Расклад 7 Домов на месяц

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Dawa » 20 янв 2016, 09:25

всем заинтригованным, а также тем, кто желает проверить своё мастерство. для практического изучения и проверки своей интуиции, я вывешу вам тот самый расклад, а вы оставьте к нему свою интерпретацию.
кстати, тут же можно будет поднять и тему виртуального гадания. много разных взглядов на это. одни считают, что гадание без взаимодействия с хозяином, где колода безмолвный посредник - не даёт результата, иные(а их немало), убедились не единожды в том, что виртуальное гадание не уступает реальному. на самом деле виртуальное гадание - это не компьютерная игра-развлекалочка, а достойный суррогат бумажным картам. мой небольшой опыт тому добротный вывод.

это виртуальное гадание было сделано на декабрь 2015 года. отыграл расклад себя с филигранной точностью до мелочей, буквально меня шокировав. обязательно дам обратную связь по нему, но сперва предоставлю возможность всем желающим потренироваться :)
ваше мнение , дамы

Изображение

Добавлено спустя 13 часов 53 минуты 25 секунд:
прям гляжу сразу все кинулись :grin: готовое неинтересно же, девчат, себя тренировать нужно. а проверять себя и свои способности лучше всего на сбывшемся. я, например, сейчас на одном форуме по заданиям учусь определять смерть по картам ленорман. как выяснилось, вполне реально узнать подробности печального итога судьбы

Alcor

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Alcor » 20 янв 2016, 10:18

Dawa
эх, с моими знаниями в Ленорман. Попробую.
Группа 1 (карты 1,2,3) Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья. якорь, книги, крысы думаю, что со здоровьем была небольшая заминка, но мысли все в работе. Бумаги писали, заполняли там деклорации, акты.
Группа 2 (4,5,6) Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать. дерево, облака, змея из родственниц видимо кто-то подставить хотел, или подтолкнуть для выяснения отношений, прям выводили вас на разговор и тайну узнать хотели.
Группа 3 (7,8,9) Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего. всадник, крест, сад ждали какое то сообщение очень важное от группы лиц. или наоборот сообщение как раз таки пришло неожиданное.
Группа 4 (10,11,12) Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время. рыбы, гора, совы снова решение переговоров вижу и денег.
Группа 5 (13,14,15) Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия. развилка, корабль, аист тут видимо стоял выбор ехать или нет и от этого все решалось.
Группа 6 (16,17,18) Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель. коса, медведь, собака тут видимо неожиданное появление 2х кавалеров.
Группа7 (19,20,21) Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели. башня, письмо, мужчина а тут думаю, опять что-то из официального и общение с мужчиной.

Тапки принимаются :razz:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Solnechnaya » 20 янв 2016, 11:00

Тема виртуальных гаданий есть в разделе Гадания. Дискуссии о них вести лучше там, здесь обсуждение в рамках Названия темы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение MARgot_ » 20 янв 2016, 18:04

Dawa
Книга якорь крысы - или поиски работы или попытки докопаться до какой-то информации
Дерево тучи змея - здесь проблемы здоровья, простуда
Всадник крест сад - ожидание важных новостей
рыбы гора совы - денежные проблемы и связанные с ними нервы
развилка корабль аисты - выбор направления, поездка, далекое путешествие
коса медведь собака - может быть травмой кого-то из пожилых родственников; также коса с медведем агрессию у меня показывают, может кто-то из давних знакомых/коллег неожиданно себя проявил в негативном ключе
Гроб письмо Мч - возобновление переписки с Мч или негативные новости от него

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Dawa » 20 янв 2016, 21:18

Alcor
спасибо вам. я думаю, что мой расклад для вас неплохая-таки тренировочная площадка.

1. Этот момент "Группа 5 (13,14,15) Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия. развилка, корабль, аист тут видимо стоял выбор ехать или нет и от этого все решалось."
___
это правда. стоял выбор перед поездкой на тот отрезок времени.

2. Группа 6 (16,17,18) Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель. коса, медведь, собака тут видимо неожиданное появление 2х кавалеров.
___
нет, этого не произошло.

3. Группа7 (19,20,21) Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели. башня, письмо, мужчина а тут думаю, опять что-то из официального и общение с мужчиной.
___
седьмая группа действительно показывает события более отдалённые, они отыгрались у меня на последней неделе декабря. но первой идёт карта Гроб, а не Башня, а это в корне меняет трактовку.

MARgot_
1. "Книга якорь крысы - или поиски работы или попытки докопаться до какой-то информации"

на 100% правы. я в декабре искала дополнительный заработок, проще вторую работу.

2. "Дерево тучи змея - здесь проблемы здоровья, простуда"

и здесь всё чётко! но! учитывайте положение дома. второй дом - это родственники. всё вами написанное относилось к моей матери. мы искали в диагнозах причину её резкого снижения веса.

4. "Всадник крест сад - ожидание важных новостей"

+

5. "рыбы гора совы - денежные проблемы и связанные с ними нервы"

Пятая группа неожиданных влияний, которые гадающий еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия(с) - из инета.
вы правильно увидели. проблемы с финансами подкрались позже.сразу всегда незаметно)))

5. "коса медведь собака - может быть травмой кого-то из пожилых родственников; также коса с медведем агрессию у меня показывают, может кто-то из давних знакомых/коллег неожиданно себя проявил в негативном ключе"

такого не произошло. оно немного иначе себя отыграло, а как - я напишу.

7. Гроб письмо Мч - возобновление переписки с Мч или негативные новости от него

Вы умница, MARgot_! :bravo: и я так прочитала карты в ноябре. и когда я вывешивала сюда расклад, меня больше всего интересовало увидит ли кто из девочек то, что точно считали вы

мы разбирали в ВК этот расклад в ноябре, чтобы посмотреть как он отыграет себя в следующем месяце. я много раз слышала, что если карта Гроб стоит впереди триады, она показывает гостя из прошлого или того человека,который долго молчал, символически "умер" в общении и его появление после Гроба это как движение механических заржавевших часов со крипом. тут уж мои метафоры, как умею так и выразила свои мЮсли :)

действительно. в конце декабря, а именно - 28 числа появился мужчина из интернета, хороший знакомый по переписки, много думала о нём, вспоминала, он молчал целый год!!! я его даже разыскивала и переживала. я его ждала.
и когда он возник в онлайне ВК аккурат перед новым годом, я была поражена точности сбывшейся трактовки, тем более учитывая что гадала я на компьютере. удивительные всё же эти карты.
девочки, спасибо за вовлечённость в процесс, каждая с пользой для себя проверила свои способности.

Solnechnaya
я вас поняла. больше не буду :) но девочкам отвечу, коль уже начала. кстати, всегда хотела найти тему на форуме, о которой вы говорите, ведь это - практика для всех.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Плюшевый медведь » 20 янв 2016, 21:27

Клевер-Тучи-Гроб в седьмом доме - можно понимать как ухудшение состояния здоровья?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

MARgot_

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение MARgot_ » 20 янв 2016, 21:38

Dawa
Спасибо за ОС, у вас очень четко расклад все показал. Я тоже себе выкладываю 7 домов на месяц, но крайне редко он себя оправдывает.
А медведь коса и собака как у вас сработали?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Solnechnaya » 20 янв 2016, 23:13

Dawa писал(а):
Solnechnaya
я вас поняла. больше не буду :) но девочкам отвечу, коль уже начала. кстати, всегда хотела найти тему на форуме, о которой вы говорите, ведь это - практика для всех.
Значения карт и групп, естественно, в рамках темы и все только ЗА примеры и ОС. Я про диспуты именно о виртуальных гадания (на чем угодно, хоть на Книге перемен).
Для поиска тем Поиском пользоваться можно. Вот одна из тем по вирт гаданиям viewtopic.php?f=9&t=117055
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Dawa » 21 янв 2016, 01:02

MARgot_ писал(а):Dawa
Спасибо за ОС, у вас очень четко расклад все показал. Я тоже себе выкладываю 7 домов на месяц, но крайне редко он себя оправдывает.
А медведь коса и собака как у вас сработали?
понимаю вас. у каждого индивидуально работает какой-то расклад или два расклада. я заметила, на личную жизнь у меня триады редко сбываются, а в деловых и бытовых вопросах практически всегда+ триада служит мне ценным помощником. я с картами советуюсь :) тут главное - эмоции оставить "за кадром" и тогда с ними можно непринужденно сотрудничать.

"А медведь коса и собака как у вас сработали?" - тут скорее по работе. наш начальник резко и неожиданно покинул своё место к величайшему сожалению коллектива. вынужденный переезд в другой регион. он нам был как отец родной. эх....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Плюшевый медведь » 04 июн 2016, 02:33

Что-то у меня какая-то на редкость подозрительная триада в будущем, подскажите.
Гроб-Дом-Змея. Ну не смерть родственника же??
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

MARgot_

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение MARgot_ » 04 июн 2016, 09:49

Это может и болезнь быть, и ремонт в доме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Плюшевый медведь » 04 июн 2016, 09:58

MARgot_, у меня нет сейчас дома =) Вот либо смерть в доме родичей, либо какой-то заговор на работе, этот офис тоже как дом может показываться. Я даже не знаю, чему больше радоваться-то.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

MARgot_

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение MARgot_ » 04 июн 2016, 11:10

Плюшевый медведь писал(а):MARgot_, у меня нет сейчас дома =) Вот либо смерть в доме родичей, либо какой-то заговор на работе, этот офис тоже как дом может показываться. Я даже не знаю, чему больше радоваться-то.
Ну где-то же вы живете или семья ваша где-то проживает? Если снимаете жилье - может, как вариант, сменить придется. Или кто-то из родичей приболеть может. Теоретически и смерть конечно может случиться, но обычно коса или крест в дополнение к гробу падают, у вас скорее на уровне болезней или неприятностей сочетание

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Плюшевый медведь » 05 июн 2016, 12:17

Ну где-то же вы живете
ну вот пока в офисе, получается =)
MARgot_, а добрая женщина с каким-нибудь милым довеском вроде навыков колдовства это может быть? Или тогда Змея обязательно выпала бы с Женщиной одновременно. Но если ей надо появиться в Доме и все угробить, то четвертой карты-то нет =)
Если снимаете жилье - может, как вариант, сменить придется
это возможный при внезапном повороте событий, но очень плохой вариант, это означает, что фирма под угрозой вытуривания из помещения, я б лучше переболела бы =) Что, наверное, возможно сейчас.

Добавлено спустя 1 день 18 минут 29 секунд:
MARgot_, только что почти дубль расклада сделала, только подрезав по времени те дни, что прошли. На месте Гроб-Дом-Змея по времени приблизительно в аккурат висит Лилии-Лиса-Коса. Кого-то, похоже, мы будем ждать в Дом доброго такого, со своими интересами и благочестивой маской на лисьей, ну или змеиной, морде =) Если не совсем ахтунгово окажется, произойдет - расскажу.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 01:30
Репутация: 47
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Dama N. » 21 фев 2019, 13:26

Добрый день

Пробовала себе делать расклад на март месяц.
В целом всё понятно, и даже сказала бы, что для начинающих очень интересный)

Но я так сказать стала в недоумении смотреть на 7 позицию.

Что будет ожидать в последние 2 недели месяца.

всадник - коса-корабль

Вроде бы всё понятно, неожиданное сообщение, достаточно эмоционально неустойчивое для меня (не знаю почему так решила)
В квинтевышло 14,я предложила что от женщины.
Но вот мне стало интересно что же этот за сообщение.
И вытащила ещё три карты, Бог его знает чего я так сделал и выпало змея - букет-мужчина тут я вообще расстерялась, но в какой-то степени сложилась картинка.

Возможно я увижу переписку мужа с женщиной.
Это будет неожиданно и при этом будет корабль всплески эмоциональные.

Как Вы считаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25718
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение solncepunya » 21 фев 2019, 13:37

Dama N. писал(а):
21 фев 2019, 13:26
Что будет ожидать в последние 2 недели месяца.

всадник - коса-корабль
да, сообщение , известие , которое изменит привычный уклад жизни
Dama N. писал(а):
21 фев 2019, 13:26
змея - букет-мужчина
можете приревновать мужа к даме
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 01:30
Репутация: 47
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Dama N. » 21 фев 2019, 13:53

solncepunya

@}->-- спасибо.
Правда он такой скрытный, что пока что не представляю как это будет)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Solnechnaya » 21 фев 2019, 15:50

Dama N. писал(а):
21 фев 2019, 13:26
Что будет ожидать в последние 2 недели месяца.

всадник - коса-корабль
Тут речь может идти не только о новости или даже вовсе не о ней, а о дороге, поездке, перемещении и всем, что с этим связано: посылки, чей-то неожиданный приезд, неожиданная короткая дорога. Еще поломка в пути.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 01:30
Репутация: 47
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Dama N. » 22 фев 2019, 21:08

Девочки спасибо большое отпишусь как да что вышло

Но идеи интересные :wink:

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 01:30
Репутация: 47
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Dama N. » 26 фев 2019, 03:22

Доброй ночи.
Помогите разобрать пожалуйста
В позиции надежды

рыбы дерево книга

Ломала голову.
Как сложить.

Рыбы финансы, материальный расчёт.

Мне кажется лечение, возможно..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»