Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение prosto » 03 сен 2013, 01:10

Уважаемые форумчане ! @}->-- Прошу помощи в трактовке
Знания собственные к сожалению очень сильно подводят. Вот сам расклад
http://s017.radikal.ru/i400/1309/4a/fcb8b55ade87.jpg

Итак начну: Расклад делала на себя (в раскладе я Дама), на отношения с мужчиной (МЧ), на срок 3 месяца. Будущее загадывала на право от карты Дама. Отношений на данный момент нет. Отношения были несколько месяцев назад, кратковременные, бурный роман, прервались по инициативе МЧ, без объяснения причин. Но все последующее время МЧ не дает себя забыть, регулярно напоминая о себе различными способами, ответные знаки внимания полностью игнорирует (порой и просто жестко динамит, был случай, что пригласив на свидание в назначенный день сделал вид что никакого приглашения не было) и на время пропадает. Я же в свою очередь маюсь, места себе не нахожу. И расклад сделала чтоб понять, что у МЧ в голове (его поведение противоречит всем законам логики), и узнать перспективы развитие отношений.

Вот что я сама предположительно вижу из расклада.
Судя по первой карте Аист расклад предвещает скорые изменения ситуации. По угловым картам, Аист Дерево, Луна Книга, вероятно это очень важные изменения, которые вызовут глубокие переживания у меня.
Сразу бросается в глаза связка Дама в Солнце, Солнце в Сердце, Сердце в МЧ, МЧ в Даме. Я так понимаю, что карты показывают, мои ненормальные, сумасшедшие влюбленные чувства к МЧ, плюс так как Дама в Солнце я так же понимаю что это показывает и мое эго. Так как данная ситуация очень сильно задевает мое самолюбие


. Но так как МЧ в доме Дамы, я думаю что МЧ заинтересован в Даме. Между МЧ и Дамой карта Дом, которая лежит в Лилиях - что я предполагаю может означать, что ситуация нынешняя устойчиво заморожена и никуда не двигается. В Доме Кольца лежит Книга, что означает тайные отношения


, в Сердце лежит Солнце - это видимо "большшшшущая любовь", вот только моя или наша. Думаю конечно моя, т.к. расклад на меня.
В голове у МЧ Звезды Ребенок - не пойму что это означает, МЧ местает о маленьком друге ? или это что МЧ грезет о начале дружеских отношений между нами ? Над картой Дама Крест, рядом с которым Гроб, это думаю может означать, что отношения тяготят


Но т.к. Крест в крысах а за ним следует солнце, можно предположить, что ждет в будущем положительная динамика, и конец страданиям и мучениям ? После Дамы, в будущем Дерево- это развитие и рост? И Связка Дерево в Луне, Луна в Гробу, Гроб в развилке, Развилка в Аистах, аисты во всаднике, Всадник в письме, Письмо в медведе, медведь в Собаке, Собака в Дереве, может ли это означать, что печаль пройдет из за друга Мишки , с которым сейчас переписка ? В целом понятно , что ничего не понятно. Прошу помощи в трактовке.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Milenasmv » 03 сен 2013, 09:59

prosto
Между Вами и Мч Дом- вы верно заметили, что ситуация зависнет на том уровне на котором она находится сейчас. У МЧ в голове скорее всего другая девушка и не одна. У вас что бросается в глаза- гроб лег в дом развилки, в доме гроба луна, в луне дерево и в дереве еще и собака- вы сами себя лишаете новых возможностей по личным отношениям каким то самообманом и иллюзиями, которые прочно укоренились в вашем сознании и вы продолжаете быть верны этим установкам. Вообщем, привязаны к этой ситуации своими иллюзиями, где то так. Книгу в кольце я бы растолковала как по сути закрытые отношения уже либо как совет вам закрыть их самой для себя. И опять у Вас получается гора в доме косы, в доме горы звезды- Вы блокируете себе все изменения планами и надеждами на отношения с этим МЧ. Ну и по последним четырем картам я тоже не вижу никакого развития этим отношениям- телефонные разговоры, максимум кратковременные встречи и то это все каким то обманом или через обман.
А известие будет от Мишки, с ним будут связаны перемены, если сами не закроете их из за надежд на отношения с этим Мч.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение prosto » 03 сен 2013, 13:34

Milenasmv Благодарю за ответ) хочу дать некоторые комментарии =)
У вас что бросается в глаза- гроб лег в дом развилки, в доме гроба луна, в луне дерево и в дереве еще и собака- вы сами себя лишаете новых возможностей по личным отношениям каким то самообманом и иллюзиями, которые прочно укоренились в вашем сознании и вы продолжаете быть верны этим установкам.Вообщем, привязаны к этой ситуации своими иллюзиями, где то так.
Я бы так не сказала. Я общаюсь с другими мужчинами, хожу на свидания. Самообмана и иллюзий нет, уж я знаю, что если мужчина хочет быть с женщиной он с ней будет. Просто ситуация изматывает. МЧ целенаправленно не дает себя отпустить. И с чувствами соответственно так, что как будто как только корочка на ране появилась, ее безжалостно сдирают. Скажите, а не могут ли так же эти карты означать какое либо магическое влияние ? Потому что знаю, что у МЧ тетя есть к которой он ездил, а так же иногда ни с того ни с сего после месяца не думания о нем просыпаюсь с мыслью что лучше него на свете нет. Уже и чистки делала. Эффект есть но не на долго.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Milenasmv » 03 сен 2013, 15:46

prosto
Да, эти связки гроб в развилке, луна в гробу и дерево в луне могут означать воздействие направленное на закрытие каких то возможностей, возможно в личном плане. Я стараюсь не выносить сразу вердикт " Караул, порча!")) но с Вашими комментариями вполне возможно. Тогда и Мишка Ваш может закрыться этим воздействием, вернее, изменения , связанные с ним. Посмотрите себя на Ленорман на воздействия отдельно еще. Если это гроб на развилку( грубо говоря закрытые дороги), одной чистки мало((( требуется после нее обязательно делать на открытие дорог обряд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение skora » 08 сен 2013, 22:33

Ой не ругайте меня, понимаю, что рано для меня такие расклады, но интересно :shock: :smile:. Если у кого будет хоть немного свободного времени, подсобите. Делала расклад на время до нового года,значит на 4 месяца. Главное тема которую хочу узнать на эти 4 месяца-это трудоустройства на работу. И так расклад.



Начну-Первая карта - Гроб - окончание и начало? В доме всадника плохие новости. Сердце расклада Ребенок-Якорь - новая работа. Всадник-Корабль-поездки. Угловые карты приводят в ужас или радуют не знаю? Гроб-Крест - начало или конец испытания. А может смерть чья то? Письмо- дом - известие о недвижимости. Вообще ужасно Гроб-Крест. А еще в доме Крест Аист - судьбоносные изменение. И не понятно в степь. Когда смотрела дома удивилась снова в доме Коса -Звезды, а доме Звезд-Коса это что за чудоюдо. Внезапно пропадет удача? Ну обрадовала что солнце в своем доме- огромная энергия.
Ладно идем дальше Якорь. Работа. Если правильно поняла здесь зеркала Всадник, Корабль, Парк, Ключ-известие,поездки,встречи, успех. Диагональные пары - что происходит вокруг темы Ребенок-Сердце-сердечно желаю нового этапа в работе,Всадник-Парк-известие о встрече,Кольцо-Башня - договор в каз. доме,Корабль-Ключ- успешная поездка. ходы конями Якорь-Всадник-Облако-Медведь-известие - неястность-ситуация прояснится.
Якорь -Всадник-Женщина-Лилии-известие ?
Якорь-Всадник-Кольцо-Луна-известие о договоре.
Якорь-Парк-Сердце-Солнце- общество сердечное и теплое.
Корреспонденция.
Ребенок-Якорь - новая работа.
Якорь в доме Гора - препятствие в работе. А в доме Якоря-Клевер надежды.

Всё остальное,так же просмотрела, но это не важно. Короче наворотила, сам чёрт не разберется. :smile: @}->-- Если есть желания помогите люди добрые. Эксперты по Ленорман.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Право будущее, влево прошлое

Добавлено спустя 44 секунды:
Если выложу все что наворотила букв не хватит :smile:

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Иринчик » 27 окт 2013, 01:30

Здравствуйте @}->-- Прошу Вашей помощи в трактовке моего расклада... Когда делаю расклад себе, то вижу только то,что хочется видеть, а по факту... Расклад делала на взаимоотношения со своим бывшим, но по сей день любимым человеком. Знаю о том, что любит, но боится возобновления отношений.Помогите пожалуйста :cry1:
Вот что у меня получилось
МЕДВЕДЬ-КОРАБЛЬ-ЗМЕЯ-ЛИЛИИ-ВСАДНИК-ГРОБ-БАШНЯ-САД
ЛУНА-СОБАКА-АИСТЫ-МЕТЛА-ДЕРЕВО-РЫБЫ-МЧ-БУКЕТ
ДАМА-КРЫСЫ-КОСА-СОВЫ-ГОРА-ПИСЬМО-КНИГА-ТУЧИ
КЛЕВЕР-РАЗВИЛКА-ЯКОРЬ-СОЛНЦЕ-КРЕСТ-ЛИСА-ЗВЕЗДЫ-РЕБЕНОК
*****************ДОМ-КЛЧ-КОЛЬЦО-СЕРДЦЕ*****************

Что увидела я... Угловые карты расклада довольно таки оптимистичные МИШКА-САД-КЛЕВЕР-РЕБЕНОК Как спонтанное появление любимого и начало построения новых отношений. И последние 4 карты ДОМ-КЛЮЧ-КОЛЬЦО-СЕРДЦЕ, думаю что однозначно указывают на возобновление и возвращение. Долгожданное воссоединение, достижение гармонии, возможна подача заявления в ЗАГС башня хк письмо- письмо хк на кольцо..Исходя из клевера в кольце решение будет принято неожиданно... Первой вышел Мишка,в Мишке Мч, а в Мч солнце и можно продолжать и продолжать... В общем и целом он сам хочет и горит быть желанием со мной. Я в аистах, вся в ожидании перемен, в моем доме крест все перемены для меня важны и судьбоносны, в кресте сердце я думаю, что отношения неизбежны))) В сердце тучи это мои сомнения. Не знаю, я запуталась :cry: Помогите с трактовкой пожалуйста
Вложения
Практика БР Ленорман - P1080317.JPG

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 28 окт 2013, 15:22

Иринчик, а где вы будущее смотрите?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Иринчик » 28 окт 2013, 19:28

Solnechnaya писал(а):Иринчик, а где вы будущее смотрите?
Я смотрю по взгляду... Получается, что все плохие карты за спиной. в прошлом.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение буквочка1 » 28 окт 2013, 20:52

Cолнечная - приветик)это Буквочка - напиши мне на емейл [email protected] -срочный вопрос

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 28 окт 2013, 22:55

Иринчик, так а чего трактовать, если карт в позиции будущего нет? :dont_know:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Образование » 29 окт 2013, 14:53

Девочки посмотрите расклад ни как не прочту, думаю, что пара так и останется вместе, я новичок, помогите, касаемо меня лично




Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Девченки не получается выложить посмотрите расклад на отношение мужчину и его любовницы, мне по раскладу показалось, что они останутся вместе, мужчине не вернется в семью, девченки помогите буду бланодарна

13-8-25-17-15-6-28-16
2-9-4-21-29-1-18-5
32-20-22-26-11-10-34-23
24-19-36-35-3-12-14-31
7-27-33-30


я новичок, будьте добры посмотрите

ну вот получилось по моим картам мужчина и женщина останутся вместе, посмотрите пожайлуста

в большом раскладе 4 нижних карты говорят о том , что будут подписаны бумаги, возможно заключения брака, расклад на 6 месяцев
Права я или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
змея- любовница
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 29 окт 2013, 15:40

Образование, я оформила ваш БР.

Добавлено спустя 48 секунд:
На кого расклад, на какой промежуток времени, где смотреть будущее?
Вложения
Практика БР Ленорман - Безымянный.jpg
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Образование » 29 окт 2013, 15:54

Solnechnaya, спасибки тебе, расклад на мужа и его любовницу, на 6 месяцев
где смотреть будущее это как понять?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
я новичек
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 29 окт 2013, 15:58

Вам, наверное, еще рано делать большие расклады или прежде чем за них браться вы получше теорию изучите. БР делается на конкретного человека на одного, если расклад на мужа, то загадывается он картой мужчина. Далее определяете других действующих лиц: Дама -Вы, любовница - Змея. Далее загадываете где (в какой части расклада) будет лежать будущее. Оно может быть или по взгляду карты спрашивающего или же всегда только справа от нее (тут вы сами должны со своей колодой это определить).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Образование » 29 окт 2013, 22:02

Спасибки, очень позновательно, об этом в книге Котельниковой не написано.Solnechnaya, может вы сделаете сами расклад на мужа на 6 месяцев, ввиду того, что у меня мало опыта.

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 17 секунд:
девченки ну посмотрите мой раслад он мужчина, я дама, она лиса, расклад на полгода будущее впереди него

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
девочки вот как я поняла свой расклад:
4,21,22,26 он на распутье в выборе решения,
13,16,24,31- его переживания о ребенке
13,8,25,17- не пойму как трактовать
28,18,34,14- лису воспринимает как друга, тратиться на нее
28.1.11.35 - ссоры мои с мужем
6,29,26,36- наш с ним развод официальный
7,27,33,30- все хорошо с лисой, т. е. с любовницей
28,6,15,3,25,8,13- его переезд, конец отношений с семьей,


поправьте если, что не правильно поняла
а может и неправильно все прочла

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
14,10,29,17- с лисой ссора, начало отношений со мною

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
14,12,3,35,36,19,21- для лисы смена работы, и новая любовь



в общем я вся запуталась, буду в голове прокручивать расклад, посмотрите по цифрам правильно смотрела расклад или нет
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 29 окт 2013, 22:04

Образование, в этой ветке подобного рода помощь не оказывается, к сожалению. Вам нужно в раздел Ищу помощь или Тренировки. Или попрактикуйте чуть-чуть сами и выкладывайте ваш расклад заново. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Образование » 30 окт 2013, 23:19

буду очень благодарна

Добавлено спустя 1 день 1 час 14 минут 23 секунды:
Девочки прочла все дома, вот что у меня получилось. Знаки вопроса - сомневаюсь, если что подправьте или сами напишите ваша мнение


Дом 1 Всадник: ребенок - мысли о ребенке
Дом 2 Клевер: гроб - отсутствие удачи
Дом 3 Корабль: корабль – удаление от семьи
Дом 4 Дом: аист - смена места жительства
Дом 5 Дерево: медведь- хорошее здоровье
Дом 6 Тучи: тучи –подчеркнута тема прошлого - в каком плане?
Дом 7 Змея : мужчина - неприятности
Дом 8 Гроб: звезда – чреда испытаний, потеря мечты.
Дом 9 Букет: клевер -приятный подарок
Дом 10 Коса: букет ------?!
Дом 11 Метла: дом -пересмотр ситуации с недвижимостью
Дом 12 Совы: гора - трудность
Дом 13 Ребенок: женщина -новые начинания отношения с женой ?
Дом 14 Лисица: получение ложных известий.
Дом 15 Медведь: собака- вдохновение друга
Дом 16 Звезды: дерево ---- ?
Дом 17 Аисты: луна - -- забвение
Дом 18 Собака: сад ---- в кругу общества -----?
Дом 19 Башня: развилка – в душе он одинок
Дом 20 Парк: книга - тайные встречи
Дом 21 Гора: ссора – препятствия из-за ссор
Дом 22 Развилка: коса – решение рубить все с плеча
Дом 23 Крысы : рыбы – потеря денег
Дом 24 Сердце: крысы – деньги за любовь
Дом 25 Кольцо: сердце - помолвка --?
Дом 26 Книга: башня- тайные отношения
Дом 27 Письмо: крест –окончание переговоров
Дом 28 Мужчина: якорь –работа , ушел с головой в работу ---?
Дама29 Парус - дом кверента или ее партнера (действительного или будущего) –парус -----отношения приехал-уехал---?
Дом 30 Лилии: сова- сомнительная репутация или тайный секс ---?
Дом 31 Солнце: лиса - --?
Дом 32 Луна: солнце -счастье
Дом 33 Ключ: змея - ----?
Дом 34 Рыбы: письмо-- документы связанные с деньгами
Дом 35 Якорь: ключ- решение проблем на работе
Дом 36 Крест: семейная карма, судьба, жертва

1. В доме № 6 тучи – тучи – –подчеркнута тема прошлого - в каком плане? – больше по раскладу таких совпадений нет.
2. Дом № 20 и Дом № 26 - тайные встречи
3. Смущает дом № 25, № 13, № 32
4. Отсюда делаю выводы по домам как понимаю
Жена- ссоры, рубить с плеса, одним словом недопонимание, на душе переживания за произошедшее, человек гордый и не желает возвращаться в семью, с лисой- любовницей отношения приехал-уехал, деньги за любовь, потеря денег, нравится общение с любовницей. Но очень смущает помолвка. А будет ли развод с женой или нет?
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 окт 2013, 14:19

Образование, во-первых, большой расклад не читается чисто по домам (дома вообще рассматриваются в качестве дополнения к общему толкованию, к какой-то мысли, к определенному сочетанию). Во-вторых, вы толкуете свой расклад, сделанный вами ранее, а он я вам писала, сделан не верно. Изначально вы неверно поставили вопрос, обозначили действующих лиц и т.п., поэтому и чтение расклада может быть неверным..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Образование » 31 окт 2013, 14:43

Solnechnaya, я решила его разобрать, чтобы понять принцип чтения БР
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 окт 2013, 15:46

Дорогая, лучше переложите по всем правилам, я вам помогу с толкованием.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»