Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Маргарита Желанная » 26 янв 2009, 12:40

Solnechnaya, большое спасибо :flowers: , именно все так и случилось. :friends: А у меня к Вам еще вопрос: как давно Вы практикуете Ленорман? И на Ваш взгляд , более информативный прогноз дает оракул Ленорман или гадальные карты Ленорман?
дорогу осилит идущий ... Когда знает - куда...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 26 янв 2009, 12:44

Маргарита Желанная писал(а):Solnechnaya, большое спасибо :flowers: , именно все так и случилось. :friends: А у меня к Вам еще вопрос: как давно Вы практикуете Ленорман? И на Ваш взгляд , более информативный прогноз дает оракул Ленорман или гадальные карты Ленорман?
Я на Ленорман лет 6 гадаю, не знаю давно это или не очень. Но начинла не с них, а с классического Таро. Мне нравятся гадальные карты. Вообще Ленорман более бытовые что ли, все все области можно посмотреть на них, посмотреть любую бытовую ситуацию, описать личность, характер и даже покопошиться во внутреннем мире человека. :wink:
Кстати, вы бы попробовали сделать расклад Отношения, по схеме, которую я выше написала. Он более информативный и покажет внутренний мир партнера. Выкладывайте сюда вместе посмотрим.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Маргарита Желанная » 26 янв 2009, 13:03

Я обязательно попробую . большое спасибо!!! А существует ли какой нибудь обряд или заговор для карт. Ну типо: 36 картей. четырех мастей....? :priest: Мне одна женщина когда гадала то говорила, что ей отвечают духи.
дорогу осилит идущий ... Когда знает - куда...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 26 янв 2009, 13:12

Маргарита Желанная писал(а):Я обязательно попробую . большое спасибо!!! А существует ли какой нибудь обряд или заговор для карт. Ну типо: 36 картей. четырех мастей....? :priest: Мне одна женщина когда гадала то говорила, что ей отвечают духи.
Я ничего такого не делаю и не наговариваю на карты :dont_know: Кто как видимо насраивается. Я у карт или мыслено или тихонечко вслух задаю вопрос: Как будут складываться взаимоотношения Ольги (например) и Олега. Какое они получат развитие в 2009 году (ну или в течении 3-х месяце, плу года в зависимости от расклада). Мысленно представляю какой расклад я собираюсь сделать, задаю сигнификаторы (например, Ольга - Дама, Олег - Мужчина, если у Олега есть жена то ее можно взять или Луной или Змеей, если у Ольги есть муж - то он будет Медведем или Собакой или Домом, кому что ближе). После гадания говорю картам Спасибо и храню в комоде, без всякой атрибутики и каких-то специальных шкатулочек.
Когда гадаю зажигаю свечу, я уже где-то писала об этом. Не церковная, обычная маленькая такая, я целые наборы покупаю. К тому же у меня такой симпатичный подсвечник. Это просто чтобы настроиться. Это что-то типа ритуала и у каждого он свой. Кто-то, например, должен прочесть какой-нибудь заговор перед гаданием или зажечь арома лампу или свечу. Найдите какой-нибудь близкий именно Вам способ чтобы настроиться на гадание (если он вам нужен, конечно, потому что на мой взгляд, это не обязательно).

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:07
Репутация: 0

Сообщение Ларисёнок » 26 янв 2009, 13:45

Solnechnaya,спасибо за толкование!!!! :love: :wink:
Теперь буду ждать всего этого волшебства!!!
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за один день.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 04 фев 2009, 20:34

привет всем!!!
Солнечная!
сделала новый расклад..
1 2 3 дом ребёнок кольцо
4 5 6 книга коса башня
7 8 9 гроб звёзды лиса
10 11 12 гора тучи корабль
13 14 15 солнце собака мужчина
16 развилка
17 женщина :friends:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 04 фев 2009, 23:36

И чего не прокомментировала?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

zu
Старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:42
Репутация: 0

Сообщение zu » 05 фев 2009, 10:07

A m0zhno i mne rasklad zdelat? Cto menai zhdiot mesiacev na tri?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 05 фев 2009, 16:35

отношения начинались хорошо,был заложен фундамент,потом они росли и росли как ребёнок.ютеперь переросли в союз.
я не вижу в отношениях какого то урока именя не всё устраивает,он видит в них начало новой жизни и перспективу, но не всё договаривает.
дано нам ЭТО было для того чтобы научиться преодолевать трудности и вместе быть и горе и в радости(тучи).корабль???не знаю
и чем всё закончится..преложением и счастьем???
нужно избегать ультиматумов и вести себя как женщина))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 05 фев 2009, 17:31

zu писал(а):A m0zhno i mne rasklad zdelat? Cto menai zhdiot mesiacev na tri?
ZU, мы здесь не делаем расклады участникам форума, мы тут отрабатываем расклады, тренируемся, учимся. Если у вас есть карты, сделайте себе расклад, разместите сюда, мы его прокомментируем. А с просьбой погадать на будущее можно обратиться в раздел Услуги, там достаточно много предложений.
Буквочка, в целом согласна с тобой. На счет первой группы - карты хорошие. Похоже на прочные отношений, создание семьи (Дом), зарождение нового прочного союза (Ребенок Кольцо). Что касается тебя и его. Тут мне кажется вы оба что-то недоговариваете друг дружке (у тебя Книга у него Гроб и Лиса). При чем внутри эта самая неустроенность и недоговоренность тебя гложет и режет прямо по сердцу (Коса), есть небольшое отдаление от партнера. Не отгораживаешься ли ты от него глухой каменной холодной стеной (Башня). Вы, как мне кажется, не можете прийти к общему знаменателю, ты хочешь одного (сама знаешь чего), а он тут что-то хитрит (Лиса), да и карты в группе Цель говорят о трудностях в достижении консенсуса так сказать Гора и Тучи не дают Кораблику проплыть. Развитие карты хорошие - похоже, что к консенсусу все же придете. Собака Мужчина - постоянный, верный партнер, отношения приносящие радость (Солнце). Последние карты все же советуют поставить тебе вопрос перед ним ребром, обсуди, поговори с ним о том, что внутри переживаешь, что хочешь (сама знаешь чего) вне всяких ультиматумов и без соблюдений условностей и всяких там "...если то-то, то тогда и будет, то чего ты хочешь". При этом будь женственной (женщина), не наседай, будь ласкова и нежна.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 05 фев 2009, 17:47

о :flowers: у меня зачит получилось почти..Солнечна!благодаря тебе и правда скоро стану экспертом)) :flowers: :flowers: :flowers:

zu
Старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:42
Репутация: 0

Сообщение zu » 05 фев 2009, 23:48

Uzh prostyte menia za vtorzhenyje:)))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 05:21
Репутация: 0

Сообщение Oleara » 23 фев 2009, 01:53

Solnechnaya, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а важно ли при раскладе то, кто именно раскаладывает карты...
лучше, чтобы это был человек, на которого гадают или карты в руках толкователя карт более весомы?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 23 фев 2009, 20:40

Я вообще свои карты в руки никому не даю, даже подснимать..Раскладываю всегда сама. Карты же ваши, и настроены они на вас, на вашу волну.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 19:32
Репутация: 0

Сообщение ladi » 26 фев 2009, 23:50

Здравствуйте, Solnechnaya. Очень заинтересовал ваш расклад на отношения. Попробовала сама разложить, но так как я новичок в этом деле, то возникли затруднения с интерпретацией. Буду очень благодарна, если поможете растолковать.

....................................гонец совы собака

сердце крысы метла......корабль дом луна.....лилия коса крест

........................................якорь звезды

....................................тучи клевер распутье

Я так поняла: со стороны дамы любовь и переживания из-за ссор, с его стороны только сексуальная привязанность и готовность в любой момент разорвать отношения или завести другую на стороне. А в будущем ничего хорошего эту связь не ожидает, постоянные сомнения. Что означает в этой ситуации якорь - предостережение не связывать судьбу с этим мужчиной?
Буду рада, если ошиблась. С целью и советом вообще не могу разобраться.

Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Leto » 27 фев 2009, 00:03

согласно книге Котельниковой, звезды в качестве совета - это "думайте о высоком, стройте планы на отдаленную перспективу, живите в гармонии с окружающим миром", якорь- " успокойтесь на достигнутом, лягте на дно"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 27 фев 2009, 00:07

Здравствуйте!
В основном да, Вы все правильно истолковали. Отношения текучие, зыбкие (Корабль), лишены твердой почвы под ногами, стабильности, возможности перехода на новый уровень (Луна здесь как заблуждение, иллюзии, Дом - это серьезные отношения, прочный фундамент, в сумме выходит - заблуждение на счет серьезности отношений, вывод - отношения несерьезны). Дама больше заинтересована в отношениях, любит. Но сердце поели крысы, мучается внутренними сердечными переживаниями и угрызениями. Думаю ревнива она крайне и любительница повыяснять отношения. МЧ тоже бывает резковат и его отношения более воздушны. Тут и правда больше сексуальная привязанность. Будущее тоже крайне неблагоприятно: возможна ссора и кто-то из партнеров будет стоять перед выбором (продолжать отношения или заканчивать). Предостережение: Якорь здесь скорее всего обозначает - не допусти, чтобы подобная ситуация затянулась. Мужчина видимо и не будет торопиться переводить отношения на новый уровень, его подобное положение легкости будет устраивать, а вот вас... Совет: Звезды - это путь к обновлению, чему-то новому. Карты советуют отвлечься от этой ситуации, от этого мужчины и, желательно, на кого-нибудь другого ;)
Leto писал(а): якорь- " успокойтесь на достигнутом, лягте на дно"
Не всегда Якорь обозначает это Якорь - это как стабильность некая, так и болото, затянувшаяся ситуация, которая тянет на дно, тормозит дальнейший ход событий, дальнейшее развитие, т.к. Якорь цепляется за дно и мешает кораблю дальше плыть по реке жизни, отношений и т.д..
А вообще учитесь шире смотреть на расклад и значения карт. В книге Котельниковой все очень узко и однобоко описано. Но для фундамента первоначального ее книгу, конечно, можно использовать..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 19:32
Репутация: 0

Сообщение ladi » 27 фев 2009, 00:20

Спасибо огромное, будем дальше учиться! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Маргарита Желанная » 27 фев 2009, 13:36

Доброго всем дня!!! Уважаемые тарологи! Подскажите пожалуйста расклад на работу на Ленорман. Стою перед выбором: открыть собственное дело или остаться на паях в коллективе. В наше смутное экономически время переживаю по этому поводу. Может у кого есть информативный расклад? Спасибо! 8)
дорогу осилит идущий ... Когда знает - куда...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 27 фев 2009, 13:56

Я вот, кстати, сегодня хотела выложить схему расклада на работу. В вашем случае подойдет такой расклад:
3-1-4
5-2-6

1. Готовы ли Вы к возможному риску?
2. Насколько Вы активны в решении текущих задач?
3. Надежны ли Ваши помощники, сильна ли организация?
4. Будет ли спрос?
5. Будут ли доп. расходы, вложения?
6. Оправдается ли надежда на прибыль?
Выкладывайте свой расклад сюда, будем вместе смотреть! :friends:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»