Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 20 окт 2022, 20:06

Добрый день!
Пытаюсь разобрать в брл, пересмотрела и перечитала все, что только можно, но все равно не уверенна, что понимаю карты правильно. Поэтому прошу тех, кто нереально шарит проверить меня, правильно ли я прочитала расклад и подсказать что-то что я упустила, фишки всякие там туды-сюды....
Заранее очень благодарна и очень-очень жду ваших ответов!
по истечению месяца торжественно клянусь дать обратную связь. и, кстати, если кому интересно, карты я сама рисовала. похвалите, если понравились, мне будет приятно!
Изображение

Расклад на всю жизнь на отношения с мужчиной. В первую очередь интересует помиримся ли мы и выйду ли я в конечном итоге за него замуж. я - женщина, он - мужчина. будущее справа.

Предыстория.
Сейчас, дорогие мои, рассказываю вам мою сантабарбару, садись поудобнее!
Мне 23, я молода и прекрасна, почти закончила универ, хочу поступать в аспирантуру, живу в России.
Мой благоверный старше меня на 15 лет (так вышло :D). Живет в другой стране постсоветского пространства, на данный момент поехал работать в Европу на ближайшие полгода точно.

На данной момент мы в глубокой ссоре, расстались из-за того, что ему было втягость общаться со мной на расстоянии. А до этого относился ко мне как к будущей жене. уже больше месяца играем в молчанку. Отношения порвала я и достаточно резко, он отреагировал странно: чуть не до слез расстроился и одновременно орал как потерпевший, обвиняя меня во всех грехах. Помимо прочего у нас осталось очень много общих друзей и фестиваль на который мы оба ездим летом. С друзьями я общаюсь, он тоже, но они нам друг на друга не стучат, делают вид, что ничего не произошло, засранцы.
Отношения у нас длились 2 месяца, 2 из которых мы жили вместе и были друг с другом 24/7. Сначала месяц мы жили в его палатке в лесу, потом из леса он привез меня к себе в квартиру жить, а потом мы разъехались каждый по своим делам. Я у него - первые серьезные отношения. Знаю, в его то летах это странно. Но он всю молодость потратил на попойки с друзьями и ахринительную (нет) работу на заводе. У него были одноразовые отношения с женщинами, видать он их боялся как чумы, но на этом все. Потом взялся за ум просил пить, курить, спать с шалашовками, стал заниматься спортом, читать, поменял работу, заделался в волонтеры... Короче это не важно, я отошла от темы...
В плане отношений он был ко мне холоден временами и временами качал на эмоциональных качелях, но тем не мнее относился хорошо, заботился, строили вместе планы на будущее, потихоньку притерались. Все очень серьезно было. Но временами у меня было чувство, что он меня не очень-то любит и вообще у него есть какая-то тайная пассия. Мои опасения не подтверждались, вел он себя прилично, но очко у меня играло.
а, да, еще стоит сказать, что на данный момент у меня вылез еще один бывший помимо него, с которым я общаюсь чисто дружески и еще есть один мутный друг, который ко мне подкатывает. но этих персонажей картами в раскладе я не загадывала и змею, как соперницу тоже. Скорее всего у мужчины сейчас никого нет и вряд ли предвидится, он там херачит по работе в мужском коллективе безвылазно.


Теперь к раскладу, что я там вижу:
по угловым картам вижу, что отношения прочные (дерево в доме 1), но какие-то хер пойми какие, неприятные (крысы в д25, тучи в д8) и отчужденные (башня в д32). Ответ на вопрос "выйду ли я за него замуж?" читаю так "Выйдешь, но будешь мучаться жесть, он будет к тебе холоден и отстранённый, будешь чувствовать себя одиноко и в конце концов вы разведетесь".

по картам судьбы вижу, что в ближайший месяц он, взрослый мужчина из прошлого (лилии в д33), найдет способ, возможно не самый приятный и манипулятивный (лиса д34) восстановить отношения (сердце д35) через интернет или с судьбой его жизни (звезды д36). но с другой стороны звезды в кресте можно трактовать как крушение надежд. не очень понимаю как трактовать дом креста...

по сердцу расклада вижу, что я переживаю о бывшем (медведь) с которым порвала отношения (коса), но хочу их восстановить (клевер, дом). Так оно и есть, но я не понимаю зачем читать сердце расклада, неужели я сама не знаю что меня беспокоит (?)

По бланке ж
в прошлом у меня перемены (аист д9), в будущем бывший (тучи в д8). мозгов у меня, судя по картам, нет ахахаха (на самом деле не смешно).
под ногами возобновление отношений с бывшим по интернету (ребенок д14, якорь д15, кольцо д16). я договорилась с картами, что то, что под ногами это как бы действия человека то, что он собирается сделать. как еще то, что под ногами можно прочитать? я правильно делаю? А его будущее и действия, которые он реально совершит я читаю по правой диагонали. исходя из этого я сама предложу ему помириться через интернет (кольцо в д16), это кольцо как раз у него над бошкой.
сама я в доме змеи, то есть я как бы тут самая умная терпила, которая тащит на себе разруливание конфликтов (к сожалению да). в д28 солнце, то есть примирение будет благодаря моей мудрости и я в конечном итоге буду счастлива (?). в солнце развилка, это примирение видимо заставит меня задуматься а надо ли мне отношения с ним вообще и сделать выбор. развилка в метле: я ему опять что-то такое выскажу и мы поссоримся. метла ведет к горе, гора к косе, коса к письму: и снова разойдемся и перестанем общаться. письмо к собаке, собака к змее: в конечном итоге мы будем поддерживать прохладные (змею как холодность часто трактую) дружеские отношения.
Еще где-то прочитала, что в раскладе на отношения то, что за спиной это то, за что бланка переживает. Дерево, луна, гроб, птицы, книга, аист: переживаю из-за прекращение общения (луна, гроб, птицы, книга) и отношений в целом (гроб, дерево, луна). так и есть.
зеркала у меня: луна д2, змея д18, рыбы д23: ни о чем интересном не говорят, ну переживаю я, ну да, ну и че?

бланка м:
м думает о примирении после разрыва с бывшей, то есть со мной (тучи в д8, кольцо в д16) и как бы восстановить отношения (якорь д15, кольцо д16). кстати не понимаю в чем разница карт над головой когда их 3 и карт на головой столбиком....
у м в прошлом были эмоции, может быть страхи (рыбы в д23). а вот его будущее от меня закрыто. или же у него просто нет будущего в наших отношениях поэтому он с краю? и с кольцом таже херня...
под ногами у мужчины статичные карты (развилка д31 и башня д32). то есть он как бы выбор сделал в пользу своего одиночества, страшно об этом переживает, ему это все неприятно и тяготит, но делать с этим ничего не собирается, потому что диагонали справа у него нет и будущего нет и вообще он снизу расклада. такая маленькая пассивно-депрессивная какашечка забилась у нас в угол расклада. в далеком прошлом у него ссоры, кресты, змеи, косы, жесть короче всякая и заканчивается это все великолепие рыбами, то есть его переживаниями, чувством вины за прошлое. так оно и есть.

при этом сам мужик в сердце. то есть он меня любит. сердце в якоре: любит крепко, надежно, сильно. якорь в медведе: хочет вернуться (или наоборот его устраивает статус бывшего?). Медведь в саду, сад в мужчине: то есть хочет вернуться и возобновить общение (или просто уже с кем-то там общается и про все забыл давно?).
при этом м конем ходит на ж, думает обо мне, засранец. еще на ребенка и на всадник. то есть помириться то вроде как в мыслях есть. ходы конем читаю как уточнение карт и мысли.
зеркалит мужик с кольцом, крестом, букетом. то есть все закончится примирением.

по расположению бланок:
они друг к другу близко, то есть связь у них есть, думают друг о друге, так как смотрят друг на друга.

теперь еще надо просчитать тучи, гроб, сердце, кольцо, букет, а с цепочками у меня плохо...

кольцо как сигнификатор:
и я, и он вокруг кольца есть, то есть брак вроде как будет. а вот будущего у кольца нет. значит разведемся? рядом с кольцом еще якорь, то есть вроде как да. а вот над кольцом я и тучи. то есть брак для меня будет депрессивным, тяжелым. а внизу он со своими рыбами, для него этот брак психологически легче, хотя тоже такое себе, так как рыбы в крысах.
цепочка от кольца (цепочки читаю как будущее): кольцо-звезды-крест-аисты-тучи-гроб-корабль-книга-дерево-всадник-лилии-ключ-башня-луна-клевер-птицы-дом-ребенок-лиса-рыбы-крысы-кольцо. тут какой-то ад с цепочкой творится, я не понимаю, что происходит, но общий смысл улавливаю так: покатаетесь вы как следует на эмоциональных качельках, да не по одному кругу, так и будете сходиться и расходиться много раз и непонятно чем все закончится. если кто-то может мне помочь прочитать эту цепочку, буду счастлива!
зеркала кольца тоже занятные: мужик, крест и букет, то есть он сделает предложение, положен судьбой, закончится все букетом, то есть свадьбой.

букет в букете. тип чувства все-таки есть, романтика. в будущем у букета письмо д10, то есть примирительное неожиданное письмо. при том письмо вроде как от него потому что от букета корреспонденция мужик. в далеком будущем письмо-гора (общение заграничное), клевер-дом-ребенок-якорь-кольцо: вроде как отношения и к браку приведут. в настоящем у букета крест д17, крысы д25: переписки нет, общение разорвано и отношения тоже. сверху дерево д1, луна д2: переживания, надежды на второй шанс, на примирение, но одновременное бездействие (в доме всадника дерево, карта стационарная).
диагональ: змея д18, собака д27. как-то не очень понятно... собака с письмом вроде тоже на примирение кивают, а змея ну допустим мудрость. у кого-то из нас наконец моча от мозга отольет и тот напишет "хорош дурью маяться, го обратно".


сердце как сигнификатр:
сверху карты позитивные, тоже говорят о примирении (сад в д28, солнце в д29, всадник в д30). в прошлом манипуляции и недопонимания (лиса д34), в будущем звезды в кресте, так как обе карты отвечают за судьбу, делаю вывод, что они о судьбе и говорят. но вот под ногами сердца карт нет и диагонали тоже... сомнительно...
зеркала у сердца лиса, солнце и заканчивается все садом. вроде как тоже примирение, любовь, но с гнилым осадочком.

тучи как сигнификатор бывших отношений:
ну тут все теже персонажи и карты.
сами тучи в гробу (расставание случилось, все страдают). гроб в клевере (ситуация безнадежная), клевер в птицах, птицы в доме, дом в ребенке, ребенок лисе (примирение может наступить через разговор, он возродит отношения, лису здесь читаю как "способ"). лиса-рыбы-крысы-кольцо-звезды-крест-аист-тучи. с этого момента я ни черта не понимаю, но общая суть такая же как и в кольце - эмоциональные качели, парочка кругом примирений и расставаний, все это заканчивается аистом, то есть то ли созданием семьи, то ли какими-то переменами вникуда.
еще напрягает, что у туч нет будущего. то есть в конечном итоге мы все-таки разойдемся окончательно.

вниз от дома гроба читаю карты. трактую их как то, что будет после гроба, то есть после конца чего-то. там у меня кольцо, мужик и башня. Опять подтверждают предыдущие цепочки, мол, вы конечно и помиритесь, и поженитесь, но комна ты поешь, моя дорогая, основательно. заканчивается все башней, я читаю как холодность и развод (но можно также прочитать как крепкие отношения и официальный брак).

фу... наконец-то все. Больше ничего не вижу.
очень надеюсь на обратную связь, а то я тут настрочила простыню...
оцените меня как гадалку, похвалите, поругайте, подскажите, но не строго, ибо это мой третий расклад брл.

Пы.сы. то, что я столько написала это я молодец и так и надо подробно объяснять или можно в следующий раз и покороче?
Вложения
Практика БР Ленорман - расклад конструктор.jpg
Практика БР Ленорман - расклад конструктор.jpg (884.23 КБ) 400 просмотров
Практика БР Ленорман - расклад.jpg
Практика БР Ленорман - расклад.jpg (732.25 КБ) 446 просмотров
Последний раз редактировалось Курочка 21 окт 2022, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 21 окт 2022, 10:38

Курочка писал(а):
20 окт 2022, 20:06
Расклад на всю жизнь на отношения с мужчиной.
Это смело, конечно :wacko: Я такие нереальные сроки в БРЛ не загадываю (как в целом и практически все участники ветки). Максимальный срок 1 год.
БРЛ это не гадание чисто на отношения, это событийный расклад на разные сферы. Если вам нужен был расклад в большей степени на мысли, планы, чувства, причинно-следственные связи в отношениях, то стоило сделать именно расклад по схеме Отношения, т.к. по БРЛ эмоциональную составляющую именно в паре увидеть сложно и не всегда расклад чувственную сторону в целом показывает, он больше про события.
Курочка писал(а):
20 окт 2022, 20:06
карты я сама рисовала
Карты оригинальные и красивые, конечно, но они знакомы только вам и БРЛ на незнакомой колоде нечитаем практически, единой картинки не складывается. Я с трудом бланку Дама нашла. Поэтому имеет смысл выкладывать здесь расклады на классической колоде или в конструкторе раскладов.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 21 окт 2022, 13:58

Solnechnaya писал(а):
21 окт 2022, 10:38
Карты оригинальные и красивые, конечно, но они знакомы только вам и БРЛ на незнакомой колоде нечитаем практически, единой картинки не складывается. Я с трудом бланку Дама нашла. Поэтому имеет смысл выкладывать здесь расклады на классической колоде или в конструкторе раскладов.
Если карты имеют принципиальную разницу, без проблем, я сделала тот же расклад в конструкторе. Прям классических-классических карт там не завезли, сделала из того, что было.
Solnechnaya писал(а):
21 окт 2022, 10:38
Это смело, конечно Я такие нереальные сроки в БРЛ не загадываю (как в целом и практически все участники ветки). Максимальный срок 1 год.
Действительно брл как-то странно отвечает на такие вопросы... Я такой способ на ютубе видела, там делали этот расклад с ремаркой "если вы хотите вот прям вот узнать вот прям все про ваши отношения вот прям итоговый итог, то раскладывайте брл на всю жизнь".
Если брл на такие вопросы не очень, то какой расклад может показать куда в целом приведут отношения без каких либо временных рамок? Сегодня мы расстались, а через 5 лет (я оптимистка), может помиримся, поженимся и сдохнем от счастья, брл этого на год этого не покажет. Есть ли вообще такие расклады, которые покажут?


Буду очень рада еще каким-то подсказкам по чтению цепочек, оценки на сколько правильно я трактовала. (Если у вас, конечно, есть время и желания, если нет, вы итак мне помогли, огромное спасибо)


В любом случае, большое спасибо за ответ и за то, что не оставили без внимания!
А то очень боялась, что писала зря столько текста :)
Вложения
Практика БР Ленорман - расклад конструктор.jpg
Практика БР Ленорман - расклад конструктор.jpg (884.23 КБ) 399 просмотров

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 25 окт 2022, 23:44

Здравствуйте! У меня не совсем стандартная тема расклада, проверьте пожалуйста правильно ли я прочитала! (я новичок)

В прошлый раз выложила много буков и свой расклад, но откликов почти не получила, очень расстроилась. Делаю вторую попытку, учтя некоторые предыдущие ошибки, на которые мне указали. Пожалуйста в этот раз обратите на меня внимание :cry:

Предыстория:
Я почти закончила учебу в универе (на стадии написания диплома) и хочу дальше продолжить учиться в аспирантуре (сигнификатр аспирантуры книга) и параллельно работать в больничке мозгоправом (сингнификатор змея). Больше всего меня интересуют эти две сферы: получится ли у меня поступить в аспирантуру и получится ли у меня работать в больничке, а также на сколько легко мне вся эта дискотека дастся, так как у самой здоровье так себе: постоянно хочется спать, много болею, проблемы с сердцем, в чем причина плохого самочувствия не знаю, и такую нагрузку вывозить мне будет тяжело как физически, так и психологически. Еще интересно, что при таком раскладе по деньгам выйдет. Кроме того, думала о переезде в другой город или страну после окончания, на момент гадания такая перспективка была к парню, но на данный момент парень бывший, так что перспективка обламалась. Так или иначе, мысль переехать вынашиваю давно хоть с парнем, хоть без.
С аспирантурой мне обещал помочь мой научрук, так как видит во мне способную девочку, его помощь главным образом заключается в том, чтобы поговорить с остальным педсоставом , чтобы меня взяли на кафедру (короче все сложно). Расклад делался на 9 месяцев, к тому времени я должна уже получить диплом и какое-то движение в сторону аспирантуры и трудоустройства должно произойти.

Кроме того, меня интересовало развитие отношений с бывшим №1 (сигнификатор мужчина). Расстались пару месяцев назад, он меня старше, на данный момент не общаемся. И бывший №2 (сигнификатор медведь) расстались 4 года назад, на данный момент общаемся дружески, но у меня такое ощущение, что он хочет вернуть наши отношения. Я - бланка женщина. Будущее справа.
Я загадала слишком много сигнификаторов и их цепочки пересекаются, оттуда и затруднение, не могу концы с концами свести, понять что к чему относится. Помогите пожалуйста кашу из головы убрать!

Что я вижу:

Змея в гробу, то есть никакой работы в больнице мне не видать. А под змеей интересные карты: собака и развилка. справа от змеи ключ. То есть получается что возможность работать в больнице у меня будет, но некий друг сделает мне предложение куда-то уехать или поставит перед выбором, из-за чего мне от этой работы придется отказаться.
цепочка змеи: змея-гроб-коса-букет-сад-якорь-рыбы-крест-крысы-сердце-мужчина-лилии-ключ. эту цепочку я понимаю так: с работой в больнице не выйдет, потому что через знакомых внезапно будет предложение о другой работе, но и оно накроется медным тазом из-за того, что любимый мужчина сделает мне какое-то предложение (в контексте вопроса возможно это переезд). Поправьте меня пожалуйста, если я ошиблась или подтвердите, если я права!
зеркала у змеи: женщина и метла, то есть опять же подтверждается цепочка и из-за каких-то обстоятельств придется отказаться от работы. А корреспонденция - аист, то есть закончится все переездом.
ходы конем на письмо и крест: некое предложение/информация поставит крест на работе в больнице.

книга.
окружающие карты: кольцо-книга-птицы: предложение по обучению вроде как будет, но ситуация по нижним картам какая-то подвешенная: звезды-букет-луна. То есть как будто бы я об этом думаю, а действий/событий никаких нет. Диагональ от книги: луна-мужчина. То есть мужчина будто бы будет тут решающим фактором и раздумья (луна) между ним и аспирантурой (книга).
цепочка: книга-птицы-ребенок-собака-медведь-дерево-дом-кораль-женщина-всадник-тучи-письмо-лиса-аист-кольцо-метла-луна-гора-солнце-развилка-звезды-башня-клевер. Тут я уже окончательно запуталась.

медведь
по диагонали: письмо-крест-метла: видимо поругаемся и общение разорвем. Хотя инициатива, судя по картам вокруг в общении от него исходит (птицы, письмо, всадник, книга). По корреспонденции с сердцем он меня видимо все еще любит.

мужчина
диагонали у него нет, значит действий от него никаких нет. под ногами сад и рыбы, то есть так и дальше молчанка будет. Справа и гора и крест, видимо отношения наши на этом закончились. И корреспонденция с ним - дом, видимо ситуация не изменится. Хотя зеркала тучи и всадник... Не понимаю как это связать...

Еще помогите пожалуйста с трактовкой карт судьбы! В них совсем ничего не понимаю!
Если у вас есть какой-то другой способ чтения или вы еще что-то видите, покажите на примере пожалуйста!
Очень надеюсь на отклик!
Вложения
Практика БР Ленорман - waAO_HK7a9I.jpg
Практика БР Ленорман - waAO_HK7a9I.jpg (1.06 МБ) 370 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 окт 2022, 11:00

Курочка
Какой срок расклада? Примеров масса же на форуме и даже тема отдельная есть ЦУ по чтению БРЛ. Вы заглядывали туда, читали ветку?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 27 окт 2022, 22:16

Курочка
Приветствую, поделюсь мнением.
Курочка писал(а):
25 окт 2022, 23:44
Больше всего меня интересуют эти две сферы: получится ли у меня поступить в аспирантуру
В доме птиц посмотрим чем будет занята ваша голова, здесь книга- обучение. В доме книги клевер- должно повезти, появится шанс продолжить обучение.В доме клевера- башня, это универ, в башне звезды-неизменность положения, то есть продолжите обучение, в звездах развилка-придется крутится во многих сферах, множество дел совмещать.
ХК от книги -гонец, корабль, солнце- новый этап, развитие, продвижение, новые цели и задачи.
Курочка писал(а):
25 окт 2022, 23:44
С аспирантурой мне обещал помочь мой научрук,
По диагонали от книги медведь, возможно это ваш научрук, а в его доме собака- помощь, медведь также хк на собаку.
Курочка писал(а):
25 окт 2022, 23:44
так как видит во мне способную девочку,
Ключ в доме змеи указывает на мастерство, на решение вопросов, а также может указывать на врача.
Курочка писал(а):
25 окт 2022, 23:44
постоянно хочется спать, много болею, проблемы с сердцем, в чем причина плохого самочувствия не знаю,
Вы бессонницей не страдаете? В луне плетки-нервоз, плохо на душе, внутренние противоречия. В сердце крысы- душевная боль, переживания.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 27 окт 2022, 23:12

Элия
Здравствуйте! Вы просто не представляете как я была рада вашему ответу(!) Сразу побежала читать и смотреть как это у вас так получилось. И была очень удивлена... Не думала, что услышу ответ на столько противоположный тому, что прочитала я, видать я совсем ещё зелёная в брл🤔
И отдельное спасибо за то, что вы подробно расписали что откуда увидели, так мне было легче найти свои ошибки. Обещаю дать обратную связь по истечению загаданного полугода.


А теперь разрешите помучать Вас своими вопросами!

1. Заметила, что вы читаете цепочку от дома, а не от карты как я пыталась, почему так? То есть получается, что чтобы посмотреть сферу, нужно идти от дома? Я почему-то решила, что дом сигнификатором быть не может, а может только карта (то есть, если сигнификатор змея, то надо смотреть не её дом, а там, где сама карта выпала). Я так понимаю, это я неправильно делала, оттуда и все дальнейшие ошибки?
Элия писал(а):
27 окт 2022, 22:16
В доме книги клевер- должно повезти, появится шанс продолжить обучение.В доме клевера- башня, это универ, в башне звезды-неизменность положения, то есть продолжите обучение, в звездах развилка-придется крутится во многих сферах, множество дел совмещать.
2. А почему вы дальше цепочку не прочитали? Вдруг там дальше гадость какая-нибудь получится? Как вы поняли, что на развилки надо остановится? Там дальше солнце-гора-луна-плети-гроб-змея-ключ-лилии..и это ещё не конец цепочки... Вообще если её дальше читать, что-то совсем не радужно как-то с гробами и метлами...

3. Вас совсем не смутила карта змеи в доме гроба, почему? Я ее так испугалась.. Это как-то не очень похоже на положительный ответ...
Элия писал(а):
27 окт 2022, 22:16
Ключ в доме змеи указывает на мастерство, на решение вопросов, а также может указывать на врача.
4. Я читала диагональ сверху слева как предысторию карты, а вы читаете диагональ сверху справа... Почему? Я тут опять напортачила, да? 😅
Элия писал(а):
27 окт 2022, 22:16
По диагонали от книги медведь, возможно это ваш научрук, а в его доме собака- помощь, медведь также хк на собаку.

Спасибо за то, что обратили внимание на дом птиц, я его всегда как-то мимо проходила, теперь благодаря вам, не буду.
Радует, что и вы, и я, мы обе, увидели помощь от научрука, видимо я не так безнадёжна в чтении брл :)

Я в этом раскладе и ещё в ряде таких же видела настойчиво переезд... Во всяком случае мне так показалось, вы такого не видите?
Элия писал(а):
27 окт 2022, 22:16
Вы бессонницей не страдаете? В луне плетки-нервоз, плохо на душе, внутренние противоречия. В сердце крысы- душевная боль, переживания.
На момент гадания (11 октября) действительно очень плохо спала, но до бессоницы далеко. Сердце в крысах, это у меня месяц назад разрыв с бывшим случился, вот до сих пор и страдается: разочарования, обиды, полный комплект. А на уровне здоровья действительно сердце стало болеть сильно в последнее время.
А луна в плетках, это вы опять бывшего увидели и конфликт с ним. Переживала жутко из-за ссоры, до последнего думала, что помиримся, а закончилось все «разрывом и тапочками по почте». Он, кстати, в раскладе мужчиной загадан, это я про него в предыстории писала.
Потом на счет Вашего замечания про луну относительно здоровья еще подумала и поняла, что Вы увидели...Меня мучают жутчайшие мигрени, что могло отыграться как луна в плетках и, как правило начинается как раз перед сном. Здорово Вы это увидели, я совсем внимания не обратила.

Вообще Вы меня сильно впечатлили! Большое спасибо, вот вам за это пиксельные сердечки🙏💕
Очень интересно что в итоге сбудется!
И ещё раз спасибо.
И ещё один :)
Последний раз редактировалось Курочка 28 окт 2022, 01:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 27 окт 2022, 23:16

Solnechnaya
Здравствуйте! Срок 9 месяцев, в описании я про него сказала. В разборах брл в этой ветке не видила ни разу, чтобы темой была научная деятельность/учёба.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 28 окт 2022, 01:08

Курочка писал(а):
27 окт 2022, 23:16
В разборах брл в этой ветке не видила ни разу, чтобы темой была научная деятельность/учёба.
Сфера разбора вообще не важна, т.к. принцип чтения одинаков для всех сфер и вопрос у вас не только про учебу. Вы спрашиваете:
Курочка писал(а):
25 окт 2022, 23:44
Еще помогите пожалуйста с трактовкой карт судьбы! В них совсем ничего не понимаю!
Если у вас есть какой-то другой способ чтения или вы еще что-то видите, покажите на примере пожалуйста!
Насколько я понимаю, вопрос не стоял: Покажите разобранный пример расклада про учебу. Про это, кстати, примеры тут тоже были. Поэтому я вам и ответила, что примеров разбора много и принципы чтения (в целом, а не сугубо какой-то одной сферы, а все они читаются по одному сценарию) понять можно, те же цепочки, "карты судьбы".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 28 окт 2022, 01:12

Курочка писал(а):
27 окт 2022, 23:12
Там дальше солнце-гора-луна-плети-гроб-змея-ключ-лилии..и это ещё не конец цепочки.
Ну таким макаром вообще весь БРЛ перечислить можно. Вы для чего цепочки, собственно, строите? Цель какая? И зачем по 500 карт в них перечислять? У каждого действия должен быть смысл и понимание - для чего я это делаю, что я хочу получить. Цепочки и имеет смысл строить до 3 карт, все, что больше - уведет вас в лес и смысла вообще нет никакого, также как понимания действий.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 28 окт 2022, 20:01

Курочка
Курочка писал(а):
27 окт 2022, 23:12
1. Заметила, что вы читаете цепочку от дома, а не от карты как я пыталась
От карты тоже можно.
Курочка писал(а):
27 окт 2022, 23:12
если сигнификатор змея, то надо смотреть не её дом, а там, где сама карта выпала).
Смотрите, например вам надо посмотреть поступите ли в аспирантуру, смотрите куда упала книга, что в доме книги, карты которые окружают книгу, особенно карту после книги, вертикаль в которой находится книга и цепочки.
Курочка писал(а):
25 окт 2022, 23:44
Змея в гробу, то есть никакой работы в больнице мне не видать.
Зачем вы змею сигни работы взяли? Да, она может конечно указывать на сферу вашей деятельности, но обычно работу в гос. учреждении загадывают якорем.
Курочка писал(а):
27 окт 2022, 23:12
3. Вас совсем не смутила карта змеи в доме гроба, почему? Я ее так испугалась..
То что попадет в дом гроба либо начнется с нуля, либо поменяет форму, либо завершится. На бр ложится большая нагрузка, он может показать несколько слоев информации, поэтому змея эта мб и женщина, перемены связанные с ней, это как вариант.
Курочка писал(а):
27 окт 2022, 23:12
Я в этом раскладе и ещё в ряде таких же видела настойчиво переезд... Во всяком случае мне так показалось, вы такого не видите?
Переезд в другую страну или город? Поездка у вас возможна, ибо в вашем доме корабль, а в корабле дом, а по поводу переезда не могу сказать. В доме аиста лиса- то есть вы планируете переезд, в лисе письмо, в письме тучи- из-за бумаг/документов процесс может затянуться, по тучам до 6 месяцев. Потом расскажите как на самом деле произойдет.
Курочка писал(а):
25 окт 2022, 23:44
мужчина
диагонали у него нет, значит действий от него никаких нет. под ногами сад и рыбы, то есть так и дальше молчанка будет. Справа и гора
Думаю общение в сети будет, в его вертикали гонец и письмо, справа от него гора- расстояние между вами, разные города/страны. Но не будет ясности по тучам, мутно и непонятно. Но это все только мои предположения!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 29 окт 2022, 14:11

Элия
Элия писал(а):
28 окт 2022, 20:01
Смотрите, например вам надо посмотреть поступите ли в аспирантуру, смотрите куда упала книга, что в доме книги, карты которые окружают книгу, особенно карту после книги, вертикаль в которой находится книга и цепочки.
Я, подсмотрев как Вы расклады читаете, прочитала по новой еще несколько своих и стала лучше их понимать, спасибо!
Элия писал(а):
28 окт 2022, 20:01
Зачем вы змею сигни работы взяли? Да, она может конечно указывать на сферу вашей деятельности, но обычно работу в гос. учреждении загадывают якорем.
Я взяла змею за сигнификатор, потому что это не единственная моя работа. На момент гадания у меня был выбор пойти работать в несколько разных сфер одновременно: журналистика, медицина, также совмещать все это с преподавательской деятельностью (ибо аспирантура налагает такое обязательство), получать небольшие гонорары за книжку, еще докучи в офис временно поработать (на самом деле я Юлий Цезарь, это моя фейковая страница). Поэтому я опасалась, что якорь может проиграться как работа в офисе или в универе и вообще непонятно было бы о какой работе в таком случае идет речь. Мне же было интересно посмотреть что будет именно с медициной. В больницах платят очень скромно, так что для меня это скорее практика и отработка навыков, а доход я планировала иметь от другой работы. Еще я подумала, что могу посмотреть по брл на журналистику и определить ее как лису, и в итоге посмотреть, что из этих сфер лиса или змея ближе к якорю выпадет, то есть что станет основной работой, но оставила эту идею, запутавшись итак.
Поэтому и боялась, что у меня здоровья не хватит такую нагрузку на себе тащить с учебой и бесконечными шабашками.

Элия писал(а):
28 окт 2022, 20:01
Переезд в другую страну или город? Поездка у вас возможна, ибо в вашем доме корабль, а в корабле дом, а по поводу переезда не могу сказать. В доме аиста лиса- то есть вы планируете переезд, в лисе письмо, в письме тучи- из-за бумаг/документов процесс может затянуться, по тучам до 6 месяцев. Потом расскажите как на самом деле произойдет.
Вообще возможно и то и другое. Самым вероятным был переезд в мск, там мне предложили работу в офисе. Еще был вариант переехать в страны СНГ, который на данный момент отпал и, видимо, окончательно (это я писала про парня). А то, что я куда-то поеду, это точно) Я много путешествую и подолгу по месяцу-двум. Скорее всего, как происходит по факту, в ближайшие полгода я никуда не перееду, тут Вы снова правы.

Элия писал(а):
28 окт 2022, 20:01
Думаю общение в сети будет, в его вертикали гонец и письмо, справа от него гора- расстояние между вами, разные города/страны. Но не будет ясности по тучам, мутно и непонятно. Но это все только мои предположения!
Вот тут Вы меня удивили. Мы находимся в глубокой ссоре и никаким общением даже в сети не пахнет, друг у друга в черных списках, все вроде как рухнуло окончательно. Но даже если бы гипотетически примирение наступило, мы бы все равно общались через интернет следующие полгода, так как он батрачит в Европе в командировке. Максимум мог бы приехать на Новый год и снова уехать. Даже интересно окажитесь ли Вы и здесь правы!
Я прочитала гору около его бланки справа как окончательный конец, справа по диагонали крест, тоже вроде как точка, да и рыбы внизу трактовала как молчание...

Обратную связь дам обратную связь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 29 окт 2022, 15:24

Курочка
Курочка писал(а):
29 окт 2022, 14:11
на самом деле я Юлий Цезарь, это моя фейковая страница).
:smile:
Курочка писал(а):
29 окт 2022, 14:11
Мне же было интересно посмотреть что будет именно с медициной.
Могу предположить, что вы будете следовать медицине, ибо по диагонали от змеи собака- то чему человек следует и не оставит. Развилка в доме звезд- действительно придется разрываться.
Курочка писал(а):
29 окт 2022, 14:11
Я прочитала гору около его бланки справа как окончательный конец, справа по диагонали крест, тоже вроде как точка, да и рыбы внизу трактовала как молчание...
Гора это не окончательный разрыв, вот если бы был гроб с крестом вот это да, как говорится закрыта крышка гроба и навечно, а так гора показывает, что люи по каким-то причинам не могут быть вместе, чаще всего это когда люди разъезжаются. Крест может указывать на важность, значимость происходящего, рыбы на живое, насыщенное общение, тем более рядом сад-инет. Но судя по цепочке, в мужчине сердце, в сердце крысы , в крысах крест- будете переживать, тяжело на сердце.
Курочка писал(а):
25 окт 2022, 23:44
Еще интересно, что при таком раскладе по деньгам выйдет.
Могут быть трудности. В кресте рыбы, рыбы хк на крест и диагональ рыбы гора крысы. Рыбы хк на луну- деньги могут приходить и тут же уходить, финансовые качели.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 29 окт 2022, 16:03

Solnechnaya
раньше я так и делала и читала цепочку прям до конца, ничего в ней толком не понимая...
Спасибо, с тремя картами внезапно стало гораздо яснее :?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 29 окт 2022, 16:21

Элия
Элия писал(а):
29 окт 2022, 15:24
Могу предположить, что вы будете следовать медицине, ибо по диагонали от змеи собака- то чему человек следует и не оставит. Развилка в доме звезд- действительно придется разрываться.
Вот-вот решиться вопрос с работой в сфере журналистики. На самом деле меня туда нежданно негаданно уже взяли, осталось пройти испытательный срок, решиться на следующей неделе, если Вам интересно могу рассказать как складывается, тем более что через неделю истечет месяц и должны проиграться карты судьбы. На момент расклада такое развитие событий ничего не предвещало, работу искала долго и глухо, а тут якорь выпал в картах судьбы (ура), я подумала, что может отыграться как то, что наконец ее найду (снова ура). Поэтому скорее всего наоборот получится и медицина окажется вторичной... Сначала я проработаю журналистом, а возможность устроится в больницу у меня появится только ближе к весне (из-за диплома).

Элия писал(а):
29 окт 2022, 15:24
Гора это не окончательный разрыв, вот если бы был гроб с крестом вот это да, как говорится закрыта крышка гроба и навечно, а так гора показывает, что люи по каким-то причинам не могут быть вместе, чаще всего это когда люди разъезжаются. Крест может указывать на важность, значимость происходящего, рыбы на живое, насыщенное общение, тем более рядом сад-инет.
Спасибо за эту ремарку по гору, это для меня очень ценная инфа! Я думала, что так как крест в крысах, то это значит, что ссора поставит крест. А как можно понять в каком значении проигрывается крест как конец на отношениях, а когда как что-то важное?


Тот же вопрос у меня с гробом, я его постеснялась задать потому что итак вас завалила вопросами..
Элия писал(а):
28 окт 2022, 20:01
То что попадет в дом гроба либо начнется с нуля, либо поменяет форму, либо завершится.

Спасибо большое, что вы со мной возитесь! С вами очень приятно поболтать :)
Последний раз редактировалось Курочка 29 окт 2022, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 29 окт 2022, 16:36

Элия
Еще вдохновилась и решила с помощью новых знаний посмотреть дом лисы, потому что он прям на подходе.

сама лиса в доме аистов, то есть будут какие-то позитивные изменения. справа ребенок, то есть новая работа, незнакомая. Она мне вполне знакома, но действительно сейчас вхожу в такую специфику и тему для себя новую. Внизу аисты и клевер, то есть опять же должно повести, изменения хорошие. Сверху только лажа какая-то коса+гроб. Но это может быть что-то внезапное и, как вы объясняли про гроб, что-то неизвестное, начинаемое с нуля.
теперь цепочка от дома:
в доме лисы письмо. Я пишущий журналист и работа удаленная + могло еще проиграться как приглашение на работу... В доме письма тучи, то есть неясность. Они меня так долго мурыжили с приглашением на работу, в общей сложности недели две. А еще вы говорили, что тучи указывают на затяжное событие. В тучах всадник, то есть в конечном итоге предложат мне эту работу, потому что в доме всадника дама.
В пн у меня состоится первый рабочий день!

еще вы говорили, что нужно смотреть вертикаль... дама-коса-лиса-аисты = в жизни дамы случится неожиданная и приятная радость (коса в букете), связанная с журналистикой, которая повлечет за собой глобальные позитивные изменения. Да я от счастья чуть не сдохла! Главное пригласили действительно максимально неожиданно на работу...

Но не зная как события развернуться вряд ли я бы смогла прочитать...
Вообще интересно получилось)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 29 окт 2022, 18:34

Курочка
Курочка писал(а):
29 окт 2022, 16:21
тем более что через неделю истечет месяц и должны проиграться карты судьбы.
На самом деле сама я практикую расклад 9 на 4 , у меня последние 4 карты показывают чем закончится период, то есть с первой карты расклад начинается и последними заканчивается.
Поэтому ничего не могу сказать по поводу ваших фортунок.
Курочка писал(а):
29 окт 2022, 16:21
Поэтому скорее всего наоборот получится и медицина окажется вторичной...
Я не указывала, какая сфера деятельности будет первичной. Предположила, что в загаданный срок вы будете следовать медицине (по собаке).
Курочка писал(а):
29 окт 2022, 16:21

Я думала, что так как крест в крысах, то это значит, что ссора поставит крест.
Крест в крысах -потери, у вас еще рядом с крестом крысы, можно заглянуть в дом креста, там рыбы и рыбы хк на крест.
Курочка писал(а):
29 окт 2022, 16:21
Тот же вопрос у меня с гробом, я его постеснялась задать потому что итак вас завалила вопросами..
Зависит от карты которая попадет в дом гроба, но надо картинку в целом смотреть, знать предысторию!
Пример с книгой приведу, для человека который планирует обучаться,книга в доме гроба будет означать обучение. Для человека который уже обучается, книга в доме гроба может говорить о завершении обучения.
Курочка писал(а):
29 окт 2022, 16:36
Еще вдохновилась и решила с помощью новых знаний посмотреть дом лисы, потому что он прям на подходе.
По диагонали от лисы клевер- ухватить шанс и лилии -достижение цели. Рядом с лисой ребенок -новое начинание, а зеркалит ребенок с крестом- вот вам и важность, значимость вашего нового начала. Смущают только тучи , они и по диагонали от ребенка тоже. Интересно как проиграется, но думаю шанс есть.

P.S. еще интересно какая у вас специализация.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 30 окт 2022, 12:16

Снова здравствуйте, Элия
Мы уже с вами стали настоящими подружками, вы столько всего обо мне знаете :drinks:


Элия писал(а):
29 окт 2022, 18:34
Крест в крысах -потери, у вас еще рядом с крестом крысы, можно заглянуть в дом креста, там рыбы и рыбы хк на крест.
То есть эти потери проигрываются как финансовые: траты, отсутствие денег?
...Но если мы шли от сердца и смотрели сферу отношений/любви и эта цепочка в конечном итоге привела нас к рыбам и кресту (крест+рыбы=слезы и страдания), выходит, что на загаданных отношениях все равно поставлен крест? Ведь, на сколько я понимаю, цепочка от дома сердца рассказывает о том как будут складываться отношения, а цепочка от дома мужчины что он при этом будет делать, какая от него будет исходить инициатива. Поправьте, если я снова заблуждаюсь!

Элия писал(а):
29 окт 2022, 18:34
Пример с книгой приведу, для человека который планирует обучаться,книга в доме гроба будет означать обучение. Для человека который уже обучается, книга в доме гроба может говорить о завершении обучения.
спасибо, пример хороший и понятный, осталось его как-то перевести на другие сферы, натренировать.


Заметила, что вы почти не смотрите зеркала... А когда смотрите, то только одно, как здесь...Тут тоже есть какое-то правило?
Элия писал(а):
29 окт 2022, 18:34
а зеркалит ребенок с крестом- вот вам и важность, значимость вашего нового начала.
потому что если посмотреть другое зеркало над ребенком, то там будет гроб. Гроб + крест = так себе зеркала. А корреспонденция на собаку. Как вы понимаете когда и какими зеркалами нужно пользоваться, а когда нет?
Элия писал(а):
29 окт 2022, 18:34
P.S. еще интересно какая у вас специализация
Если вы про журналистику, то с завтрашнего дня я буду писать статейки на туристическую тему и новости связанные с ними для одного достаточно известного интернет-журнала (совсем конкретизировать не буду, все-таки эта информация попадет в открытый доступ). До этого работала на малоизвестном региональном канале, снимали новости, это была просто ужасная работа. Еще до этого в детском научно-познавательном бумажном журнале писала статьи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 30 окт 2022, 14:46

Курочка
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 12:16
Снова здравствуйте, Элия
Мы уже с вами стали настоящими подружками, вы столько всего обо мне знаете
Приветствую :drinks:
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 12:16
То есть эти потери проигрываются как финансовые: траты, отсутствие денег?
Я конечно не гуру, но похоже на то. Рыбы (финансы) в доме креста и конем на крест в крысах, рядом с крестом крысы и диагональ от рыб к крысам.
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 12:16
...Но если мы шли от сердца и смотрели сферу отношений/любви и эта цепочка в конечном итоге привела нас к рыбам и кресту
У меня цепочка остановилась на кресте, вы опять увлеклись построением цепочек)
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 12:16
Заметила, что вы почти не смотрите зеркала... А когда смотрите, то только одно, как здесь...Тут тоже есть какое-то правило?
Я просто не все озвучиваю)
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 12:16
потому что если посмотреть другое зеркало над ребенком, то там будет гроб. Гроб + крест = так себе зеркала.
Вы забыли что гроб не всегда плохо, в данном случае гроб новое начало. И потом не надо гроб соединять с крестом.
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 12:16
А корреспонденция на собаку.
У вас и ребенок в доме собаки, собака может означать то что вы будете следовать новому делу.
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 12:16
Если вы про журналистику,
Я про медицину)
А еще я хотела спросить все-таки какой срок вы загадывали, 9 месяцев или 6? Вы то так пишите то сяк)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 30 окт 2022, 15:04

Элия

Элия писал(а):
30 окт 2022, 14:46
А еще я хотела спросить все-таки какой срок вы загадывали, 9 месяцев или 6? Вы то так пишите то сяк
Сама не обратила внимания. Срок итоговый 9 месяцев... Извините, что запутала.
Элия писал(а):
30 окт 2022, 14:46
Я конечно не гуру, но похоже на то. Рыбы (финансы) в доме креста и конем на крест в крысах, рядом с крестом крысы и диагональ от рыб к крысам.
Возможно это отразилось текущее положение дел. Потому что уволилась я год назад и вот сейчас накопленные за то время деньги уже иссякли. Ещё вы говорили про Луну, что деньги придут и уйдут, меня ожидают в будущем траты на туристическое снаряжение просто бешенные, но в тоже время важные и запланированные.
Элия писал(а):
30 окт 2022, 14:46
я про медицину
Я психолог по образованию

Элия писал(а):
30 окт 2022, 14:46
У меня цепочка остановилась на кресте, вы опять увлеклись построением цепочек)
Пардон. Опять психанула.
Я уже смирилась с этой ситуацией, так что тут крест может даже проиграится как конец страданий. А что на событийном уровне не ясно, судя по всему ничего, кроме возможного общения, как вы предположили.

Мне пришло в голову этот вопрос посмотреть по тучам, а тут от вас оповещение пришло. У туч справа сердце и вкртикаль какая-то больно позитивная. Но на правду не очень похоже.

Элия писал(а):
30 окт 2022, 14:46
И потом не надо гроб соединять с крестом.
До меня дошло! Надо читать зеркала как дуплеты, а почему-то пыталась из них цепочку строить. Снова спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»