ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение MARgot_ » 20 авг 2019, 23:17

Katerinalar писал(а):
20 авг 2019, 23:12
@}->-- вечер добрый можете помочь ,по БР ,вы обычно когда вертикали смотрите они у вас все показывают настоящее или то что за спиной у спрашивающего то что было ,а перед глазами то что будет ? И ещё хотела уточнить про диагонали ,они все идут как будущеие событие
Вертикаль бланки обычно текущие ситуации показывает, будущее и прошлое определяете перед раскладом, обычно будущее справа, прошлое слева. Диагонали по направлению в будущее читаете, если оно у вас справа, то снизу вверх.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 09:19
Репутация: 3

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Katerinalar » 21 авг 2019, 00:13

MARgot_ писал(а):
20 авг 2019, 23:17
Katerinalar писал(а):
20 авг 2019, 23:12
@}->-- вечер добрый можете помочь ,по БР ,вы обычно когда вертикали смотрите они у вас все показывают настоящее или то что за спиной у спрашивающего то что было ,а перед глазами то что будет ? И ещё хотела уточнить про диагонали ,они все идут как будущеие событие
Вертикаль бланки обычно текущие ситуации показывает, будущее и прошлое определяете перед раскладом, обычно будущее справа, прошлое
слева. Диагонали по направлению в будущее читаете, если оно у вас справа, то снизу вверх.
Юла
Спасибо огромное ,То есть если я правильно поняла вот фото есть ( я обычно будущее куда взгляд бланки ) но тут у девушки нету карт ,значит не показывают ,но если бы были то в этом варианте диагонали читались бы сверху вниз ,а если взгляд вправо то например от сердца шло бы к развилке будущее ?
Вложения
ЦУ по чтению БР алгоритм, постановка вопроса и пр  - D5D19894-BBFD-49CC-8913-3173A60D65F5.jpeg

MARgot_

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение MARgot_ » 21 авг 2019, 17:41

Katerinalar писал(а):
21 авг 2019, 00:13
я обычно будущее куда взгляд бланки ) но тут у девушки нету карт ,значит не показывают
да, у вас будущее не показал расклад
Katerinalar писал(а):
21 авг 2019, 00:13
в этом варианте диагонали читались бы сверху вниз ,а если взгляд вправо то например от сердца шло бы к развилке будущее ?
в вашем варианте, когда будущее слева, диагонали бы как раз снизу вверх шли в сторону будущего (от сердца к развилке), а если бы справа будущее - то от мч к солнцу, например

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 183
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Вероника-90 » 14 июн 2020, 05:10

Изучаю большой расклад и вопросы:
1)Если к примеру смотрю на год перспективу на лж себе,то себя загадываю дамой а если я одинока и мужчина не известен загадывать его мужчиной-фигурной картой?
2)И загадала что рассклад на год и я дама (других наверное не надо лиц загадывать,подруга,мама? если на лж?)и загадываю что мою будущее это от моей дамы вертикаль вся?Или где дама например справа будущее,а слева прошлое?

MARgot_

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение MARgot_ » 14 июн 2020, 13:25

Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 05:10
Если к примеру смотрю на год перспективу на лж себе,то себя загадываю дамой а если я одинока и мужчина не известен загадывать его мужчиной-фигурной картой?
Мужчина и так в раскладе как потенциальный партнер подразумевается, если загадать некого, собственно по этой карте, ее расположению и окружающим картам будет видно, ждать ли серьезного романа в будущем
Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 05:10
2)И загадала что рассклад на год и я дама (других наверное не надо лиц загадывать,подруга,мама?
по желанию можете обозначить, если они существенно влияют на вашу ЛЖ
Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 05:10
и загадываю что мою будущее это от моей дамы вертикаль вся?Или где дама например справа будущее,а слева прошлое?
традиционно слева прошлое загадываете, справа - будущее, только важно оговорить этот момент перед раскладом. Можно еще "по взгляду" дамы загадать, в некоторых колодах бланка смотрит влево, в некоторых вправо. Вертикаль ваша это чаще всего то, что для вас в настоящий момент актуально

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 183
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Вероника-90 » 14 июн 2020, 14:08

MARgot_ писал(а):
14 июн 2020, 13:25
Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 05:10
Если к примеру смотрю на год перспективу на лж себе,то себя загадываю дамой а если я одинока и мужчина не известен загадывать его мужчиной-фигурной картой?
Мужчина и так в раскладе как потенциальный партнер подразумевается, если загадать некого, собственно по этой карте, ее расположению и окружающим картам будет видно, ждать ли серьезного романа в будущем
Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 05:10
2)И загадала что рассклад на год и я дама (других наверное не надо лиц загадывать,подруга,мама?
по желанию можете обозначить, если они существенно влияют на вашу ЛЖ
Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 05:10
и загадываю что мою будущее это от моей дамы вертикаль вся?Или где дама например справа будущее,а слева прошлое?
традиционно слева прошлое загадываете, справа - будущее, только важно оговорить этот момент перед раскладом. Можно еще "по взгляду" дамы загадать, в некоторых колодах бланка смотрит влево, в некоторых вправо. Вертикаль ваша это чаще всего то, что для вас в настоящий момент актуально
вертикаль где моя бланка это то что актуально для меня? прошлое и будушее от бланки моей тоже по вертикпли смотреть? а если моя бланка в начале расклада и нет булушего, карт нету в будушем? временые рамки по каким картам смоиреть или например на год сделала, по середине это то что в серелине гола, в конце расклала вертикали две это то что в конце года?

MARgot_

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение MARgot_ » 14 июн 2020, 14:50

Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 14:08
вертикаль где моя бланка это то что актуально для меня?
да, расклад на вас и все в раскладе про вас
Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 14:08
прошлое и будушее от бланки моей тоже по вертикпли смотреть?
и вертикали, и диагонали, и горизонтали тоже, особенно перед вашей бланкой
Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 14:08
временые рамки по каким картам смоиреть или например на год сделала, по середине это то что в серелине гола, в конце расклала вертикали две это то что в конце года?
в целом да, но иногда расклад показывает меньшие сроки, тут уж нужно смотреть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 183
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Вероника-90 » 14 июн 2020, 14:55

MARgot_ писал(а):
14 июн 2020, 14:50
Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 14:08
вертикаль где моя бланка это то что актуально для меня?
да, расклад на вас и все в раскладе про вас
Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 14:08
прошлое и будушее от бланки моей тоже по вертикпли смотреть?
и вертикали, и диагонали, и горизонтали тоже, особенно перед вашей бланкой
Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 14:08
временые рамки по каким картам смоиреть или например на год сделала, по середине это то что в серелине гола, в конце расклала вертикали две это то что в конце года?
в целом да, но иногда расклад показывает меньшие сроки, тут уж нужно смотреть
а горизонтали что показывают?конями тоже смотреть снизу вверх?это как уточнение к ситуации то же по вертикали рядом?чувствую без практики не разберусь :smile: сегодня на ютюбе смотрела урок там не много иначе чем на форуме тут большой расклад выложили 9 на 4 все карты,а вот если я тренируюсь на себе и расклад на год сделала,но как кажется не верный,не по правила можно ли опять на год себе посмотреть не будут ли врать?

MARgot_

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение MARgot_ » 14 июн 2020, 20:48

Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 14:55
а горизонтали что показывают?
например, горизонталь перед вашей бланкой покажет то, с чем вы будете наиболее плотно пересекаться, т.е. если там мч выпал, то будет взаимодействие с ним и какое, видно по всем карта горизонтали
Вероника-90 писал(а):
14 июн 2020, 14:55
конями тоже смотреть снизу вверх?это как уточнение к ситуации то же по вертикали рядом?
кони в будущее смотрите, так же и диагонали, ключевые карты - например, вы якорем работу загадали, смотрите и кони, и окружение и дом,в котором он выпал и что в доме якоря
Мы делаем 8*4, перекладывать часто не стоит, точно врать начнет колода

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:47
Репутация: 72
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение VikTory663 » 01 авг 2020, 20:21

Вечер добрый!) Девушки подскажите пожалуйста, Вы когда начинаете БР раскладывать вы после того как перетасовали карты снимаете их или сразу выкладываете? Также интересно Вы будущее смотрите Вертикалями которые перед бланкой?
Дайте совет @}->--

MARgot_

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение MARgot_ » 01 авг 2020, 22:35

VikTory663 писал(а):
01 авг 2020, 20:21
Девушки подскажите пожалуйста, Вы когда начинаете БР раскладывать вы после того как перетасовали карты снимаете их или сразу выкладываете?
кто как, это на ваше усмотрение
VikTory663 писал(а):
01 авг 2020, 20:21
акже интересно Вы будущее смотрите Вертикалями которые перед бланкой?
да, и горизонталь перед бланкой, и диагонали по направлению к будущему

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Solnechnaya » 02 авг 2020, 15:41

VikTory663 писал(а):
01 авг 2020, 20:21
Вы когда начинаете БР раскладывать вы после того как перетасовали карты снимаете их или сразу выкладываете?
БР - это такой же расклад как и все остальные. Как привыкли выкладывать карты при других гаданиях, так и действуйте при выкладке БР.
VikTory663 писал(а):
01 авг 2020, 20:21
ы будущее смотрите Вертикалями которые перед бланкой?
Будущее - это ВСЕ карты, которые выпадают в позиции будущего (вертикали, горизонтали, диагонали, ходя конями).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:47
Репутация: 72
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение VikTory663 » 03 авг 2020, 13:23

Solnechnaya писал(а):
02 авг 2020, 15:41
VikTory663 писал(а):
01 авг 2020, 20:21
Вы когда начинаете БР раскладывать вы после того как перетасовали карты снимаете их или сразу выкладываете?
БР - это такой же расклад как и все остальные. Как привыкли выкладывать карты при других гаданиях, так и действуйте при выкладке БР.
VikTory663 писал(а):
01 авг 2020, 20:21
ы будущее смотрите Вертикалями которые перед бланкой?
Будущее - это ВСЕ карты, которые выпадают в позиции будущего (вертикали, горизонтали, диагонали, ходя конями).
Спасибо, можно ещё уточнить, вот если в БР дама за спиной у мужчины сразу, но при этом дальше общая горизонталь и хк на неё , от сердца или кольца к примеру или мужчина также ходит конем на женщину , значит она будет взаимодействовать в будущем?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Solnechnaya » 06 авг 2020, 16:05

VikTory663 писал(а):
03 авг 2020, 13:23
Спасибо, можно ещё уточнить, вот если в БР дама за спиной у мужчины сразу
Нужно смотреть весь БР. Смотря какие карты в общей горизонтали идут, если Крест Коса Гроб, то нет взаимодействия, если Всадник Сад Ребенок то идет взаимодействие.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:47
Репутация: 72
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение VikTory663 » 17 авг 2020, 15:37

Девушки, здравствуйте.
Изучаю БР, подскажите мне пожалуйста, у Вас в БР в домах- это настоящее?
И например если расклад для Женщины и мужчина в доме змеи ( то получается женщина его таким считает, так к нему относится?) а в доме мужчины кольцо ( это его отношение к даме ? ) то есть серьезно к ней настроен ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Solnechnaya » 18 авг 2020, 09:51

VikTory663 писал(а):
17 авг 2020, 15:37
у Вас в БР в домах- это настоящее?
Смотря в какой позиции выпали (в прошлом или будущем). Если смотрим интересующий дом и он выпадает в прошлом, например дом Рыб (дом финансов) и там выпадают Тучи, то речь идет о старой проблеме, о ситуации неопределенности, задержек с выплатами, финансами, недовольство деньгами, которые нужно решить/решать, а то есть риск эти проблемы в будущее перенести/оставить (особенно, если карта Рыб также выпала в позиции прошлого и в доме Косы, например). Вообще Дома - это лишь пояснения и доп информация, а не окончательный вывод как что-то будет или есть.
VikTory663 писал(а):
17 авг 2020, 15:37
ужчины кольцо ( это его отношение к даме ?
БР вообще чувства не показывает, это событийный расклад на ОДНОГО человека и события в его жизни. Если расклад на Даму, то он не покажет что там в жизни мужчины происходит - в его работе, в его здоровье, в его финансах. Мужчина выпал в доме Змеи - неприятности, связанные с мужчиной, от мужчины или у него кто-то есть, обиды на него. Он в доме Кольца - он ей интересен, она привязана к нему.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:47
Репутация: 72
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение VikTory663 » 27 авг 2020, 13:03

Девушки здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Если в БР для мужчины дама выпадает в доме медведя - значит он ее считает такой властной, упёртой, которая сама все решает? Или это показывает что у неё другой мужчина,? При этом медведь падает в дом лилий ( Лилии дом интима. Вообще дом медведя у мужчины что обычно показывает? Не всегда понимаю этот дом и дом Луны .

MARgot_

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение MARgot_ » 27 авг 2020, 16:26

VikTory663 писал(а):
27 авг 2020, 13:03
Девушки здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Если в БР для мужчины дама выпадает в доме медведя - значит он ее считает такой властной, упёртой, которая сама все решает? Или это показывает что у неё другой мужчина,? При этом медведь падает в дом лилий ( Лилии дом интима. Вообще дом медведя у мужчины что обычно показывает? Не всегда понимаю этот дом и дом Луны .
Медведь это также деловая сфера, финансовая, и лилии могут на деловую сферу указывать, дама может быть, как вариант, сосредоточена на заработке, на упрочении социального статуса, быть руководителем на работе и т.п. Может просто оказывать давление на мч, продавливать его на предмет совместного проживания или свадьбы (здесь уже расклад нужно смотреть)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Solnechnaya » 27 авг 2020, 22:19

VikTory663 писал(а):
27 авг 2020, 13:03
Если в БР для мужчины дама выпадает в доме медведя - значит он ее считает такой властной, упёртой, которая сама все решает? Или это показывает что у неё другой мужчина,?
Означать может многое, ответить однозначно о чем в конкретном случае речь, нужно весь расклад смотреть, не только дом дамы. Это может быть и ее значимость для мужчины, и характеристика дамы и его восприятие, может быть и ревность при соответствующих картах.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: ЦУ по чтению БР (алгоритм, постановка вопроса и пр)

Сообщение Ann-Viktoria » 14 сен 2020, 02:41

Solnechnaya
добрый день @}->--

Делала БР на мужчину
, он выпал в последней линии ,в доме якоря , нужно продолжать смотреть расклад ?
Под ногами у него нет карт .
И что значит Крест в доме дамы , над головой мужчины,,сама дама в доме кольца

Ответить

Вернуться в «Ленорман»