Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 09 июл 2013, 11:42

Galatea

Он уже уехал один, сегодня с утра. Его бывшей свекрови понадобилась помощь в деревне, его детки сейчас у нее. Уезжает на неделю. Так что расклад уже можно считать сбывшимся.
Расстались на очень тяжелой ноте, так что да-беспокойство да переживания мне на неделю гарантированы. Весь мозг себе выем чайной ложечкой....


P.S. никогда не думала Клевер трактовать как секс, особенно в близком соседстве Гробом и Тучами) Во будет романтика! :wink:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 09 июл 2013, 13:05

Kowka_Mypppka

Я смотрела по верхней горизонтали и правой вертикали, а нижняя горизонталь (тучи-гроб-клевер) как раз и показывают, что трудности проходящие :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 09 июл 2013, 15:47

Kowka_Mypppka, Якорь я бы трактовала как отсутствие перемен, подвисшая, застопоренная ситуация, связанная с двумя мужчинами (Медведь Клевер), ну и печальные мысли, уныния и самокопания в ночное время суток (Луна Тучи). Медведь Крысы Тучи может быть мужчиной из прошлого, брюнет старше по возрасту (заставит понервничать), но судя по Тучам да и Клеверу, вы можете излишне драматизировать ситуацию, раздувать из мухи слона, больше пустых переживаний, нежели реально существующей проблемы. Вообще к концу недели ситуация должна как-то прояснится у вас. По Клеверу и Луне могу еще предположить, что или снотворное будете принимать, или травки успокоительные или настойки (опять-таки на растительной основе).
У меня обычно Дама или Мужчина означают самих спрашивающих (тех, на кого гадаем).
Galatea, а вот ваша неделя будет "богата" на неожиданные события и влияния из вне. Возможны какие-то дела, связанные с ребенком (у вас девочка, кстати?), неожиданные денежные траты (незапланированные), связанные с гос структурой или каким-то учреждением (казенным домом).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 09 июл 2013, 19:01

Solnechnaya
Galatea, а вот ваша неделя будет "богата" на неожиданные события и влияния из вне. Возможны какие-то дела, связанные с ребенком (у вас девочка, кстати?), неожиданные денежные траты (незапланированные), связанные с гос структурой или каким-то учреждением
Может быть, в прошлый раз когда выпадали неожиданные расходы (месяц назад), был нехилый штраф за парковку. Не знаю, посмотрим. Детей пока нет, наблюдаемся с апреля в центре репродукции с этой целью. :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 09 июл 2013, 19:33

Solnechnaya
Якорь я бы трактовала как отсутствие перемен, подвисшая, застопоренная ситуация, связанная с двумя мужчинами (Медведь Клевер), ну и печальные мысли, уныния и самокопания в ночное время суток (Луна Тучи).
Да, Вы правы... Я как-то не подумала. Но в таком случае я бы Медведя и Тучи обозначила. Тучки у меня всегда на бывшие или уходящие отношения указывают. И Крыски между ними-мои внутренние терзания, "самоедство", ну и обман...конечно.
судя по Тучам да и Клеверу, вы можете излишне драматизировать ситуацию, раздувать из мухи слона, больше пустых переживаний, нежели реально существующей проблемы.
Да-да) Я уже сама буквально час назад села, маковку почесала "И чего это я завелась? Бегу впредь паровоза" :smile:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Pasadena » 09 июл 2013, 20:48

Добрый вечер. Вот мой расклад на неделю:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Карта 1- Солнце- судя по ней, неделя будет весьма удачной.
Карты 2,3,4- все мои мысли будут заняты ожиданием известий, связанных с получением неких официальных документов. Действительно, это имеет место быть, так как в данный момент я являюсь участником судебного процесса. Карта 5-прошлое-здесь Башня, и тоже правильно, это и есть суд, казенный дом. Карта будущего, Корабль- видимо, меня ждут поездки, путешествия.Но карты 7,8,9- Коса, Мужчина, Дерево -мне трудно увязать между собой. Почему-то напрашивается разрыв с мужчиной, нарушение существующего порядка вещей.... Или Дерево можно толковать только в контексте здоровья?

Прошу помощи в толковании)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 10 июл 2013, 00:40

Pasadena, по угловым картам еще возможно, что некий интересующий вас мужчина выйдет неожиданно с вами на связь (смс, мейл или соц сети).
Дерево может означать как здоровье, в целом жизнь (род, уклад, семью), так и просто парк, природу, лето - вот и у вас возможен выезд на природу в конце недели :) А вообще неделя должна быть удачной, хоть и начнется как-то проблемно-нервно для вас.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Pasadena » 10 июл 2013, 01:01

Solnechnaya
Большое спасибо! Обязательно напишу об итогах по истечении недели. Мне этот расклад как–то по душе пришелся, буду практиковать)))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 13 июл 2013, 14:36

Отчитываютсь по этой неделе. Были неприятные разговоры и ссоры и чуть ли не скандал из за племянницы подруги. Девочка (ребенок) почти 18 лет собирается в гости к подруге и все мои предложения, по поводу подарков, вещей, что брать, денег (сколько итд) были восприняты в штыки и из за этого были ссоры. Эта тема была актуальна всю неделю, так как подруга была тоже в шоке, что ей сплавляют девицу без копейки на две недели, а маман в это время уедет с новым любовником тоже в отпуск. Плюс было непонимание из за разницы менталитетов и все разосрались в пух и прах...Разговоры даже были по поводу отмены поезки, так как подруге это нафиг не надо, возиться с хамоватой девицей и стоять две недели вечерами у плиты. А так по поводу трат, были какие-то походы в рестораны, так как обьявилась хорошая знакомая и мы с ней выходили "в люди", добралась наконец-то до парикмахерской (а там расценки дай бог), ну и одни дни рожденья.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 13 июл 2013, 22:16

И я с отчетом) собственно, я выше писала, что Медведь-таки уехал, оставив меня в тоске и печали. Раздутие из мухи слона тоже было.. Причем, не один раз. Но одна ситуация не разрешилась до сих пор, так что сложно пока сказать, что же все же лежит в основе.
Касаемо травок (Клевер)... Пить ничего не пила, но озадачилась тем, что дома в одночасье кончились все запасы моих снадобий) Так что полдня сегодня кашеварила на кухне, делала вытяжки из травок и готовила свои чудо-крема и шампуни. Большинство средств используется именно как обертывание на ночь. Так что вот и Луна с Клевером) Не совсем однозначно, конечно, но такой вариант трактовки мне всяко нравится больше, чем успокоительные со снотворными :smile:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 13 июл 2013, 23:16

Kowka_Mypppka, чем это вы на ночь оборачиваетесь? :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 13 июл 2013, 23:35

Solnechnaya
ноги да попу оборачиваю настойкой из трав и мумие)
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Pasadena » 14 июл 2013, 19:44

Добрый вечер всем, и я отпишусь по результатам недели.
Действительно, был и казенный дом, и документы, интересующий мужчина проявился, (посредством звонка), а в выходные было небольшое путешествие в ТЦ на шоппинг. ) вот так.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение K0Shka2 » 14 июл 2013, 22:10

А этот расклад обязательно должен быть сделан на Ленорман или мне свои карты тоже выложить можно? :0:-) :0:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 14 июл 2013, 22:16

K0Shka2

Мы в теме о Ленорман, так что ответ, думаю, очевиден.. Свои карты-это какие?
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 15 июл 2013, 12:27

Девочки, выкладывайте новые расклады на неделю :) Я свой до вечера размещу.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Pasadena » 15 июл 2013, 13:15

Всем добрый день! Мой расклад таков:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Честно говоря, все это поставило меня в тупик. Насколько простым показался мне расклад прошлой недели, настолько сложен для меня этот. все-таки правильно понимать сочетания карт мне пока трудновато(
Тема недели-карта Книга. Как ее понять? если трактовать ее как некую тайну, то по окружающим картам мне непонятно, то ли я раскрою ее мужчине, то ли он мне? )
Нижний ряд карт- снова карта Дерево, она была там и в моем раскладе на прошлой неделе. Совет обратить внимание на здоровье?
Прошу помощи, так как окончательно запуталась.
P.S. почему Всадник такой огромный, не пойму)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 15 июл 2013, 15:57

Pasadena, со Всадником это я намудрила чего-то :-[ Картиночку заново загружу и поправлю все сегодня.
По вашему раскладу: во-первых, Книга может быть не только символом тайны, чего-то скрытного, но и обычной бумажкой :) (договора, официальные документы, подписание чего-либо, выдача прав, аттестатов и т.п.). Во-вторых, ужасных событий я у вас не увидела все же. Начало недели может быть несколько проблематичным, но вот оценка этих самых проблем (насколько они глобальны) зависит от вас и вашего восприятия происходящих событий. Хоть и выпадают у вас "негативные" кары Гора и Крест, но мы тут же видим и Клевер, который делит абсолютно все пополам (и хорошее и плохое. Т.е. если речь идет о финансах - Рыбы Клевер - это это небольшие прибыли, прибыль ровно в половину от ожидаемого; если речь о сложностях и проблемах Гора Клевер - то проблема, скорее всего, излишне раздута, преувеличена и последствия будут не так маштабны, как можно было подумать в начале). Вот и у вас, начнется неделя со срыва каких-то планов, поездок, не получения чего-то, чего вы очень ждете, переноса решения важных для вас дел на более поздние сроки, и вы этот негативчик можете слишком близко воспринять к сердцу. Однако я склоняюсь к мысли, что этот негативчик будет вам в будущем на руку, т.е. проблема окажется не такой уж проблемной при ближайшем ее рассмотрении (тут стоит руководствоваться правилом "все что не происходит, все к лучшему").
Какой-то мужчина должен вам написать. Вообще вторая половина недели должна быть у вас успешной, как мне кажется.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 15 июл 2013, 17:04

Всем доброго дня! :love:

Изображение

В центре расклада Дерево. Интуитивно в этом раскладе читаю ее как семья, тем более Мужчина (муж) рядом.. Коса, Змея и Гроб ничего хорошего не предвещают. Тут и обострение сложившейся ситуации, и разрушение, и стагнация. Душевный хаос) Кстати, да) первое, о чем подумала-как же все же символично Змея рядом с Деревом-действительно Змий-искуситель из Эдемского сада, чтоб его..!
В голове все тот же выбор и поиск лучшего решения. По угловым картам я бы предположила, что на этой неделе у меня все же появится определенность в дальнейших действиях-стоит что-то предпринимать или оставить всё как есть. Но действия мои в любом случае будут отложены на неопределенное время. Ключ+Коса+Гроб-эта вертикаль меня пугает.. Для меня Ключ, как и Крест-кармическая карта. То ли развитие событий будет очень неожиданным для меня, то ли вообще все то, что происходит, необходимо именно как кармическое испытание. Да.... Для полного счастья Креста и не хватает. Но у меня июль в принципе под ним проходит, если вспомнить мой БР)
Змея-Солнце-я определенно догадываюсь, о ком речь! :happy: Но Развилка с Косой не нравится... Неужели поездка сорвется? :shock:
Ну и по здоровью.. Как мне кажется, проблемы с циклом будут, также обезболивающее придется принимать. Возможно, мой недолеченный зуб даст о себе знать. Коса+Гроб-травма или что-то серьезное?
Последний раз редактировалось Kowka_Mypppka 15 июл 2013, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Pasadena » 15 июл 2013, 18:09

Solnechnaya, спасибо за разъяснения! @}->-- Вы как всегда разложили все по полочкам. )
У меня такой вопрос: как Вы считаете, стоит ли уделять внимание карте, выпавшей во время тасовки? у меня вот сегодня два раза выпала Развилка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»