Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Simone Andersen » 14 ноя 2022, 20:09

Доброго времени суток! Расклад на 4 месяца, будущее справа. Бланки:
Мужчина: молодой человек
Звёзды: творческий проект
Рыбы: финансы

Больше всего волнует судьба проекта, так как вкладывается в него много денег и сил. Звёзды попали в свой дом, окружение выглядит неплохо за исключением мышей в вертикали, могут ли это быть переживания кверента? Первые четыре карты говорят о новой договорённости, вижу змею как персону, вряд ли что-то негативное. Кажется мне, что будут сложности с финансами. Последние четыре карты могут говорить о смене работы, например? Или же это связано с поездкой? Помогите, пожалуйста, с трактовкой! Заранее спасибо!
Вложения
Практика БР Ленорман - 826AC932-9756-45E2-B709-72B6E92393B6.jpeg
Практика БР Ленорман - 826AC932-9756-45E2-B709-72B6E92393B6.jpeg (3.32 МБ) 480 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 14 ноя 2022, 22:26

janaFrid
janaFrid писал(а):
11 ноя 2022, 23:37
Интересовали отношения с женой и коллегой.
Вы предысторию пишите. Вы себя змеей загадали? Если да и между вами ничего такого не было, то это не вы) Ибо М уже крутится в обмане, он в доме лисы, книга в доме кольца-тайные любовные отношения, змея в крысах. Змея в его диагонали, да, возможно это коллега, либо это долгая, старая связь (башня). Змея в крысах и по диагонали от змеи плетки- разлад в отношениях, когда что-то не устраивает в отношениях. В доме змеи ребенок- возможно молодая особа. По диагонали от змеи лилии- показывает очень длительную сексуальную связь, змея хк на луну- встречи могут иметь непостоянный характер. В доме М совы, в совах сердце - думает о сердечных делах.
janaFrid писал(а):
11 ноя 2022, 23:37
то ли брак - семья рушится ,
Вроде нет.
Последний раз редактировалось Элия 15 ноя 2022, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 15 ноя 2022, 12:51

ЭлияБлагодарю , @}->-- @}->-- @}->--
Мужчина всю жизнь совместную изменял жене и так же скрывает доход от супруги.
Я трактовала плетки как деловые переговоры. У нас на работе постоянные дебаты .
В доме змеи ребёнок , это я (молодая , новая в коллективе, выгляжу как подросток)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 15 ноя 2022, 16:41

janaFrid
janaFrid писал(а):
15 ноя 2022, 12:51
Я трактовала плетки как деловые переговоры. У нас на работе постоянные дебаты .
В доме змеи ребёнок , это я (молодая , новая в коллективе, выгляжу как подросто
При трактовке очень важно опираться на предысторию. На бр ложится большая нагрузка, поэтому карты змея, медведь могут показать сразу нескольких людей. Длительная , секс.связь с любовницей-это первый слой информации, а вторым слоем возможно змея как коллега по работе и деловые переговоры (диагональ от башни к плеткам)
Может вам лучше сделать расклад на себя? если вы замужем, то можете загадать этого коллегу медведем. Сама я раскладываю исключительно 9 на 4 , также я не смотрю прошлое, с первой и по последнюю карты у меня будущее. Если вы сделаете 9 на 4, мне будет проще посмотреть.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 20 ноя 2022, 20:32

Элия
Я сделала расклад на себя , срок до конца года. Как вы и просили выложила 9 на 4. Но совсем не знаю как правильно трактовать .
С работы коллега - мч .
Вопрос : как будут развиваться отношения до конца года .
Я в доме мч - наверное показывает мой интерес . В моём доме ребёнок … новое что то войдём в мою жизнь . Может новое чувство . Мч в доме корабля и корабль в кольце . Так и будут развиваться , в рабочем ключе. В кресте выпали аисты . Какие то серьезные перемены ждут . Не пойму только какие …
Вложения
Практика БР Ленорман - D22AFB14-1B21-477E-86FA-E5522FEAD8AE.jpeg
Практика БР Ленорман - D22AFB14-1B21-477E-86FA-E5522FEAD8AE.jpeg (3.54 МБ) 415 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 23 ноя 2022, 16:59

janaFrid
janaFrid писал(а):
20 ноя 2022, 20:32
Я сделала расклад на себя , срок до конца года
Маленький срок, некоторые события могут проиграться гораздо позже, минимум в течении 3 месяцев.
Первый квадратик: собака письмо звезды луна- то что волнует вас сейчас , либо обратит на себя внимание в будущем, ожидаете некие бумаги /документы, луна имеет свойство затягивать, оттягивать процессы. Две карты над головой : ключ и башня- ваши мысли , планы, решение вопроса в гос. учреждении, также это мб ваша работа, связано также с бумагами, ключ хк на письмо и вертикаль от письма к ребенку.
Вы не пишите предысторию, есть ли у вас дети. В вашем доме ребенок, если есть дети, то будете заняты ребенком, если детей нет, то актуальность нового начала, это мб и новый проект на работе, новое дело, начинание и тд , письмо, башня, ключ все это взаимосвязано между собой. Кстати, по мастям карт которые окружают вас можно посмотреть что для вас наиболее актуально- бубновая масть- финансы и пики- работа. У нового начинания есть перспективы- в доме ребенка солнце, в солнце сердце , в сердце медведь ( некая персона будет также в деле и возможно помощь/поддержка от медведя), в медведе крест.
Опять же я не знаю предысторию, какие сферы для вас актуальны, вопросы связанные с недвижимостью, жилищные вопросы , ваши или близкого окружения волнуют вас?
Последний квадратик : плетки, книга, дом, аисты- придется решать некие жилищные вопросы, мб собирать папку документов, возможно это связано с кем-то из близкого окружения, медведь хк на дом. Вобще медведь возможно находится далеко от вас , в доме медведя крест- тема № 1 для вас будет.
janaFrid писал(а):
20 ноя 2022, 20:32
Вопрос : как будут развиваться отношения до конца года
Если между вами ничего такого еще не было, то просто приятное, легкое общение ( клевер после мужчины), также М хк на букет- флирт мб, знаки внимания.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 24 ноя 2022, 00:52

Элия @}->-- @}->-- @}->--
:wink: Без вводной вы увидели все правильно !
С мч которого я загадала мужчиной - ничего нет кроме работы , но симпатия и флирт есть .
В голове у меня работа . Новая руководящая должность .должность должна быть с января , но так как директор еще в отпуске и взяла больничный - затянется до конца февраля оформление всех документов.
Помощь поддержка от медведя - это или адвокат или начальник . Так же от меня далеко находится мой муж. Но он меня особо не заботит , еду на праздники к нему в конце декабря.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 24 ноя 2022, 14:53

janaFrid за ОС @}->--
janaFrid писал(а):
24 ноя 2022, 00:52
В голове у меня работа . Новая руководящая должность
Ключ в башне- ключевая/руководящая должность. Поделюсь еще опытом, иногда ключ в башне может показать людей которые работают на себя, строят свое дело.
janaFrid писал(а):
24 ноя 2022, 00:52
но так как директор еще в отпуске и взяла больничный - затянется до конца февраля оформление всех документов.
По итогу все подпишется, письмо конем на солнце и лилии.
janaFrid писал(а):
24 ноя 2022, 00:52
Помощь поддержка от медведя - это или адвокат или начальник
Я писала, что бр может показывать несколько слоев инфы. Поэтому, диагональ от клевера к якорю- получение новой, руководящей должности, также здесь могут проходить начальство, адвокат.
Второй слой инфы связан по всей видимости с вашим мужем( исходя из вашей ОС).
Вертикаль от дерева к змее, гора в дереве и дерево в тучах- у мужа есть проблемы со здоровьем? если нет, то могут возникнуть. Вы разводится с ним не собираетесь? и еще вопросик, он не пьющий? Карты после медведя могут показать события связанные с ним, корабль- ваша поездка к мужу, плетки и книга- придется разбираться в каких-то вопросах, по книге возможно с бумагами/документами. Также на поездку указывает диагональ от горы к дому. Аист в кресте одно из лучших сочетаний, за загаданный срок ( а вашем случае когда проиграются все события) войдете в следующий период с положительными изменениями, улучшениями.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 25 ноя 2022, 01:57

Элия💐

Я вот что думаю , если бр дает несколько слоев , то может этот медведь и не мужем показан ?
Мы с ним не собирается разводиться , он не пьет и проблем со здоровьем нет у него. У него только дочка очень проблемная, доставляет много горя ему и мне. Она употребляет . Может это карты показали ?
Еще у меня недавно был разрыв с любовником . И я еще переживаю этот разрыв.
А может ли медведь быть также моим коллегой ? Вот у него начались проблемы по здоровью в этом году , очень резко , проблемы с сердцем и кстати он выпивает …

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 26 ноя 2022, 15:56

janaFrid
janaFrid писал(а):
25 ноя 2022, 01:57
Я вот что думаю , если бр дает несколько слоев , то может этот медведь и не мужем показан ?
Приветствую, а может и муж, кольцо в его диагонали, и он конем на дом ходит, дом это родственники, либо близкое окружение, конем на гору- далеко от вас.
janaFrid писал(а):
25 ноя 2022, 01:57
Мы с ним не собирается разводиться , он не пьет и проблем со здоровьем нет у него
Это хорошо, я просто разные версии накинула.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 02 дек 2022, 19:27

Добрый день, возможно кто-то прокомментирует расклад.
На даму, срок- год, будущее справа. Работа - якорь, Остальное стандартно, личная жизнь, финансы и т.п. Не в браке.
Изображение
Первые четыре карты на мысли о переезде наталкивают, хотя в планах нет, поездки, отпуск - ничего не планируется.
Работа - якорь и крест поменялись домами - испытания, связанные с работой. Что-то может пойти не по плану.
| +
Дама вынуждена была кардинально сменить сферу деятельности, сейчас на испытательном сроке, который подходит к концу, и пока вроде все хорошо
Есть переживания по поводу финансов, поскольку не ясно, что и как дальше будет с деньгами, но сама работа нравится. По крайней мене увольняться, даже если зарплата будет минимальной, пока не планирует. Вертикаль от всадника к кресту, как мне кажется, говорит как раз об оформлении постоянного трудоустройства.
Сама дама в доме сов, в голове дерево - много мыслей, о жизни вообще, о будущем (здоровье пока не беспокоит), о жизни вообще. Цепочка домов сложилась - дама совы медведь кольцо - но отношений нет на данный момент, может в будущем появится кто-то, и по угловым картам возможно появление мужчины, приезд.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 03 дек 2022, 13:21

Day_by_day
Здравствуйте! @}->-- Давно не было вас слышно :wink:
Первые 4 карты весьма интересны Корабль Развилка Башня Дерево. Актуальность темы дорог, перемещений, смены окружения. Корабль в доме Всадника, Башня в доме Корабля. Перемещения не мелкие, т.е. не просто съездить на 1-2 недели куда-то, а важные, значимые, судя по Дерево + оно еще и в доме Дома (вообще на переезд похоже). Дальше, если продолжить горизонталь вправо, опять-таки две карты дорог и поездок Всадник Аисты. Возможен переезд к родственникам, друзьям или с чьей-то поддержкой, помощью.
Крест поменялся домами с Якорем, с одной стороны, поставить точку на всем том, что держало, с другой, конечно, сигнификатор работы и важные перемены тут. Без работы и финансов дама не останется, при чем некий "расцвет" трудовой деятельности идет на лето (диагональ от Якоря к Солнцу). Якорь конями на Дом и Ключ - все стабильно, постоянное место, что-то важное, разрешение вопросов, связанных с работой. Но я думаю, что у дамы другая какая-то работа будет в следующем году, скорее, вторая половина года (окружение якоря - вынужденная смена работы), вертикаль Якоря.
О том, что у дамы переезд возможен в следующем году может говорить и диагональ от Дерева Саду - смена окружения, новое общество, шансы на изменения, связанные со сменой обстановки. Май - лето период изменений.
Но на текущем месте испытательный срок пройдет, об этом вертикаль перед ней говорит.
Относительно личной жизни, значимого как-то не видно, хотя мужчина интересный ей и общение. Ну тут может как зарождение просто пока будет или что-то типа дружба-партнерство-поддержка.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 04 дек 2022, 11:59

Добрый день
Сделала Бр на год на себя
Я женщина, бывший муж мужчина, любовник медведь
С бывшим мужем общаемся каждый день дети общие .
С любовником то вместе то нет , сейчас я его держу на морозе , пока не выполнит условия .
Я работаю в салоне красоты . Есть квартира в ипотеку , мечтаю в ней сделать ремонт .

Я в доме букета , это и работа связанная с красотой и люблю ухаживать за собой .
Угловые карты звезды луна совы букет - беспокойство по поводу денег , мне хочется больше но не получается .
Беспокоит гроб в доме здоровья, в доме гроба луна в луне рыбы - что то с женским здоровьем связано ( главное что б не беременность не знаю как она в бр выглядит )
Обратила внимание что сердце аист и солнце поменялись домами , что это может значить. Не понимаю .
Медведь в доме горы , будут препятствия к общению или же совсем общение закончится , или будет перерыв , кони от медведя крест клевер аист - похоже на перемены в общении ,в худшую сторону .
Мужчина в доме лилий , бывший муж как семья , очень тесно общаемся из-за детей .
Я ничего особого не вижу в раскладе , как все есть сейчас так и останется . И ремонта не вижу и переезда .

Прошу еще мнения по поводу расклада .
Вложения
Практика БР Ленорман - B038A616-A226-4FAC-ADB5-5393453F28CA.jpeg
Практика БР Ленорман - B038A616-A226-4FAC-ADB5-5393453F28CA.jpeg (3.24 МБ) 268 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Day_by_day » 11 дек 2022, 19:11

Fridge
Любовник женат у вас? Вертикаль от гроба к ключу может говорить о попытке возобновить отношения, но мне кажется ничего толком не изменится, как бы и правда еще беременность не случилась. А вот с бывшим интересные карты, хорошие очень, или он вам существенную поддержку окажет в чем-то (больше, чем просто помощь ежемесячная на детей), или вообще возобновление отношений. Интересно у вас, башня в своем доме и дом в своем доме. Работа -дом, самые важные сферы. Вертикаль перед дамой может говорить о переменах в работе неожиданных, и последние 4 карты - кольцо коса ключ лилии - может разрыв контракта, договора об аренде (как вариант) и придется переезжать. Диагональ от развилки к ключу тоже на значимые перемены в работе указывает, может быть хорошее предложение от друга, коллеги или даже бывшего мужа.
Еще на горизонталь перед дамой обратите внимание - может дать весточку кто-то давно забытый, лиса/всадник - скорее всего мужчина, на котором уже и крест поставили давно. Или на работу или в дом может в гости заявиться, но странный персонаж, доверять не стоит.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение IonnaBr » 02 янв 2023, 18:29

Здравствуйте🌷🎄 и с Наступившем Новым Годом 🎄 . Делала расклад 9*4. На год. ИЗВИНИТЕ, Я ИСПУГАЛАСЬ. (Простите за расклад 9*4)т. к часто крест выпадает на тюрьму.
Сама я знамаюсь этим год .
Выпал Крест в Башне, Башня в Солнце, в кресте Метла. (башню никак не загадывала, но купила квартиру и в этом году должна оформить документы по УК И ЖКХ+ хочу эту продать и купить другую, смотрю варианты) Можно у вас узнать как на практике отыгралось сочетание такое.?? Фото. Ещё раз простите. Меня интересует сочетание таких страшных карт...
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_20230102_140847.jpg
Практика БР Ленорман - IMG_20230102_140847.jpg (5.05 МБ) 213 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 02 янв 2023, 22:57

IonnaBr
IonnaBr писал(а):
02 янв 2023, 18:29
IonnaBr писал(а):
02 янв 2023, 18:29
Выпал Крест в Башне, Башня в Солнце, в кресте Метла. (башню никак не загадывала, но купила квартиру и в этом году должна оформить документы по УК И ЖКХ
Здравствуйте, поделюсь мнением. Первый квадратик обычно показывает, что на данный момент волнует человека или на что нужно обратить внимание в будущем. Коса ребенок гонец письмо, коса и гонец поменялись местами- получите неожиданное скорое известие, известие мб связано с оформлением документов на жилье, на это указывает диагональ крест письмо дом, а так же диагональ от косы к башне, змея в горе указывает на проблемы. Письмо хк на луну- оформление документов будет затягиваться, и на развилку- придется побегать. Само письмо в доме плеток- придется что-то прояснять , выяснять и разбираться. Собака в доме так же может говорить о том, что придется ждать .
Крест в доме башни в вашем случае не тюрьма. Куда выпадает крест это будет для вас № 1, важное , значимое. Цепочка - крест в башне, в кресте плетки, в плетках письмо, в письме гроб. Гроб в письме- завершение оформления документов. Так же об этом говорит хк от письма на солнце и сама башня в доме солнца.
Совы в крысах, переживания , нервотрепка, совы крысы в диагонали от башни к рыбам, рыбы в змее могут быть долги, ипотека , кредиты и тп. Но также у вас есть или будет несколько источников дохода, например вам помогают родители , это как пример.

Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 03 янв 2023, 00:48

@}->-- девушки! Всех с Новым годом!))
Помогите с большим раскладом. Расклад для себя на полгода.
Будущее справа. Кольцо отношения, якорь работа, и еще дом ребенка и ребенок как беременность загадывала.
С мужчиной рассталась, не в браке, сейчас одна, есть медведь ( мч с работы, он ухаживал, но потом стали проблемы с ним на работе и в отношениях, сейчас не общаюсь с ним)
Мужчину ( новым загадала)
Итак: получается что в будущем будет присутствовать в жизни медведь у меня этот и мужчина тоже какой то появится.
Я в доме башни, Одинока скорее, но дальше башня мужчина лиса, возможно встречу на работе или в каменном доме мужчину, но он тут какой то не очень честный идет . Зеркала показывают на общение с мужчиной и какое то резкое решение с ним.
На сердце в центре карты показывают тут медведя этого, но вот почему он в доме Ребекка.
С ним видимо тоже отношения идут по вертикали его, как отношения и интим с ним будет. И также тут выбор связанный с работой и с ним.
Также будут проблемы с деньгами в этот период , в доме рыб гроб а дом в гробу или же перемены в доме, но сами рыбы в дереве может со здоровьем или деньги на здоровье примется тратить?
Беременности я тут не вижу , серьёзных отношений тоже в этот период. Но с мужчиной какой то обман возможен и медведь так и будет в моей жизни и общение и отношения с ним. И также по работе что то с ним будет.
Вложения
Практика БР Ленорман - 607E1C3B-397A-4309-B7BC-B4EE731C4E1E.jpeg
Практика БР Ленорман - 607E1C3B-397A-4309-B7BC-B4EE731C4E1E.jpeg (3.12 МБ) 197 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 03 янв 2023, 15:45

IonnaBr
IonnaBr писал(а):
11 апр 2022, 03:37
Ребята, SOS. Расклад до конца года.
Приветствую, могли бы вы дать ОС по вашему раскладу, как проигрался?
IonnaBr писал(а):
11 апр 2022, 03:37
Я давно купила квартиру. Но задерживают сдачу дома (просят оформить доп.договор в росреесте). Лиса и кольцо+ коса+ бланка. Может договор с изьяном(доп, соглашение).
Вот у вас и в новом БР проблемы с документами на жилье.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение IonnaBr » 03 янв 2023, 19:08

Элия писал(а):
03 янв 2023, 15:45
IonnaBr
IonnaBr писал(а):
11 апр 2022, 03:37
Ребята, SOS. Расклад до конца года.
Приветствую, могли бы вы дать ОС по вашему раскладу, как проигрался?
IonnaBr писал(а):
11 апр 2022, 03:37
Я давно купила квартиру. Но задерживают сдачу дома (просят оформить доп.договор в росреесте). Лиса и кольцо+ коса+ бланка. Может договор с изьяном(доп, соглашение).
Вот у вас и в новом БР проблемы с документами на жилье.
Да. Конечно. Была проблема с застройщиком. 1ое. Он оттягивал сроки сдачи дома. Под домом просел фундамент и он покосился набок. (Лопнули трубы где фундамент) . Оттуда пошли проблемы с трубами в доме(они разошлись, лопнули и затопили квартиры с 7 по 3 этаж.итд). Он предлагал доп.соглашение по типу что не успел рассаду у дома посадить.. Также продливали договор. Застройщик не давал доки с просрочкой по срокам. Сроки отодвинулись на 1.6мес.
Сегодня уже весть пришла от УК. Очень неприятная и волнующая. Расклад делала в 3 часа ночи 1 числа. Сегодня в 9 утра, 3 числа, уже весть по докам пришла. Лиса и есть обман и сокрытие фактов. В другом раскладе(вопрос был про качество строительства и отделку дома) выходила змея и медведь.(и ещё какие-то карты). Медведь это застройщик а змея проблемы. И как я поняла эти проблемы проблемные😑 змея показала на большие, нет, огромные проблемы. Именно сами трубы, т.к сама и похожа на шланг) Конечно в сочетании надо смотреть).
Лиса и кольцо +коса+бланка. Это резкое сообшение о срочном заключении допов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 03 янв 2023, 19:40

IonnaBr
IonnaBr писал(а):
03 янв 2023, 19:08
Сегодня уже весть пришла от УК. Очень неприятная и волнующая.
Коса в гонце очень быстро проигрывается, вот-вот на пороге , вертикаль от косы к луне это также волнующая и важная и неприятная весть. Как вариант, крест в башне, письмо в плетках и плетки в кресте- могут быть судебные разбирательства.
А крысы в кресте и над ними рыбы как у вас проигрались?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»