Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 29 мар 2016, 12:54

Галина Весенняя
Изначально вы как были активной, так активной и остались, но теперь ваша активность приобрела в союзе более зрелую форму, она имеет четкое направление, планы, перспективы и несгибаемость. Поэтому вполне естесственно, что ваш муж стал 12 в таком союзе, т.к. он в любом случае не корабль, не ведущая сторона процесса, хотя пособить может. Изначально вам нравятся мужчины-14: умеющие найти выгоду, выкрутиться, хваткие и муж первоначально ослепил вас своей активностью, т.к. давал вам такие перспективы.
Ваш союз в общем-17, семейный, вы будете возвращаться и тянуться друг к другу. В ваших отношениях будет хорошо выражена периодичность, вы будете возвращаться к каким то моментам вашей жизни, улучшать, либо ухудшать и развивать их.
Брак обещает быть долгим, т.к. и вы и ваш муж серьезно относитесь к совместному проживанию, в плане быта-2, у вас все выдерживается временем, вы развиваете, а муж помогает и при удобном случае увиливается-14, хотя все тянет в дом. В плане штампа в паспорте, это более для вас важно, для него это просто формальность. Чувства вы проявляете, а муж не любитель что либо выказывать. К детям муж относится как к обязательным, для продолжения рода, вы не против иметь много детей.
Деньги очень важны в вашей семье, , но возможны частые конфликты с мужем на этой почве, он не любит с ними расставаться, а у вас с ними разговор короткий.. муж может работать не на одной работе, а паралельно подрабатывать.
В ссорах и конфликтах вы как ребенок, упрямо стоите на своем, а муж считает, что он прав, его лучше не доводить до крайностей. Споры у вас не такие уж частые, муж может бурчать, а вы делаете вид, что не слышите. Зато поговорить вы любите оба.

Добавлено спустя 54 минуты 50 секунд:
Alcor
Союз-34, в таком чувственном союзе можно обойтись без слов, людям просто комфортно быть вместе. Вы постоянны в своих чувствах и мч комфортно быть рядом, ему приятно возвращаться к вам, но в плане общего быта у вас несовместимость: вы имеете как имеете, а он хочет все лучшее и улучшенное, его запросы к ежедневному комфорту значительно больше ваших, ваш комфорт для него это серость и скука, я имею в виду о понятии как жизть каждый день: есть, пить, проводить время и многое другое, то, что идет по клеверу, причем таким его делает ваше общество.
Вообще в паре вы становитесь им самим, а он под вашим влиянием меняется и меняясь сам, он бы хотел вашего изменения, но не понимает, что вы изменились став таким как он, что вы тоже не стоите на месте. Этим я хочу сказать, что для себя он сделал прорыв и ему кажется, что вы стоите на месте, ведь то кем вы стали в его обществе это ему очень хорошо знакомо. Это и есть одной из основных проблем в ваших отношениях: вы как поезд его несете, а он едет в поезде и не понимает, что едет не он сам.
По поводу любовницы-21, она может быть, но она будет такой, важной и необходимой в его жизни, перед которой у него обязательства, в вашем случае так и есть, но вообще он не любитель секса, как источника чувственности, он стабилен и ему комфортно быть с постоянной женщиной, он может пробовать других женщин лишь потому, что отношения дошли до этого и женщины ожидают от него этого, либо для снятия эмоционального гнета.
Ссор и конфликтов как таковых у вас тоже нет: вы отмалчиваетесь, а если что и скажете, то по делу и всегда у вас есть неоспоримый аргумент
Вот дружба у вас хорошая, вы чувственная и глубоко понимающая его женщина, а ему это нужно, но вот для совместной жизни этого ему недостаточно.
В принципе вы могли бы быть хорошей парой, но он не будет делать со своей стороны активных действий, это по дому 22


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Галина Весенняя » 03 апр 2016, 09:55

Спасибо огромное Клодина!! Все действительно так, кроме денег, мы оба с ними легко расстаемся))) в ссора я в молчанку играю, правда ссоримся мы все реже и реже, тоже правда))Ойа уж разговоры разговаривать друг с другом - хлебом не корми Хотя сама я по себе полный кретин в разговорной речи, в выражении мыслей, вот он - да, мастер слова))
Изначально вы как были активной, так активной и остались, но теперь ваша активность приобрела в союзе более зрелую форму, она имеет четкое направление, планы, перспективы и несгибаемость. Поэтому вполне естесственно, что ваш муж стал 12 в таком союзе, т.к. он в любом случае не корабль, не ведущая сторона процесса, хотя пособить может. Изначально вам нравятся мужчины-14: умеющие найти выгоду, выкрутиться, хваткие и муж первоначально ослепил вас своей активностью, т.к. давал вам такие перспективы.
Ваш союз в общем-17, семейный, вы будете возвращаться и тянуться друг к другу. В ваших отношениях будет хорошо выражена периодичность, вы будете возвращаться к каким то моментам вашей жизни, улучшать, либо ухудшать и развивать их.
Брак обещает быть долгим, т.к. и вы и ваш муж серьезно относитесь к совместному проживанию, в плане быта-2, у вас все выдерживается временем, вы развиваете, а муж помогает и при удобном случае увиливается-14, хотя все тянет в дом. В плане штампа в паспорте, это более для вас важно, для него это просто формальность. Чувства вы проявляете, а муж не любитель что либо выказывать. К детям муж относится как к обязательным, для продолжения рода, вы не против иметь много детей.
Деньги очень важны в вашей семье, , но возможны частые конфликты с мужем на этой почве, он не любит с ними расставаться, а у вас с ними разговор короткий.. муж может работать не на одной работе, а паралельно подрабатывать.
В ссорах и конфликтах вы как ребенок, упрямо стоите на своем, а муж считает, что он прав, его лучше не доводить до крайностей. Споры у вас не такие уж частые, муж может бурчать, а вы делаете вид, что не слышите. Зато поговорить вы любите оба.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Леонора_Л » 21 май 2016, 00:27

Дорогие дамы, а если у человека карта личности 30? Это говорит о том, что он активно сексуальный человек? Ну какая характеристика вообще?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 21 май 2016, 01:04

Леонора_Л
Лилии, это породистость, может быть благородство, а может и нет, но открытой наглости не будет, все преподнесено на высшем уровне. Это манерность. Это соблюдение канонов. Это расчет: любовь любовью, а долг на первом месте. Так же здесь идет четкая передача родовой линии, потому что так надо. Это публичность, но человек не смешивается с толпой, он выше ее в своем понимании, очень хорошо манипулирует людьми. Категоричное отношение к вере: либо верит, либо ярый атеист, середины нет.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Ярило » 21 май 2016, 06:35

Леонора_Л писал(а):Дорогие дамы, а если у человека карта личности 30? Это говорит о том, что он активно сексуальный человек? Ну какая характеристика вообще?
Лилии прежде всего говорят о благородстве, о скромности, о том, что традиции для чего очень важны, да и статус для него на первом плане. Может говорить о том, что в человеке есть такие черты, как простота, граничащая с изысканностью
Лилии не говорят об активности, это спокойная карта.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Ольга Ленорман » 11 июн 2016, 01:18

Леонора_Л писал(а):Дорогие дамы, а если у человека карта личности 30? Это говорит о том, что он активно сексуальный человек? Ну какая характеристика вообще?
Соглашусь с предыдущими комментариями. Лилии, если это карта личности, обозначают человека благородного и высокородного. Своим происхождением он не кичится. Его холодность и некоторая отстранённость обманчивы, потому что в его груди бьётся благородное сердце. Он честен перед собой и людьми. Он такой, какой есть. Ему незачем притворяться. Он уравновешен в своих эмоциях, в отличии от медведя. Он мудр и хорошо воспитан.
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение alija29 » 11 июл 2016, 14:12

Добрый день, а карты личности 26 и 14 как можно растолковать?

И числа союза 4 и 27
Благодарю ))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Solnechnaya » 11 июл 2016, 15:34

alija29 писал(а):Добрый день, а карты личности 26 и 14 как можно растолковать?

И числа союза 4 и 27
Благодарю ))))
26 - Книга. Закрытый человек, несколько в себе, может не охотно раскрываться перед окружающими и представать некой загадкой, хотя иногда этот человек сам от себя может быть в шоке, ибо хранит в себе столько секретов и всего непознанного. Книга - символ знаний, так и человек может тянуться ко всему новому в т.ч. тайному или чему-то необычному.
Лиса - хитрая, изворотливая, ушлая и с хорошей деловой хваткой. Острый ум и умения быстро реагировать на ситуацию, часто это эгоисты, преследующие свои цели любыми методами.
Дом - серьезные, стабильные отношения, брак.
Письмо - также может указывать как на официальные отношения, но вместе с тем отношения с сюрпризами.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 11 июл 2016, 20:54

alija29 писал(а):Добрый день, а карты личности 26 и 14 как можно растолковать?

И числа союза 4 и 27
Благодарю ))))
Мое виденье:
26. Человек имеет определенное представление обо всем на свете, на все у него есть формы, все классифицировано. Он много знает обо всем, любит узнавать, ему все надо, для чего, он может сам не знать. Человек не замнкнутый, человек общительный, он любит рассказать и поведать свои знания, может говорить часами. Сам по себе этот человек не сильно чувствительный, не может привязаться к другому человеку без остатка. Ко всему относится как бы со стороны и несколько свысока, типа он все так и предпологал и именно так это и предвидел. Человек любит порядок в отношениях, окружении, но не порядок в квартире, я о другом. У этого человека четко отграничены друзья, враги, родственники, прихлебатели и т.д. перейти из одной категории в другую очень сложно (это я о тех людей, которых он отнес к врагам к примеру ). вобщем то уровень партнера для книги не особо важен. Важны умение слушать, умение ценить его, для книги главное быть нужным партнеру.
14. Да, здесь соглашусь с Солнечной, здесь человек четко видит свои цели и идет к ним. Из этих людей получаются отличные предприниматели, они способны везде увидеть выгоду и извлечь ее. В любви будет добиваться мучая партнера, но когда добьется цели, успокоится, если партнер будет дрожать на свою/своего лиса. При этом лиса заметит любой взгляд партнера брошенный не в его сторону. Очень ревнив. Избавиться от него сложно.

Оба числа союзов 4 и 27, довольно ограниченные. Имеют формальности, четкую принадлежность.
4. Союз домашний, стабильный, развития не будет в союзе, все по накатанной. Большое значение уделяется дому, семье, семейным традициям. Отношения, в которых взаимоподдержка и взаимовыручка, можно положиться на партнера. Доверие. Надежность.
27. Союз индивидуальный, между ними есть формальности, они высказаны, определены и четко выполняются обеими сторонами. Возможны сюрпризы, как приятные так и нет. Есть интимность, скрытость от других, т.е. для других их отношения будут интригой. Партнер всегда будет знать, в каких отношениях он со своей половиной: они пара, они в ссоре, они расстались или у них счастье. Они делятся друг с другом. Все праздники и даты помняться и отмечаются согласно принятым канонам.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение alija29 » 12 июл 2016, 16:38

Солнечная, Клодина - огромное спасибо Вам за разъяснения, вы очень правы по своему @}->--

Как раз Книга- это я! Мне тоже ассоциация больше была с замкнутостью и закрытостью, но тут я засомневалась, я - человек очень общительный, даже слишком.
Солнечная - я в себе да, но не закрыта, иногда могу себя так вести, но не надолго хватает. Сама от себя в шоке - определенно! Очень тянет к тайному и тут согласна.
Клодина - общительная и говорю часами - это точно! :smile: На счет - я так и знала и предвидела - это да! Но только когда не касаетя меня, а других.
Но вот что интересно - к людям я очень привязываюсь, тяжело потом расставаться.
Быть нужной - очень важно!

Про Лисичку - тут наверное единое мнение у всех будет.. :happy:
Интересно про мучать партнера - теперь даже соглашусь! :smile: и про ревность и то что избавиться невозможно :smile: посмотрела на конкртеного человека - даже весело стало! прям про него!


С Домом тоже ясно теперь! Мысли примерно такие же были - плюс кучу информации перелопатила, начиталась.

А вот про Письмо стало интересно! Если с домом вообще есть какие ассощиации, то с письмом тяжко.
Вот такой у нас союз с мужем - 27. Так и есть, все четко, оба всё знаем...все разграничино и определено. Бывают сюрпризы. Интересно что со стороны наши отношения именно так и воспринимают - интрига, хотя на деле все гораздо проще.

Ещё раз вам спасибо! :love: :love:

Alcor

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Alcor » 14 июл 2016, 22:18

Здравствуйте, помогите, пожалуйста с расчетами. Решила глянуть нового знакомого.

его: 07.02.1989= лч 9 мое: 15.02.1990= 18
общее= 27 письмо, по комментариям выше вижу что неплохой союз возможен.
27. Союз индивидуальный, между ними есть формальности, они высказаны, определены и четко выполняются обеими сторонами. Возможны сюрпризы, как приятные так и нет. Есть интимность, скрытость от других, т.е. для других их отношения будут интригой. Партнер всегда будет знать, в каких отношениях он со своей половиной: они пара, они в ссоре, они расстались или у них счастье. Они делятся друг с другом. Все праздники и даты помняться и отмечаются согласно принятым канонам.
как влияем друг на друга: 9+27= 36, 18+27=9, он видимо преобладает.
семейные ценности: 9+17= 26 18+17= 34 в целом= 8- семьи видимо как такой не сложится, он закрыт и я буду желать денег, а в итоге все закрыто, нет развития.
проблемы: 9+21= 30 18+21= 3 общее= 12 тут немного не пойму, решать придется мне
решение: 9+33=6, 18+33=15 общее 24, решение через взаимопонимание
доходы: 7 и 16 общее 25- идет цикличность их, но он будет желать моих доходов и общая казна будет.
чувства: 33 и 6 и общее 15- в целом выражать чувства он умеет, а я больще закрыта.
договора: 34 и 7 и в целом 16- думаю, что для создании семьи он неплохо подходит.

Заранее спасибо!!! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 15 июл 2016, 09:47

Alcor
Вы смотрели какие взгляды, отношения к чемулибо заложены, а что б глянуть, как партнеры меняются в союзе друг с другом, нужно прибавить число союза.
Брак:
9+17=26, 36+17=17. Число 26, это его отношение от рождения, а 17, отношение под влиянием вас или других людей с подобным числом.. т.е. вообще он к браку относится серьезно, имеет определенные общепринятые нормы к нему, поэтому строго относится к выбору партнера в браке. Но через число вашего союза, это уже 17, т.е. людей вашего типа он будет рассматривать как потенциальных партнеров в браке, будет с такими гнездиться и углублять отношения.
Вы: 18+17=34, 9+17=26, от рождения вы в браку относитесь как к сугубо личному, для вас важно чувствование и понимание партнеров без слов, вы должны протекать друг в друга. В союзе с данным партнером это книга, тут я уже писала, что вы будете требовательны и следить за соблюдением всех канонов.
Вообще вы в союзе с вашим мч становитесь им, переходите в него. Можно сказать, что союз кармисеский, об этом говорит число 36. В этом союзе вы являетесь его зеркалом. Тут в отношениях проблема может быть для него. Ведь вы его копируете, он глядя на вас видит себя и это не всегда может нравиться, он не учится от вас и ему может казаться, что вы не развиваетесь, хотя это не так. Вы становитесь им, для вас это изменение и развитие, а для него это не ново.
Проблема:
Он 36+21=21, он сам является самой проблемой, он упрям, он несдвигаем, не идет на уступки, уперт, беспощаден в некоторых моментах.
Вы: 9+21=30, чересчур честны, не всегда нужно быть открытым для партнера. Так же несколько отстранены в самой проблеме, холодны.
Решение:
Он: 36+22=22 тут все понятно: я сказал, это было видно и по дому горы, ено упрямство.
Вы: 9+22=31, активно пытаетесь принимать решения, объяснить мотивы его, сделать так, что б было правильно для всех.
Чувства:
он: 36+24=24 (от рождения9+24=33), чувства он проявляет по полной, для вас не будет загадка, что он испытывает: гнев или любовь, а от рождения он ищет их проявлений, ему необходимо быть любимым и любить
Вы: 9+24=33 (от рождения 18+24=6), вообще от рождения вы не совсем умеете проявлять свои чувствп, для окружающих не всегда понятно, как вы к ним относитесь, часто бывает загадкой перемены в ваших излияниях и взглядах. С ним вы активны, но не забываете о врожденной вашей особенности, ведь он может не понять, что действительно нужен вам.
Договора, зарегестрированные законности
он: 36+25=36, (от рождения 9+25=34), у него врожденная чувствительность к правильным сделкам, куда нужно влазить, а куда нет, а также способность извлекать выгоду от них. С вами он принимает твердо отношения.
вы: 9+25=34 (от рождения 18+25=7), от рождения поступаете с умом, не спеша, но четко знаете, что вам надо. С ним улучшается это свойство и начинаете чувствовать выгоду от отношений.
Пишу вам объяснение:
он___9_____________18 вы___это врожденные качества
____________27____________число союза, общее влияние друг на друга, ваш тандем, два луча
_____36_____________9___это ваши качества от влияния друг на друга, то, как вы проявляете себя в паре, какими вы становитесь друг с другом.

Alcor

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Alcor » 15 июл 2016, 19:13

Клодина писал(а):Alcor
Вы смотрели какие взгляды, отношения к чемулибо заложены, а что б глянуть, как партнеры меняются в союзе друг с другом, нужно прибавить число союза.
Брак:
9+17=26, 36+17=17. Число 26, это его отношение от рождения, а 17, отношение под влиянием вас или других людей с подобным числом.. т.е. вообще он к браку относится серьезно, имеет определенные общепринятые нормы к нему, поэтому строго относится к выбору партнера в браке. Но через число вашего союза, это уже 17, т.е. людей вашего типа он будет рассматривать как потенциальных партнеров в браке, будет с такими гнездиться и углублять отношения.
Вы: 18+17=34, 9+17=26, от рождения вы в браку относитесь как к сугубо личному, для вас важно чувствование и понимание партнеров без слов, вы должны протекать друг в друга. В союзе с данным партнером это книга, тут я уже писала, что вы будете требовательны и следить за соблюдением всех канонов.
Вообще вы в союзе с вашим мч становитесь им, переходите в него. Можно сказать, что союз кармисеский, об этом говорит число 36. В этом союзе вы являетесь его зеркалом. Тут в отношениях проблема может быть для него. Ведь вы его копируете, он глядя на вас видит себя и это не всегда может нравиться, он не учится от вас и ему может казаться, что вы не развиваетесь, хотя это не так. Вы становитесь им, для вас это изменение и развитие, а для него это не ново.
Проблема:
Он 36+21=21, он сам является самой проблемой, он упрям, он несдвигаем, не идет на уступки, уперт, беспощаден в некоторых моментах.
Вы: 9+21=30, чересчур честны, не всегда нужно быть открытым для партнера. Так же несколько отстранены в самой проблеме, холодны.
Решение:
Он: 36+22=22 тут все понятно: я сказал, это было видно и по дому горы, ено упрямство.
Вы: 9+22=31, активно пытаетесь принимать решения, объяснить мотивы его, сделать так, что б было правильно для всех.
Чувства:
он: 36+24=24 (от рождения9+24=33), чувства он проявляет по полной, для вас не будет загадка, что он испытывает: гнев или любовь, а от рождения он ищет их проявлений, ему необходимо быть любимым и любить
Вы: 9+24=33 (от рождения 18+24=6), вообще от рождения вы не совсем умеете проявлять свои чувствп, для окружающих не всегда понятно, как вы к ним относитесь, часто бывает загадкой перемены в ваших излияниях и взглядах. С ним вы активны, но не забываете о врожденной вашей особенности, ведь он может не понять, что действительно нужен вам.
Договора, зарегестрированные законности
он: 36+25=36, (от рождения 9+25=34), у него врожденная чувствительность к правильным сделкам, куда нужно влазить, а куда нет, а также способность извлекать выгоду от них. С вами он принимает твердо отношения.
вы: 9+25=34 (от рождения 18+25=7), от рождения поступаете с умом, не спеша, но четко знаете, что вам надо. С ним улучшается это свойство и начинаете чувствовать выгоду от отношений.
Пишу вам объяснение:
он___9_____________18 вы___это врожденные качества
____________27____________число союза, общее влияние друг на друга, ваш тандем, два луча
_____36_____________9___это ваши качества от влияния друг на друга, то, как вы проявляете себя в паре, какими вы становитесь друг с другом.
Благодарю!!! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Левадушка » 04 авг 2016, 14:49

Доброго времени суток всем!)) @}->--
Клодина, заинтересовал Ваш метод, решила испытать его на своих двух мужчинах. Один бывший муж, с которым мы прожили много-много лет, второй нынешний.

Не буду вдаваться в подробности, скажу что меня удивило.

1) Моя карта 18 собака. Со всеми мужчинами эта карта срабатывает как зеркало. Тоесть, в союзе с мужчиной, я становлюсь похожей на него.

Например, 1 муж 30 лилии, в союзе с ним я становлюсь лилиями.
второй 6 тучи, с ним я становлюсь тучами... и так со всеми.)))

2) Со мной мужчины получают то, на что рассчитывали (или боялись)) изначально.
Если для 1-го семья -- это 11 метла, я в семье веду себя как метла.
если крысы -- как крысы.

3) Мои вторые отношения зеркалят мои первые отношения.

1-ый союз ЧС-- 12, я-- 30, он-- 6,
2-ой союз ЧС-- 24, я-- 6 , он--30.

Соответственно все пункты одинаковые, кроме самого союза. Будто мы ролями поменялись. И те роли, которые играл мой бывший муж, теперь играю я в нынешних отношениях. :smile:

Очень интересные закономерности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 04 авг 2016, 18:29

Левадушка
Да, интересно у вас выходит. Закономерно. Тут без судьбы не обошлось. 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Левадушка » 04 авг 2016, 22:39

Клодина, угу.. любопытно. остается надеяться, что я не сопьюсь по тучам. :smile:

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Leksa » 29 авг 2016, 14:36

Клодина, договорилась о личной встрече с заведующей детского сада на среду. для меня это оч важно, хочу устроить ребенка туда. Решила посчитать дату 31.08. 2016 ПОЛУЧИЛСЯ Корабль, какую цифру нужно прибавить, чтобы посмотреть какова вероятность положительных переговоров. Вот теряюсь это Совы или Кольцо? Подскажите, пожалуйста

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 29 авг 2016, 22:00

Leksa писал(а):Клодина, договорилась о личной встрече с заведующей детского сада на среду. для меня это оч важно, хочу устроить ребенка туда. Решила посчитать дату 31.08. 2016 ПОЛУЧИЛСЯ Корабль, какую цифру нужно прибавить, чтобы посмотреть какова вероятность положительных переговоров. Вот теряюсь это Совы или Кольцо? Подскажите, пожалуйста
Смотрите, если судить о переговорах, то это 12, 12+3=15, т.е. важный разговор, 17+3=20, это о чем перемещение, 25+3=28, это о том, как в этот день заключаются соглашения; 21+3=24, это препятствия, что будет мешать, т.е. сердечные переживания; 22+3=25, т.е. благоприятный день для принятия решений о соглашениях; 11+3=14, выяснять, прояснять нужно с хитринкой; 14+3=17, хитрица должна иметь повторяющийся характер и кстати для перевода подходящий, аисты же перевод.
В целом вроде все говорит за.
Если смотреть щаведующую как медведя, то в этот день она должна быть благосклонной, но при своих интересах: 15+3=18

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Leksa » 29 авг 2016, 23:00

Клодина писал(а): 25+3=28, это о том, как в этот день заключаются соглашения;

Здесь не поняла, 28 значит быть настойчивее,набраться мужества и стойкости?
11+3=14, выяснять, прояснять нужно с хитринкой; 14+3=17, хитрица должна иметь повторяющийся характер и кстати для перевода подходящий, аисты же перевод.
Вот тут совсем не поняла.попытаюсь перевести на более понятный язык для меня. Хитрица должна повторяться. .. т.е. должна постоянно быть в тонусе, если врать, то врать до конца. Я так понимаю придумать , версию, которой должна придерживаться,это поспособствует положительно исходу
Клодина, поправьте меня,все ли правильно поняла? )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»