Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 23:17
Репутация: 9

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Счастливая22 » 05 ноя 2022, 15:05

Элия писал(а):
05 ноя 2022, 14:32
Счастливая22
Счастливая22 писал(а):
05 ноя 2022, 00:19
Прошлый был до конца октября. То, что был добавлен в середине октября ничего не значит )))
Все поняла)) Я поделюсь своим мнением, но немного предыстории хочется узнать)
Вы только будущее рассматриваете?
В оф браке были или в гражданском?
Работаете? бизнес? по желанию можете написать кем трудитесь.
Ну прошлое уже не изменить. Поэтому будущее и частично настоящее. Официальный брак был. Развелись. Работаю. Свой бизнес. Сфера event.

Спасибо !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 05 ноя 2022, 15:18

Счастливая22
Счастливая22 писал(а):
05 ноя 2022, 15:05
Работаю. Свой бизнес. Сфера event.
Вы работу какой картой загадываете ?

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 23:17
Репутация: 9

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Счастливая22 » 05 ноя 2022, 15:22

Элия писал(а):
05 ноя 2022, 15:18
Счастливая22
Счастливая22 писал(а):
05 ноя 2022, 15:05
Работаю. Свой бизнес. Сфера event.
Вы работу какой картой загадываете ?
Якорь
Забыла уточнить - с бывшим есть общий ребёнок. Общение постоянное .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 05 ноя 2022, 15:33

Счастливая22
Первый квадратик из четырех карт (крысы гонец развилка корабль) обычно показывает, что на данный момент волнует человека или будет важно в будущем. Возможно вас волнует поездка, в доме плеток корабль-некие противоречия связанные с поездкой, в корабле луна- волнения, либо поездка затягивается, корабль переписывается с домом- возможно вы планируете поездку к родственникам или к кому-то из близкого окружения.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 23:17
Репутация: 9

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Счастливая22 » 05 ноя 2022, 16:33

Элия
Спасибо! Очень волнует тема переезда в другую квартиру, который постоянно откладывается.
То есть в остальном все не будет иметь серьёзного значения? Только тема переезда будет актуальной и , видимо, опять не осуществится...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 05 ноя 2022, 16:40

Счастливая22
По чуть- чуть буду писать, а вы комментируйте по возможности.
Вы в доме ключа и это замечательно. Ключ в ваших руках. Если у вас есть неразрешенные вопросы/проблемы, в загаданный период у вас есть все шансы разрешить эти вопросы, в ваших силах. Также указывает на деятельных людей. Ключ в доме башни- решение вопросов в гос. учреждениях, к тому же башня рядом с вашей бланкой. Над башней письмо- мб оформление документов, подписание бумаг и тп. Диагональ от башни к лилии- можно предположить, что решение вопроса в башне будет связано с недвижимостью, либо решение семейных вопросов, вы сами еще ходите конем на дом.
В доме птиц можно посмотреть чем будет занята ваша голова- здесь крест, висит серьезный вопрос, будете обдумывать глобальные, важные вопросы. Цепочка от креста-книга- дом-гора -птицы, в цепочке также фигурирует дом. Крест переписывается с письмом в кольце.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 05 ноя 2022, 16:45

Счастливая22
Счастливая22 писал(а):
05 ноя 2022, 16:33
Спасибо! Очень волнует тема переезда в другую квартиру, который постоянно откладывается.
Только прочитала. Гора в доме дома может показать переезд, зеркала у дома букет и клевер, и переписка корабль- сдвиг с мертвой точки. Диагональ от кольца к книге- хорошая. Вертикаль от туч к ребенку- тучи могут говорить о том, что вопрос в подвешенном состоянии, неясность, задержки от 3 до 6 месяцев- но дальнейшие карты вполне себе , по ребенку- новая квартира видимо.
Так же хк от дамы- аист, солнце- просто прекрасно) Затем, в доме звезд аист, в аисте букет- положительные перемены. Еще очень хорошее сочетание в доме солнца звезды.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 05 ноя 2022, 17:13

Счастливая22
Счастливая22 писал(а):
04 ноя 2022, 21:29
Будут новые возможности для заработка. Получение денег от каких то организаций.
Звёзды в Солнце , мне кажется позитивный знак касаемо планов.
Если у вас работа якорь, то там тоже прекрасненько) Якорь в ключевых событиях, якорь в доме дерева- рост, развитие, карьерный рост, в доме якоря ребенок- нечто новое, например новые проекты, сделки, новое сотрудничество и тд. Якорь конем на аисты. Квадратик якорь кольцо солнце медведь- новое сотрудничество, соглашения, контракты с неким медведем, диагональ от якоря к ребенку также на это указывает. Медведь в своем доме- будут актуальны события связанные с мужским лицом, я так полагаю что связано это именно с работой.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 23:17
Репутация: 9

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Счастливая22 » 05 ноя 2022, 17:38

Элия
Огромное спасибо Вам за терпение, видение и столь подробный ответ. А в личной жизни что то светит? В доме Сердца Мужчина (загадала бывшего). Или это просто мои мысли о нем ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 05 ноя 2022, 18:06

Счастливая22
Счастливая22 писал(а):
05 ноя 2022, 17:38
Огромное спасибо Вам за терпение, видение и столь подробный ответ.
С вас обратная связь)
Счастливая22 писал(а):
05 ноя 2022, 16:33
Очень волнует тема переезда в другую квартиру, который постоян
Можете озвучить причины по которым переезд откладывается?
Счастливая22 писал(а):
05 ноя 2022, 17:38
А в личной жизни что то светит? В доме Сердца Мужчина (загадала бывшего)
Мужчина вам люб и вы крепко думаете о нем, но кольцо в доме туч- у вас давно не ладится лж и в загаданный срок без изменений.
Немножко дегтя, диагональ от гонца к косе ( в луне), некое известие которое ранит ваше сердце, и может привести к смене планов или разрушению надежд, и так как по диагонали от косы М, я думаю с ним это связано будет. Да, это мб связано с лж, сердце в развилке, в развилке коса, коса в луне.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 23:17
Репутация: 9

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Счастливая22 » 05 ноя 2022, 18:17

Элия
Благодарю! 🙏
Переезд постоянно срывается . Нахожу подходящий вариант и он тут же уходит. Каким то неведомым образом. Уже не знаю, что и думать.
Да, опять расстройство по поводу личной жизни. Может что то поменяется все таки...
Диагональ от гонка к Косе могла проиграться вчера? Т.е. сразу же после расклада? Я как раз вчера получила неприятное известие, связанное с М и очень переживала . Надеюсь уже не повторится.
Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 05 ноя 2022, 18:23

Счастливая22
Счастливая22 писал(а):
05 ноя 2022, 18:17
. Нпхожу подходящий вариант и он тут же уходит.
Покупку жилья планируете или снимать жилье?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 05 ноя 2022, 18:24

Счастливая22
Счастливая22 писал(а):
05 ноя 2022, 18:17
Диагональ от гонка к Косе могла проиграться вчера?
Вполне.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 06 ноя 2022, 20:30

Всем доброго времени суток! К картам не притрагивалась вот уже почти год. Сделала БР себе на пол года, в чтении БР никогда не была сильна, а посему подсказки очень приветствуются.
Я Дама, мч - Джентльмен, будущее по взгляду бланки, работа - Якорь, деньги - Рыбы. Никакая сфера особенно не интересует, спрашивала в целом.
Изображение
В целом изначально карты в позиции будущего неплохие. Возможно, речь идет не в 6 месяцах, а о сроке чуть меньше, ибо Дама почти у края. По крайним картам могу сказать, что будут продолжаться мои вливания финансов в здоровье моих родителей, легче в этом плане не станет.
В своих домах Сад и Солнце, должно быть много встреч/общения, социальных контактов. Дама в доме Лилий, Лилии в доме Метлы, Метла в доме Всадника - мне показалось, что, возможно, рассосутся какие-то мелкие проблемы со здоровьем, удастся вылечить мелкие болячки. В доме Дамы Крест, в Кресте Якорь, в Якоре Крысы. Полагаю, какие-то неурядицы на работе, либо же что-то вроде выгорания. По последним четырем картам так же могу предположить, что на работе может возникнуть какая-то профессиональная возможность, и придется принимать нелегкий выбор, принимать или нет. Судя по тому, что Сердце в Крысах, а Крысы в Якоре тоже. думаю, что с работой будут какие-то неурядицы или сложности.
Проблемы со сном, думаю, так и будут меня мучить в этот период.
Джентльмен и Корабль поменялись местами, не могу предположить, что это может быть, отношения на данный момент волшебные (тьфу-тьфу), возможно, ему придется частенько ездить домой (мы живем вместе в другой стране). Между Дамой и Джентльменом Всадник - Медведь - думаю, могут возникать в этот период какие-то быстропроходящие трудности. В целом, как мне показалось, период должен быть неплохим.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 13:14
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Dreaming » 09 ноя 2022, 00:45

Девочки , помогите пожалуйста трактовать диагональ в БР : Луна- Лилии- 29-28
При раскладе на 8 карт это диагональ , при 9×4 вертикаль .
Луна в Доме. Я в Развилке , в 29 - Сердце , сам МЧ в Солнце , а в 28- Крест.

С МЧ в обидах , но и в любви . На мир никто не идёт первый . Отношения сейчас - Луна на 100%.
В целом расклад понятен. Не ясен только этот момент.
Спасибо, если кто то найдёт время прокомментировать .

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 09 ноя 2022, 01:16

DreamingКарты не перекладывают , так как трактовка меняется . Вы в развилке - беспокоит принятия решения или дорога какая то . Нужно весь расклад видеть .

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 13:14
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Dreaming » 09 ноя 2022, 01:25

janaFrid
Почему не перекладывают? Мне только при перекладывании становится ясен весь расклад и открываются все моменты.
Нет, дороги нет. Принятие решения - это понятно. Это каждый день у всех. У меня решения относительно дальнейшей судьбы отношений - сходится или нет. Поэтому именно на этой диагонали/ вертикали заострила внимание . К тому же именно она сохранилась без изменений при перекладывании

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 09 ноя 2022, 11:42

Dreaming
Вы бы фото выложили для понимания полноценной картины. БРЛ на пальцах осознать и "увидеть" сложно.
Я тоже не перекладываю БРЛ, не понятен смысл в этом, зачем тогда изначально делать расклад 8х4+4, если потом картину менять. То, что вы не поняли выпавшие карты не значит, что расклад ничего не показал же :wacko:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 11 ноя 2022, 23:37

Solnechnaya
Элия
Девочки , без вас не разобраться . Подскажите в трактовке пожалуйста .🙏🙏🙏
Расклад на мч. Будущее справа . Дама его супруга . Змея - коллега .
Интересовали отношения с женой и коллегой.
Дама в косе , скандалит наверное с ним . Но коса в развилке и повёрнута на змею . По всему раскладу не пойму , то ли он не может решиться на отношения со змеей из за дамы ? То ли приймет решение резкое и начнёт отношения со змеей ?
В сердце аисты - благоприятные перемены связанные думаю со змеей .
С дамой в разные стороны смотрят и возле кольца негативные карты .
Мч видно нервничает и переживает из за возникшего чувства к змее .

В Собаке Гроб наверно он пока не будет изменять.думает о переменах и отношениях и судя по тому, что Аисты рядом со змеей, то перемены с коллегой ?. Очень интересно цепочка домов от дамы - солнце крысы змея - Будто неожиданно прозрение к ней прийдёт, касаемо змеи, либо ему будет казаться, что она может узнать что то.
От Кольца горизонталь интересная - после Косы , змея и Аисты, вроде в браке неблагоприятные перемены и принятие решения в отношении змеи.
Сам мч в доме лисы и лиса над головой у дамы. Вроде как знает что он не верен ей.
Не нравится , что змея на крысах стоит и сама в дом крыс попала . Переживаний много, и крысы идут на Лилии , то ли брак - семья рушится , то ли измены означает . И ещё кажется мне , что проблемы с женой решать через подарки будет
Вложения
Практика БР Ленорман - 95C926BC-325F-4244-A657-1810827A4997.jpeg
Практика БР Ленорман - 95C926BC-325F-4244-A657-1810827A4997.jpeg (3.56 МБ) 124 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 13 ноя 2022, 19:54

Solnechnaya писал(а):
20 дек 2021, 14:59
Fridge
Ваша карта в Букете может указывать на род вашей деятельности - Красота, дамы, для вас внешность, стиль важны. Можете в "красоте" искать новые пути, новые направления, расширяться или что-то еще придумывать (Букет в доме Развилки). Развилка еще и карта перемещений, дорог, что-то выездное, другие города, геолокация, населенные пункты и пр. При этом сами Рыбы зеркалят с Башней и Клевером и переписываются с картой Всадник - опять-таки, не решитесь ли куда-то поехать, сменить офис или работать еще в каком-то направлении, какое-то движение и перемены в вашей работе будут, но работать будете по-прежнему на себя, об это Якорь в доме Лисы и говорит. Рыбы Клевер у меня часто опять-таки проигрывается как доп заработок, доп источник дохода, что-то сверх того, что есть на текущий момент, варианты, шанс заработать. Далее еще и Букет идет - прибыль. Крест Дерево - возможно будете какие-то оздоровительные процедуру проводить, что-то близкое, около близкое к медицине. Помощи финансовой не вижу.
Сердце зеркалит с Медведем и Крестом - кармические отношения, урок еще не пройден, но тут все на прежнем уровне (статус любовника), переписка с Садом - встречи. Медведь в доме Косы - ревнивый, взрывной, с ним будут выяснения в обозримом будущем или уже на пороге оных стоите. От него финансы будут - идет конями на Рыб и Солнце - значит ближайшие конфликт к разрыву не приведут.
На мой взгляд, Собака тут не новое лицо, а характеристика Медведя и вашей связи - вы к нему привязаны, но статус союза вашего не изменный.
Последняя вертикаль у вас напряженная от Гроба к Луне, при чем Гроб в своем доме и Луна - в ноябре следующего года примерно какой-то стресс.
Ос расклад до декабря , но думаю 2 недели большой роли уже не сыграют
Работаю я в той же сфере , но место работы сменила . Доп заработок есть небольшой . Финансовой помощи не было ни от кого , только обещания .
С медведем отношения так и есть , но я хочу принимать в этом участие все меньше - активно ищю другого партнера .
Последняя вертикаль гроб коса дерево луна - скорее показала , что я приняла для себя решение порвать всяческое общение любые контакты с матерью , ибо она творит невероятные вещи …
Особых перемен в жизни , личной или финансовой не было , кроме смены офиса для работы .
Сам бр на странице 320
Спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»