Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 26 сен 2017, 14:53

ОС:
| +
MARgot_ писал(а):Изображение Работа Интересный квадрат. Вообще ожидаю завершение нескольких сделок и прибыли соответственно, вроде все нестыковки утрясли уже, а вот крест в центре...(( Но рыбами завершается. Надеюсь ничего не сорвется. Еще мне показалось, что новое предложение идет, новое направление какое-то. Все завершили, но не так просто было, как хотелось. Постоянно какие-то подвохи выскакивали, конфликтные ситуации, проблемы с документами неожиданные. Финансовым вопросом осталась довольна:)
ЛЖ - и снова я здесь. Активность, много поездок, новостей и информации. Кто-то из друзей будет фигурировать, но как-то не лучшим образом, могут быть проблемы чтоли. Не пойму пока, что здесь. Может переписка с кем-то или много телефонного общения. Как ни странно, ничего интересного не могу выделить, разве что тот факт, что личным проблемам уделяла достаточно много времени
Социум Больше на деловую сферу тянет, обсуждение вопросов , связанных с недвижимостью. Официальные учреждения - это да. Может начальство с прошлой работы какой-то даст о себе знать (медведь якорь тучи, тучи башня) В целом много движения было, и по работе, и по врачам, школам и т.п.
Здоровье Кроме бумажной волокиты и нервов из-за какого-то мужчины не вижу ничего. Вообще когда мне мужская бланка в квадрате здоровья падает - значит глухо будет совсем в личной жизни Много внимания здоровью уделяля, врач-стоматолог у меня симпатичный очень:)
Katerynka писал(а): Получается, что месяц будет трудным, но все равно прибыльным.
так и получилось
Katerynka писал(а): Да, согласна, ваша работа и социум сильно будут переплетаться между собой и будет несколько приятных для вас встреч с МЧ, связанным с вашей работой.... прямо эмоции будут зашкаливать. Может даже сходите куда-нибудь, чтоб побыть в неофициальной обстановке.
Были с коллегой недоразумения, замяли просто, в неофициальной обстановке было пару встреч с бывшими коллегами
solncepunya писал(а): В лж думаю будет актуальна тема здоровья младшего сына. Также много поездок, общения.
- Да, с ним побегала немало

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22079
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25732
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 26 сен 2017, 20:28

мой октябрь

Изображение
Изображение

работа
на работе должно быть все более или менее нормально.новые изменения , приятные которые ненадолго вызовут сомнения .работы будет много, на с другой стороны обстановка в самом коллективе будет нервозной, сплетни и слухи , причем разные .не большая ссора с коллегой , но сильного стресса я не вижу.единственное что напрягает это совы письмо, как бы выговора не было, хотя кроме сов все остальные карты положительные, может совы просто работа в ночную смену.также будет подарочек в виде "конверта "
не исключу предложение о овой работе

социум
вот социум какой то не веселый.змея- это обман , змея между мной и мужем.думаю между нами в этом месяце будет стоять лживая дама . которая прям мечтает чтоб наш брак развалился.а так соц жизнь активная очень много народа будет меня окружать в этот период ,но главным для меня будет общение с мужем и сыном.сын меня будет радовать , думаю заключит свой первый контракт ,

лж
здесь все как то не весело, ключ в центре, говорит о том что будет много всего что я буду решать , ненавижу сочетание гроб коса!!! - это у меня означает поломку машину (((тем не менее меня будет очень беспокоить здоровье мамы , хотя по лисе можно сказать что не так все страшно будет, многое надуманно.много трат , разговоров

здоровье
много переживний будет меня тревожить.душа будет болеть.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 26 сен 2017, 21:17

solncepunya писал(а): мой октябрь

работа
на работе должно быть все более или менее нормально.новые изменения , приятные которые ненадолго вызовут сомнения .работы будет много, на с другой стороны обстановка в самом коллективе будет нервозной, сплетни и слухи , причем разные .не большая ссора с коллегой , но сильного стресса я не вижу.единственное что напрягает это совы письмо, как бы выговора не было, хотя кроме сов все остальные карты положительные, может совы просто работа в ночную смену.также будет подарочек в виде "конверта "
не исключу предложение о овой работе
Добавлю, что на работе у вас откроется как-бы второе дыхание. Вы будете постигать что-то новое и это будет даваться на одном дыхании. Предложение о новой работе будет и возможно не одно, вы можете даже сходить на собеседование или собирать информацию, будто будете даже думать что делать. Мне этот квадрат очень даже нравится.
социум
вот социум какой то не веселый.змея- это обман , змея между мной и мужем.думаю между нами в этом месяце будет стоять лживая дама . которая прям мечтает чтоб наш брак развалился.а так соц жизнь активная очень много народа будет меня окружать в этот период ,но главным для меня будет общение с мужем и сыном.сын меня будет радовать , думаю заключит свой первый контракт ,
Добавлю, что ваша социальная жизнь будет бить ключом. Дама, которая вас беспокоит, вроде по-старше вас, вы с ней на короткой ноге и в очень по-дружески относитесь. Она попробует встать между вами и вашим мужем, но вам обоим хватит ума не вестись на провокации. Идет также общение с друзьями, может даже вместе съездите куда-нибудь. Сын и правда обрадует, возможно в трудоустройстве ему поможет женщина
лж
здесь все как то не весело, ключ в центре, говорит о том что будет много всего что я буду решать , ненавижу сочетание гроб коса!!! - это у меня означает поломку машину (((тем не менее меня будет очень беспокоить здоровье мамы , хотя по лисе можно сказать что не так все страшно будет, многое надуманно.много трат , разговоров
Добавлю, что решения и правда будут в ваших руках. Я не думаю, что у мамы будет что-то серьезное, но разговоров и переживаний будет немало. Да, траты будут и неожиданные. Будут и споры на пустом месте, когда вы будете свою правоту доказывать, а потом и вовсе будете себя чувствовать обманутой. В целом можете потом еще и самокопанием заниматься ,но не надо этого делать, так как и при солнышке день покажется пасмурным:))

здоровье
много переживний будет меня тревожить.душа будет болеть.
Переживаний будет много: и из-за сына, и из-за работы, и из-за трат, плюс еще и прошлое, которое вы не отпускаете. В целом много и позитивных эмоций. Не стоит все через себя пропускать. На этот раз все пронесет и до апатии не дойдете. потому что. дома все будет чинно и мирно и это поможет вам найти душевное равновесие.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 26 сен 2017, 22:13

solncepunya
По Социуму - вы на свадьбу чью-нибудь не планируете? Как ни странно ,квадрат позитивно выглядит, врядли это разлучница какая-то. На брак похоже, увеселительную поездку с друзьями. По здоровью добавлю, что затраты могут быть денежные, может не на себя, на родственников потратиться придется.
ЛЖ мрачно выглядит, но ключ радует - вы разрулите довольно сложную ситуацию. Здоровье кого-то из родни может волновать. Еще обман какой-то вскроется и вполне возможны публичные разборки. Депрессия сильная может вас накрыть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22079
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25732
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 26 сен 2017, 22:21

Katerynka писал(а): Предложение о новой работе будет и возможно не одно, вы можете даже сходить на собеседование или собирать информацию, будто будете даже думать что делать
если бы было бы такое предложение я бы с удовольствием работу поменяла, уж слишком она стрессовая, даже на более низкую зп согласна лишь бы не нервничать
MARgot_ писал(а): По Социуму - вы на свадьбу чью-нибудь не планируете?
точно, я и забыла , не на свадьбу , а муж мне в ресторане планирует днюху отпраздновать с друзьями и родными

спасибо девочки ! @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 01 окт 2017, 18:48

Октябрь
Изображение
Работа Без нервотрепки мы никуда :smile: Вообще стабильная ситуация, и даже позитивная по большей части, но может быть где-то конфликт. Возможно обсуждение новостей с коллегой или новых проектов. Главное, что работа будет:)
ЛЖ Наиболее актуальная сфера, может быть удачное стечение обстоятельств или шанс какой-то, хорошие новости. Лисой мне и мч иной раз падает, и старший сын по типажу вполне тянет. Но как-то больше денежно-деловые вопросы здесь выпали.
Социум Мрачный квадрат, могут быть непонятки и недопонимания с мужчиной, тоже деловая сфера или казенное учреждение, может давний знакомый. Прям непробиваемый тип какой-то:) Но договор по итогу мы с ним подпишем :smile:
Здоровье В принципе стабильно все, разве что маман могут приболеть. Где-то все-таки по врачам еще побегаю, как минимум зубной в планах.
Дамы, как всегда рада и премного благодарна за дополнения :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 02 окт 2017, 00:48

MARgot_ писал(а): Октябрь

Работа Без нервотрепки мы никуда :smile: Вообще стабильная ситуация, и даже позитивная по большей части, но может быть где-то конфликт. Возможно обсуждение новостей с коллегой или новых проектов. Главное, что работа будет:)

Добавлю что эмоций позитивных будет много. Нарисуется какой-то новый проект и будут разговоры по этому поводу, главное, чтоб не сорвалось. Вообще деловая активность бьет ключом и все должно идти стабильно. Если и будут маленькие недопонимания, то все должно разрулится быстро и" без крови" :wink:

ЛЖ Наиболее актуальная сфера, может быть удачное стечение обстоятельств или шанс какой-то, хорошие новости. Лисой мне и мч иной раз падает, и старший сын по типажу вполне тянет. Но как-то больше денежно-деловые вопросы здесь выпали.

Ну, я бы заострила свое внимание на удачу и второй шанс, уж очень хорошо Клевер смотрится в центре... шанс на новое начало или новости от МЧ, возможные и интересные перемены и ваши мысли по этому поводу. Я насчитала минимум 2-х МЧ. Возможно прояснится какая-то зависшая ситуация и у вас есть надежды по этому поводу :love:


Социум Мрачный квадрат, могут быть непонятки и недопонимания с мужчиной, тоже деловая сфера или казенное учреждение, может давний знакомый. Прям непробиваемый тип какой-то:) Но договор по итогу мы с ним подпишем :smile:

В социуме и правда есть какие-то недопонимания и ситуации, которые нерешены и шлейфом тянутся из прошлого. Будут траты и нервотрепка тоже.... последнее связано с коллегой, он будет каким-то несобранным что-ли, будто у него свои проблемы будут на первом месте и это может поставить договор под удар. У вас может даже быть серьезный разговор с ним по типу --"очнись, ты что делаешь".

Здоровье В принципе стабильно все, разве что маман могут приболеть. Где-то все-таки по врачам еще побегаю, как минимум зубной в планах.

У вас со здоровьем все будет нормально. Я вижу болезнь 2-х Ж: одна старше вас, а вторая возможно вашего возраста, далеко от вас... вы получите известие о ее состоянии, но вроде в обоих случаях все должно быть нормально.
Дамы, как всегда рада и премного благодарна за дополнения :love:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение ksenua » 02 окт 2017, 00:53

Здравствуйте меня зовут Ксения .Нужна ваша помощь узнать свое ближайшее будущее и стоимость услуги

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 02 окт 2017, 01:17

ksenua писал(а): Здравствуйте меня зовут Ксения .Нужна ваша помощь узнать свое ближайшее будущее и стоимость услуги
Вы должны обратиться в раздел "личные кабинеты практиков".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22079
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25732
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 02 окт 2017, 18:00

MARgot_

работа самое не приятное из всего происходящего в этом месяце на работе это будет конфликт с колегой, на профессиональной почве, скорее всего здесь будет виной его неопытность либо не внимательность , я специально начала с плохого чтоб потом написать хорошее месяц богат на переговоры .
по верхней горизонтали похоже на неожиданную сделку , котрая к концу месяца должна успешно завершится . правда денег не видно, но возможно Вы получите их уже в следующем месяце.

лж
лж в этом месяце актуальна для Вас, может быть общение с мч , мч светленький , возраст до 40, думаю он живет не рядом, предположу что он приедит у вас с ним начнется общение , а куда оно приведет будет зависеть от ВАс , ключ всадник - куда Вы поскачите так и повернется ситуация .дороги у Вас, не долгие, с подругами .с деньгами проблем не будет , они будут приходить не большими "порциями" но стабильно.

социум
Ваш бывший муж жив ? если да то могут быть перебои с выплатой алиментов. что потрепит Вам нервы .
здооровье
будет беспокоить здоровье старших членов семьи, но это не родители а немного дальние родственники (дядя, тётя), будете стараться помогать им финансово , а так же навещать их
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 02 окт 2017, 20:44

solncepunya писал(а): работа самое не приятное из всего происходящего в этом месяце на работе это будет конфликт с колегой, на профессиональной почве, скорее всего здесь будет виной его неопытность либо не внимательность ,
только что со встречи, юрист мне такое задвинула, да еще таким безапеляционным тоном, что сразу понятно, человек нивзубногой :smile:
solncepunya писал(а): с деньгами проблем не будет , они будут приходить не большими "порциями" но стабильно.
надеюсь, потому как рыбы в квадрате ЛЖ у меня вечно на траты и ремонты падают:)
solncepunya писал(а): социум
Ваш бывший муж жив ? если да то могут быть перебои с выплатой алиментов. что потрепит Вам нервы .
нет, умер давно
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22079
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25732
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 02 окт 2017, 20:51

MARgot_ писал(а):
нет, умер давно
извиняюсь что спрашиваю, просто этот квадрат ещё был похож на годовщину смерти либо поход на кладбище к нему , я поэтому спросила .чтобы для себя понять
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 02 окт 2017, 20:53

solncepunya писал(а): извиняюсь что спрашиваю, просто этот квадрат ещё был похож на годовщину смерти либо поход на кладбище к нему , я поэтому спросила .чтобы для себя понять
годовщина летом, я чаще к нему и не езжу, а по квадрату и правда можно поездку на кладбище предположить, мне как-то в голову не пришло

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 02 окт 2017, 21:00

solncepunya писал(а):
MARgot_ писал(а):
нет, умер давно
извиняюсь что спрашиваю, просто этот квадрат ещё был похож на годовщину смерти либо поход на кладбище к нему , я поэтому спросила .чтобы для себя понять
Я как-то не подумала, вернее всего не додумалась..... хотя и увидела :shock:

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 02 окт 2017, 21:03

Katerynka писал(а): Я как-то не подумала, вернее всего не додумалась..... хотя и увидела
интересно ,как отыграется. Я вообще к отцу все думала съездить, но пока тепло было, может и выберусь. Хотя у меня кладбище чаще крест с садом и лилиями, а башня и крест скорее церковь (хоть я и не особо там бываю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22079
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25732
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 02 окт 2017, 21:37

Katerynka
MARgot_
Посмотрим как отыграется.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 28 окт 2017, 12:17

ОС за октябрь:
| +
MARgot_ писал(а): Октябрь
Изображение
Работа Без нервотрепки мы никуда :smile: Вообще стабильная ситуация, и даже позитивная по большей части, но может быть где-то конфликт. Возможно обсуждение новостей с коллегой или новых проектов. Главное, что работа будет:) - Не особо активный месяц, пара незначительных сделок, общение с коллегами, небольшой урожай (коса ребенок)
ЛЖ Наиболее актуальная сфера, может быть удачное стечение обстоятельств или шанс какой-то, хорошие новости. Лисой мне и мч иной раз падает, и старший сын по типажу вполне тянет. Но как-то больше денежно-деловые вопросы здесь выпали. Траты были, а так все тихо-мирно, ничего особо интересного
Социум Мрачный квадрат, могут быть непонятки и недопонимания с мужчиной, тоже деловая сфера или казенное учреждение, может давний знакомый. Прям непробиваемый тип какой-то:) Но договор по итогу мы с ним подпишем :smile:
Здоровье В принципе стабильно все, разве что маман могут приболеть. Где-то все-таки по врачам еще побегаю, как минимум зубной в планах. Зубы долечила, курсировала между поликлиникой и военкоматом - собирала документы
Katerynka писал(а): Добавлю что эмоций позитивных будет много. Нарисуется какой-то новый проект и будут разговоры по этому поводу, главное, чтоб не сорвалось. Вообще деловая активность бьет ключом и все должно идти стабильно. Если и будут маленькие недопонимания, то все должно разрулится быстро и" без крови"
Проект был и сорвался (пока), может позже возобновим
solncepunya писал(а): по верхней горизонтали похоже на неожиданную сделку , котрая к концу месяца должна успешно завершится . правда денег не видно, но возможно Вы получите их уже в следующем месяце.
добили сделку с коллегой, правда с большим трудом, уже и не верилось, денег получили меньше, чем планировали
solncepunya писал(а): извиняюсь что спрашиваю, просто этот квадрат ещё был похож на годовщину смерти либо поход на кладбище к нему , я поэтому спросила .чтобы для себя понять
не ходила
Вообще это ужасно, но я уже не очень помню, что происходило в первой половине месяца, как-то много всего :smile: Так что моя ОС, увы, не точна.
Ноябрь:
Изображение
Работа - Движений будет много, выхлопа что-то не видно:) Пока в планах работа с одной хорошей знакомой, обратилась ко мне за помощью, но судя по последней вертикали не выгорит у нас ничего:(( Ну по саду хоть скучать не придется:)
ЛЖ - могут быть конфликтные ситуации с сыном, медведь и лилии (и рыбы) - наверное найду нужного специалиста для консультации и траты соответственно.
Социум Не вполне понятен мне квадрат. С одной стороны мужчина, который далеко и недоступен, по звездам и кресту в силу неподвластных мне обстоятельств. С другой - новости к лучшему и душевное общение/переписка, наверное с кем-то другим.
Здоровье- в целом нормально, беготня какая-то будет, но ничего значительного.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 28 окт 2017, 13:13

MARgot_ писал(а): Ноябрь:
Изображение
Работа - Движений будет много, выхлопа что-то не видно:) Пока в планах работа с одной хорошей знакомой, обратилась ко мне за помощью, но судя по последней вертикали не выгорит у нас ничего:(( Ну по саду хоть скучать не придется:)
ЛЖ - могут быть конфликтные ситуации с сыном, медведь и лилии (и рыбы) - наверное найду нужного специалиста для консультации и траты соответственно.
Социум Не вполне понятен мне квадрат. С одной стороны мужчина, который далеко и недоступен, по звездам и кресту в силу неподвластных мне обстоятельств. С другой - новости к лучшему и душевное общение/переписка, наверное с кем-то другим.
Здоровье- в целом нормально, беготня какая-то будет, но ничего значительного.
Работа- по Саду будет много рабочего общения .А знакомой вы полностью доверяете???? Ощущение, что она много тумана напускает и как-то основательно (пардон конечно)..... начинание дела хорошее, даже в середине месяца все идет прекрасно, а потом -бац и срыв, но срыв из-за нее....
ЛЖ-будет много дискуссий и с сыном и с дамой по-старше. Кстати еще и и статный солидный МЧ нарисуется, идет через работу, постарайтесь не поссорится и с ним, у него планы серьезные.
Социум- здесь правите балом вы. Идет эмоциональное общение с МЧ, но больше дружеского плана, ощущение, что общение какое-то фазовое с переменами ,то вы изолируетесь от него то он от вас, но оно имеет для вас значение и вы даже в мыслях иногда с ним общаетесь.
Здоровье- здесь все идет нормально, но как-то по кругу. Если есть хроническое заболевание, то оно может обостриться на короткое время. У меня ощущение, что вам всегда помогают альтернативные методы лечения или возможно вам стоит иногда обратить внимание на альтернативные подходы лечения.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 28 окт 2017, 14:29

Katerynka писал(а): А знакомой вы полностью доверяете???? Ощущение, что она много тумана напускает и как-то основательно (пардон конечно).....
Пока замечена ни в чем не была:) Вроде и дело у нее срочное, но я уж глядя на расклад триплет отдельно на нее выложила - не выгорит дело:(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 28 окт 2017, 15:13

MARgot_ писал(а):
Katerynka писал(а): А знакомой вы полностью доверяете???? Ощущение, что она много тумана напускает и как-то основательно (пардон конечно).....
Пока замечена ни в чем не была:) Вроде и дело у нее срочное, но я уж глядя на расклад триплет отдельно на нее выложила - не выгорит дело:(((
Да, жаль, там такой Гроб и Гора.... все хорошие карты закрываются:(((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»