Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 30 окт 2022, 15:19

Курочка
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 15:04
Я психолог по образованию
Так и подумала, по диагонали от книги луна- душа человека.
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 15:04
А что на событийном уровне не ясно,
В смысле не ясно? :shock: Расписала же уже )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 30 окт 2022, 15:27

Элия
Элия писал(а):
30 окт 2022, 15:19
Так и подумала, по диагонали от книги луна- душа человека.
Бинго!
Элия писал(а):
30 окт 2022, 15:19
смысле не ясно
Ясно, что ситуация будет подвешена, максимум общение через интернет. Я имела ввиду не ясно в смысле ситуация сама по себе так и останется мутной, абсолютного хеппи-энда со свадьбой и пони или креста на всём, судя по картам в загаданных период не будет.

Вообще в очередной раз спасибо. Особенно за отношения. Я бы их в жизни сама не прочитала. Да и с аспирантурой к другому негативному выводу пришла.

@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 30 окт 2022, 15:55

Курочка
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 15:04
меня ожидают в будущем траты на туристическое снаряжение просто бешенные, но в тоже время важные и запланированные.
Походы в горы не планируете?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 30 окт 2022, 16:04

Элия
Кстати, возможно. Я думала поехать в Черногорию. Давно хотела туда с палатками, но планировала сделать это следующим ранним летом-осенью. Но через гору могло просто на звание страны проиграться, что даже немного жутко...
Ёмаё, как вы это увидели? 🤯

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 30 окт 2022, 16:22

Курочка
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 16:04
Ёмаё, как вы это увидели?
:smile: Вы писали, что будут траты на снаряжение, по диагонали от рыб горы, вот я предположила, а вдруг это на альпинистское снаряжение.
Кстати у вас в доме горы солнце- должно все сложиться с дальними путешествиями и даже возможен переезд в течении года.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 30 окт 2022, 16:29

Элия
Вы ошиблись, в доме горы луна, солнце в развилке.

Кстати да, от карты рыб две диагонали: одна на горы, а другая на корабль. Так можно прочитать как траты связанные с поездкой за границу?

Ну вы конечно мощно брл читаете, столько информации из него вытянули.... Жесть.

Я про снарягу вообще не знаю зачем ляпнула, не думала, что пригодится, а вон оказывается пригодилось😅

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 30 окт 2022, 16:35

Курочка
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 16:29
Вы ошиблись, в доме горы луна, солнце в развилке.
Ах, да пардоньте) в доме солнца гора- тоже самое. Дом солнца- дом новых целей, успеха. Поездка за бугор должна состояться.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 30 окт 2022, 16:39

Элия
Какой кайф!
Я туда поеду, возможно на месяц или около того, если срастётся, у меня такие планы были. Но про переезд в этот раз я даже не думала. Если так сложиться, было бы шикарно.
Вы мне тут столько хорошего нагадали. Не жизнь, а сказка 😁

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 30 окт 2022, 17:05

Курочка
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 16:39
Вы мне тут столько хорошего нагадали. Не жизнь, а сказка
главное чтоб сбылось :smile:
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 16:39
Но про переезд в этот раз я даже не думала.
про переезд это не точно, но возможно, у вас же еще в вашем доме корабль, а в корабле дом. Но поездка должна состояться.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 30 окт 2022, 17:08

Элия
Ждите обратную связь 11 июля. Это так долго!
Эсли вам интересно, могу по факту рассказывать, когда что-то уже произошло :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 30 окт 2022, 19:24

Курочка
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 17:08
Эсли вам интересно, могу по факту рассказывать, когда что-то уже произошло :)
Да, интересно)
По поводу мужчины, кто первый в чс забросил? если вы, то может высвободить его оттуда?) вдруг и общение наладится.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 30 окт 2022, 20:35

Элия
Первая забросила его в чс я с воплями «мы с тобой больше никогда разговаривать не будем!!». Через пару дней его оттуда достала. (Женская классика)
Потом ещё был эпизод: написала гневное письмо про то, какой он плохой. Он ничего не ответил. (Эти события на момент гадания уже произошли)

Так прошло полтора месяца.
Недавно я пыталась поговорить спокойно с ним сама, чтобы мы остались друзьями (на самом деле это был мой гнусный план, чтобы прощупать почву и под шумок как-нибудь аккуратно помириться), он даже вникать не стал просто сразу кинул в чс, ничего не ответив. Это было уже после гадания, возможно эти события тоже как-то на картах проигрались (я лично этого не вижу).

Это он меня заблокировал и разговаривать не хочет. Я тоже особо желанием не горю теперь.
Но за совет спасибо! Мне на него раньше горы выпадали в триадах и я думала, что всё дело в чёрном списке, сжалилась, достала беднягу. Сижу радостная, думаю «ну ща побежит со мной мириться, карты ж сказали, что хочет» так и не прибежал, свинота.
Последний раз редактировалось Курочка 30 окт 2022, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 30 окт 2022, 20:41

Katerynka
По вашему раскладу получения желаемого в нужном вам формате и виде нет. В целом привычный формат вашей работы (она связана с образованием) как-то придется пересматривать, трансформировать, менять, переводить в новый формат.
В доме Якоря Коса, предысторией которой является Сад - т.е. те острые моменты, которые есть, будут и будут влиять на положение дел в карьере не связаны напрямую с вашими качествами (работника, специалиста, ваших вложений, ума, опыта и пр), а тут идет влияние общества, социума в более широком масштабе, чем просто рамки вашей организации. Т.е. тут напряженность в социуме, масштабные сокращения или масштабный кризис, который и вас, конечно, тоже коснется.
Сам Якорь выпал в доме Ключа - поиск решений, но сам Ключ в доме Книги - пока окончательное решение скрыто, закрыто, не будет найдено. Но некоторые возможности в деловой сфере могут быть. Последние 4 карты могут указывать на подработку, какие-то разовые заказы или сезонный труд, работа на себя. Диагональ от Якоря к Дому тоже может говорить о работе на дому. Могут вам что-то подкидывать, в т.ч. мужчина может что-то предлагать, вы его уже можете знать. Тут, как совет, воспользоваться сарафанным радио и кинуть кличь, что вы в поиске работы, заказов, подработки, люди на хвостах будут переносить ваш запрос. Но официального устройства как-то пока не видно: или, как вариант, что-то на полставки или работать не будучи взятой в штат, на себя.
В доме Рыб у вас Лиса, а сами Рыбы в доме Солнца - также возможность подрабатывать, Лису ноги кормят - придется лапками шевелить.
Рыбы зеркалят с домом и Ключом - деньги на дому (работа на дому, частное дело), переписка с Аистом - удаленная работа, оказывать услуги кому-то на расстоянии. Также может быть прибыль от сдачи в аренду дома/квартиры.
В личной жизни все без перемен, нового значимого нет ничего :neutral:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 30 окт 2022, 23:16

Курочка
Курочка писал(а):
30 окт 2022, 20:35
Это он меня заблокировал и разговаривать не хочет.
Все понятно. Ну вы как психолог наверное лучше знаете как разрулить эту ситуацию, как подступиться к бывшему или же сапожник без сапог?)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 30 окт 2022, 23:23

Элия

Элия писал(а):
30 окт 2022, 23:16
Ну вы как психолог наверное лучше знаете как разрулить эту ситуацию, как подступиться к бывшему или же сапожник без сапог?
Увы, люди не кидаются со мной мириться, когда я им показываю свой диплом)))))

Боюсь, в этом случае всё глухо. Человек очень тяжёлый временами. И в конечном итоге начинаешь задаваться вопросом «а готова ли ты терпеть эти фортиля до конца жизни?» и понимаешь, что что-то как-то не очень. Сам мириться вряд ли пойдёт, а у меня уже мирилка сломалась. Поэтому крайне удивительно, что вы увидили там хоть какое-то общение. Я буду аплодировать стоя, если сбудеться!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 17:05
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Olg@ » 02 ноя 2022, 11:22

Добрый день. Помогите разобраться. Расклад на даму. Дама в оф. браке,но с мужем нет никаких практически отношений. Они просто живут вместе. Нет интимной части и между супругами нет общения, холод. у Дамы есть 2 мужчины: загаданы бланкой муж (недавный знакомый,с которой у дамы только интим) и медведем (оч давняя связь, но он на расстоянии и нет встреч). На пол года. Будущее справа. Рассматриваем только сферу личной жизни и немного работу (работает косметологом). Дама выпала в посл. верт в доме гроба. Говорит о том, что в заг. период не будет особых событий даме нужно разобраться в прошлом. Дама в доме гроба - период трансформаций. Вокруг дамы благоприятные карты:звезды,письмо и солнце - приятное общение,составление планов.В ногах дамы тоже хорошие карты:звезды,клевер и ключ. В доме дамы мужчина, значит,что в заг. период у дамы не прекратится с ним общение и что он будет влиять на нее,что приведет к трансформации в жизни дамы, к мужчине е нее есть привязанность (Дама в доме гроба. В доме мужчины собака). Второй мужчина медведь выпал в доме дома - он близок даме, она воспринимает его как родного человека. Сама вертикаль - якорь,лилии собака и средце говорит оот том,что у дамы есть оч сильная привязанность, которая заякорилась,есть чувства к мужчине. Но с мужчиной нет встреч. А со вторым, который загадаг бланкой муж есть встречи,динамика,встречи яркие. И постепенно у дамы сформировалась привязанность к этому новому мужчине,с эти и связаны перемены. В доме сердца клевер -во -первых влюбленность,сердце упало в дом рыб а в доме клевера сад - встречи с мужчиной насыщяют женщину.
Вопрос по поводу брака не понятен. В доме кольца крест, в само кольцо в доме лисы,в доме креста в доме башни коса,сама башня в доме книги,а в доме косы луна - возможен развод с оф.. супругом по такому сочетанию?
Изображение

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 23:17
Репутация: 9

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Счастливая22 » 04 ноя 2022, 21:29

Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке. Пишу от руки ,т.к. карты сделаны из игральных (мне так привычнее уже давно). Смотрю общую картину на 3 месяца , 9×4.
Мужчиной загадала бывшего мужа.

Моя карта в Ключе, а в моем доме Гроб. Вероятно ожидается большая трансформация и смена мировоззрения.
Медведь в Медведе вероятно говорит о появлении какого то влиятельного мужчины.
Сердце в Мужчине (бывший муж. Люблю его и он меня тоже, но обиды между нами) . В самом Сердце Развилка - это выбор (возможно 2 мужчин будет). А сама Развилка в Косе - необходимость принять решение.
Кольцо в Тучах (для меня Тучи - это всегда бывший партнер) , в самом Кольце Письмо - мне кажется это какое то партнёрство, зафиксированное на бумаге (партнёрство с бывшим?) . Сами Тучи в Гробе- опять же какие то кардинальные перемены связанные с прошлым.

Надо мной опять же Мужчина, Медведь, Кольцо. Предполагаю наличие 2х мужчин в жизни.
Пары карт Рыбы- Мужчина , Медведь- Сердце опять говорит о крепких чувствах. (Я подумала, может Мужчина и Медведь это одно лицо? )

Будут новые возможности для заработка. Получение денег от каких то организаций.
Звёзды в Солнце , мне кажется позитивный знак касаемо планов.

Диагонали не совсем понимаю. И Книга в Кресте для меня загадка.
Вложения
Практика БР Ленорман - 20221104_181607.jpg
Практика БР Ленорман - 20221104_181607.jpg (1007.56 КБ) 152 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 05 ноя 2022, 00:08

Счастливая22
Счастливая22 писал(а):
04 ноя 2022, 21:29
Смотрю общую картину на 3 месяца
Приветствую. Скажите пожалуйста, вы каждый месяц новый БР раскладываете? Зачем так часто, если у вас прошлый БР еще не проигрался?

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 23:17
Репутация: 9

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Счастливая22 » 05 ноя 2022, 00:19

Элия писал(а):
05 ноя 2022, 00:08
Счастливая22
Счастливая22 писал(а):
04 ноя 2022, 21:29
Смотрю общую картину на 3 месяца
Приветствую. Скажите пожалуйста, вы каждый месяц новый БР раскладываете? Зачем так часто, если у вас прошлый БР еще не проигрался?
Прошлый был до конца октября. То, что был добавлен в середине октября ничего не значит )))
Нет, каждый месяц , чтобы не делать , сделала на 3 месяца )
И на самом деле да, произошли очень большие перемены .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 05 ноя 2022, 14:32

Счастливая22
Счастливая22 писал(а):
05 ноя 2022, 00:19
Прошлый был до конца октября. То, что был добавлен в середине октября ничего не значит )))
Все поняла)) Я поделюсь своим мнением, но немного предыстории хочется узнать)
Вы только будущее рассматриваете?
В оф браке были или в гражданском?
Работаете? бизнес? по желанию можете написать кем трудитесь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»