Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Ultima » 14 фев 2014, 10:51

Solnechnaya, Вы все так правильно рассказали! Спасибо!!! @}->--

Можно я завтра посмотрю карты, должна их увидеть? Отпишусь обязательно!!!!

Добавлено спустя 12 часов 5 минут 40 секунд:
Solnechnaya, я посмотрела Ваши три карты на премию.

Мне кажется, что сейчас на фирме Кверента создалась некая ситуация, которая может повлиять на не выдачу премии. Но вот как раз Король треф - Финей и Аргонавты (а Финей это может быть начальник, коллега) исправят в течении 2 месяцев эту ситуацию. Карта это добрая, позитивная. А орел унесет жабу (плохое) и наступит конец осложнениям, препятствовавших Планам Кверента. Я за то, что он получит премию! :smile:

Я еще только учусь.
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Solnechnaya » 16 фев 2014, 13:00

Ultima, спасибо! По результату отпишусь!

Добавлено спустя 2 дня 1 час 19 минут 11 секунд:
Сделала расклад на неделю на Астро-мифологогической колоде по той же схеме, что и на Ленорман (3х3):
10 Пик 2 Буби 10 Крести
Король Пик 4 Крести 4 Пик
Туз Крести 7 Крести 3 Черви
Одна чернота какая-то с обманами и крушением надежд :) 4 Крести - наблюдение со стороны за каким-то процессом, ожидание исхода волнующего процесса, по угловым картам сложно однозначно сделать вывод о чем конкретно идет речь, если честно :dont_know: 10 Пик - обиды, обман со стороны близкого окружения, трагедия вообще, 10 треф - достижение целей, успех, партнерство, Туз Треф - успех через усилие, последнее испытание, борьба с обстоятельствами, 3 черви - крах надежд, разочарование, неудача. Что-то в одно единое не связать мне :(
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Ultima » 16 фев 2014, 14:59

Solnechnaya, мне кажется, что не так все страшно!

2 ряд карт говорит о возможно размолвке с Вашим любимым, может Вы его зря приревнуете ( или что-то в этом духе просто какое-то не допонимание), что бы все было в порядке честно скажите ему об этом. И Вы помиритесь! А вот тут нужно быть осторожной, потому что 1 ряд карт, показывает (это мое мнение), что Вы можете заберементь (извините)! :eggs:
3 ряд Вам советует - нужно на следующей неделе быть скромной, тактичной и аккуратной!!!! 8) И все будет в порядке.
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Solnechnaya » 16 фев 2014, 15:03

Ultima писал(а):А вот тут нужно быть осторожной, потому что 1 ряд карт, показывает (это мое мнение), что Вы можете заберементь (извините)! :eggs:
.
Ой, это навряд ли :happy:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Ultima » 16 фев 2014, 15:12

Для меня первый ряд - это сам кверент - его психологическое состояние, здоровье!
Второй ряд - это дом Кверента.
Третий ряд - Советы кверенту.
Наверное, Вы как-то по другому Трактуете ряды!
Вы же лучше знаете про себя, может сейчас карты лучше улягутся у Вас в голове?
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Solnechnaya » 16 фев 2014, 15:18

Я так как вы не разделяю расклад 15 карт (мысли, дом, совет) смотрю все в целом (на Ленорман по крайней мере). На этой колоде ни разу не делала еще этот расклад, вообще она у меня долгое время просто лежала (я ее купила в дополнение к чему-то, просто так), потом чисто по 3 карты тянула на вопрос, но с ними все в целом понятно. А вот подобные расклады еще не прорабатывала :) Может она вообще не подходит для подобных раскладов, как Манара, например :)
Вот именно, что про себя то я все знаю, а нужен незаинтересованный взгляд со стороны :) Вы не хотите, кстати, на этой колоде такой же расклад сделать?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Ultima » 24 фев 2014, 19:44

Хочу, попробую по позже. Сейчас отъехать надо из дома!
До вечера!

Добавлено спустя 8 дней 4 часа 24 минуты 12 секунд:
Solnechnaya, извините! Я пропала ,дети заразили - слегла.
Сделала себе на неделю расклад на работу - три карты.

Валет черви, Тройка пик, 7 черви.

Я думаю, что где-то в период Овна март-апрель, мне что-то будет дано (совет, возможность перейти на новую работу и т.д. - Валет черви), а пока нужно следовать судьбе, не пытаться переиграть кого-либо - 3 пик, потому что это все бесполезно и даже опасно - 7 черви.

А у ВАс какой на это взгяд.
Кстати, что на самом деле произошло на той неделе у Вас, которую мы обсуждали до болезни?
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Solnechnaya » 24 фев 2014, 23:18

Ultima писал(а): Сделала себе на неделю расклад на работу - три карты.

Валет черви, Тройка пик, 7 черви.

Я думаю, что где-то в период Овна март-апрель, мне что-то будет дано
Ну вообще, если расклад на неделю, то не думаю, что тут речь идет о марте или апреле. Ощущение, что на неделе вам кто-то постоянно будет указывать на ваше место, декларировать ваши должностные обязанности, давать различные советы, какое-то повышенное внимание к вашей персоне, но в плане "сейчас я тебя научу как правильно работать". Однако без злобы тут или какого-то злого умысла все же.
Ultima писал(а): Кстати, что на самом деле произошло на той неделе у Вас, которую мы обсуждали до болезни?
Неделя была эмоциональной и эмоции весьма отразил этот мой расклад )))
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Кнесика » 10 мар 2014, 20:41

Здравствуйте, я новичок на сайте..И вот с колодой Ленорман тоже новичок..))) По неопытности купила колоду 54 карты, сейчас не много путаюсь в трактовке..Жаль, что тут не так много пишут...)) Читать про расклады и возможное значение очень интересно..) :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Solnechnaya » 10 мар 2014, 22:37

Кнесика писал(а):Здравствуйте, я новичок на сайте..И вот с колодой Ленорман тоже новичок..))) По неопытности купила колоду 54 карты, сейчас не много путаюсь в трактовке..Жаль, что тут не так много пишут...)) Читать про расклады и возможное значение очень интересно..) :wink:
Так и тема эта появилась недавно :) Так вы выкладывайте свои расклады и вопросы, будем вместе смотреть что к чему.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Liliana1111 » 19 мар 2014, 18:59

Добрый вечер, А существуют ли какие то трактовки по раскладу на наличие негатива? Или на эту колоду нет таких разработок? И еще один вопрос у меня, а можно ли делать расклады как на обычной колоде Ленорман, и трактовать уже по Котельниковой значения карт данной колоды? Ну то есть схемы раскладов те же брать? Благодарю заранее! :love:
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Solnechnaya » 19 мар 2014, 22:33

Liliana1111, я на Ленорман не делаю раскладов на наличие негатива, они как-то более бытовые что ли. А схемы для АМ колоды можно использовать те же, что и для малой колоды Ленорман.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Liliana1111 » 19 мар 2014, 22:42

Solnechnaya писал(а):Liliana1111, я на Ленорман не делаю раскладов на наличие негатива, они как-то более бытовые что ли. А схемы для АМ колоды можно использовать те же, что и для малой колоды Ленорман.
Спасибо, да, мне пришла сегодня колода АМ, в начале расстроилась, а потом смотрю, разбираюсь что к чему, и как все таки говорят в точку и по делу. А можно вопрос, как с углами то смотреть? Просто по прикасанию углы не всегда информативны, вот то что в центре всегда четко! А так пока нравятся! Благодарю за помощь! @}->--
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Solnechnaya » 19 мар 2014, 22:45

Liliana1111, я с этой колодой работаю только по центральному значению :) Про углы могу сказать только, что изначально при тасовке колоды и определения вопроса, для себя определяйте где чего смотрим и какую часть карты учитываете. Мне кажется, что сразу все значения карты невозможно учесть при ответе на 1 вопрос..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Liliana1111 » 19 мар 2014, 23:37

Solnechnaya писал(а):Liliana1111, я с этой колодой работаю только по центральному значению :) Про углы могу сказать только, что изначально при тасовке колоды и определения вопроса, для себя определяйте где чего смотрим и какую часть карты учитываете. Мне кажется, что сразу все значения карты невозможно учесть при ответе на 1 вопрос..
Спасибо, последую вашему совету! Да, центр всегда в яблочко говорит, а вот углы иногда ерунду такую, что и читать не хочется)))) Надо настраиваться с ними на контакт)
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Ultima » 20 мар 2014, 11:36

Я интересную методику нашла в интернете по чтению карт: это перевод

Итак, 52 карты, у каждой есть соответствующая буква алфавита, которая определяет, какой из секторов следующей карты необходимо читать в раскладе.

Первая карта - всегда читается центральный сюжет. А следующие в зависимости от букв.

Буквы А B C D E F Г H I K J находятся на 25 из карт – определяется, что читается пятый сектор. Это левый угол.

Буквы М. N O P Q R S T U V X Y Z находятся на следующих 25 картах – читается шестой сектор. Это правый угол.

Буква "L" находится на 2 картах – читается центральный сюжет карты, т.е. сново читается центральный сюжет.

(25 + 25 + 2 = 52 Карты)
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Liliana1111 » 20 мар 2014, 14:46

Ultima писал(а):Я интересную методику нашла в интернете по чтению карт: это перевод

Итак, 52 карты, у каждой есть соответствующая буква алфавита, которая определяет, какой из секторов следующей карты необходимо читать в раскладе.

Первая карта - всегда читается центральный сюжет. А следующие в зависимости от букв.

Буквы А B C D E F Г H I K J находятся на 25 из карт – определяется, что читается пятый сектор. Это левый угол.

Буквы М. N O P Q R S T U V X Y Z находятся на следующих 25 картах – читается шестой сектор. Это правый угол.

Буква "L" находится на 2 картах – читается центральный сюжет карты, т.е. сново читается центральный сюжет.

(25 + 25 + 2 = 52 Карты)
Интересно, посмотрю сегодня на паре людей, отпишусь! Спасибо) @}->-- А сами пробовали? Мои кстати карты меня удивляют все больше и больше, работаю по Котельниковой, по ее трактовкам, спрашиваешь про обман, выпадает обман, спрашиваешь про дорогу выпадает дорога))) Вот как раз по секторам и путаться стала.
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Solnechnaya » 20 мар 2014, 14:46

Интересня методика, надо попробовать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Ultima » 25 мар 2014, 17:32

привет Всем! @}->--

Задала вопрос: "Что случилось с Боингом 777, выполняющий рейс Малазия - Пекин?"
вытащила 6 карт, читала по схеме, которую описала выше. Получилось:
1. Дама черви - Знак зодиака -Дева. Читаем центральный сюжет. Как не крути во главе всего этого мероприятия возможно стояла женщина или человек, родившийся под знаком Девы. Возможно причиной всему происходящему была женщина.Это человек очень пунктуальный, дисциплинированный, методичный. Его девиз - не надо тянуть с принятыми решениями, надо без колебаний ставить точку в любом деле.
Карта значится буква E.
2. Читаем левый угол следующий карты. 7 пик - мастер кладет сырье в филосовскую лампу. Судя по всему начало всей трагедии. Молодая женщина покидает свою деревню. Когда этот человек, который возглавлял группу (мы это увидем позже), взошел на борт он уже принял решение и шагнул в пропасть.
Эта карта под Созвездием Кита. У нее есть две главных звезды. Альфа Кита - Менкар- ожесточение, упрямство. Бета звезда - Денеб - комплексы, подавленное состояние. Может под действие наркотиков?
Мне кажется, что все-таки виновата женщина. А Вам? Буква на карте А, значит в следующей карте читаем сново левый угол.
3. 7 треф Пан хочет подняться на небо. На картинке мы видим горящую печь. Огонь нарушает размеренный ход жизни, приносит изменения. Возможно после каких-то действий действительно начался пожар. Буква на карте G. Читаем сново левый угол в следующей карте.

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
4.6 пик - Троянский конь. После захвата самолета, судя по всему было оказано сопротивление. Проблемы превращаются в общественные. Запущенный маховик начинает набирать обороты. В конфликт втягиваются все больше людей. Все безнадежно подходит к финалу. Мне кажется, что экипаж понимает, что проблемы это результат действия третьих лиц. Но уже поздно что-то изменить.Буква на крте R.
Это значит читаем правы угол следующей карты.
5. Валет буби - Переодетый Одессей пытается найти Ахилла. Мы видим группу людей (солдат), возможно это профессионалы враждебно настроенные. Возможно на борту была драка, люди пытались защититься. Буква на карте Т, значит смотрим правы угол следующей карты.
6. Туз черви Данай и его пятьдесят дочерей. Картинка в правом углу - молящиеся люди в церкви. Все понятно, к сожалению. Светлая им память!

может Вы меня поправите в интерпритации, что-то добавите или уберете?

Добавлено спустя 26 минут 51 секунду:
Сейчас спросила карты почему они сделали это, какая причина?
Вышли:
1. Туз пик Похищение Европы. Т.е. это был угон, скорее всего не хотели, чтобы самолет рухнул, просто что-то пошло не так. Возможно целью все-таки был выкуп. Это карта говорит о бесшабашности и склонности к авантюрам. Люди имеют свое представление о морали, отличной от общепринятой. Их девиз цель оправдывает средства.Буква на карте Т, значит в следующей карте смотрим правый угол.
2.4 треф Мастер перед филосовской лампой. Угол - мужчина посещает женщину легкого поведения. Карта описывает ситуацию, когда используются окружающие в угоду своим интересам. Поэтому скорее всего, они угнали ради выкупа. Буква на карте В, смотрим левый угол.
3.валет трефМеланион и Атланта. Угол - Колесница афродиты, запряженная воробьями. Мне кажется, что все-таки замешана женщина, со своей всепоглащающей любовью. Возможно карты говорят, что все прозошло слишком быстро.
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Астро-Мифологическая колода Ленорман (общая тема)

Сообщение Yaroslavovna » 09 сен 2014, 12:26

Добрый день!
Я впервые на форуме и совсем недавно начала смотреть большую колоду Ленорман. Значения карт смотрю по Котельниковой.
Но возник вопрос! Обычно, загадывая вопрос, вытягиваю по одной карте. Уже несколько раз сталкивалась с тем, что на вопрос "истинные мысли человека по отношению к..." выходит 6 пик "троянский конь". Как правильно истолковать данную карту относительно вопроса? Человек, чьи мысли мыли мы хотим узнать считает спрашивающего троянским конем, который может принести проблемы или же загадываемая персона для спрашивающего является троянским конем?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»