо в клевере, некий шанс на отношения с ней, но не думаю что серьёзные , хотя в кольце крест говорит или о том что отношения тяжелы будут для него или как кармический ?
Вертикаль говорит об общении с дамой и перепиской с ней в будущем. И диагональ от сердца через даму решить хочет и будет видимо сердечный вопрос с ней. Но сердце в доме Лисы, тут у него фальшивые чувства к ней могут быть или же флирт такой? Или сам себя обманывает? Сам в развилке в каком то выборе неопределился толком.
Вложения
Практика БР Ленорман - BA0E2B56-BAC2-457F-97CC-8FE1FE68D8A5.jpeg
Практика БР Ленорман - BA0E2B56-BAC2-457F-97CC-8FE1FE68D8A5.jpeg (3.05 МБ) 576 просмотров

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Simone Andersen » 07 апр 2022, 15:20

Доброго дня! Расклад БР на месяц, очень важный вопрос. Будет ли куплена недвижимость зарубежом? Дело в том, что две сделки за последний месяц уже сорвались, ожидаю от агента информацию по новому варианту. Помогите, пожалуйста, в трактовке. Будущее справа. Бланка попала в дом дерева, что описывает ситуацию, впереди Дом (сигнификатор вопроса), Кольцо, Птицы. Видимо разговоры о заключении нового соглашения, только меня смущает, что внизу по ряду есть такие карты как Тучи, Коса и Гроб. О чем это может говорить?
Вложения
Практика БР Ленорман - 910273FF-4B59-40C7-B3B9-5544C6518C6A.jpeg
Практика БР Ленорман - 910273FF-4B59-40C7-B3B9-5544C6518C6A.jpeg (3.82 МБ) 563 просмотра

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 09 апр 2022, 20:19

Simone Andersen
мне кажется не состоится сделка, хотя все будет к тому идти. Вертикаль перед дамой от дома к дереву могла бы говорить о сделке, но следующая вертикаль - кольцо тучи коса развилка - все же нет, срыв планов и их смена возможна, кольцо в змее, сам дом в тучах, дерево в кресте, в вашем доме всадник - хоть вы и активны и предпринимаете усилия, но обстоятельства сильнее. Последняя вертикаль тоже как бы указывает на невозможность прихода чего-то нового в вашу жизнь, не смотря на приложенные усилия. Да и лиса в свой дом попала - тоже негативный знак. В доме дома письмо - диагональ гора ключ развилка - могут быть сложности с документами или их оформлением.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 09 апр 2022, 21:15

Simone Andersen
От агента будет информация по новому объекту, но там могут быть сложности или задержки с бумагами (оформление, предоставление, получение, выписки и пр). Целый зоопарк идет по диагонали от Собаки к Кольцо - встречи по сделке, общение с третьими лицами. Но т.к. Сад выпал в доме Горы, в Саду Книга, а в Книге Луна опять-таки создается ощущение задержек, что в загаданный цикл не выйдет сконнектится и из-за третьих лиц может все как-то долго тянутся. Обсуждения, варианты идут, но все как-то не быстро и именно в загаданный срок дело может не получится.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение IonnaBr » 11 апр 2022, 03:37

Ребята, SOS. Расклад до конца года. Извините если неправильно выложила расклад. 🙏Волнует значение карт в кресте и сочетание косы и солнце+рыбы. Везде пишут про пожар или про потерю денег на улице. Я-бланка. Бланка Мужчины - новый мужчина. Медведь - руководитель. Змея-Его жена.
Так вот волнуют крысы и коса с солнцем... Рыбы в письме возможно просто перевод счетов эскроу(по косе и солнцу - раньше сдадут дом?). Я давно купила квартиру. Но задерживают сдачу дома (просят оформить доп.договор в росреесте). Лиса и кольцо+ коса+ бланка. Может договор с изьяном(доп, соглашение). Спасибо за ответ.
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_20220411_022310.jpg
Практика БР Ленорман - IMG_20220411_022310.jpg (804.75 КБ) 523 просмотра

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 14 апр 2022, 19:05

IonnaBr
вы ж видите, в этой теме по другой схеме все БР выкладывают, я, например, 9х4 даже не знаю как смотреть

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 15 апр 2022, 20:04

Day_by_dayПодскажите пожалуйста в трактовке моего БР.
Расклад на 3 месяца , только будущее смотрела. Расклад на мужчину, дама- коллега по работе. Мужчина женат , но жену не загадывала .
У мужчины в голове - змея , дама - думает о сотруднице . Но мне не понятно змея в своём доме. Скорее всего означает другую женщину . Подозреваю , что это любовница . Вертикаль от змеи скорее всего говорит , что он принял решение с ней отношения порвать.
Углы расклада говорят о том , что он переживает сильно по поводу этой дамы . Отношения у них не развиваются , проблемы в общении наверное .
В доме мч сад , наверное встречи с дамой будут только в общественном месте , на работе .
В семье думаю будет все без изменений.
Дама выпала в доме гроба , сад, мч , звёзды - наверное отношения будут трансформироваться . Мужчина стоит на развилке , предстоит принять какое-то решение… думаю касательно дамы.
Вложения
Практика БР Ленорман - E9C2B9FA-D200-4039-9B5C-C3842795017B.jpeg
Практика БР Ленорман - E9C2B9FA-D200-4039-9B5C-C3842795017B.jpeg (3.84 МБ) 500 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 15 апр 2022, 20:47

janaFrid писал(а):
15 апр 2022, 20:04
Мужчина женат , но жену не загадывала .
и зря, жена ведь все равно есть и дом дамы - это дом именно постоянной партнерши, у вас поэтому путаница может возникнуть с дамами в раскладе
janaFrid писал(а):
15 апр 2022, 20:04
только будущее смотрела.
слева или справа - не загадывали, где будущее ,с какой стороны? Лучше заранее обозначать, бывает ,что будущее вообще не выпадает, как в вашем случае возможно, значит ситуация еще не сформировалась и нужно переложить через пару недель.
Такое ощущение, что у мч не одна любовница. Если дамой все же коллега выпала ,то и с ней бы хотел тайную связь иметь (если еще нет).

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 15 апр 2022, 22:36

Day_by_dayБлагодарю , что ответили 🌹🌹🌹
В моих раскладах часто жены показаны картой аисты. В этом раскладе думаю тоже . Возле карты аист - дом, кольцо, Луна.
Ход конем от аиста на ребёнок, башня, букет , мужчина - долгий брак , дети …
И кстати, об этом мужчине ходят слухи , что имеет много любовниц, очень любвеобильный .
Тайной связи с коллегой ещё нет , но видно не вооруженным глазом , что к ней не равнодушен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 16 апр 2022, 16:14

janaFrid
Приветствую. Иногда карты не договариваются с нами. На мой взгляд дама- жена, на это может указывать кольцо в доме дамы. В доме кольца крест, тема партнерских отношений будет очень важна и значима, №1. Так же и дама переписывается с картой крест. С мужчиной находятся на одной линии, что говорит о том что люди постоянно вместе. В доме сердца метла и в вертикальной линии от дамы метла- очень сильное эмоциональное напряжение внутреннее у мужчины, многое не устраивает в партнере, постоянные споры, ссоры, на это так же указывает дом хк на метлу. В целом неопределенный и нестабильный период в отношениях.
Змея это уже тайная женщина , коллега по работе видимо, диагональ от змеи к саду может на это указывать, где сад-встречи ради отдыха и расслабления, общение в сети.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 18 апр 2022, 01:01

Элия
Благодарю за помощь , я тоже иногда замечаю , что карты могут сами показать людей. И это иногда не те персонажи которых мы загадываем . Но как же теперь понять , кто такая змея? Дама на которую он «глаз положил»? Которую я сначала дамой загадала. Или змея это может какая связь давняя , может тоже с какой то коллегой ???🤔
У меня иногда фигурные карты на одной линии выпадают , но даже те , которые в реальности давно не вместе . Поэтому , я не думаю , что если на одной линии , то это значит живут вместе. .. никогда такого не замечала …

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rimmma » 31 май 2022, 00:14

Здравствуйте🤗
Эксперты
Подскажите пожалуйста
Что я важного упустила ?
Сделала расклад
Помогите в трактовке,куда смотрит дама это будущее
Вопрос про личную жизнь на три месяца,хотелось бы прояснить ситуацию
Парень попал в больницу и отстранился
Хотелось бы понять что ждёт впереди с ним
Разобрала что в доме солнца сердце-успех в делах
Что в доме сердца аист-перемены
В дома кольца -солнце перспектива отношений хорошая
Но в последнее позиции в доме креста -лиса обман и предательство ,противоречит друг другу (на конец периода)

И то что карта позиция дамы
В настоящий момент мне , необходимо разобраться с прошлым. Именно там  находится ключ к решению проблем.
Что бушующее зависит как решиться вопрос который меня тревожит о мужчине ,и этот мужчина стоит прям за спиной .

Карта медведь в первой позиции Может говорить о появление нового мужчины в жизни ?
Вложения
Практика БР Ленорман - 7AF01E53-0D79-4D42-8E42-D71CE3F631D0.jpeg
Практика БР Ленорман - 7AF01E53-0D79-4D42-8E42-D71CE3F631D0.jpeg (3.09 МБ) 385 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 май 2022, 13:52

Rimmma
Дама выпала в доме Гроба, а сам Гроб в Тучах - чтобы что-то новое вошло в жизнь дамы, нужно решение старых проблем, вопросов и задач. Что-то отпустить, пересмотреть. Дама будет на месте топтаться, по всей видимости. Карт перед ней нет, поэтому и период может быть не особо активный, прежние события, прежние ситуации и лица. В доме Сердца Аисты - перемены. Что к ним будет приводить - смотрим дом Аистов, там Метла - будет разговор. Сердце в Солнце - ситуация в любви прояснится.
В доме Кольца Солнце - ясность в отношениях, что приводит к стабильности, т.к. Кольцо в Якоре. Лиса Сердце Аисты - развитие отношений, движения здесь, хотя и с какой-то интригой, подоплекой или манипуляциями. МЧ может вас как-то раскачивать на эмоции вводя в заблуждения, интригуя, ведя какую-то игру. В доме Мужчины Коса - острые ситуации с мужчиной, неожиданности. Сам МЧ в доме Змеи - может наговорить что-то с горяча. Какие-то обиды что ли у него или будут свои камни преткновения с ним.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rimmma » 31 май 2022, 18:48

Solnechnaya писал(а):
31 май 2022, 13:52
Rimmma
Дама выпала в доме Гроба, а сам Гроб в Тучах - чтобы что-то новое вошло в жизнь дамы, нужно решение старых проблем, вопросов и задач. Что-то отпустить, пересмотреть. Дама будет на месте топтаться, по всей видимости. Карт перед ней нет, поэтому и период может быть не особо активный, прежние события, прежние ситуации и лица. В доме Сердца Аисты - перемены. Что к ним будет приводить - смотрим дом Аистов, там Метла - будет разговор…..
Благодарю за развёрнутый ответ 🌺🤗

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Simone Andersen » 04 июн 2022, 01:12

Всем доброго дня! БР на два месяца. Будущее справа. Должен состояться переезд, идёт ожидание последних бумаг связанных с жильем. Также должен приехать молодой человек. Последние четыре карты расцениваю как получение новой работы (фриланс). О чем может говорить первый столбец от бланки? Не может ли это быть связано со здоровьем, так как сейчас необходимо пройти профилактику и лечение? Бланка мужчины выпала в конце рядом с аистом, вроде, все как и планировалось. Помогите, пожалуйста, с трактовкой @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - D64D90D8-25EC-4B19-BBE0-D893157FC2A8.jpeg
Практика БР Ленорман - D64D90D8-25EC-4B19-BBE0-D893157FC2A8.jpeg (3.06 МБ) 343 просмотра

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 05 июн 2022, 12:25

Simone Andersen
Последние 4 карты можно прочитать как - крутиться как белка в колесе по разным вопросам и сферам жизни: и работа/бизнес, и здоровье, и какой-то информационный поток в целом.
О переезде говорят первые 4 карты Дом (в доме Всадника) Рыбы Ключ Корабль (в доме Дома). Тут могут быть траты, суета и какие-то неожиданные моменты, которые заставят попереживать и могут повлиять на планы с переездом (придется что-то корректировать) Коса Крысы. Но переехать должны.
МЧ ваш приедет, но тоже с какими-то препонами.
Да, вертикаль перед дамой может указывать на дела, связанные со здоровьем. Тут или врач/центр обследования новые, или какие-то новые неожиданные для себя нюансы узнаете.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Simone Andersen » 05 июн 2022, 13:31

SolnechnayaСпасибо вам за ваш ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение DimA O. » 06 июл 2022, 18:39

Изображение
Добрый день. Помогите с раскладом,пожалуйста. Расклад на мужчину,женат. Будущее справа. Жена загадана бланкой жен. Сделан на 9 мес. Рассматривали только тему личной жизни, отношений, дома и брака.

Первая карта звезды: мужчина входит в загаданный период с какими-то мечатми, планами,фантазиями,связанными с чем-то новым,обновлением чего-то (угловые карты ребенок, ключ и корабль), мб как-то связано с поездкой, мужчина в поиске выхода по ключу,связанного со змеей. Сам мужчина в доме клевера, в загад. период мужчину будут интересовать какие-то возможности, удача, конями идет на рыбы и метлу и диагональ змея,крысы сад и дама. Есть предположение,что у муж. есть любовница, женщина, встречи с которой насыщают мужчину, дают ему ресурс. Первые 4 карты могут указать также на это, звезды,мужчина якорь и собака,мужчина мечтает ,есть какая-то очень давняя привяанность у него. Также мужчина будет в загаданный период сам влиять на события своей личной жизни, управлять ими.Сердце упало в дом книги,а сама книга упала в дом лисы -тайное увлечение мужчины, диагональ от сердца плетки рыбы и гора - сексуальный аспект по плеткам,рыбы говорят о ресурсах, но по горе все довольно сложно. в доме сердца всадник - будет много сообщений, разговоров,новостей,но тк сердце в доме книги - все будет скрыто. В доме мужчины луна - мужчина будет находится непонятном эмоциональном состоянии, много переживаний,качелей,страхов, связанных с обманом своей жены.Змея попала в дом метлы, в доме змеи письмо -много общения с лбовницей,выяснение отношений

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»