Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 сен 2022, 12:11

Tattylen
дама выпала в первом активном доме - период динамичный, активный, информационно насыщенный. И дама будет проявлять активность, будет на коне, энергичной и коммуникативной. Какие-то возможности по социальной ветви, новые знакомства, новые месте, обучение, получение знаний, информации, курсы, социальный рост/статус.
У дамы будут значимые изменения судя по угловым картам, будет непростое, но важное решение, которое дама примет и изменения войдут в ее жизнь. Изменения могут быть связаны с отказом от старого/прошлого, смена курса, направления развития. Аисты в доме Лун - новый цикл, новый этап, еще и Ребенок в доме Аистов. По последним 4 картам можно предположить изменения в деловой сфере, важные, ключевые моменты и вопросы тут. Актуальным, важным, активными периодами для изменений в деловой сфере могут быть: ноябрь, февраль и апрель.
Кольцо и Крест поменялись домами - кармические, судьбоносные события в союзах (от рабочих, до личных).
В доме Сердца - Солнце, а само Сердце в букете, а в Солнце - Собака. Определенно страстная история идет и страсть, искра, поклонник будут присутствовать. В доме Мужчины - Всадник, скорая встреча/знакомство, возможно по переписке. Но по Всаднику часто проходят вечные гусары, которых привлекает "охота" за девушками, движет ими сексуальный интерес. Сам МЧ при этом в Змее - искуситель, интим + идет конями на Солнце (яркая янская, мужская энергия). Тут со страсти все может начаться или двигать развитием союза может сексуальная тяга. Мужчина зеркалит с Садом и Метлой, переписывается с Крысами - на потенциального мужа не тянет, может присутствовать эгоистичный интерес, желание воспользоваться вами, отношения могут привести к нервам и стрессу. О конфликте и болезенности в отношениях говорить и вертикаль МЧ.
У вас еще какой-то интересный поклонник может возникнуть, т.к. Медведь тут иное лицо + рядом двойная карта Развилка - два кавалера, + Медведь в доме Звезд - дом множества чего-то или кого-то. То, что Медведь в доме Звезд, рядом Развилка и Аисты + диагональ от Корабля к Медведю может указывать на то, что Медведь проживает не рядом, в другом городе или стране, иностранец, как вариант. Отношения с Медведем должны перейти в следующий этап, т.е. не завершиться в конце загаданного периода.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение margotti » 04 сен 2022, 23:59

Всем привет от новичка! Изучаю БР, но дается не так легко, как хотелось бы. Поэтому прошу помощи в расшифровке.
Задавала вопрос "Что мне важно знать сейчас?". Ситуация в жизни трудная, длится уже с марта. В марте на диагностике сказали, что украли судьбу, стоит закольцовка с подселенцем. По инструкции, набираясь веры в Высшие силы, вроде все снимаю, Но возвращается с еще более сильными ударами.
Помогите увидеть, что еще задумал враг, может описание врага заметит кто-то, и что еще может помочь в борьбе с ним или избавление от него?
С уважением, Маргаритка :)
Вложения
Практика БР Ленорман - IMAG3895~2.jpg
Практика БР Ленорман - IMAG3895~2.jpg (2.31 МБ) 474 просмотра

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 10:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Tattylen » 05 сен 2022, 10:18

Элия
Спасибо за трактовку @}->-- , по дому была мысль - дом в развилке, то есть два дома, выбор дома, переезд.
Последний раз редактировалось Tattylen 05 сен 2022, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 10:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Tattylen » 05 сен 2022, 10:20

Solnechnaya
Спасибо большое за такую подробную трактовку) @}->--
Никого на горизонте, а тут сразу двое.. интересно :present:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 05 сен 2022, 12:05

margotti
размещайте посты согласно темам. Для БРЛ отдельная тема. Также посмотрите какие вводные дают кверенты для трактовки своих раскладов - где будущее, на кого расклад, сроки. БРЛ - это событийный расклад на будущее (загаданный промежуток времени: 3,6, 12 мес). Он показывает события в различных сферах и областях: работа, личное, здоровье и пр. на загаданный срок (на будущее).
Странный вопрос к БРЛ Что мне нужно знать сейчас. На одно СЕЙЧАС целый БРЛ делать? И события какого периода он вам в итоге показал?
В ветке Ленорман есть (наверху) тема ЦУ по чтению БРЛ, рекомендую изучить прежде, чем делать БРЛ. В основном все форумчане этой схемы придерживаются.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 01:42
Репутация: 1

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Venger » 06 сен 2022, 14:50

Доброго времени суток !
Помогите в трактовке ,делала на месяц ,что бы поярче увидеть события ,себе всегда сложно разобрать расклад 🙈
На личную жизнь ,есть мужчина ,недавно познакомились ,2 месяца назад
Хотела узнать как с ним будет в течении месяца развиваться ..
Так как нарисовалась его бывшая пассия на горизонте ,и думаю она хочет вернуться

в его доме крест ..не пойму ,это будет конец истории нашей ..?
В доме сердца лиса ..чую буду обманута ..в доме кольца гроб вообще выпал 😟,
Загадывала куда смотрит бланка-будущее ,я вообще смещена влево и вниз ,но я бы не сказала что могу контролировать ситуацию
Не сильно мне кажется перспектива ..
Если будет возможность помочь
Вложения
Практика БР Ленорман - 54572261-AC77-4C18-9744-0A2141C292E9.jpeg
Практика БР Ленорман - 54572261-AC77-4C18-9744-0A2141C292E9.jpeg (4.82 МБ) 451 просмотр
Подробнее за спиной расскажут ..

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 03:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fahry » 07 сен 2022, 03:27

Удалить сообщение не получается
Последний раз редактировалось Fahry 07 сен 2022, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 03:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fahry » 07 сен 2022, 03:31

Здравствуйте @}->-- первый в жизни БРЛ, интересовала сфера работы карьеры на загаданный срок. Все более менее осиливаю, но солнце в доме солнца меня поставило в тупик. Выведите меня пожалуйста из тупика
Практика БР Ленорман - 20220903_144003.jpg
Практика БР Ленорман - 20220903_144003.jpg (1.2 МБ) 439 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 08 сен 2022, 12:38

Fahry
Ваши карты очень непривычные, БРЛ слился в единое синее пятно (ну и изображения непонятны, а надписи не видны), поэтому отвечу только по Дом Солнца. Карта в своем доме усиливает его значение, говорит о возможностях в той сфере, за которую дом отвечает. Дом Солнце - дом счастья и радости, соответственно не без этого в загаданный период, во-первых, во-вторых, в вашем случае (в загаданный период) актуальная будет поговорка - все что не происходит - к лучшему.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 08 сен 2022, 21:12

@}->-- добрый вечер . Помогите с БР пожалуйста.
Расклад для брата. Будущее справа. Есть ребёнок, но общается не часто. Берет на выходные.
Есть дамы две. С обеими работает. Змея недавно пришла, с женщиной подольше, которая женщина ( ему нравится) но холодна к нему, со змеей флиртовал. Но пока ничего.
Расклад на личную жизнь и период в 2 месяца и что будет с этими дамами.
Будущее справа, горизонталь как самое важное для него в этот период.
Ребёнок мальчик может поэтому в доме медведя? Зеркала на медведя может это мама его и змею почему то, вот тут не поняла. Разговоры о ребёнке может быть.
Обе дамы будут в его жизни в этот период. Со змеей общение , флирт так и будет , хотя она в доме Крыс крысы в букете, будет доставлять ему некий дискомфорт в этот срок и может как то прекратить с ней флирт? Связан со змеей работой будет плотно.
Но ничего серьёзного с ней не выйдет.
С дамой : от сердца диагональ к ней, будет тоже флиртовать и ухаживать может, также по горизонтали
Она ему ближе , может и интим с ней быть , и еще будет хлопотать и много общался с ней . Возможно у неё перемены в здоровье как то будут , ее зеркала и ещё лиса в письме хк на даму будет в переписке как то хитрить и обманывать и может интимного характера, Лилии лиса письмо дама . Сам будет наверно общаться и флиртовать с дамой.
Но никчему не придут более серьёзному .
Если по цепочке от мч смотреть то у него идёт флирт и переписка с дамой , общение и хлопоты , сердце в книге , чувства свои особо показывать не будет.
Вложения
Практика БР Ленорман - F67D7F54-0960-477E-A709-095B24136428.jpeg
Практика БР Ленорман - F67D7F54-0960-477E-A709-095B24136428.jpeg (2.73 МБ) 397 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 13:13
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Dunhem » 09 сен 2022, 13:49

ИзображениеДевушки, добрый день! Сделала себе расклад. Я слепа от эмоций и ничего не вижу на себя. Конкретного срока не загадывала, а хотела увидеть искренний был человек или был обман. Случайно познакомились в инсте, я была противницей общения(так как не верю в вирт.романы), но всё зашло далеко и он стал отправлять мне цветы, деньги, и при этом он не богач, простой добрый парень . Круглые сутки мы общались. Сам он из другой страны, где сейчас военные действия, но проживает в Европе. И всё было против, вся ситуация сложилась против нашего общения. Мы с ним долго общались и он пропадает, потом снова объявляется, что телефон сломался. И потом снова пропал, я писала его племяннице, они бежали от войны к нему. Мне сказали, что он сам свяжется. И вот он не пишет 3 месяца. Я так была уверена в искренности, договорились как взрослые люди в случае чего прекратить общение и предупредить друг друга.
Загадала я - дама, он - мужчина.
На что обратила внимание:
букет в букете,
гора в горе,
аист и рыбы обменялись домами,
крест и звезды обменялись домами.
В доме дамы - гроб, мое депрессивное состояние и чувство пустоты от отсутствия с ним общения.
В доме мужчины - книга. Он что-то скрывает и мне не захотел об этом говорить.
И как допинформация, когда делала расклад "Двое" его чувства были книга+ рыбы.
Что смущает лиса под ним, был обман что ли. Между нами туча, сейчас именно нет ясности это понятно и мы смотрим в разные стороны. Обратную связь смогу дать, если он объявится только, в чем сомневаюсь.
Простите, не прочитала толком тему с правилами.
Моя трактовка:
ХК дама идет на сердце, так же как и мужчина. То есть чувства взаимны, но лиса смутила, но опять же это могут быть его планы, чтоб быть вместе и встретиться. Опять же дама ХК через мужчину идет на лису, может это наши общие планы как быть дальше.
Мужчина ХК к горе, это препятствия со встречей, так как небо закрыли и обдумывали стратегию действий если решимся остаться вместе. Вот не понимаю мужчина ХК на ребенка(ребенок в доме лисы), затем на письмо через даму(возможно это наша переписка).
Вложения
Практика БР Ленорман - 20220826_204338.jpg
Практика БР Ленорман - 20220826_204338.jpg (1.7 МБ) 388 просмотров

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:07
Репутация: 82

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение anyhay » 15 сен 2022, 12:13

Marina398 писал(а):
08 сен 2022, 21:12
@}->-- добрый вечер . Помогите с БР пожалуйста.
Расклад для брата.
Добрый. А это он вас попросил сделать расклад? Вы как-то так трактуете, как- будто он никакую информацию со своей стороны не давал - кто ему больше из дам интересен, его планы, мотивы флирта с обеими и т.д. А то с Дамой возможен интим, но она с ним холодна и т.д.
Непонятно, что там вообще у него происходит на самом деле, чтоб трактовать расклад.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 16 сен 2022, 06:45

anyhay писал(а):
15 сен 2022, 12:13
Marina398 писал(а):
08 сен 2022, 21:12
@}->-- добрый вечер . Помогите с БР пожалуйста.
Расклад для брата.
Добрый. А это он вас попросил сделать расклад? Вы как-то так трактуете, как- будто он никакую информацию со своей стороны не давал - кто ему больше из дам интересен, его планы, мотивы флирта с обеими и т.д. А то с Дамой возможен интим, но она с ним холодна и т.д.
Непонятно, что там вообще у него происходит на самом деле, чтоб трактовать расклад.
Здравствуйте, да он.
Ну я трактую по картам а не из того что он мне сказал.
Ведь при чтении БР мы карты трактуем.
С его слов, да дама холодна, но пытается к ней он как то расположится, со змеей флирт небольшой.
Дама ему симпатична, нравится ему она. @}->--

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение IonnaBr » 10 окт 2022, 23:14

Здравствуйте. Фото моего расклада. Уже год как практикуюсь с ленорман и вот назрел вопрос 🙋 который не до конца не поняла. На ютюбе и др форумах так никто ответа не дал. Как определить срок появления мужчины?
Попросила сделать расклад со стороны на себя(9*4 другой расклад). Но выпал Мужчина на второй линии и я на 4той. С разницей в 1 карту. Получается считаем карты? Или как учитывать время встречи?
Или время считаем именно до своей карты? Мне сказали что срок встречи напр. 2 года. Но если брать мою бланку то на 4 год. Если его - то 2ой год. Спасибо за ответ. Простите за сумбур ❤️
☀️я максимум делаю расклады на 1год. Отыгрывается всё четко(+/- 1 карта по линии). И действительно встреча была на 2 квартале. И я имею виду большие сроки.
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_20220622_040722.jpg
Практика БР Ленорман - IMG_20220622_040722.jpg (1.18 МБ) 223 просмотра

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 11 окт 2022, 18:19

IonnaBr
Я такой метод в целом вижу впервые. БРЛ делаю обычно на 6, 12 месяцев. А этот расклада на жизнь в целом или на какой-то длительный срок и смотреть по годам горизонталями? :dont_know:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 23:17
Репутация: 9

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Счастливая22 » 17 окт 2022, 19:11

Практика БР Ленорман - 20221017_170115.jpg
Практика БР Ленорман - 20221017_170115.jpg (1.15 МБ) 190 просмотров
Девушки, здравствуйте.
Сделала БР. Получился противоречивый (для меня).
Прошу прощения , что написано от руки - у меня самодельные карты из игральной колоды , но мне с ними привычно.
Общий расклад на 3 месяца.
Противоречивой вышла личная жизнь . Мужчиной загадала бывшего мужа (отца ребёнка), с которым хочу сойтись вновь.

Мужчина в доме Гроба. Гроб в Косе. Коса в Кольце. Кольцо в Ключе. В самом доме Мужчины -Ребенок.
В доме Сердца -Книга. Само Сердце в Солнце. А Солнце в Дереве.
В доме Креста - Дом.
Моя карта вышла в Аистах.

Отношений с бывшим сейчас нет. Только о дочери общаемся. Если бы не Сердце в Солнце , я бы предположила , что будет полное прекращение общения . А сейчас думаю , может это резкое восстановление?

Спасибо Всем за внимание !

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 17 окт 2022, 21:34

Счастливая22
Воссоединения тут нет, но и совсем с горизонта не пропадает. Общение на тему ребенка и денег, и деньги жмотить может или присылать какие-то не очень крупные суммы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 18 окт 2022, 01:14

Добрый вечер дорогие мои! Давно не делала себе БР и вот решилась сделать на 3 месяца. Я не замужем, не в отношниях (хотя была давняя влюбленность в мужчину,который сам находится в отношниях и несмотря на интерес с его стороны, много лет попросту динамил меня- периодически пересекались и он часто напоминал о себе...месяц уже не появлялся на моем горизонте ), детей тоже нет. На работе закончился контракт буквально 10 дней назад, и несмотря на интенсивные поиски работы загодя, так ничего и не нашла. В добавок ко всему еще и сестра давно болеет. Моя размеренная и спокойная жизнь уже почти год как превратилась в нервотрепку из-за ожиданий по поводу новой работы,из-за ожиданий бывшего сердчного объекта,из-за проблем со здоровьем сестры. Я Дама, будущее справа. Больше никого не загадывала. Первые 4 карты и показывают , что с работой пока глухо,по угловым- много мыслей, собеседований,и я сама в доме Сада. Моя вертикаль отображни мой реальности,то ,что описывала выше. Моя горизонталь не очень-то обнадеживает,оять самокопание,неуверенность в завтрашнем дне. Сердце молчит,есть тоска по прошлому. Диагональ от Дамы к Горе- новые начинания пока закрыты.От Дамы ХК на Кольцо и Букет,если что и будет по работе ,то в Ноябре. Вертикаль от Кольца похожа на душвный баланс,хотя вертикаль от Горы больш охожа на стабильность и отгороженность. Вертикаль от дома- проблемы с деньгами,а последняя вертикаль как эмоциональность и тоска.ослдни 4 карты тож не вселяют надежду. Думаю,все-таки в загаданный срок будут поиски работы,но н видно трудоустройства. Кто как видит. Самой трудно смотреть БР.Заранее благодарю за помощь. @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - 17.10.22.jpg
Практика БР Ленорман - 17.10.22.jpg (187.16 КБ) 172 просмотра

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 23:17
Репутация: 9

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Счастливая22 » 18 окт 2022, 10:43

Solnechnaya писал(а):
17 окт 2022, 21:34
Счастливая22
Воссоединения тут нет, но и совсем с горизонта не пропадает. Общение на тему ребенка и денег, и деньги жмотить может или присылать какие-то не очень крупные суммы.
Благодарю за Ваше видение. С бывшим по поводу денег общения нет и претензий тоже. Он ничего не даёт, но дочь обеспечивает полностью. Нас обоих это устраивает.
То есть личная жизнь в загаданный период мне не светит? Так порадовало Сердце в доме Солнца .....

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 13:13
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Dunhem » 20 окт 2022, 12:07

Доброго дня!⚘Помогите, пожалуйста. @}->-- Буду очень благодарна, вроде сделала по правилам. Решила сделать расклад на полгода с октября по март. ОС будет обязательно. Больше беспокоит одиночество, отношений нет более 5 лет по причине замкнутости и горького опыта. Замужем не была, детей нет. Себя загадала женщиной, больше никого не загадывала. Будущее справа, так и получилось, так как прошлое меня не интересует. Будут ли у меня отношения за эти полгода. Расклад получился красноречивый и будто не на меня, если правильно смотрю. Не похоже на мою жизнь, делала без надежд и эмоций.
Что вижу я. Первые и последние 4 карты не мрачные, но сердце расклада депрессивное.
Что бросилось в глаза, мужчина в доме ребенка, то есть какие-то поползновения со стороны какого-то мужчины будут.
Первая карта сердце в доме всадника, будет общение с мужчиной, сам всадник над головой мужчины. ХК от сердца к книге и кораблю. Вот здесь я связать не могу, могу лишь предположить. Переписка только приходит на ум. Затем ХК от женщины к лилиям и косе, диагональ к дому мужчины сердце-лилии-коса. И еще ХК от мужчины к косе тоже. Я бы прочитала, что начало неплохое, а потом резкое прекращение отношений/общения. Но лилии и коса иногда читаются как интимные отношения.
Что ввергло в ступор, женщина в доме кольца, кольцо в доме лилий, лилии в доме косы. Понимаю что это не замужество, а отношения, то есть в отношениях я буду. Метла с книгой обменялись домами, узнаю какую-то тайну. И тайна эта змея.
Смутила змея рядом с мужчиной, он будет не свободен.
В доме горы - крест, а в доме креста - ребенок. Тяжелые отношения. В доме женщины - рыбы, слезы из-за отношений. В доме змеи - крысы, подлость и предательство.
Вложения
Практика БР Ленорман - 20221007_102906.jpg
Практика БР Ленорман - 20221007_102906.jpg (2.42 МБ) 139 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»