Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22033
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25659
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 29 апр 2019, 18:31

Rosie
на работе у вас и вправду грядут трудности , но здесь не конфликты как таковые а начальство может загружать работой. усталость и опусташенность , шеф может не выполнить свои обязательства по поводу выплат , деньги будут но как бы кусками , по частям, что будет вызывать раздражение
в лж у вас двое мч, один бывший, с ним общение и злость на него, другой мч с ним так же общение но душевное, приятное
в социуме могут быть разговоры с подругами о поездке заграницу, встречи с ними, посиделки .много общения у вас , так же с документами могут быть неприятности , затяжные, какое то дело не будет двигаться с мертвой точки , но ближе к концу месяца подвижки начнутся
здоровье похоже на тему материнства, что связанное с гормонами , посещение врача будет , но не вижу чтоб лечение было серьезным, может даже обойдетесь гомеопатией
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Rosie » 23 май 2019, 19:08

Добрый день, расклад на июнь на девушку!
В работе может быть новый предложение, либо контракт! в личной жизни стоит выбор дорог, с кем быть! со здоровьем могут быть проблемы в гормональном плане, анализы будут не очень хорошие! Благодарю! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 23 май 2019, 22:35

Rosie
По квадрату Здоровья я не вижу предложения и нового контракта. Карты или статичные (первая вертикаль больше на ожидание предложения от мужчины или надежда на мужчину по работе) похожа, а остальные сочетания - крах, срыв планов, неполучение чего-то.
По поводу здоровья, мне тут больше видится возня с бумажками, рецептами, назначениями, диагнозами. Платные мед услуги. И я тут вижу больше не гормональное, а ЖКТ, кожа.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Julia Blaze » 27 май 2019, 19:54

Изображение
Изображение

Работа/Финансы:
Думаю возможны собеседования/переговоры/договоренности, поиск работы, поиск соседки в комнату. Много общения и разговоров вокруг этой темы.
Буду искать возможность разрешить свои проблемы.

Личная жизнь/Любовь:
Думаю точно будет не до любви, тут скорее события вокруг семьи, поминки бабушки (40 дней), должна быть поездка.

Социум:
Активность, разъезды, общение, приглашения, эмоции, продумывание планов, взгляд на перспективу.

Здоровье:
Эмоциональный фон нестабильный, колебания от позитива и радости к меланхолии, есть что-то что подтачивает здоровье, устойчивость.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 04 июн 2019, 18:05

Julia Blaze писал(а):
27 май 2019, 19:54
Работа/Финансы:
Здесь могут пообещать что-то толковое и долго тянуть, но по итогу мне кажется устроитесь, по чьей-то протекции, карты хорошие
Julia Blaze писал(а):
27 май 2019, 19:54
Личная жизнь/Любовь:
у меня этот квадрат домашние дела показывают, не любовные (если, конечно, мужчина с вами не проживает), здесь есть переживания и я бы сказала главная тема - обрести равновесие, найти свое место во всех навалившихся вопросах. Гроб с книгой может неожиданные поломки показывать, требующие затрат.
Julia Blaze писал(а):
27 май 2019, 19:54
Социум:
свидания и переписка с мужчиной могут быть, все приятно и стремительно может начаться, но в итоге сойдет на нет или к концу месяца просто подвиснет в состоянии неопределенности. Может быть дорога или поездка не состоится в силу обстоятельств, не зависящих от вас.
Julia Blaze писал(а):
27 май 2019, 19:54
Здоровье:
могут быть консультации у специалистов, письмо с башней - точно карта медицинская)
но какие-то рекомендации ни о чем, типа раз вы обратились, то вот вам пропишем хоть какое-то лечение, нужно ли оно - другой вопрос. Гомеопатия, лечение травами может быть, но опять же, не вопрос необходимости

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Rosie » 18 июн 2019, 21:23

Расклад на июль!
Работа: по карте развилке предположу, что буду делать какой то выбор в теч. месяца, очень хочу уйти с этой работы!
Личная жизнь, возвращение общения в мужчиной из прошлого, просто переписка!
Здоровье: все нормально!
Социум: Тут возможны перемены, но с какой то лисой.....Какие то эмоции, может подарки от лисы!
Благодарю!
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»