Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 01 июл 2015, 10:46

И я к вам:)
Июль
Изображение
Работа Неоднозначный расклад, возможны дела в казенном учреждении, подписание договора и даже вроде деньги:), но змея, луна крест – сомнительность всего происходящего, с задержками и проблемами. Но работе будет уделено больше всего внимания. Возможно змеей еще и дама выпала, к которой планировала выйти на постоянную работу.
ЛЖ Попытки определиться в выборе. Фигурирует некий лис и медведь с косой (то ли его ревность и агрессия, то ли моя:), возможны посещения общественных мест, гроб со звездами – возрождение надежды? Дерево сердце – давняя сердечная привязанность.
Социум Здесь сложности, хотя возможны короткие поездки и свидания, буду больше нудиться дома.
Здоровье Нервы на почве конфликтов, возможны переживания из-за ребенка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 01 июл 2015, 14:36

MARgot_, по квадрату Работа и центральной вертикали Крест Солнце Луна можно предположить завершение периода неопределенности, сложный выбор, жирная точка в неком деле (Солнце Луна трактуются как неясность, двоякость, неопределенность, Крест на всем этот ставит точку, завершает). Также Крест Книга может означать закрытие некоего дела, но не думаю, что речь о чем-то негативном.
По личной жизни. По Косе я бы больше неожиданность предположила, чем ревность или агрессию. Может кто-то неожиданно даст о себе знать или совершит странный, неожиданный поступок. Свидания и встречи с мужчинами будут.
По социуму - задержки в пути или сложности, связанные с дорогами, поездками, перемещениями, встречами. Заранее выходите на встречи и свидания, будет много опозданий.
По здоровью - тут речь может идти не о вашем здоровье, а здоровье ребенка. Речи о чем-то страшном нет, возможны профилактические осмотры, бумажки, справки, разовое посещение врачей.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение zell » 15 июл 2015, 11:54

Решила попробовать этот расклад, срок до середины августа.

Изображение

Первый квадрат работа. Здесь могут быть всевозможные неожиданные сюрпризы, задержки выплат. Не исключены какие то коллективные празднования, дружеское общение, внимание от мужчины.
Второй квадрат- ЛЖ, здесь вроде двое мужчин. Статус отношений довольно поверхностный, но скучно быть не должно.
Социум. Здесь скорей всего много трат на какие то развлечения. Сложности с организацией поездки (пока ничего не планирую)
Со здоровьем вроде проблем быть не должно.

Жду ваших дополнений.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 15 июл 2015, 20:17

zell
По социуму у вас какие-то нервные, сомнительные ситуации, сложности, возможно вам захочется сменить вообще окружение
По ЛЖ переписки много и вообще общения на любовную тему, будет новое знакомство (книга лиса ребенок)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение zell » 15 июл 2015, 20:57

MARgot_ писал(а):zell
По социуму у вас какие-то нервные, сомнительные ситуации, сложности, возможно вам захочется сменить вообще окружение
По ЛЖ переписки много и вообще общения на любовную тему, будет новое знакомство (книга лиса ребенок)
Неожиданно, но новое знакомство состоялось уже сегодня. Мужчина на много младше по возрасту, но я пока не определилась нужно ли мне это.
Маргот, благодарю за комментарии. Я рада, что вы всегда готовы поделиться своим виденьем ситуации.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 27 июл 2015, 21:43

Вера85 писал(а):Решила попробовать впервые разложить такой расклад, на себя на июль.
http://editor.mantike.pro/spreads/1gQsM ... X01IkM.png
Отчитываюсь:
Работа: действительно были некоторые перемены с сотрудничеством. Приняла решение чуть сменить вектор/перебалансировала некоторые моменты. В целом пока что имею некоторый позитивный КПД-не глобал, но уже хорошо.
ЛЖ: в целом позитивно, но ввиду проблем фин.сферы-были некоторые "тормоза". Походов в церковь соотв.не было. Маячило соответственно несколько мч помимо нужного.
Социум: некоторые переживания на счет приятельницы, так же общение с ней превалировало.
Здоровье:
MARgot_ писал(а):Вера85
По здоровью - у вас все отлично, кроме душевных переживаний из-за мужчины
Ага )))

Пробую на август аналогично:
/интересно так же ввиду того что на 15 картах август выглядел как-то "феерично"/
http://editor.mantike.pro/spreads/1Xwqq ... IQAKYn.png

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Работа: похоже будет много каких-то сомнений, смуты, раздумий. В целом конечно несколько смущает крест, тем более в вертикали с кольцом и рыбами т к выпал между ними. Однако от рыб хк к солнце, так же солнце зеркалит с крестом. От кольца диагональ на гору, а от рыб к аистам. Похоже в целом будет месяц нормальным, т.е. и с плюсами и минусами. определенно какое-то сотрудничество не получится (т.к. гора), но при этом какие-то поступления денег будут, ввиду рыб, аистов, букета.
ЛЖ: тут центр карта якорь-похоже все без перемен, так же есть вариант что центральные моменты будут связаны с работой. Опять толма карт указывающих на мч выпали именно в этом квадрате :smile: Первая вертикаль похожа на какие-то траты связанные с домом и мч (тут думаю ввиду близящегося его Др карты вновь показали траты). Могу допустить какие-то дома поломки, но к разделу ЛЖ это не подходит никак. Вторая вертикаль явно про др.мч и какие-то рабочие с ним вопросы, третья верт.явно мч, какие-то казенные дома с ним связанные (какие-ума не приложу) и кто тут медведь-тож не ясно...
Социум: новости, чистые, позитивные, светлые, так же возможно связанные с работой (лилии+письмо+всадник, лилии так же как карта позитива в деловой сфере). 1 верт-разговор с приятельницей скорее о работе, менее вероятно что о эстетичной сфере (т.к от собаки хк к лилиям). Судя по последней верт-похоже на какое-то перерождение чего-то. Этого не поняла...
Здоровье: вот загадка полнейшая-коса+развилка+дерево-диагональ как-то смотрится удручающе, так же в этом квадрате выпала бланка Дамы. Определенно депрессия, какие-то такие состояния, т.к. совы, луна именно там скопились, остальное-не очень понятно...

Буду благодарна поправкам/подсказкам! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 квадрата август.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 27 июл 2015, 22:11

Вера85
по работе - думаю наметится кое-что, но в перспективе, в этом месяце урожай не ждите:)
ЛЖ - ваш Мч отдалится и вообще будет тяжелым на подъем, карт много застойных
Вы в части здоровья выпали - как по мне, то все карты на нервы указывают, книга и сад - возможно обращение к специалисту за консультацией или справками

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 27 июл 2015, 22:28

MARgot_ мч в отпуске-так что все логично, чую появится в конце месяца(второй его половине).
Спасибо @}->--
просто 15 карт меня в этот раз совсем в тупик на август поставили, тут попонятнее вышло

про обращение к специалистам/врачам... не знаю... я вообще редко к ним хожу... но понаблюдаю, всяко бывает выворачивает как и в голову изначально не приходит.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение стрелиция » 30 июл 2015, 21:07

Вера85 писал(а):просто 15 карт меня в этот раз совсем в тупик на август поставили,
И карты повторились. В социуме- змея письмо гроб. Какая-то неприятная информация поступит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 30 июл 2015, 21:14

стрелиция писал(а):
Вера85 писал(а):просто 15 карт меня в этот раз совсем в тупик на август поставили,
И карты повторились. В социуме- змея письмо гроб. Какая-то неприятная информация поступит.
если попробовать связать инфо с расклада в 15 карт и этого, то получается что карты письмо+лилии+змея+гроб+лилии пересекаются.
Похоже на что-то нехорошее связанное со змеей (женщиной), какая-то новость как вариант(т.к. письмо).

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение стрелиция » 30 июл 2015, 23:05

Вместо того чтобы разложить на себя, взяла и сделала расклад на своего бывшего мч.Я его не видела с мая месяца, почему-то захотелось знать встретимся ли в августе,пусть даже случайно- потому как ни он ни я встреч не ищем.Только перед раскладом определила что я бланка ,его бывшая жена- тучи ,а теперешняя с кем встречается- змея. В раскладе нас раскидало по разным квадратам: меня на работу, он сам в лж в середине, змея - на здоровье легла,аккурат посередине .Лучше покажу.
| +
Изображение
Со мной встреч не будет, разве что мельком на работе. Он нах. в квадрате лж и какие-то потери на личном фронте в начале мес., потом вроде все наладится.
Интересно по змее- это указание на болезнь дочки,обращение к врачам-змея сад букет ребенок, или то что змея с ним и все у них ок- змея букет лилии кольцо ? По социуму много встреч и по работе и по семейному плану.
Может скажите свое мнение? спасибо.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 31 июл 2015, 09:42

ОС за июль:
| +
MARgot_ писал(а):Работа Неоднозначный расклад, возможны дела в казенном учреждении, подписание договора и даже вроде деньги:), но змея, луна крест – сомнительность всего происходящего, с задержками и проблемами. Но работе будет уделено больше всего внимания. Возможно змеей еще и дама выпала, к которой планировала выйти на постоянную работу.
ЛЖ Попытки определиться в выборе. Фигурирует некий лис и медведь с косой (то ли его ревность и агрессия, то ли моя:), возможны посещения общественных мест, гроб со звездами – возрождение надежды? Дерево сердце – давняя сердечная привязанность.
Социум Здесь сложности, хотя возможны короткие поездки и свидания, буду больше нудиться дома.
Здоровье Нервы на почве конфликтов, возможны переживания из-за ребенка.
Solnechnaya писал(а):MARgot_, по квадрату Работа и центральной вертикали Крест Солнце Луна можно предположить завершение периода неопределенности, сложный выбор, жирная точка в неком деле (Солнце Луна трактуются как неясность, двоякость, неопределенность, Крест на всем этот ставит точку, завершает). Также Крест Книга может означать закрытие некоего дела, но не думаю, что речь о чем-то негативном.
По личной жизни. По Косе я бы больше неожиданность предположила, чем ревность или агрессию. Может кто-то неожиданно даст о себе знать или совершит странный, неожиданный поступок. Свидания и встречи с мужчинами будут.
По социуму - задержки в пути или сложности, связанные с дорогами, поездками, перемещениями, встречами. Заранее выходите на встречи и свидания, будет много опозданий.
По здоровью - тут речь может идти не о вашем здоровье, а здоровье ребенка. Речи о чем-то страшном нет, возможны профилактические осмотры, бумажки, справки, разовое посещение врачей.
Изображение
Работа Решали вопросы с коллегой, была пара сделок, и еще одна перенеслась на следующий месяц - наверное змея была к этому. В остальном все ок.
ЛЖ Неожиданное знакомство, свидания были, но ничего глобального. Медведем разве что тот же коллега выпал, с ним, помимо работы, были посиделки в разных местах.
Социум В общем-то гора себя отыграла только в первую неделю, дальше все было ок, очень много поездок и встреч, конференций, тренингов и знакомств и все очень в позитивном ключе.
Здоровье и правда из-за ребенка перенервничала, помоталась по больницам, но в итоге все ок.
расклад сработал отлично

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
стрелиция
у меня загадывание бланок обычно не срабатывает в раскладах, и даже в БР не всегда. Как-то у вашего Мч по всем фронтам месяц сложный, по квадрату здоровья думаю траты на лечение родственниц (дочь, мама), ни в работе, ни в ЛЖ позитивных подвижек не будет, зато проблем - с головой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение стрелиция » 31 июл 2015, 12:26

MARgot_
В раскладах на месяц я бланки никогда не загадывала, наверно зря сделала это .Ну да ладно, отчитаюсь о себе-будут ли встречи.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 01 авг 2015, 00:36

Август
Изображение
Работа Есть переживания по поводу делового партнерства с Мч, но вроде как завершится все благополучно и будет прибыль.
ЛЖ Никаких событий, все своим чередом, поездки, сомнения, общение, но ничего глобального
Социум Здесь как раз определенная активность, посещение мероприятий (планирую), и двое мужчин, связанных с деловой сферой.
Здоровье вроде ничего критичного, нервишки, может быть обращение в медучреждение, хотя не планирую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 01 авг 2015, 18:28

MARgot_ мне тоже кажется что с работой все будет Ок, возможны переживания, сомнения, но в целом-все хорошо должно быть (да и сувы+тучи хк к кресту-мне кажется это хорошо).
ЛЖ-особо ничего интересного, рутина, семья, детская тема актуальна.
Социум-думаю что возможны конфликты или напряги с тем мч что медведем выпал, вообще вертикаль-дама+медведь+коса, и от якоря хк к косе и даме-надодит на мысль о разрыве деловых контактов с медведем. Но не факт что "вообще", у меня такое иной раз показывало на внезапный конфликт, "каку" которую я совсем не ждала в ЭТОТ момент от ЭТОГО человека (т.е. конфликт может и не глобален-но внезапен уж точно)
Здоровье-похоже будете обращаться в мед.учреждения все же(последняя вертикаль прям об этом), но по остальным картам-ничего глобального не видно, может что-то хроническое или "регулярно/профилактического" характера обследование.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Таша58 » 01 авг 2015, 19:52

| +
http://editor.mantike.pro/spreads/3aPB1 ... Smr2wX.png
Работа.Здесь сразу скажу, что у мужа половина месяца отпуск, поэтому видно присутствует какая-то неопределённость, обсуждение дорог, денежный вопрос.
Личное. Здесь аист показывает движение, действительно планируется поездка, а если позволит погода, то не одна. Обсуждения, переживания ...
Социум.Здесь я вижу какой-то разрыв с Дамой, честно говоря не нравятся карты - лилии,дама,гроб.
Здоровье. Здесь, мне кажется, его хронические заболевания, но без обострений.
По работе - много общения, медведь+совы+рыбы+метла и змея+рыбы+метла - показали обещание начальника на дополнительный заработок, пустыми разговорами.
Личное - много неожиданных переживаний как в семье, так и за друзей.
Социум - конфликт с Дамой был, на данный момент Дама обижена и не общается. Много общения и помощи друзьям.
Здоровье - здесь как и думала, без проблем.
Снова на мужа, на август.

Изображение

Работа- месяц неожиданных решений и резких поступков? Возможно будет иметь место продолжение неприятной истории с Дамой, либо что-то новенькое ( ох уж этот женский коллектив). Много переживаний по поводу не решённых рабочих моментов.
Личное- Снова принятие каких-то решений, посещение казенного дома (планируется).
Социум - общение в соцсетях, обсуждение каких-то планов.
Здоровье - всё те же хронические, вялотекущие моменты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Артём Ленорман » 07 авг 2015, 11:52

Таша58 писал(а):
| +
http://editor.mantike.pro/spreads/3aPB1 ... Smr2wX.png
Работа.Здесь сразу скажу, что у мужа половина месяца отпуск, поэтому видно присутствует какая-то неопределённость, обсуждение дорог, денежный вопрос.
Личное. Здесь аист показывает движение, действительно планируется поездка, а если позволит погода, то не одна. Обсуждения, переживания ...
Социум.Здесь я вижу какой-то разрыв с Дамой, честно говоря не нравятся карты - лилии,дама,гроб.
Здоровье. Здесь, мне кажется, его хронические заболевания, но без обострений.
По работе - много общения, медведь+совы+рыбы+метла и змея+рыбы+метла - показали обещание начальника на дополнительный заработок, пустыми разговорами.
Личное - много неожиданных переживаний как в семье, так и за друзей.
Социум - конфликт с Дамой был, на данный момент Дама обижена и не общается. Много общения и помощи друзьям.
Здоровье - здесь как и думала, без проблем.
Снова на мужа, на август.

Изображение

Работа- месяц неожиданных решений и резких поступков? Возможно будет иметь место продолжение неприятной истории с Дамой, либо что-то новенькое ( ох уж этот женский коллектив). Много переживаний по поводу не решённых рабочих моментов.
Личное- Снова принятие каких-то решений, посещение казенного дома (планируется).
Социум - общение в соцсетях, обсуждение каких-то планов.
Здоровье - всё те же хронические, вялотекущие моменты.
Доброго времени суток! Квадрат Работа: я бы карту Косу трактовал, как сложность в получении результатов (недополученный урожай), нежели, как неожиданные и резкие поступки. Объясню почему - над Косой стоит Карта Гроба, а слева Якорь. Гроб и Якорь это, скорее карты тормозящие действия, чем резкие перемены или неожиданные повороты. Тут Якорь скорее говорит о стагнации, а Гроб о том, что скорее будет "мёртвый сезон", из-за отсутствия ясности и понимания перспектив о чём в раскладе сообщает карта Тучи. Дерево которое отвечает за рост тоже в окружении карт которые приостанавливают этот рост (в т.ч. карьерный) о чём говорят карты Коса и Якорь на Деревом. Возможно Дама претендует на этот рост т.к. она ближе всего к Дереву находиться. Причём Дама Дама серьёзная. Её козырь - это аналитическое, стратегическое мышление. Она не болтлива. Говорит чётко по делу, по существу. Бывает резка в высказываниях, о чём в раскладе говорит Коса которая расположена над Дамой. Ещё дама обладает закрытыми, тайными сведениями (говорю так потому, что на данной карте книга закрыта), а как известно, кто владеет информацией владеет миром. У неё эта информация есть. Вместе с тем с вашей стороны я вижу духовную поддержку своему мужу.

Пока расписал один квадрат. Для пробы и узнать ваше мнение. Если понравиться, то можно продолжить.
С уважением, Артём Ленорман!

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 07 авг 2015, 12:15

Артём Ленорман писал(а):Если понравиться, то можно продолжить.
Продолжайте - нам всем интересно @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Таша58 » 07 авг 2015, 12:23

Артём Ленорман, спасибо, конечно интересно видение нового человека.
сложность в получении результатов (недополученный урожай), нежели, как неожиданные и резкие поступки
вполне возможно
Возможно Дама претендует на этот рост
Здесь сразу нет, должность такая, что никакая Дама претендовать на это место не может, так что только спорные ситуации.
Вместе с тем с вашей стороны я вижу духовную поддержку своему мужу.
Ну как без этого :smile:
Жду продолжения 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»