Большой расклад на 2015 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Gvene » 05 янв 2015, 22:19

Дамы попробовала сделать себе БР не традиционно, а как у вас первой выложив себя.
Тема интересующая здоровье(что-то неладное в тот год было с ним), еще работа личные отношения, с мужа загадала МЧ карта 28, и финансы. Будущее справа.

Я как и многие не могу смотреть для себя адекватно, сразу плохое вижу, (по типу кто-то да умрет, тьфу на меня) И в этом раскладе я это увидела что может с мамой что-то случится плохое. Если смотреть на центральный квадрат, то он так и кричит беременность, больница и вследствие роды, только с полом не могу определится и на мальчика и на девочку указывает. Так же Дерево в доме Аиста на пополнение в семье указывает. Еще от Собаки хк туда идет, может таки не мои роды, а подруги(родственницы)?
По поводу брака ну у меня практически всегда Крест и Кольцо выпадают на мой брак, думаю кармический он. В доме МЧ Метла выпала и Кольцо в доме Метлы думаю конфликты таки будут у нас в союзе, но Мч хк на Сердце которое в своем доме, это опять таки может говорить о любви которая на всю жизнь. Еще у меня Букет в своем доме выпал, вообщем ждет какой-то меня наверное грандиозный сюрприз. В мое доме Солнце, радостное событие меня ждет. Крест в доме Книги, не знаю тут либо о мудрости говорит либо о том что буду получать каике-то тайные знания. По поводу работы - не нравится совсем мне Якорь в Гробу. Ее Собака с крысами домами поменялись и оба хк на нехорошие карты.
Может кто со стороны по-другому увидит, буду благодарна за комментарии @}->--
Вложения
Большой расклад на 2015 год  - на 2015.png

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 06 янв 2015, 00:00

Gvene
Мне кажется центральный квадрат говорит о внезапных переменах именно с работой связанных, Ребенок Якорь (якорь в гробу) может на новую работу указывать, нижние 4 карты - непредвиденный выбор, как раз может начальство вас перед фактом поставить, может новая должность или смена обязанностей (медведь в якоре, в медведе корабль, в корабле лилии, в лилиях лиса - может какие-то условия хитрые предложат, вроде как и повышение, но с подвохом:)) В кольце гора и диагональ от горы-крысы-кольцо-всадник - возможно смена должности или переход на новую работу, но с определенными потерями. Рыбы в горе, и карты вокруг - определенный напряг с финансами и непредвиденные траты, скорее с мужем связанные.
Ну а если беременность планируете - змея в луне и ребенок в змее, клевер-совы-ребенок, луна в письме, письмо в косе, а коса в ребенке - вполне могут на известие о беременности указывать.
Горизонталь, в которой муж - как бы ему увольнение не грозило ближе к осени, перед ним кольцо башня и коса, корабль с тучами - надеюсь все это к работе идет, а не к вашим отношениям.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Gvene » 06 янв 2015, 00:24

MARgot_ писал(а):Gvene
Мне кажется центральный квадрат говорит о внезапных переменах именно с работой связанных, Ребенок Якорь (якорь в гробу) может на новую работу указывать, нижние 4 карты - непредвиденный выбор, как раз может начальство вас перед фактом поставить, может новая должность или смена обязанностей (медведь в якоре, в медведе корабль, в корабле лилии, в лилиях лиса - может какие-то условия хитрые предложат, вроде как и повышение, но с подвохом:)) В кольце гора и диагональ от горы-крысы-кольцо-всадник - возможно смена должности или переход на новую работу, но с определенными потерями.
Спасибо @}->--
Надо было наверное сразу уточнить, на данный момент не работаю полгода уже как. В поисках работы, часто стала болеть и ребенок тоже болеет эт этого ка-то перерывами ее ищу, то есть когда никто не болеет из нас.
Мне еще показалось по углам и от МЧ Корабль на Змею, не о переезде ли это к свекрови? (Ее я Змеей смотрю)

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 06 янв 2015, 00:34

Gvene писал(а):Мне еще показалось по углам и от МЧ Корабль на Змею, не о переезде ли это к свекрови? (Ее я Змеей смотрю)
вполне, я тоже подумала о переезде, вернее о съемном жилье- в доме всадник, дом в башне, но т.к. башня в совах - вполне может быть родительским домом.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
по работе похоже что к осени будет что-то толковое, а до тех пор все больше переговоры и собеседования, хотя всадник клевер совы ребенок якорь - может быть и в ближайшее время устроитесь, все-таки последние 4 карты тоже к тому ведут

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение стрелиция » 07 янв 2015, 12:44

Здравствуйте, девочки, поздравляю вас с Новогодними праздниками! Всем удачи в Новом году!
Gvene
Gvene писал(а):Дамы попробовала сделать себе БР не традиционно, а как у вас первой выложив себя.
Хочу переспросить, вы себя сначала выложили в дом всадника,а потом делали расклад? А то я себе БР на 2015 сделала еще в конце прошлого года и картина довольно удручающая вышла,вот сижу думаю может переложить еще раз другим способом..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Pasadena » 07 янв 2015, 14:30

Добрый день! Девочки, поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Желаю всем здоровья и благополучия! @}->--
Вечером выложу свой расклад. Сделала бы это раньше, но перед Новым годом попала в больницу. Сейчас вроде все нормуль) :wink:

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 07 янв 2015, 14:40

стрелиция
да, бланку кладем в дом всадника (или гроба, если у вас бланка смотрит влево и будущее вы читаете по взгляду), а потом выкладываем все остальное
Pasadena с праздником и вас@}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Pasadena » 07 янв 2015, 20:33

Мой расклад:
Изображение
Изображение

Будущее справа. Дама находится в доме Письма. Предстоят какие-то "бумажные" дела, связанные с чем-либо официальным.
Мужчина в доме Ключа. Возможно, разрешится какая-то ситуация, с ним связанная, найдется выход. Либо новое знакомство.
Сердце в доме Ребенка- наивность, доверие, гармония чувств.
В доме Женщины Змея- соперница?
Если рассматривать последние четыре карты, то выходит- какие-то официальные дела, связанные с мужчиной, брак, может быть? Крест, кстати, в своем доме, видимо, знак того, что от судьбы не уйдешь. )
Зеркало- Якорь-Звезды- Медведь- устойчивые отношения с мужчиной.
Возможно, следует опасаться малознакомых людей (Сад в доме Лисы)
Внутренний квадрат-перемены, связанные с работой, возможно новое, официальное трудоустройство.
Рыбы в доме Сердца- предположу, что будут переживания на материальной почве.

Дамы, добавьте, прокомментируйте, как всегда, надеюсь на вашу помощь! @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 08 янв 2015, 07:51

Pasadena, мне кажется с работой быстрых движух не будет. Здоровью надо будет уделять много внимания, будут постоянно выскакивать простудные явления. Как у Вас с родителями? Змея может показать и мать в Вашем доме.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 09 янв 2015, 01:20

Pasadena, по первым 4-м картам можно предположить, что год может быть не из простых, однако ветер перемен обязательно повеет вам в лицо, но не все быстро и стразу. Якорь Гора - период застоя, тупиковых ситуаций и отсутствия перемен, сменится новшествами и плавным развитием дел.
На работе могут быть сложности с финансами, какие-то интриги, сокращения выплат или вообще оплата по непонятной схеме. На мой взгляд, новая работа вполне возможна ближе ко второй половине года, лето. Что-то офисное, с большим коллективом. Руководитель мужчина или работа от мужчины, по его рекомендации. В поездку ни собираетесь до лета (февраль-апрель)? Какие-то у вас дороги, возможен приезд кого-то из другого города.
Из мужчин кого-то загадывали, кто тут кто, кого смотреть?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Pasadena » 09 янв 2015, 12:25

Таша58
Кстати, вполне возможно. Я выросла с мамой, соответственно, она всегда занимала очень важное место в моей жизни.
А простуды-болячки Вы как смотрите? По тучам в доме дерева? А дерево в аисте?

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Solnechnaya
Solnechnaya писал(а):Руководитель мужчина или работа от мужчины, по его рекомендации.
У меня тоже такая мысль была!
В поездку пока не собираюсь. Своего мужчину загадала № 28, меня еще порадовало то, что он находится рядом со мной в раскладе. ) Но вот в контексте будущего в личном плане теряюсь что-либо предположить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 09 янв 2015, 12:47

Pasadena
А простуды-болячки Вы как смотрите? По тучам в доме дерева? А дерево в аисте?
Тучи в доме дерева, то что дерево в доме аистов-легкие заболевания, быстро излечимые.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение samirchik25 » 13 янв 2015, 00:42

Здравствуйте,девоньки!!!Всех с праздниками!!!Счастья,любви и мира!Завтра свой большой расклад выложу,помощи вашей попрошу!

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Aly79 » 13 янв 2015, 04:44

Девочки всем с Наступающим Годом 2015!!! Надеюсь этот год будет удачным.
В этом году планирую переехать в другой город. Решила сделать расклад на год, но по картам смотрю ожидаются трудности.
В доме работы -Коса, Якорь - в доме Тучь это говорит что с работой у меня в этом году будут проблемы. Я в четвёртом доме влево- новый период в жизни, обновления, в этом году я вижу большую роль играют эмоции и чувства.
В доме Сердца -Метла, сердце в доме Звезд, обида и ожидания, буду надеяться на возвращения данного человека который в сердце но возле него Лиса и это говорит что рядом с ним женщина.
Девочки помогите пожалуйста самой трудно боюсь ошибиться.
Медведь мой муж.

Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Lera1210 » 13 янв 2015, 10:46

Aly79
напишите где будущее смотреть

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Aly79 » 13 янв 2015, 11:15

Lera1210 писал(а):Aly79
напишите где будущее смотреть
Будущее с права!! Спасибо Вам.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 13 янв 2015, 13:08

Aly79
у вас и правда год не из простых предстоит. Но мне кажется, все-таки переедете, а по работе у вас цепочка домов - Якорь в тучах, в якоре коса, в косе лилии, в лилиях тучи - я думаю на смену работы все указывает. У мужа проблемы со здоровьем могут быть, вертикаль справа от вас тоже как обращение в больницу выглядит и это, на мой взгляд, самое страшное, дальше все вроде в позитивном ключе будет развиваться. У вас любовника нет? Скандалы могут быть с мужем, выяснения отношений (последняя вертикаль и цепь домов - Метла в сердце, сердце в звездах, звезды в луне, луна в кольце, кольцо в метле) - нервов вам будет все это стоить.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Aly79 » 13 янв 2015, 13:37

MARgot_ писал(а):Aly79
у вас и правда год не из простых предстоит. Но мне кажется, все-таки переедете, а по работе у вас цепочка домов - Якорь в тучах, в якоре коса, в косе лилии, в лилиях тучи - я думаю на смену работы все указывает. У мужа проблемы со здоровьем могут быть, вертикаль справа от вас тоже как обращение в больницу выглядит и это, на мой взгляд, самое страшное, дальше все вроде в позитивном ключе будет развиваться. У вас любовника нет? Скандалы могут быть с мужем, выяснения отношений (последняя вертикаль и цепь домов - Метла в сердце, сердце в звездах, звезды в луне, луна в кольце, кольцо в метле) - нервов вам будет все это стоить.

Маргот, СПАСИБО!!!

Я увидела что в доме здоровья Гроб, поэтому побоялась сама себе гадать. Маргот да у меня был другой мужчина мы расстались 2 мес. тому назад. Моя цель его забыть, но проблема в том что он ещё в моем сердце. Он что опять вернётся в мою жизнь ? Ход конем от мужчины ко мне выходит Гроб или я ошибаюсь?

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 13 янв 2015, 14:03

Aly79
а вы его загадали Мч в этом раскладе? По крайней мере думаю это он, как минимум должен быть разговор важный, о перспективах ваших отношений

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 14 янв 2015, 15:35

Aly79, период и правда для вас будет не простой. Такой вывод можно сделать по первым 4-м картам, также по ним же я бы сказала, что за год придется узнать много чего интересного, неожиданного и встанет вопрос, что со всей этой новой информацией делать. Книга Крест можно трактовать как необходимость перелистнуть страницу и двигаться дальше, прошлое может вам существенно мешать двигаться вперед. Я бы не сказала, что будет год прорывов и глобальных перемен, во многих делах придется столкнуться с задержками.
Мне тоже кажется, что кавалер ваш даст еще о себе знать, об это говорят карты Якорь Лиса Букет Тучи Солнце, диагональ Гроб Лиса Звезды, Сад Лиса, Корабль Лиса, Всадник конями на Лису, может указывать на общение и встречи. В общем-то этот мужчина в течении года будет рядом так или иначе и эта связь до конца вас отпускать не будет. А появится может не сразу, ближе к теплу.
По вертикали перед вами может быть общественный скандал, выяснение отношений в большом круге лиц (или участники несколько человек). Инициирует дама, скорее всего, тут речь о работе, в будущем эта дама может интриговать против вас, но увольнения или смены места работы по раскладу нет. С финансами может быть не все гладко, особенно в летний период. Может волновать вас еще вопрос работу супруга во второй половине года.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить

Вернуться в «Ленорман»