Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 06 июл 2022, 20:20

DimA O.
Мне кажется если и есть связь на стороне, то пока "до дела " не дошло, переписка, флирт может быть, скорее всего коллега. Но по раскладу бурного развития нет, пообщается и перестанет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 07 июл 2022, 00:29

DimA O.
Мужчина будет кем-то увлечен: в доме Сердца - Всадник, это импульс, общение, инстинкт охотника. Предыстория Всадника - Звезды (в его дома) - романтика. Само Сердце в доме Книги - тайный роман. Вертикаль мужчины в плане романтического увлечения некой Змеей весьма говорящая (Змея уже есть, он с ней уже контачит), есть симпатия и сексуальный интерес, ну и то, что романтика присутствовала и ранее, а не только появится, вертикаль ЗА мужчиной говорит.
Карта Дамы в доме Креста, рядом с Крестом, а сам Крест в доме Якоря - хоть и есть увлечения, но от жены не уйдет, т.к. брак с ней - его обязательства, его ноша, его крест, который он будет нести несмотря ни на что.
У него в доме Дерева Гора, а само Дерево в Крысах - какие-то значимые проблемы со здоровьем у него. В целом в семейном кругу могут звучать темы здоровья в загаданный период.
Какой-то ремонт что ли долгий у него или материально-бытовые проблемы затянувшиеся и проблемы с родственниками мужского пола, скорее всего. Кто-то из близкого круга лиц может подставить, подвести, свои обязательства не выполнить. Так же какое-то воровство что ли идет или пропажи в доме.
А Змея может денежек просить, будет выкручиваться тут. С деньгами в целом напряженность.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение DimA O. » 07 июл 2022, 00:39

Solnechnaya писал(а):
07 июл 2022, 00:29
DimA O.
Мужчина будет кем-то увлечен: в доме Сердца - Всадник, это импульс, общение, инстинкт охотника. Предыстория Всадника - Звезды (в его дома) - романтика. Само Сердце в доме Книги - тайный роман. Вертикаль мужчины в плане романтического увлечения некой Змеей весьма говорящая (Змея уже есть, он с ней уже контачит), есть симпатия и сексуальный интерес, ну и то, что романтика присутствовала и ранее, а не только появится, вертикаль ЗА мужчиной говорит.
Карта Дамы в доме Креста, рядом с Крестом, а сам Крест в доме Якоря - хоть и есть увлечения, но от жены не уйдет, т.к. брак с ней - его обязательства, его ноша, его крест, который он будет нести несмотря ни на что.
У него в доме Дерева Гора, а само Дерево в Крысах - какие-то значимые проблемы со здоровьем у него. В целом в семейном кругу могут звучать темы здоровья в загаданный период.
Какой-то ремонт что ли долгий у него или материально-бытовые проблемы затянувшиеся и проблемы с родственниками мужского пола, скорее всего. Кто-то из близкого круга лиц может подставить, подвести, свои обязательства не выполнить. Так же какое-то воровство что ли идет или пропажи в доме.
А Змея может денежек просить, будет выкручиваться тут. С деньгами в целом напряженность.
Спасибо большое 👏

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 11 июл 2022, 21:25

Добрый вечер !
Сделали бр на мужчину 45 лет , женат
Срок 2 месяца
Он мужчина жена женщина если есть любовница то змея

Просьба подсказать только по его личной жизни, остальное особо не интересует .
Я думаю что у него есть 2 любовницы одна выпала змеей одна луной , он ездит в командировки часто .
Вложения
Практика БР Ленорман - 5C0202B1-1338-4A52-9071-FFE35EE5C216.jpeg
Практика БР Ленорман - 5C0202B1-1338-4A52-9071-FFE35EE5C216.jpeg (2.04 МБ) 406 просмотров

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Simone Andersen » 02 авг 2022, 22:14

Доброго времени суток! Расклад до декабря месяца. Основные бланки: Женщина (будущее справа), Мужчина, Сердце, Дом и Рыбы. Недавно произошел переезд, но неожиданно появились проблемы с пропиской (документом) касательно купленной квартиры. Письмо выпало первой картой в раскладе, что неудивительно. Касательно дома, выглядит как некое соглашение или сделка, что может улучшить ситуацию. Но рядом аисты и конем карта башня. Не выглядит ли это как поездка? Просто есть запланированная поездка на конец года к МЧ. Все ли нормально со стороны МЧ? Затрудняюсь с прочтением последних карт, но выглядит как финансовая помощь со стороны женщины, видится так. Помогите, пожалуйста, с толкованием. Заранее спасибо!
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG-3476.jpg
Практика БР Ленорман - IMG-3476.jpg (3.22 МБ) 384 просмотра

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Simone Andersen » 02 авг 2022, 22:20

Solnechnaya
Здравствуйте. Все сбылось, как вы и написали. Даже добавить нечего. Спасибо, что помогаете с толкованием.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 03 авг 2022, 11:06

Simone Andersen
Дайте, пожалуйста, какие-то нюансы по прошлому раскладу и трактовке. Например, у вас по раскладу был переезд, но с корректировкой планов - каких? МЧ должен был приехать в конце периода, но с препонами - какими? По здоровью, что-то было из нового - что именно? Чтобы нюансы уже конкретные в сочетаниях мы посмотрели как проигрались в раскладе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 03 авг 2022, 11:08

👉 ⚡ Вот ваш Расклад и мой ответ.
Simone Andersen писал(а):
04 июн 2022, 01:12
Всем доброго дня! БР на два месяца. Будущее справа. Должен состояться переезд, Также должен приехать молодой человек.
Практика БР Ленорман - БРЛ.jpeg
Практика БР Ленорман - БРЛ.jpeg (3.06 МБ) 374 просмотра
Solnechnaya писал(а):
05 июн 2022, 12:25
Simone Andersen
Последние 4 карты можно прочитать как - крутиться как белка в колесе по разным вопросам и сферам жизни: и работа/бизнес, и здоровье, и какой-то информационный поток в целом.
О переезде говорят первые 4 карты Дом (в доме Всадника) Рыбы Ключ Корабль (в доме Дома). Тут могут быть траты, суета и какие-то неожиданные моменты, которые заставят попереживать и могут повлиять на планы с переездом (придется что-то корректировать) Коса Крысы. Но переехать должны.
МЧ ваш приедет, но тоже с какими-то препонами.
Да, вертикаль перед дамой может указывать на дела, связанные со здоровьем. Тут или врач/центр обследования новые, или какие-то новые неожиданные для себя нюансы узнаете.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Simone Andersen » 03 авг 2022, 12:10

Solnechnaya
Конечно. Нервный переезд выдался, много чего пришлось в доме починить и покупать новое, потом узнала нюанс с документами, который был как снег на голову. Сейчас пытаюсь его решить. Очень нервный период. Были недомогания по здоровью и посещение врача. Молодой человек приехал с большой задержкой, рейс отменили, багаж потеряли (потом нашли).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 03 авг 2022, 14:42

Увидела здесь в ленте колоду как у себя , только я пользуюсь мистической ленорман , а эта лежит , разложила себе на ней большой расклад на пол года .
И хочу выложить сюда потому что карты не понравились мне

А именно мне не понравилось коса в доме дерева дерево в доме гроба , я чём-то буду сильно болеть ?? Не умру ?
Я перепугалась не на шутку
Я женщина , мч бывший муж общаемся каждый день , любовник медведь (женатый)

В доме медведя гроб будет наверно перерыв в общении нашем , потому что диагональ медведь всадник клевер показывает что общение продолжится

Ещё я очень медленно делаю ремонт в своей квартире , сколько хватает денег но уже планирую взять кредит. , иначе ремонт будет годами идти . Думаю карты развилка дом аист змея рыбы и показали что я буду делать ремонт на кредитные деньги .
Последние 4 карты вообще мне не нравятся похоже на сильные переживания из-за денег .
Что значат угловые развилка дерево якорь клевер не могу придумать даже )

И очень интересно диагональ сердце змея кольцо медведь башня - это просто моя связь с женатым любовником?
Новенького не видно ни кого , значит с ним буду продолжать общение .
Вложения
Практика БР Ленорман - AEBC7E28-5E50-4149-BB21-5614A0CABD8E.jpeg
Практика БР Ленорман - AEBC7E28-5E50-4149-BB21-5614A0CABD8E.jpeg (2.93 МБ) 362 просмотра

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:07
Репутация: 82

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение anyhay » 05 авг 2022, 17:57

Добрый день.
Помогите с трактовкой большого расклада. Делала на личную жизнь для женщины на год. В разводе, общения с бывшим мужем нет, никаких потенциальный кандидатов пока что тоже нет.
Женщина - Дама, возможный будущий партнер - Мужчина.
В самом начале расклада Гроб, не знаю, то ли говорит о кардинальных переменах в период, или все же не надо было гадать )
Дама и Мужчина рядом может означать, что появится в ее жизни мужчина, хотя Кольцо в доме Дамы, видимо это она очень озабочена темой отношений.
В доме сердца Корабль, все будет не стабильно в эмоциональном плане, если и будут отношения.
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 авг 2022, 15:52

anyhay писал(а):
05 авг 2022, 17:57
В самом начале расклада Гроб
Гроб в первом активном доме может указывать на то, что дама будет решать кризисные вопросы и моменты прошлых периодов в загаданном промежутке времени, прошлое, не закрытые вопросы (тут речь может идти не только о любви) будут все еще актуальны, не закрыто там что-то, прошлое будет влиять на события периода.
Не очень мне углы нравятся Гроб Книга (в доме Луны) Змея (в доме Гроба) Дом - на негатив похоже магического характера разрушительного от женщины не самого юного возраста, с которой кверентка знакома. Вот и последние 4 карта Коса Дерево Солнце Луна в доме Креста на лишения, резкие и незапланированные повороты в судьбе показывают. Опять-таки не только в личном это может проявляться. По последней 4-ке в течение 40-ка примерно дней могут быть неожиданности в здоровье, например.
Ну и вертикаль самой дамы негативная. Гора Крысы Ключ - гора проблем, о которых дама думает и пытается найти выход, однако активности или нет, или не понимает, что делать, какой дорогой пойти и как все разгрести, т.к. в конце Луна выпадает (ну или еще не все в ее руках, и не на все влиять сама кверентка может).
В доме Сердце Корабль, в самом Корабле Птицы - может быть вяло текущее общения, переписка в т.ч. с кем-то, кто не рядом живет (иностранец, мужчина проживающий не рядом, знакомство в поездке/отпуске). Само Сердце в доме Мужчины, а Мужчина в Солнце - будет все-таки какой-то интересный ей персонаж. Опять-таки по 3-м картам "над головой" Мужчины (Ключ Звезды Корабль) речь может идти о виртуальном общении, которое будет преобладать, знакомства по сети, на сайтах знакомств, форумах + рядом Книга - опять-таки переписка, но в то же время тайна, что-то скрытое, что связано с этим товарищем, со своими он скелетами.
Луна Мужчина Корабль - неопределенность и эмоциональные качели, колебания с этим кадром. Вроде как бы и есть какой-то интерес, но в то же время ничего особенного, не судьба ее и не потенциальный муж ее.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение oli2018 » 12 авг 2022, 13:23

Добрый день всем.
Прошу помочь в трактовке расклада
Сделала БР на Даму на 1 мес (сигнификатор -дама)
мужчина- 1 мужчина с которым расстались 2 года назад ,
медведь -2 мужчина расстались более 5-ти лет
По финансам - сигниф рыбы ( сейчас неск. кредитов, поиск денег)
По дому -сигниф дом, нет собственного жилья. Поиск жилья для приобретения.
Работа- якорь.
Лиса-дама -вражина 1 ( обращается к магич. услугам)
Змея-дама вражина 2 ( обращается к магич. услугам постоянно)
Интересует, отношения с мужчинами и возможность появления нового, финансовое состояние , будет ли приобретение квартиры в загаданный срок.
Будущее слева направо.
Первое, что увидела и не понравилось линия-кольцо -гора-гроб-крест-коса. Повторяющийся ( кольцо) негативный сценарий?
Второе- луна-змея-книга- магическая работа?
Третье- квадрат-башня- крест-метла-гроб.
Дама доме крыс и вертикаль- метла-крест-дама книга. Проблемы в течения месяца не решаться.
По мужчинам без изменений нет встреч/отношений, но странно, что их так показали будто сейчас разрыв ( ярко выражены карты разрыва/расставания). хотя это было давно. Может недавно были воздействия на разрыв с ними еще раз? типа контрольный выстрел, чтоб с дамой не общались никак? ( Квадрат- Мужична - гроб-гора-башня и квадрат-медведь -крест -метла- коса - медведь в доме гроба). В доме змеи метла ( работа ее? в т.ч. сплетни и тд), в доме лисы-гроб.Между мужчиной и дамой по диагонали гроб.
По финансам- сложно. доп.источника денег в загаданный период не будет ( в доме рыб клевер, но в клевере крысы, в крысах дама. в даме луна- о чем дама и переживает).
Приобретение квартиры- ну тут не понятно. как бы шанс есть в в доме аисты, в авистах лиса и рядом дом, дом в собаке. Но получается ,что показывает не новое приобретение,а проживание в доме родственников?
https://mantike.neirophant.com/spreads/ ... nt.com.png
Вложения
Практика БР Ленорман - 12.08.2022__912-7AD-291-21-681-758-881__mantike.neirophant.com.png
Практика БР Ленорман - 12.08.2022__912-7AD-291-21-681-758-881__mantike.neirophant.com.png (1.17 МБ) 263 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 20 авг 2022, 22:51

Fridge писал(а):
03 авг 2022, 14:42
А именно мне не понравилось коса в доме дерева дерево в доме гроба , я чём-то буду сильно болеть ?? Не умру ?
Я перепугалась не на шутку

Скорее, будет болеть кто-то из близкого окружения и это медведь. Дом в косе, коса в дереве, дерево в гробу, гроб в медведе. Медведь хк на дерево. Карты после медведя гроб крысы- болезнь точит. Вы загадали медведем любовника, но так как бр может показывать несколько слоев информации, то медведь может показать двух или даже трех человек и так же это мб как женщина так и мужчина.
Fridge писал(а):
03 авг 2022, 14:42
Ещё я очень медленно делаю ремонт в своей квартире , сколько хватает денег но уже планирую взять кредит. , иначе ремонт будет годами идти .
На мой взгляд, по быстренькому не получится в загаданный срок сделать ремонт. Вертикаль от метлы к горе, карты показывают медленное развитие и лилии и гора, по горе может затянуться минимум на 8 месяцев, а так же гора указывает на поэтапное достижение цели, шаг за шагом. Диагональ от развилки к рыбам, по аисту обновления все-таки будут в доме,
а змея рыбы говорят о том, что не хватает денег на ремонт в той мере в какой бы вам хотелось. Последние 4 карты сердце тучи рыбы крест- так же говорят о проблемах с деньгами, ваши переживания по этому поводу, хотя приход денег у вас стабильный ( рыбы в якоре- зарплата сутя по всему).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 20 авг 2022, 22:55

Fridge
Fridge писал(а):
03 авг 2022, 14:42
И очень интересно диагональ сердце змея кольцо медведь башня - это просто моя связь с женатым любовником?
Да.
Fridge писал(а):
03 авг 2022, 14:42
Новенького не видно ни кого
Кольцо в горе, в кольце якорь- без изменений.
P.S- прочитала, что у вас пропал пес. Собака хк на башню- возможно пес в приюте для собак, ветлечебница, как вариант. хк на гонец- будет весточка. хк на букет- думаю найдете песика. Так же диагональ от солнца к ключу - ситуация может разрешится. Но это только мои предположения. Приносите ОС.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 10:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Tattylen » 28 авг 2022, 23:54

Добрый вечер всем.
Прошу помощи в трактовке, делала первый раз БР, глаза разбежались.
Срок - 8 месяцев. Будущее справа
Вопросы - появится ли новый мужчина, будут ли отношения
Делала на себя, я- Женщина, не замужем.
Мужчина - возможный будущий партнер.
Якорь - работа, недавно работаю, не очень нравится, задала вопрос о смене работы.
Рыбы - финансы, сложная ситуация сейчас, но к концу января жду улучшения

Что вижу - буду активно себя проявлять, какой-то судьбоносный выбор придется делать, что приведет к переменам (угловые карты). Мужчина в доме змеи - не свободен? плюс развилка рядом. В доме мужчины - всадник, в доме всадника - я. Вообще вот этот угол с развилкой не понятен - Развилка как бы между мужчиной и медведем + змея рядом. Буду выбирать из двух?
Мужчина ХК на солнце, солнце в доме сердца, сердце в букете. То есть отношения будут, романтика. Мужчина зеркалит на сад и метлы, корреспонденция - крысы. Публичные, громкие разборки, в итоге - разрыв? Медведь же зеркалит на сердце и солнце, корреспонденция - ребенок. Новые отношения счастливые?
Крест в кольце, кольцо в кресте - кармический союз
По работе - якорь в доме ключа, ключ в тучах, в доме якоря корабль. Уход с работы?
Последние 4 карты - Якорь-луна-корабль-кольцо
На работе нестабильно, по деньгам тоже - циклично, то есть, то нет. Корабль здесь все-таки как уход с работы? или с учетом кольца - останусь?
По финансам - рыбы в доме лисы, лиса в горе, гора в дереве. Какой-то обман, хитрость приведет к сложностям, затяжным. Вообще окружение Рыб очень не радостное. Хотя ХК на солнце - ситуация прояснится.

Уважаемые форумчане, прошу добавить ваше видение.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 10:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Tattylen » 28 авг 2022, 23:57

Практика БР Ленорман - IMG_20220828_165142_1~2.jpg
Практика БР Ленорман - IMG_20220828_165142_1~2.jpg (3.44 МБ) 171 просмотр

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 01 сен 2022, 23:01

Tattylen писал(а):
28 авг 2022, 23:54
Что вижу - буду активно себя проявлять, какой-то судьбоносный выбор придется делать, что приведет к переменам (угловые карты).
В развилке дом, развилка в доме гроба, гроб в ребенке, ребенок в аистах. Вы переписываетесь с аистами. Дом хк на аисты. Следовательно судьбоносное решение , перемены связаны с недвижимостью, решение жилищных вопросов: покупка, продажа, ремонт, рядом с домом змея, это мб родственница и решение вопросов связанных с родными и близкими. Дом хк на горы- возможно недвижимость за границей или в другом городе. Вертикаль от ключа к кольцу, карты после дома коса солнце -успешный результат. Напишите ваши мысли по этому поводу.
Последний раз редактировалось Элия 02 сен 2022, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 01 сен 2022, 23:49

Элия писал(а):
01 сен 2022, 23:01
А это любовный треугольник. Мужчина встречается со змеей, а у змеи тоже есть мужчина- медведь. По всей видимости это между мужчиной и змеей ссора, конфликт произойдет.
Как в раскладе автора могут отдельно жить третьи лица еще и активно в ее судьбе вести активные конфликты между собой? :shock:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 02 сен 2022, 00:51

Solnechnaya писал(а):
01 сен 2022, 23:49

Как в раскладе автора могут отдельно жить третьи лица еще и активно в ее судьбе вести активные конфликты между собой? :shock:
Ошиблась, пардон.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»