Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановской)

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановской)

Сообщение utitxrf29 » 26 ноя 2013, 20:51

Предлагаю в данной теме попробовать рассчитать свой психологический портрет по Хшановской, но не на Таро, а на Ленорман.
Позиции:
1) дата рождения.

например возьму дату своего рождения: 23.12.1981, в данной позиции берем именно день рождения – 23 Крысы (если число больше 36, то отнимаем его от числа 36, в Таро отнимается 22, а в данном методе строго 36)

2) цифра месяца рождения - 12 Совы
3) сумма цифр года рождения – доводим до двузначной - 1+9+8+1=19 -Башня
4) суммируем позиции 1 и 2 - в моем случае это 23+12=25 - Якорь
5) суммируем позиции 2 и 3 - в моем случае-12+19=31 - Солнце
6) суммируем позиции 4 и 5 - 25+31=56, отнимаем 36, получаем 20 - Сад
7) суммируем позиции 1 и 5, либо 3 и 4. результат одинаков. - 19+31=50, отнимаем 36, получаем 14 - Лиса
8. суммируем позиции 2 и 6, по тем же правилам - 12+20=32 - Луна
12) суммируем позиции 7 и 8 - 14+32=46, отнимаем 36, получаем - 10 -Коса

а теперь расшифровка.
Карты в позициях 1, 2, 3 – жизненный путь
1) детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет) - Крысы
2) зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет) - Совы
3) последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти) - Башня

разграничение фаз приблизительное, в силу того, что у каждого различная продолжительность жизни. Кроме того, каждая из фаз может быть как удлинена, так и укорочена, в силу работы человека над собой.

Карты в позициях 4, 5, 6 – психика человека
4) наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком - Якорь
5) наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно - Солнце
6) наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты - Сад

карты в позициях 1-6 – это наш внутренний портрет, то, на что мы можем сознательно влиять.

Позиции 7-8, на них влиять сознательно нельзя.
7) задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю - Лиса
8. таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи. - Луна
Позиция 12 – карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье. - Коса


Попробую теперь себя "разложить по полочкам")))
1) детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет) - тут у меня получились Крысы-детство у меня и правда было не из счастливых, приходилось царапаться и добиваться определенных целей с большими усилиями. Родители особо моим воспитаем не занимались, приходилось быть самостоятельной. Не могу назвать данный период счастливым.
2) зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет) - тут у меня Совы - тоже особого счастья данная карта не сулит, тут скорее я уже выступаю в роли родителя, посвящу свою жизнь воспитанию детей.
3) последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти) - тут у меня Башня, и тут не особо радостная карта-карта эмоционального одиночества, но так же данная карта может говорить о достижении высокого социального статуса в жизни.
4) наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознается человеком - Якорь - тут видимо держусь за старое, консервативные взгляды, тяжело отпускаю прошлое, не люблю перемены или подсознательно их боюсь.
5) наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно - Солнце- тут все банально просто-хочется простого человеческого счастья, гармонии, тепла.
6) наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты - Сад-первое, что приходит на ум-это общественная жизнь, коммуникативные способности. Вообще мне говорили, что я интересный собеседник).
7) задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю - Лиса - интересная миссия конечно)))Наверное тут лично миссия для меня-научиться лавировать, быть мудрее, хитрее, находить обходные пути...больше ничего на ум не приходит.
8. таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи. - Луна - а вот тут можно сказать, что и эзотерические способности. Луна-карта эзотериков и гадалок. Но только как связать это с Лисой?)))
Позиция 12 – карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье. - Коса, тут видимо карта перекликается с Якорем. Мне просто нужно научиться отсекать ненужное и отжившее и тогда будет мне СЧАСТЬЕ))).

Интересный метод к стати. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение Solnechnaya » 26 ноя 2013, 22:39

Женя, а мне кажется можно взять за жизненные циклы - цикл Планеты Уран :) Это довольно-таки известная теория.
Цикл Урана, применительно к жизни человека, астрологи делят на этапы по-разному: говорят о семи циклах по 12 лет, о 12 циклах по семь лет и о трех циклах по 28 лет. Чаще всего рассматривают 12 циклов по семь лет. Вот думаю к этому раскладу можно применить 3 цикла по 28 лет. от 0 - 28, от 28 - 56, от 56 - 84. @}->--

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:
Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановской)
Мой портрет (хотя я не очень люблю по одной карте чего-то определять):
Жизненный путь
1. до 28 лет - 9 - Букет
2. с 28 - 56 - 1 - Всадник
3. с 56 - 84 - 22 - Развилка
Ну тут у меня все в порядке, счастливое и беззаботное детство, да и в целом динамика в жизни, постоянно движение и развитие. После 56 выбор пути что ли :))
Психика
4. Подсознание (страхи, комплексы, то, что не осознается и не явно) - 10 Коса Резка и холодна, расчетлива, быстро вспыхиваю и также быстро остываю. Я бы так трактовала, но я бы не сказала, что это не явно, я это осознаю.
5. Наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно - 23 Крысы. Финансы что ли? Ну я бы так не сказала. Вот не могу все равно по одной карте однозначно рассуждать...
6. Наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты - 33 Ключ. Работа руками )))))
На что не могу влиять.
7. Задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю - 32 Луна. Ну это понятно, моя карта личности тоже Луна.
8. Таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи - 34 Рыбы. Вот Рыб к талантам не могу приписать как-то. Умение ориентироваться по ситуации что ли..
12. Карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье - 30 Лилии. Ну это гармония чисто внутреннего и внешнего.
А где позиции 9,10,11? Или так и должно быть, чего то я не поняла :happy:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение utitxrf29 » 27 ноя 2013, 21:07

Solnechnaya
А где позиции 9,10,11? Или так и должно быть, чего то я не поняла
Там в данных позициях рассматривается кармический аспект, я его упустила))). :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение Julia Blaze » 08 май 2014, 14:17

Интересная темка! :wink:

Сделала себе портретик, итак:

Жизненный путь
1. до 28 лет - Собака
Здесь я бы себя охарактеризовала как человека, преданного, верного, самоотверженного, стремящегося к партнерству, а также оказанию помощи и поддержки другим, и в целом очень доверчивой особой.
2. с 28 - 56 - Коса
На данном этапе настало время пожинать плоды)) Можно предположить также резкие перемены. Скорее стану более решительной, дерзкой, буду рубить с плеча)) Полезная злость и расчетливость.
3. с 56 - 84 - Развилка
Альтернативы, выбор пути или вариантов развития. Также нерешительность, импульсивность.

Психика
4. Подсознание (страхи, комплексы, то, что не осознается и не явно) - Мужчина
Что-то связано с мужчинами?
5. Наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно - Луна.
Здесь предположу большее внимание к собственной душе, чувствам, ощущениям, внутреннему миру.
6. Наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты - Сердце.
Готовность помочь, чувство вкуса, отдача.
На что не могу влиять.
7. Задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю - Лиса.
Здесь однозначно стать хитрее, более гибкой, научится держать нос по ветру, перестать доверять без надобности)) К этому я пришла сама, а карта Лисы только подтвердила.
8. Таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи - Рыбы.
Большие возможности, внутренний голос, самостоятельность, коммерция, независимость.
12. Карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье - Совы.
В нервяке?)) Или в переговорах, общении, обсуждении? Также сюда можно отнести мудрость и неспешное обдумывание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение Таша58 » 08 май 2014, 15:52

Пошла и я считать :smile:

Добавлено спустя 29 минут 26 секунд:
Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановской)
Жизненный путь
1. до 28 лет - МЧ
В общем-то да, приходилось доказывать что я могу, что я сильная. Так же присутствовало сильное давление со стороны отца.
2. с 28 - 56 - гроб. Если брать дословно, то пришлось многих похоронить и со многими расстаться. Думаю что это и поиск новой себя.
3. с 56 - 84 - сердце. На физическом уровне, сердце больное уже сейчас. Думаю, что на старости придётся отдавать всю свою любовь близким.

Психика
4. Подсознание (страхи, комплексы, то, что не осознается и не явно) - крест. Да, боюсь потерять родных, слишком много потерь уже было.
5. Наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно - Луна. Оставляю предыдущий ответ.
Здесь предположу большее внимание к собственной душе, чувствам, ощущениям, внутреннему миру.
6. Наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты - Луна.
Моя планета, отсюда и тяга к мистике и т.д.
На что не могу влиять.
7. Задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю - Сердце.
Пришла чтобы любить и сопереживать.
8. Таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи - Дом.
Тут я вся. Весь дом и все в доме крутятся вокруг меня. Теперь знаю, почему у меня получается всё разруливать ))).
12. Карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье -МЧ.
Я не чувствую себя счастливой будучи твёрдой. Скорее всего, я счастлива рядом с любимым мужчиной.
Вот где-то так.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение кошка19 » 26 июл 2014, 16:17

Девочки, здраствуйте. Подскажите 6) скрытые таланты, покровители'-звезды.. что это может означать....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение Solnechnaya » 26 июл 2014, 16:46

кошка19 писал(а):Девочки, здраствуйте. Подскажите 6) скрытые таланты, покровители'-звезды.. что это может означать....
Творчество могут звезды означать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение Виктория11 » 02 авг 2014, 00:15

Девочки а совы, как сверхсознание и т.д ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение Solnechnaya » 02 авг 2014, 00:22

Alina0910 писал(а):Девочки а совы, как сверхсознание и т.д ?
Видение могут означать (совы - глаза).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение Виктория11 » 02 авг 2014, 00:45

Солнечная - браво!))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение Ansaatel » 26 янв 2015, 22:14

Прелестно! Сделала и себе портрет.
1 Собака. До 25 - друзья, поддержка. Что было, то было.
2 Корабль. Да, как раз и поездки, и переезды, да и вообще движение в жизни.
3 Книга. Туманное у меня будущее, ой туманное.
4 Гора. Хм. Карабкаться умею, трудности люблю, карьерный рост не отрицаю, препятствия преодолевать стараюсь. К чему бы это?
5 Дама. Не думаю, что меня можно обвинить в таком эгоцентризме =)
6 Лиса. Чудесно умею водить людей за нос. Это с моей-то прямолинейностью...
7 Метла. Наказывать, бить, обвинять. Чудесно.
8 Аисты. "Склонность к перемене мест" и умение обустраивать свое гнездо. А потом вычищать его и наказывать птенцов, если я верно трактую сочетание с предыдущей картой.
12 Мужчина. То есть для комфорта мне нужно сменить пол? Или достаточно просто всегда рядом с собой держать кавалера?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение Синильга » 07 ноя 2016, 23:28

Хороший расклад. Но не помещали бы и позиции 9,10,11

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение Вера85 » 08 ноя 2016, 08:39

Очень интересно
У меня вышло
1-28
Т е примерно до 25 лет я была собранна, правильна, ответственна, была готова брать на себя работу/ответственность и все что можно.
2-9
Тут значит примерно 25-50
Оно и верно примерно после 24-26 лет произошла переоценка в голове и я поняла что творческий образ "блондинки" проще в исполнении, жить так легче. Правда скажу честно-п1 все равно вылазит, я много и часто поступаю как мужчина, но все равно с блондинко-идиотско-наивным выражением лица))))
3-23 крысы тут видимо на пенсии туго мне будет..., либо стану скрягой-куркулем вот уж не знаю, но могу))))
4-подсознание 1
Боюсь частенько не успеть в уходящий поезд, правда с этим борюсь. Так же в целом я человек активный и легкий на подъем.
5-сознание 32
Тут... Сложно, может попытки разобраться в себе и окружающих?
В целом даже народ на работе приметил тот факт что я не плохо анализирую людей, именно со стороны "покопаться в голове"
6-сверхсознение 33
Тут ХЗ... Это что?
7-задача/миссия 24
ООО, интересно))) но как понять-не могу однозначно...
8-таланты и способности 6
Наверное так же самокопания в голове, причём не только своей, умение убеждать. Быть манипулятором.

Буду благодарна поправкам и подсказкам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение Julia Blaze » 08 ноя 2016, 11:05

Вера85
1-28
Т е примерно до 25 лет я была собранна, правильна, ответственна, была готова брать на себя работу/ответственность и все что можно.
Я бы еще предположила, мужское влияние на воспитание, например значимый авторитет отца.
2-9
Тут значит примерно 25-50
Оно и верно примерно после 24-26 лет произошла переоценка в голове и я поняла что творческий образ "блондинки" проще в исполнении, жить так легче. Правда скажу честно-п1 все равно вылазит, я много и часто поступаю как мужчина, но все равно с блондинко-идиотско-наивным выражением лица))))
Начало раскрытия женственности, женских качеств. Легкость, обворожительность.
3-23 крысы тут видимо на пенсии туго мне будет..., либо стану скрягой-куркулем вот уж не знаю, но могу))))
Да, попахивает накопительством и жадностью, все в дом. Также тревожность, недовольство может проявляться.
4-подсознание 1
Боюсь частенько не успеть в уходящий поезд, правда с этим борюсь. Так же в целом я человек активный и легкий на подъем.
Да, возможно нахождение в вечной спешке, также может еще что-то с мыслепотоком связанное.
5-сознание 32
Тут... Сложно, может попытки разобраться в себе и окружающих?
В целом даже народ на работе приметил тот факт что я не плохо анализирую людей, именно со стороны "покопаться в голове"
Ориентация на чувственную сторону, интуицию, внутренний мир.
6-сверхсознение 33
Тут ХЗ... Это что?
М.б. способность управлять своей жизнью, как бы ключ в ваших руках. Инициатива, решительность, умение находить выход.
7-задача/миссия 24
ООО, интересно))) но как понять-не могу однозначно...
Любовь к людям, миру, самоотдача. Жить по-сердцу, как-то так на мой взгляд.
8-таланты и способности 6
Наверное так же самокопания в голове, причём не только своей, умение убеждать. Быть манипулятором.
Умение напускать туману :grin: С т.з. магии если брать - искажение действительности, интерпретация, медитация и в подобном ключе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановск

Сообщение Вера85 » 08 ноя 2016, 11:15

Спасибо за дополнения
Интересно!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановской)

Сообщение Julia Blaze » 18 июл 2017, 18:58

Девочки, добрый вечер!
Поделитесь мнением. Сделала расчет для знакомой.

Жизненный путь

1. до 28 лет - Аисты
Детство могло быть достаточно активным, в движении, возможно переездах, перемещениях.
Человек с гибким характером, умеющий быстро приспосабливаться к ситуации.


2. с 28 - 56 - Корабль
Опять же карта направления движения, стремления к своим целям, желание изменений и стремление к росту, открытость людям и культурам, возможно интерес к путешествиям, деловому успеху.

3. с 56 - 84 - Развилка
Переход на новый этап жизни. Появление альтернатив, выбора пути или вариантов развития. Также нерешительность, импульсивность.

Психика
4. Подсознание (страхи, комплексы, то, что не осознается и не явно) - Сад
Здесь возможно страх остаться одной, и стремление к обществу, общению, контактам. Поиск признания, одобрения, оценки, зависимость от окружения.

5. Наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно - Кольцо
Стремление к отношениям, союзу, браку, спокойствие и гармония с партнером.

6. Наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты - Букет
Возможно таланты в области красоты, гармонии.

На что не может влиять

7. Задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю - Тучи
Вот тут не знаю..

8. Таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи - Совы
Коммуникация, мудрость, проницательность, умение обдумать ситуацию и решение, договориться.

9. Карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье - Собака
Спокойствие, комфорт, постоянство, дружеская поддержка или помощь, работа в команде.

Alcor

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановской)

Сообщение Alcor » 18 июл 2017, 19:51

Попробую.
Жизненный путь
1) детство до 25 лет медведь - в детстве видимо была ближе к отцу и с ним время проводила.
2) зрелый возраст( от 26 до 50) клевер- есть небольшое счастье, но какое то мимолетное.
3) от 50 лет башня-карта эмоционального одиночества, но так же данная карта может говорить о достижении высокого социального статуса в жизни.
Психика
4)наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком аист- это видимо перемены, боюсь их. И не всегда готова принять.
5)наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно гора- к закрытости от всех?
6) наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты клевер- не пойму
7) задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю крест- какую то карму отработать?
8. таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи. дом- это домашний очаг?
12) карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. дом- видимо семья и дом?

Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановской)

Сообщение Irina7777777 » 06 ноя 2020, 02:16

Ого, как интересно. Обычно я считаю по арканам Таро по методу Хшановской. Не знала, что можно и на Ленорман. Буду считать)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановской)

Сообщение Штуша » 07 ноя 2020, 01:19

Добрый вечер ! Конечно я не могла пройти мимо . Дамы , очень прошу помощи и ваших корректировок .
Сделала МЧ и себя .
МЧ .
1. детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет) - Медведь . Уверенность , защищенность , лидерство .
2. зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет) - Дом . Стабильность , семейные ценности , надежность . Но можно ли тут так же сказать , что рамки и ограничения ?
3. последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти)- Крысы . Жадность , скупость , накопительство . А можно ли сказать про нервозность ?
4 наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком .Башня . Страх одиночества, эмоциональная закрытость .
5.наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно- Письмо . Получение информации , общение .
6.наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты - Коса
решительность , резкость . Духовные покровители Коса , не знаю тут .
7. задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю - тучи
И вот тут не понимаю . Тучи -как миссия человека .
8. . таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи. - лиса . Изворотливость , хитрость , склонность к манипулициям.
12 – карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье. - сад
в компании , в команде , в коллективе . Для человека важно общество .

Дамы , прошу прокомментируйте пожалуйста .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Психологический портрет на основе Ленорман (по Хшановской)

Сообщение Штуша » 07 ноя 2020, 01:24

Мой портрет получился каким-то грустным , на мой взгляд .
1. 1) детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет) - Крысы -детство было хорошим , а вот молодость .... да, недостаток денег , потеря имущества , друзей , родни .
2) зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет) - гроб - застой ?
3) последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти) - крысы ну тут опять потери и нервозность ? Или накопительство , жадность ?
4) наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком - солнце страх успеха
5) наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно - Солнце кхм , успех
6) наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты -книга тайные знания ? или тут закрыто ?
7) задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю - собака
верность , преданность , дружба
8. таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи. - рыбы
финансы ? Не сказала бы. духовность ? Или умение быть как рыба в воде в любой ситуации ? не понимаю
12 – карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье. - звезды
творчество или мечтательность ?

Прошу вашей помощи . 1 и2 пункт очень похожи , как мне кажется .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»