Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Ярило » 13 ноя 2015, 18:01

Marusek писал(а):Ярило
А не подскажете число личности 8 по ленорман :shock:
Я на многих ресурсах пыталась найти х-ку человека по этой карте...не совпадает с принятыми значениями никак, возможно только отчасти..
ЦИФРА 8 Гроб-люди с такой нумерологией погибают в младенчестве, либо являются посланниками высших сил
Их пребывание на этой земле человеческим разумом необъяснимо
Это довольно скрытные люди, их тянет ко всему потустороннему, загробному, склонны к мистицизму, ведут свой образ жизни так, как человек в футляре

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Marusek » 13 ноя 2015, 18:04

Леонора_Л
Не контактный, эмоционально холодный человек, которому трудно выражать свои чувства, не любит перемены)

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Леонора_Л » 13 ноя 2015, 18:07

Marusek
вообще не так, а совершенно по-другому.
еще варианты?)

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Marusek » 13 ноя 2015, 18:08

Ярило
их тянет ко всему потустороннему, загробному, склонны к мистицизму,
Не знаю,но покойники снятся часто)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Ярило » 13 ноя 2015, 18:20

Леонора_Л писал(а):а если карта личности 21? т.е. гора? отработка каких-то долгов тоже, трудности? или что? просто очень напрягает такая тяжелая и неприступная карта.
принять их вызов

Гора- является символом цели(в этом случае очень высокой, к которой человек стремится

Личность-прохладный и тяжелый характер, непреодолимая потребность во власти, значимость, огромная уверенность в себе, предприимчивость, храбрость и энтузиазм
Эта карта очень хорошо показывает «высоты» человека. Но, для того, чтобы подняться на высокий уровень развития, человек должен много преодолеть препятствий и трудностей в жизни

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Леонора_Л » 13 ноя 2015, 18:23

Ярило
пугательно чуток... спасибо)
похоже в целом. цель имеется и не одна, кажется, неодолимые.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Клодина » 13 ноя 2015, 23:10

Marusek
Гроб я бы назвала хранителями, эти люди удерживают и сохраняют, не изменяя, в первоначальном виде, то, что получили или приобрели, взависимости от того, что они в себя впитывают, они могут быть и мрачными и веселыми, и добрыми и жестокими. Это зависит от окружения, в котором они росли, от семьи. Эти люди традиционны.
А вообще вы представьте себе гроб, можно назвать ларец, он полон каких то тайн, закрытых от людей, он всегда в себе что то содержит, это его суть. Еще эти люди имеют склонность к опеке над окружающими. Не очень любят перемены, имеют склонность быть Плюшкиными.)))

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Ленорма
Леонора_Л
21, гора, человек очень сильный морально, несгибаемый, очень упрямый и настойчивый. Действует пассивно, так сказать может взять измором)))) не любит перемен, очень статичен, сохраняет свои законы и не изменяет своим привычкам. От окружающих людей зависит мало, сложно их вывести из себя. Умеет ждать, долго, может идти к цели, годами. Переубедить практически невозможно, для этого нужен тонкий, многоразовый подход))))) на них можно положиться. Любят ясность, четкость. Домашние, не любят менять место жительства, разъезды.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Marusek » 13 ноя 2015, 23:33

Клодина
Гроб я бы назвала хранителями, эти люди удерживают и сохраняют, не изменяя, в первоначальном виде, то, что получили или приобрели, взависимости от того, что они в себя впитывают, они могут быть и мрачными и веселыми, и добрыми и жестокими. Это зависит от окружения, в котором они росли, от семьи.
Очень похоже на правду)))))
А вообще вы представьте себе гроб, можно назвать ларец, он полон каких то тайн, закрытых от людей, он всегда в себе что то содержит, это его суть. Еще эти люди имеют склонность к опеке над окружающими. Не очень любят перемены, имеют склонность быть Плюшкиными.)))
Да!!!

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Леонора_Л » 14 ноя 2015, 01:49

Клодина писал(а):
Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Ленорма
Леонора_Л
21, гора, человек очень сильный морально, несгибаемый, очень упрямый и настойчивый. Действует пассивно, так сказать может взять измором)))) не любит перемен, очень статичен, сохраняет свои законы и не изменяет своим привычкам. От окружающих людей зависит мало, сложно их вывести из себя. Умеет ждать, долго, может идти к цели, годами. Переубедить практически невозможно, для этого нужен тонкий, многоразовый подход))))) на них можно положиться. Любят ясность, четкость. Домашние, не любят менять место жительства, разъезды.
выделила жирным, что правда)
а карта всадника?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Клодина » 14 ноя 2015, 12:10

Леонора_Л
Всадник. Несколько поверхностны, непоседы, любят перемещения, не могут долго усидеть.
Не могут надолго привязаться к человеку, их чувства тоже поверхностны. Немного сдержаны, иногда даже холодны. Целеустремленны. Ставят выполнимые цели и быстро их достигают. Быстро переключаются с одного на другое, при этом к первому теряют интерес. Я бы сказала, что предпочитают количество качеству. Внимание к себе воспринимают как должное, при этом не в полной мере отвечают взаимностью. Умеют проигрывать достойно.
Вообще я бы сказала, что это вечные дети, им надо давать некую свободу и постоянно чем то занимать их внимание, переключпть с одного на другое.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Леонора_Л » 14 ноя 2015, 16:57

Клодина
прям все в точку))) спасибо)))

Добавлено спустя 32 минуты 25 секунд:
Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Ленорма
Соответственно, я - Гора (21), он - всадник (1). Ужас XD
Если разбирать подобно этому вашему способу, то смотрим:
Союз наш:
21+1=22 (развилка). Тут либо не получится ничего, либо наоборот, много путей для реализации союза есть.
Как влияем друг на друга:
22+1=23 (крысы) - не очень, раздражается, сомнения и страхи какие-то имеет.
22+21=43=7 - змея - ее не знаю, как трактовать если честно... тоже не очень хорошо, очевидно.
Мы в семье:
23+17=40-36=4 (Дом)
7+17=24 (сердце). ну то есть я так понимаю для меня тут все хорошо выходит, а для него стабильность клеткой что ли становится...
Теперь глянем союз в целом в доме 17: 22+17= 3 (Корабль) - несерьезный что ли союз.. либо что есть какие-то выхода, перспективы в союзе.
Основная проблема - 21+22=7 (змея) - ну я думаю, что дело в зрелости что ли дело.. не в женщине. в женской мудрости возможно, или просто в зрелости. может в ее отсутствии?
выход из проблемы: 22+33=19 (башня) - отстраниться друг от друга что ли..Тут еще мне кажется дело в работе, в деньгах.
при этом мне: (7+19=26 (книга) - нужно уйти в себя, быть таинственной, а ему: (22+19= 41=6 (дерево) - я даже не знаю, что нужно оО
Доходы я вычислять не стала, мне эти вычисления очень тяжело даются(

Очень надеюсь на помощь, подсказки, а еще в случае чего, на перепроверку моих математических расчетов о.о потому что боюсь, что мозги под другое заточены и здесь я могла что то попросту напутать :cry:

Заранее огроменное спасибо всем тем, кто займется этим нелегким делом @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Ярило » 14 ноя 2015, 17:16

Клодина писал(а):Леонора_Л
Всадник. Несколько поверхностны, непоседы, любят перемещения, не могут долго усидеть.
Не могут надолго привязаться к человеку, их чувства тоже поверхностны. Немного сдержаны, иногда даже холодны. Целеустремленны. Ставят выполнимые цели и быстро их достигают. Быстро переключаются с одного на другое, при этом к первому теряют интерес. Я бы сказала, что предпочитают количество качеству. Внимание к себе воспринимают как должное, при этом не в полной мере отвечают взаимностью. Умеют проигрывать достойно.
Вообще я бы сказала, что это вечные дети, им надо давать некую свободу и постоянно чем то занимать их внимание, переключпть с одного на другое.
Я бы не сказала, что Всадник сдержанный, он очень динамичный, он огонь , под ним конь и он еле сдерживает удила. Это страстный человек, любит все делать быстро , может и на бегу, мимоходом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Клодина » 14 ноя 2015, 18:11

Леонора_Л
Да, что то вы ошиблись:
Вы-21-------он-1
---------22-------- это ваш союз в целом
----7-----------23 Это вы и он в вашем союзе, такими вы невольно делаете друг друга. Вы становитесь умной мудрой змеей, а он крысами, семейным, компанейским и собственником, ведь крысы никогда ничего не возвращают. Но есть и отриц.качества. смотрим в браке, отношениях:
17:-24--3-----4
18:-25--4-----5
25:-32--11--12
Вы в браке очень чувствииельны, эмоциональны, он стабилен, доманий, в целом корабль. Дружба у вас тоже выходит, вы на нем зациклены, а он развивает ваши отношения. Вот по поводу штампа, тут вы не совсем довольны и он тоже, как то это напугает вас двоих.
21:-28--7----8 Проблема: вы активно все тянете на себе, так сказать решаете за двоих, он замыкается в себе и морозится.
Изначально какой тип мч вас привлекает:21+28=13, ему какая женщина: 1+29=30.
тут сразу видно, что изначально вас тянет на мужчин-детей, которых надо воспитывать, о них надо заботиться..., а его тянет на зрелых женщин, т.е. вы не случайно обратили друг на друга внимание. Теперь, как вы меняетесь в его глаза в отношениях с ним, вы становитесь змеей, в принципе, почти та, которая его привлекает, только более опасная, он становится крысами, немного не то, что вам хотелось. Поэтому в доме женщины 29+7=36, вы становитесь тяжелым человеком.
В общем конфликты по поводу вранья, он будет врать легко, непринужденно, а вы этого не терпите. Дети, он что-то совсем не захочет - 36, а вы в рамках, что б как у всех-20. В плане поездок, разъездов, встреч, он захочет, а вы нет. Вы любите все решать самой, что б было по вашему, а он хочет, что б его не трогали. Ссоры и скандалы будут иметь место на равных у вас. Будете лазить у него по карманам, проверять почту в инете))), он этого не будет делать). вы будете превращать ваш быт в праздник, а он будет принимать это как должное. Тут вы будете командиром, а он не собирается петь под вашу дудку, он будет более спокоен, а вы раздражительны. Немного финансы не очень у вас, но скорее это можно читать, что вы будете забирать все деньги себе () у вас-5; у него -21). в постели проблем нет, на лево никто ходить не будет. Вобщем союз неплохой, единственно вы будете доминировать и тут вопрос в вас, насколько вам это понравится, как долго вы это выдержите. Если это ваш смысл жизни, быть лидером, то без проблем, если нет, то вам надо научиться быть мягче, не решать все самой и давать мужчине нести долю ответственности.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Леонора_Л » 14 ноя 2015, 18:35

спасибо) мне не очень нравится все на себе тянуть, но я по своей природе достаточно активна и мне кажется, что все в порядке. я не замечаю что тяжелым человеком становлюсь.
можно как то просчитать в чем мягче стать? или же совет просто как активность снизить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Клодина » 14 ноя 2015, 18:46

Леонора_Л
Не, мне кажется, что в вашем случае ничего менять не надо, просто лично для меня это неприемлимо, а у вас с этим все в порядке. Тут после штампа могут у вас обоих посещать мысли, а может не надо было и типа того, но все у вас гармонично, вы дополняете друг друга.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Ярило » 14 ноя 2015, 18:48

Леонора_Л писал(а):спасибо) мне не очень нравится все на себе тянуть, но я по своей природе достаточно активна и мне кажется, что все в порядке. я не замечаю что тяжелым человеком становлюсь.
можно как то просчитать в чем мягче стать? или же совет просто как активность снизить?
А, как снизить то, что заложено в вас природой?Как можно заставить, к примеру, Овна быть послушным и терпеливым?Ведь у него в принципе заложено быть впереди планеты всей?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Клодина » 14 ноя 2015, 18:53

Ярило
Вы знаете, лично у меня много таких примеров в жизни.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Леонора_Л » 14 ноя 2015, 19:10

я думаю что надоела ему. не думаю что это на гармонию похоже...
а по повлду изменить или нет.. то можно просто гибче стать, вот и все.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Ярило » 14 ноя 2015, 19:27

Клодина писал(а):Ярило
Вы знаете, лично у меня много таких примеров в жизни.
У меня, к сожалению или к счастью-ни одного :happy:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 17 дек 2015, 10:31

Расчет тройки карт
Здесь цифры взяла произвольно в первой тройке, просто для примера:
1---2---3-/----6 Считаем как обычно
--3---5---/8 ----Это промежуточные и их итог
7---8---9-/----24 Цифры первой строчки слаживаем с итогом (1+6=7; 2+6=8; 3+6=9)
--15--17--/32---новые промежуточные (7+8=15 …)
8--10--12-/---30 по столбикам сумма троек (1+7=8; 2+8=10; 3+9=12)
--18-22---/4 промежуточные (8+10=18…)
-----------/8-24=32 Итоговые: постобикам суммируем по три карты после черты:
8+32+4=8; 6+24+30=24; 8+24=32
Легче сделать формуле в экселе и тогда программа быстро считает.
Вся "матрица"" будет раскрывать вопрос по поводу первой строчки, она поэтапно показывает события.
Если в матрице интересует какая-либо конкретная карта, то мы смотрим по кругу какие карты ее окружают,
к примеру в данном раскладе карта 15, ваерху, т.е. в голове, в задумке в идее у этой карты 3, сзади 7,8, снизу 18, справа 8 и 10, которые переходят в 17. Тут характеристика личности, события, истоки, к чему приводит. Также здесь и внешность и характер и возраст.
Итоговые карты так не взаимодействуют, по их окружению нельзя судить.
Также события можно читать буквально по каждой строчке, как будто каждая карта это слово. По итоговой смотреть о чем получается наше предложение и что оно раскрывает
Самый нижний итог, он определяет все, особенно последняя карта.
Конечно анализ сложный, реально на него нужно время, а еще часто с виду красивые карты дают совсем не красивый итог.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»