Расклад 7 Домов на месяц

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Вера85 » 24 окт 2015, 20:09

Пересмотрела весь раздел-такой темы не нашла.
Расклад взят из раздела "Копилка раскладов" viewtopic.php?f=169&t=87492
Моя цель-эмпирическим путем понять какой расклад более информативен и наилучшим образом подходит во временном интервале "месяц".
Мы имеем уже 2 аналогичных раздела-15 карт и 4 квадрата.
Соответственно-предлагаю опробовать данный вид расклада и потом сопоставлять что лучше/информативнее и в каком случае и у кого (ведь все индивидуально).
| +
Данный расклад хорошо применять, когда надо составить достаточно подробный прогноз на небольшой промежуток времени. Как показала практика, события, прогнозируемые данным раскладом, происходят в течение ближайшего месяца. Перед началом расклада выньте карту спрашивающего из колоды и положите ее в центр (Карта 28 или 29).
Схема
Изображение
Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа 1 (карты 1,2,3) Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Группа 2 (4,5,6) Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Группа 3 (7,8,9) Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Группа 4 (10,11,12) Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Группа 5 (13,14,15) Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Группа 6 (16,17,18) Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Группа7 (19,20,21) Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Группа 1 (карты 1,2,3) Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
корабль+ребенок+сердце
нормальное состояние, не без переживаний, но в целом все позитивно

Группа 2 (4,5,6) Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
гора+медведь+всадник=всадник
вот тут загадка-горой как бы отгорожен медведь..., но могу предположить что гору медведь преодолеет (судя по всаднику).
соответственно ближайшее окружение похоже мой мч выходит, правда с промедлениями.

Группа 3 (7,8,9) Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
ключ+крест+коса=змея
тут скорее мои опасения внезапностей, обломов, подстав, срывов планов и тд

Группа 4 (10,11,12) Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
метла+тучи+змея=сердце
занятные у меня планы)))
я их не поняла, если честно

Группа 5 (13,14,15) Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
дерево+букет+собака=луна
тут похоже все позитивно, приятная помощь друзей/родственников

Группа 6 (16,17,18) Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
крысы+сад+гроб=медведь
похоже на какие-то разборки бытового плана, скорее всего на работе (сад=общ место)


Группа7 (19,20,21) Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
лилии+рыбы+книга
в целом получение денег, возможно что-то скрытое (тайные деньги/взятка)

на сколько верным было бы считать суммарные квинты-не знаю...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Solnechnaya » 26 окт 2015, 21:45

А мне не нравится "7 домов", лысый он какой-то, скучный, а некоторые группы вообще бесполезны, на мой взгляд, если вы делаете расклад на саму себя (например Реальные планы и Надежды и желания) Изображение
По вашему раскладу по группе 1 и 5 можно предположить сосредоточенность на делах родни, какие-то переживательные моменты с ними связанные.
Гора Медведь Всадник - преобладающий круг общения мужской, а Всадником карты могли показать и машины, связь по работе. Желания и планы у вас могу формироваться в течении какого-то времени (по ситуации на начало месяца, например, в первых неделях ноября), не обязательно уже сейчас вы четко понимаете чего хотите и как к этому прийти.
Лилии Рыбы Книга - денежный перевод он-лайн, на карту, виртуальные/электронные деньги.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Вера85 » 26 окт 2015, 21:53

Solnechnaya
а я не пробовала никогда его раскладывать, вот просматривала "копилку" решила попробовать.
Вдруг мне, или кому из форумчан чем-то глянется :yes:

Ну так и правда-мне мои мысли-на фиг не нужны, я итак знаю их, а с другой-новые вводные могут их менять в момент))) Это интереснее пожалуй когда делаем кому-то расклад, а не себе.

Спасибо что посмотрели и откомментировали. @}->--
С денежным переводом онлайн-интересно, т.к. не жду вроде)))

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Леонора_Л » 26 окт 2015, 23:40

ой как интересно)
я сделала на мч. давайте посмотрим.
с этого числа (с 26 октября по 26 ноября)
1. здоровье: сад-дерево-букет - ну тут либо все нормально, либо пойдет навещать кого-то... по исходнику рыбы выходят. такое ощущение, что кого-то навещает. Не знаю почему.
2.ближайшее окружение: ключ-крысы-крест - ой какие карты плохие. Думаю ему придется забыть о своем эгоизме. И подумать о других (но он и так вроде думает, о семье, близких). Либо как вариант можно думать о том, что не будет с кем-то общаться что ли... не знаю ка объяснить.
3. надежды, сомнения, опасения... гора-тучи-медведь - каких-то трудностей не хочет, опасается...
4.реальные планы: книга-собака-ребенок - может переписку начать с другом?
5.неожиданные влияния: клевер-гроб-кольцо - блин, понятия не имею даже. такое сочетание странное...
6.ближайшие 2 недели: лилии-дом-змея - общество родственников что ли? дом, мама. по итогу дерево выпадает, так что точно семья. может переживания по лилиям?
7.2 последние недели: лиса-метла-коса - ну тут мне кажется что-то с работой связано.
ух ты, неопределенно достаточно(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Вера85 » 27 окт 2015, 00:35

1-все ок
2-сомнительное меркантильное, подленькое окружение
3-да, боится преград, сложных ситуаций, и как следствие-необходимость их решения
4-ребенок еще что-то либо новое, либо незначительное
5-как вариант-опять же замкнутость ситуации (по гробу и кольцу)
6-думаю да
7-соглашусь-явно работа и какие-то там проблемы.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Леонора_Л » 27 окт 2015, 00:54

Вера85
спасибо :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Solnechnaya » 27 окт 2015, 19:35

Леонора_Л, первая группа не только о здоровье говорит, но и о внутреннем состоянии спрашивающего, о его эмоциях, чем живет (какими мыслями, чувствами)
Как-то хочется группы 1, 2 и 3 объединить, потому что первая, что вторая напоминают заботу о здоровье кого-то из родных. Как-то много карт, напоминающих здоровье
Когда еще у него ДР? Не в ноябре случайно? Какой-то эмоциональный праздник еще может быть.
4 - внести ясность в ситуации неопределенности, стагнации, что-то обновить или получить (в т.ч. документы). Желание более быстрого развития событий.
5 - небольшие проблемы со здоровьем
6 конфликты с родней
7 опять какие-то конфликты.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Леонора_Л » 27 окт 2015, 19:44

нет не в ноябре.. но может у бабушки др будет...
по его словам что то с семьей там может быть... он не вдавался в подробности..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Вера85 » 29 ноя 2015, 12:37

ОС | +
Вера85 писал(а): Группа 1 (карты 1,2,3) Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
корабль+ребенок+сердце
нормальное состояние, не без переживаний, но в целом все позитивно
да, все в целом ок, переживания были, но не критичные

Группа 2 (4,5,6) Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
гора+медведь+всадник=всадник
вот тут загадка-горой как бы отгорожен медведь..., но могу предположить что гору медведь преодолеет (судя по всаднику).
соответственно ближайшее окружение похоже мой мч выходит, правда с промедлениями.
да, примерно так скорее всего, т.к. в начале периода было общения несколько меньше чем в конце

Группа 3 (7,8,9) Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
ключ+крест+коса=змея
тут скорее мои опасения внезапностей, обломов, подстав, срывов планов и тд
да, боялась обломов(различного рода), обломов не было, это хорошо

Группа 4 (10,11,12) Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
метла+тучи+змея=сердце
занятные у меня планы)))
я их не поняла, если честно
скорее всего тут смысл был больше с лж, и моей активностью в этом направлении

Группа 5 (13,14,15) Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
дерево+букет+собака=луна
тут похоже все позитивно, приятная помощь друзей/родственников
скорее ДА

Группа 6 (16,17,18) Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
крысы+сад+гроб=медведь
похоже на какие-то разборки бытового плана, скорее всего на работе (сад=общ место)
да, были терки на работе, естественно с фин.аспектом


Группа7 (19,20,21) Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
лилии+рыбы+книга
в целом получение денег, возможно что-то скрытое (тайные деньги/взятка)
тут скорее было про получение ЗП, и дискуссии про альтернативные варианты

на сколько верным было бы считать суммарные квинты-не знаю...
Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Декабрь
Группа 1 (карты 1,2,3) Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
ключ+совы+змея
тут снова возможны какие-то нюансы с жкт похоже

Группа 2 (4,5,6) Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
развилка+книга+дама
тут не поняла... дама какая-то тайная или связанная с тайными знаниями будет находится рядом

Группа 3 (7,8,9) Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
лиса+коса+тучи
желания быстрого разрешения деловых вопросов и прояснения туманности?

Группа 4 (10,11,12) Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
корабль+всадник+собака=развилка
машину хочу))) но это еще не факт что получится...

Группа 5 (13,14,15) Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
сад+мч+рыбы=коса
тут наверное некая помощь финансовая от мч...?

Группа 6 (16,17,18) Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
букет+крысы+письмо=крысы
тут скорее информация приятного характера про финансы

Группа7 (19,20,21) Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
луна+лилии+якорь=кольцо
тут не поняла...

Буду благодарна подсказкам и поправкам!
В целом вроде как месяц смотрится нормальным.
С раскладами на 4 квадрата и 15 карт некоторые пересечения определенно есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Julia Blaze » 29 ноя 2015, 15:47

Вера85
ключ+совы+змея
Возможно месяц будет посвящен обдумыванию, построению планов, какому-то анализу, поиску решения проблемы.

развилка+книга+дама
Общение с дамой, возможно дама какая-то начитанная или умная :read: Поиск компромиссов.
Кстати, возможно именно она и будет оказывать влияние и помогать в поиске решения по первой группе!

лиса+коса+тучи
Похоже на желание, чтобы худшие опасения не оправдались. В любом случае какое напряжение здесь чувствуется.

сад+мч+рыбы
Вполне вероятно.

букет+крысы+письмо
На мой взгляд наоборот, что-то омрачит настроение. Либо будете ожидать информации, которая идет с задержкой.

луна+лилии+якорь
Возможно эмоционально стабильный период, хорошие отношения с семьей, или в работе фаза спокойствия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Вера85 » 29 ноя 2015, 17:26

Julia Blaze спасибо за мнение, по факту отчитаюсь. @}->--

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Иринка888 » 17 янв 2016, 15:11

Сделала расклад на месяц для сестры, буду благодарна поправкам.
Группа 1 (карты 1,2,3) Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Ключ Гроб Женщина = Рыбы. Не может найти выход/принять решение относительно денег. Мучает её этот вопрос.
Группа 2 (4,5,6) Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Развилка Сердце Корабль = Ребёнок. Женщина склонна принимать решения под воздействием эмоций, возможно, из-за какого – то её решения в ближайший месяц ребёнок отдалится от неё?
Группа 3 (7,8,9) Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Якорь Мужчина Рыбы = Кольцо. Надеется на помощь деньгами от мужчины/ делового партнёра со стабильным доходом? Если учесть первый пункт, что переживает из-за денег…
Группа 4 (10,11,12) Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Коса Букет Звезды = Якорь. Будет надеяться на резкое улучшение обстоятельств на работе?
Группа 5 (13,14,15) Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Башня Дом Клевер = Кольцо. Здесь затрудняюсь – Башня-Дом - я так думаю, казённый дом, или недвижимость? Шанс на удачный договор или сделку с недвижимостью будет?
Группа 6 (16,17,18) Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Всадник Тучи Метла = Собака. Получит важное неприятное известие, из-за которого будет ссора или скандал с кем-то из близких или друзей.
Группа 7 (19,20,21) Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Собака Солнце Письмо = Дом. Здесь приезд, звонок, или известия от родственника. (Сын в морях, должен прийти в феврале, может, раньше придёт?), или какое-то свидетельство, связанное с недвижимостью получит, которого долго ждала, и будет рада?
Вообще, у меня ощущение, что она квартиру хочет продать… да скрывает, может быть такое?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Вера85 » 17 янв 2016, 17:49

Иринка888
Группа 2 (4,5,6) Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Развилка Сердце Корабль = Ребёнок. Женщина склонна принимать решения под воздействием эмоций, возможно, из-за какого – то её решения в ближайший месяц ребёнок отдалится от неё?
скорее какие-то переживанияя связанные с ребенком и поездками. (может внутри семьи, или какие экскурсии)

по группам 1+3 вообще определенно дама очень озабочена финансовой ситуацией и надеется на мч.

группа 4-согласна, надеется на удачный шанс (как подарок), но по звездам я бы сказала что это скорее ближе к мечтам.
Группа 5 (13,14,15) Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Башня Дом Клевер = Кольцо. Здесь затрудняюсь – Башня-Дом - я так думаю, казённый дом, или недвижимость? Шанс на удачный договор или сделку с недвижимостью будет?
дама не снимает/сдает жилье?? башня+дом это скорее дом за который платят деньги, т.е. съемное жилье. Я бы сказала что тут речь идет об удачном договоре на съем квартиры/дома.
Группа 6 (16,17,18) Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Всадник Тучи Метла = Собака. Получит важное неприятное известие, из-за которого будет ссора или скандал с кем-то из близких или друзей.
ну не факт чтобы скандал. вам виднее что обозначает метла-у меня без негативных карт это болтовня и не более. Я бы сказала-сомнительная (или не ясная до конца) новость которая приведет к дискуссиям/разговорам со старым другом (собака)
Группа 7 (19,20,21) Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Собака Солнце Письмо = Дом. Здесь приезд, звонок, или известия от родственника. (Сын в морях, должен прийти в феврале, может, раньше придёт?), или какое-то свидетельство, связанное с недвижимостью получит, которого долго ждала, и будет рада?
Вообще, у меня ощущение, что она квартиру хочет продать… да скрывает, может быть такое?
ну тут все позитивненько.

квартиру либо сдает, либо продает, это определенно, что-то такое есть у нее на уме, уж не знаю что именно.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Иринка888 » 18 янв 2016, 04:27

Большое спасибо. Квартира ее собственная.не сдает. Наверно продаёт все же.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Леонора_Л » 18 янв 2016, 14:41

Тоже разложила с 17 января по 17 февраля себе.
Что вышло у меня:
Группа 1 (карты 1,2,3) Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
клевер-крысы-луна - не очень хорошая картина. депрессии, неопределенность в чувствах, страхи и всякая нехорошая фигня, по ходу со мной происходить будет. По поводу здоровья... тоже не радужно как-то.
Группа 2 (4,5,6) Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
развилка-якорь-лилии - хм... я думаю будет много людей рядом, на которых я смогу положиться, в том числе и родственники.
Группа 3 (7,8,9) Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
звезды-книга-аисты - мечтать буду о продвижении дела своего, скорей всего.
Группа 4 (10,11,12) Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
дерево-метла-рыбы - вообще я работу собиралась искать и себя в порядок приводить..
Группа 5 (13,14,15) Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
ребенок-мч-письмо - общение с кем-то.
Группа 6 (16,17,18) Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
крест-совы-коса - к совам я вытаскивала карту сада дополнительную. но все равно карты пугают. не понимаю их.
Группа7 (19,20,21) Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
ключ-корабль-гора - судя по всему невозможность выйти из какой-то проблемы/ситуации...

слишком все пространно :cry:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Dawa » 19 янв 2016, 16:34

супермегаофигенный расклад "7 домов! у меня он однажды оправдал себя полностью, да настолько, что я уверовала в карты ленорман блаженной верой. могу рассказать, если кому нужно для практики, если нет - воздержусь

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Леонора_Л » 19 янв 2016, 17:03

Dawa
мне скажите :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Ярило » 19 янв 2016, 17:22

Dawa писал(а):супермегаофигенный расклад "7 домов! у меня он однажды оправдал себя полностью, да настолько, что я уверовала в карты ленорман блаженной верой. могу рассказать, если кому нужно для практики, если нет - воздержусь
Конечно нужно, пожалуйста, поделитесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Таша58 » 19 янв 2016, 17:23

Dawa
супермегаофигенный расклад "7 домов
А я его не очень люблю, мне больше нравится расклад "Отношения", мне кажется он более информативным

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад 7 Домов на месяц

Сообщение Julia Blaze » 19 янв 2016, 17:23

Dawa
заинтриговали)))))) так и быть, расскажите! :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»