Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 май 2024, 13:30
Репутация: 59
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maddi » 25 июн 2024, 21:44

janaFrid
Ещё крысы с букетом поменялись местами.
Какую-то неприятную новость она узнает от медведя,всплывёт какая-то интрига/тайна.
Возможно, какая-то поездка сорвётся и она будет искать пути решения. Может по работе связано.Вообще,у меня ощущение,что мужа могут отправить в командировку)) и дама будет переживать по этому поводу. + Соперница
Но это чисто моё дилетанское мнение. Возможно профи ещё что-то подскажут
А так, да,они вместе будут

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 26 июн 2024, 01:15

Maddi
Дама не работает . Мч работает , в дороге часто бывает , но он сам себе начальник.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 26 июн 2024, 16:18

janaFrid писал(а):
25 июн 2024, 19:35
Уважаемые коллеги , я для прояснения картины сделала расклад и на супругу этого мч.
Себя загадала змеей. Расклад ко конца года.
У нее в раскладе поменялись местами она с ребенком . Толи занята ребенком будет (дочка школу закончила) толи что то новое в жизни будет.
Крест поменялся местами с совами . Грядут неприятные события , плохие мысли , переживания и суета. Солнце в своем доме , что то позитивное все же будет .
Солнце зеркало кольцо - в отношениях с мужем прояснение или что то узнает .
Вокруг кольца карты плохие выпали . Что то портит их брак.
Змея , кольцо , сердце замыкает цепочку - это появление соперницы ? Змея идет ход конем на развилку, кольцо
В доме неприятности какие то . Связанное с документами и с мужем . В его доме аисты . Перемены с супругом будут.
Мч выпал в собаке . Никуда уходить не планирует до окончания срока
Здравствуйте. А вы общаетесь с этой дамой ,? Если нет то как то вы на змею не очень похожи. У вас с ней собака гроб. Конец дружбе. Кольцо- змея- сердце.
Ревность и да возможно другая в отношениях. Или же ее отношения обман, а скорее она будет обманывать в отношениях наверно поэтому она выпала у мужчины змеей))
У дамы всего 3 вертикали справа. И последняя не очень. Я бы сказала проблемы по женской части будут.
Еще бы сказала что у дамы есть любовник - медведь с которым отношения есть и измены и секс( медведь/ сердце лилии, а сердце в кольцо а кольцо в змее! И что у них препятствия к встрече или поезди какой то будут)
И он с мужчиной деньгами связан 😳 не знаю, крысы луга лилии в сексе эмоциональная очень и это с медведем такое ощущение. Еще мужчина может переехать или они вместе но как то точно смена жилья или что то такое аисты письмо дом мужчина.Под конец обман и препятствие в работе у нее. И обман с медведем связан

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 42

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 28 июн 2024, 01:29

Marina398
Благодарю , но дама мч не изменяет , она его любит , очень верующая , не работает нигде , днями дома сидит .

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marina398 » 28 июн 2024, 10:23

janaFrid
Простите а откуда вы знаете, Вы лично с ней знакомы?По картам изменяет и есть у нее мужчина, и она обманывает больше чем мужчина!) странно как то тогда выходит. :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»