Большой расклад на 2016 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Skarllett » 06 янв 2016, 00:09

MARgot_ писал(а):Skarllett
ваш расклад не открывается, нужно было картинку сохранить
я так и не поняла как сохранить в конструкторе целую картинку, у меня сохраняется только одна карта :cry:

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 06 янв 2016, 00:15

Skarllett
я вам в ЛС написала

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 06 янв 2016, 00:54

Париж писал(а):
MARgot_ писал(а):
Париж писал(а):Я бы попробовала, но мне страшно. Опыта мало.....
выложите просто, а мы почитаем. В прошлом году практиковали бланку специально в первый дом выкладывать, но это уже как Вера решит:)
Я готова расклад сделать. Бланку куда выкладывать? Произвольно или в первый дом?
Давайте
Буду оч благодарна

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Интересные аспекты:
Работа
И ЛЖ пожалуй как у всех)))

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Да, в 1й дом давайте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 06 янв 2016, 02:36

Вера85, ваш БР на 2016 год. Карты легли для меня неожиданно...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 06 янв 2016, 03:04

Спасибо, сейчас будем соображать! )))
А что именно не ожидано?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 06 янв 2016, 03:20

Вера85, не судите строго. Неожиданно, что МЧ в КРЕСТЕ. Я и растерялась.
По первым 4ем картам
1. вас волнует вопрос денег, РЫБЫ в доме КЛЕВЕРА, РЫБЫ зеркалят на КЛЕВЕР. В доме РЫБ - РЕБЕНОК. От РЕБЕНКА диагональ на КЛЕВЕР - с работой как то все в полном застое. В Доме ЯКОРЯ - КНИГА - эзотерикой можете зарабатывать. БУКЕТ в доме БУКЕТА - непрофессиональное хобби. Рядом ЛУНА и РЫБЫ., БУКЕТ зеркалит на СЕРДЦЕ. Хобби по душе))
2. вопрос здоровья на первом месте. Но в доме ЗМЕИ - КЛЕВЕР, что то легкое, можно акцент сделать на траволечение.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 06 янв 2016, 03:39

Так-с по нижней четверке карт можно четко увидеть, что дела/заботы/переживания ближайшего месяца (примерно) связаны с мч. Достаточно четко показала стабильная/давняя левая (для него) связь (т к книга в д якоря). Правда не оч.поняля ребенка в доме ключа.

Карта мч выпала в занятной вертикали карт (и в целом окружение занятное). Карты чисто магической тематики (метла/крест/гроб/книга/крысы, сам он в доме креста).

Пробую смотреть цепочки домов по мч
Карта мч в д36, крест в д 30, лилии в д 34
В д мч-гора, в д 21-якорь, в д. 35-книга.
По этим цепочкам я бы сказала что формат отношений будет без каких либо перемен. Как есть на сейчас так и будет.
Посмотрим чувственную составляющую:
В д сердца-письмо, в д 27-сад, в д 20-звезды
В сердце в д 16, звезды в д сада а сад в д 27.
Тут больше похоже на надежды/чаяния причем связанные с какими то общественными местами, новостями/документами. Но тут уж не оч понятно мне лично чтобы это могло быть.

Дама - в д всадника, всадник в д 19, башня в д 31-позитивненько, больше указывает на деловую сферу.
В д дамы гроб, в д 8-корабль, в д 3-дерево-мне лично-не понятненько. Похоже на некий затык с автомобилем чтоль???
В целом бланка дамы в приятном окружении карт выпала (букет/рыбы/собака/аисты)

Итого-с работой вродь ниче так выходит а с ЛЖ-полнейшая непонятка. И тот факт что выпал он в 36 доме и тд и тп только указывают в очередной раз что нифига не понятно чего от него ждать в чуть более отдаленном будущем...((((
(На ближ несяца 1.5-2 понятно, а че дальше-вопрос )

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Париж писал(а):Вера85, не судите строго. Неожиданно, что МЧ в КРЕСТЕ. Я и растерялась.
По первым 4ем картам
1. вас волнует вопрос денег, РЫБЫ в доме КЛЕВЕРА, РЫБЫ зеркалят на КЛЕВЕР. В доме РЫБ - РЕБЕНОК. От РЕБЕНКА диагональ на КЛЕВЕР - с работой как то все в полном застое. В Доме ЯКОРЯ - КНИГА - эзотерикой можете зарабатывать. БУКЕТ в доме БУКЕТА - непрофессиональное хобби. Рядом ЛУНА и РЫБЫ., БУКЕТ зеркалит на СЕРДЦЕ. Хобби по душе))
2. вопрос здоровья на первом месте. Но в доме ЗМЕИ - КЛЕВЕР, что то легкое, можно акцент сделать на траволечение.
Мч в доме креста крайне активно в последний период падает (ну или в иных сочетаниях с крестом если брать др расклады) видимо из за моей маг.активности в его адрес.
Так думаю...
Крайне интересно бы понять каковы перспективы, а это соседство с крестом жестко "путает карты" ибо крест как бы закрывает инфу(((

Эзотерикой не зарабатываю. Все что делала до текущего момента было связано с личными надобностями, не более.
Не могу сказать чтобы оно мне было сильно по душе, особенно в мороз -20градусов рысачить по кладбищу-та еще "романтика", а в ночи и за чертой города там еще на пару градусов посвежее, и ветерок "бодрящий")))

По работе-та диагональ что указали-верно, я не приметила, видимо период с мая по сентябрь примерно будет ровно-застойным.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Вопрос денег волнует, да.
Но пожалуй в контексте приобретения автомобиля. Это так сказать "идея фикс" на сегодня.
Мечты стать олигархом-нет, пожалуй просто охота некоей стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 06 янв 2016, 03:46

Вера85, а как нужно месяцы или время года смотреть? Или у вас на работе и правда с мая по сентябрь застой? Или все же это карты? :help:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 06 янв 2016, 03:51

А вообще, интересно у Вас выпало.
Если рассматривать книгу как эзотерику/тайные знания и тд.
То выходит
Книга в доме якоря, в окружении гроба в д. Дамы, креста в д. Лилий.
При этом в доме книги-кольцо а в доме кольца-солнце, в доме солнца-башня. Опять же рядом метла и крысы (крысы в д крыс).

Уж не знаю как это трактовать в разрезе эзотерики и маг.тематики, но книга/кольцо/солнце смотрятся позитивно в целом...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Париж писал(а):Вера85, а как нужно месяцы или время года смотреть? Или у вас на работе и правда с мая по сентябрь застой? Или все же это карты? :help:
Ну просто БР вертикали примерно делите на месяца года в порядке общей очереди.
Месяцев у нас 12, вертикалей 8 итого примерно 1.5мес=1вертикаль.
Соответственно я "на глаз" взяла начало и конец указанной диагонали.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 06 янв 2016, 04:03

Вера85 писал(а):
Париж писал(а):Вера85, а как нужно месяцы или время года смотреть? Или у вас на работе и правда с мая по сентябрь застой? Или все же это карты? :help:
Ну просто БР вертикали примерно делите на месяца года в порядке общей очереди.
Месяцев у нас 12, вертикалей 8 итого примерно 1.5мес=1вертикаль.
Соответственно я "на глаз" взяла начало и конец указанной диагонали.
Спасибо , все теперь с месяцами понятно. :good_bye:
Вера85, а вы не посмотрите мой БР, я в нем плаваю еще не как рыба в воде, может что то увидите позитивное в нем... @}->--
Последний раз редактировалось Париж 06 янв 2016, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 06 янв 2016, 04:10

Я вот все пытаюсь сообразить чего ждать от мч...
Каково ваше мнение???

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 06 янв 2016, 04:43

Вера85 писал(а):Я вот все пытаюсь сообразить чего ждать от мч...
Каково ваше мнение???
МЧ нацелен на радужное будущее, но как то неуверенно и неуклюже(вертикаль от мч вверх). Он не молчун случайно? Видится немногословным, закрытым (крест,гроб). МЧ достаточно мудр.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
В доме СЕРДЦА: ПИСЬМО-САД-ЗВЕЗДЫ-СЕРДЦЕ
СЕРДЦЕ в доме СОБАКИ-МЕТЛА-РАЗВИЛКА-МЕДВЕДЬ.
Мне кажется у вас еще поклонники нарисуются...
Изображение

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 06 янв 2016, 11:57

Вера85
В Мч гора, далее по домам - якорь книга и кольцо - указывают на сложности из-за отношений (как его официальных, так и ваших тайных), диагональ рыбы собака звезды гроб - это ваша надежда на его помощь фин. в приобретении авто ,судя по гробу не осуществится. Диагональ в будущее - Мч башня письмо - общение, но как-то на расстоянии. Тоже обратила внимание, в каком он окружении выпал. Ну и вертикаль - медведь дом метла крест - тоже неблагоприятная, инициативы от него ждать нечего, более того может из-за конфликтов дома затаиться на какое-то время.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 06 янв 2016, 13:17

Дамы, спасибо большое!

На помощь с авто рассчитывать там никак не приходится уже точно, т к денег нет.

Сейчас попробую на мч сделать по такому же принципу (бланку в 1й дом).
Ввиду ряда обстоятельств, карты могут показать муть полную. Интересно попробовать разобрать и сопоставить потом с реалиями.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Итак пробую на мч
Мч-мч
Дама-жена
Змея-я

Бланка "насильно" возложена в дом всадника.)))

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Мч в д всадника, всадник в д змея, змея в д кольца. Тут похоже на системность/давность и тд общения со мной.
Далее, в 28 доме мч-собака, в д 18 лилии, в д 30 башня. Похоже на стабильность и холодок.(остается вопрос к какой из дам, но т к собака в вертикали с дамой и хк на кольцо-допущу что жена хотя возможны варианты конечно).
В д.дамы-якорь, в д 35 солнце в солнце-коса. Все было б ничего но солнце+коса это жаркие ссоры и конфликты.
Далее сама дама выпала в д 12, совы в д 15, а медведь в д 3. Тут не понятненько, мне лично.
Диагональ от книги к развилке похоже что она как то узнает про "альтернативу", что приведет к конфликтам.

Сердце-в доме 27, письмо в д креста и крест в клевере. Что то крайне похоже на переживания ввиду треугольника.
Далее в доме сердца дом, в д 4-ребенок, в д 13 лиса... Тут поняла что будут переживания связанные с ребенком, причем тут лиса-не поняла.

Если смотреть на кольцо как на оф брак/союз, то
Кольцо в д развилки в окружении сомнительных карт (метла, совы, коса, башня, гроб... Аисты в крысах-тоже не есть хорошо). Развилка в д дерева а дерево в д косы. Тут что то похоже на конфликт рода/родственников ввиду развилки/выбора/альтернативы.
В д кольца змея, в змее всадник во всаднике мч. Тут хорошо (для меня).

По работе-не поняла, т к идет некое пересечение с бланкой дамы, тут либо ее попытки как то влиять, либо просто иная дама-коллега вот уж не знаю...

Буду очень рада поправкам и подсказкам.
Вложения
Большой расклад на 2016 год  - БР 2016.png

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Skarllett » 06 янв 2016, 13:46

http://s020.radikal.ru/i713/1601/73/088ab9f35045.jpg

MARgot_ спасибо большое за помощь @}->-- вот выложила еще раз

Доброго времени суток всем! :love:
Разложила себе на год, посмотреть финансы и работу (я в поисках работы). Я Бланка, МЧ у меня нет, будущее справа.

Я как увидела в углу Корабль, Лилии, Крест, Гроб, так перестала соображать... Это , что роковая поездка?! может говорить о смерти? и кого именно? меня или родственников...
Дерево, Башня, Дом, Гроб тоже говорит о чем то плохом

Я только учусь, помогите мне пожалуйста с трактовкой

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Тукан » 06 янв 2016, 14:59

Париж
корреспонд. от ЛИЛИЙ на ЗВЕЗДЫ - все ведь ночью произошло
ога ))

просто я вообще решила , что не видать мне секаса в новом году , раз лилии за спиной и корреспонд . со звездами
одни мечты только )

вот сейчас думаю : у меня весь год так будет : неожиданно и ночью или это разовая акция была )))
Если рассматривать последние 4е карты отыграются через 4-6 недель, то появится еще МЧ через переписку. Но и он как то быстро слиняет: ВСАДНИК зеркалит на ГРОБ, ПИСЬМО зеркалит на КРЫС.
уже отыгралось (
вступила на те же грабли 2 ой раз : дала номер телефона мч на сайте знакомств
мило с ним общались , в бар меня позвал
а потом он резко замолчал и вообще перестал писать , так и не позвонил (

Париж спаибо , что не прошли мимо @}->--

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 06 янв 2016, 20:39

Skarllett
Не было ли у вас сложного разрыва в недавнем прошлом? Некий Мч, скорее всего давняя привязанность, может у вас периодически появляться на горизонте, возможно просто с целью интима.
По трудоустройству затрудняюсь - мне кажется ближе к маю устроитесь, но не надолго.
Вы случайно не с детьми работаете?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Skarllett писал(а):Дерево, Башня, Дом, Гроб тоже говорит о чем то плохом
сочетание может говорить о вашей вынужденной изоляции от окружающих, замкнутости, в себя уйдете из-за переживаний внутренних. Может также просто об обращении в медучреждения говорить по вопросам здоровья

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Skarllett » 06 янв 2016, 21:45

MARgot_ писал(а):Skarllett
Не было ли у вас сложного разрыва в недавнем прошлом? Некий Мч, скорее всего давняя привязанность, может у вас периодически появляться на горизонте, возможно просто с целью интима.

По трудоустройству затрудняюсь - мне кажется ближе к маю устроитесь, но не надолго.
Вы случайно не с детьми работаете?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Skarllett писал(а):Дерево, Башня, Дом, Гроб тоже говорит о чем то плохом
сочетание может говорить о вашей вынужденной изоляции от окружающих, замкнутости, в себя уйдете из-за переживаний внутренних. Может также просто об обращении в медучреждения говорить по вопросам здоровья
MARgot спасибо большое за отзыв! @}->--

Как вы все точно описали!!! Обалдеть просто! Я несколько раз расходилась с бывшим мужем, теперь уже как 2 года разошлись, он приходит к дочке и да! переодически намекает на секс :wink:
(можно спросить где вы все это увидели?)


Я не работаю, дома с дочкой сижу. Потому и работу найти не могу, нужно чтобы часы работы совпадали с садиком. Бабушки в другой стране, сложно одной. Я давала обьявление, чтобы смотреть детей на дому, так как все равно дома сижу. Может тогда вы увидели что я буду детей на дому смотреть? (а какие карты на это указывают?)

Так и есть, я столько лет никогда дома не сидела, вообще по натуре не домоседка, а тут вынуждена и никак работу не могу найти, вот и депрессия и апатия. Так я могу в этом году ездить или летать на самолете? что означает Корабль конем на гроб?

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 06 янв 2016, 22:11

Skarllett писал(а):уже как 2 года разошлись, он приходит к дочке и да! переодически намекает на секс
(можно спросить где вы все это увидели?)
Мч (тучи сердце медведь) - тучи - прошлая связь, кольцо с косой - разрыв отношений, но уже за спиной у вас. Диагональ от Мч - башня луна и лилии - как раз на непонятный статус отношений указывает, то появится, то пропадет, ну и лилии в змее - на секс намекают.
Не могла все по поводу работы понять, скорее всего найдете как раз то, что ищете - поскольку ребенок и дом рядом - надомная работа по присмотру за ребенком.
Skarllett писал(а): что означает Корабль конем на гроб?
коней обычно в будущее смотрят, у вас в прошлое получается. Может отложится запланированная поездка в конце года (корабль якорь, дом крест корабль - как вариант, планировали домой съездить, но может не сложиться). Не бойтесь гробов и крестов, они не всегда что-то страшное показывают, иногда просто неосуществление намерений.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 07 янв 2016, 05:06

Расклад на моего МЧ на 2016 год. Волнует вопрос работы, финансов - нет постоянного заработка, с личным мы определились, ну может в его раскладе месяц свадьбы выпадет поточнее.
Будущее по взгляду - слева. Я -Дама.
Изображение

По первым картам ЛУНА-КЛЕВЕР-ВСАДНИК-ЛИСА (карта лиса его характер может показывать) могу предположить , что пока МЧ в эмоциях о том, что сделал предложение и от этого счастлив.

По угловым картам опять весь в думах о финансах и это его грызет, волнует, мысли мрачные.
Сам МЧ в доме Туч - типа думает о своих проблемах. За спиной МЧ в прошлом Крест-Тучи - новый этап начинается в жизни, все плохое оставляет в прошлом.

Финансы, работа: МЧ в доме ТУЧ-ГРОБ-РЫБЫ - ЛУНА...вопрос денег глобальный. От РЫБ ХК на МЕТЛУ и ГОРУ - не айс у него с деньгами опять ....
В доме МЧ ПИСЬМО-СОЛНЦЕ-КОСА-КОРАБЛЬ - могу предположить, что работу получит после получения прав(письмо) на машину(корабль). Как то неожиданно может придет или найдется работа водителем. Но недолгим будет рабочий период если от КОРАБЛЯ хк на МЫШЕЙ. Вроде как не сработается.
ЯКОРЬ в доме МЫШЕЙ-КОЛЬЦО-СЕРДЦЕ-КРЕСТ - тут не поняла чего него с работой....От ЯКОРЯ ХК на ДОМ и САД - как то все без продвижения что-ли...Но горизонталь от ЯКОРЯ опять говорит о коротких заработках - то пусто то густо...
Может какой то работодатель появится, но не скоро(диагональ от ЯКОРЯ -ЗВЕЗДЫ-МЕДВЕДЬ, еще диагональ от ЯКОРЯ -ДАМА-РЕБЕНОК - тут тоже растерялась, если только я ему работу найду, но денег немного предложат.

ЛЖ:
ДАМА(я) в доме ЛИЛИЙ - гармония в личных отношениях, еще в центре выпали ЛИЛИИ-БУКЕТ-СОБАКА-ДОМ - т.е. у МЧ на сердце все отлично!Весь такой домашний, уютный и преданный!
В доме Дамы - САД-СОБАКА-РАЗВИЛКА-МЕТЛА-ДОМ - вот тут не поняла развилку, в остальном я верная домашняя болтушка :smile:

Сам МЧ:
диагональ ДОМ-СОБАКА-СОЛНЦЕ - верный друг, открыт, честен.
горизонталь от МЧ: МЕДВЕДЬ-ЛИСА-ВСАДНИК-КЛЕВЕР-ЛУНА - тут карты МЕДВЕДЯ и ЛИСЫ его характеристика(вместе с картой СОБАКИ), а вот чего вся линия вещает не пойму....

Вертикаль от МЧ вниз ЗВЕЗДЫ-МЕТЛА-ДАМА-СЕРДЦЕ (сердце в доме креста), в доме СЕРДЦА - КОЛЬЦО, ну да, кольцо для МЧ в прошлом, предложение уже сделано(диагональ СЕРДЦЕ-КОСА-КОЛЬЦО в прошлом). От СЕРДЦА диагональ в настоящее САД-СОБАКА-ДЕРЕВО-КЛЕВЕР, ХК от СЕРДЦА на письмо и букет - ну это свадьба и получение документа. И месяц вроде бракосочетания май--август выпадают.

КОЛЬЦО в доме СЕРДЦА-КРЕСТ-ЗМЕЯ-АИСТЫ-КЛЮЧ - змея смущает...
В доме КОЛЬЦА - МЫШИ-ЯКОРЬ-РЕБЕНОК - начало нового этапа в жизни, но мышки чего тут грызут???

Здоровье: в доме ЗМЕИ - КРЕСТ - спина у нас побаливает. ЗМЕЯ в доме АИСТОВ - боли периодические, не частые, но есть.

Вот как то так.

Может кто что добавит или исправит меня, буду благодарна @}->--
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»