НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25861
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36641
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Katerynka » 03 янв 2019, 01:25

Ann-Viktoria писал(а):
03 янв 2019, 00:49
Доброй ночи ! ) @}->--

сделала на себя расклад "12 Виноградин " , на 2019 год , это мой первый такой расклад )


1 Двери .
Клевер - будут удачные шансы , и сюрпризы
Согланса!
2 Зеркала.
Крест ( доп карта Письмо ) -будет оставаться сложная ситуация со счетами и прочими бумажными вопросами , то же что и в этом году
Очень много бумажной волокиты
3 Изобилие .
Собака ( доп карта Мыши ) - так как не пойму Собаку , чего будет много ??, заводить дружбу нет желания ,в сочетание Мыши = Дерево , может друзья доставят проблем
Будет много дружеского общения хотя не совсем приятного в эмоциональном смысле
4 Стабильность .
Ребенок - небольшая стабильность , или начало стабилизации в делах
Начало стабильности, устаканивание некоторых жизненных ситуаций
5Изменения
Якорь - практически нет изменений + 4 пункт Ребенок , все та же ситуация , с небольшим сдвигом
Согласна!
6 Любовь .
Звезды - карта неопределенности , дополнительно + карта Букет , мечты о романтике
Многоа мечт дум и фантазий о романтике
7 Духовность .
Башня - уединение и одиночество , будут способствовать обретению духовности .
Согласна!
8 Ученичество .
Луна - магия , гадания , эзотерика , все практики с лунным календарем
Согласна!
9 Достижения .
Медведь - удастся повысить финансовую составляющую , или добиться каких то результатов в материальной сфере
Крепко будете стоять на ногах
10 До свидания .
Лилии - выпадает в раскладах на одного мужчину , бывшего , уйдет из моей жизни , исчезнет романтика и прочее с этим связанное .
Если это МЧ то -согласна
11 Портал .
Змея - качества змеи мудрость , умение лавировать , помогут выйти на новый уровень
Если это МЧ то -согласна
12 Ваша карта
Женщина - в этом году полагаться на саму себя , главная карта это Я сама , и все мои решения будут значимыми , тут и собственная интуиция , вера в себя )
Если это МЧ то -согласна

будет интересен и Ваш взгляд на мой расклад . :love:
А вы молодец , хорошо интерпретировали для новичка

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Ann-Viktoria » 03 янв 2019, 01:38

solncepunya

Katerynka

Спасибо большое @}->-- :love: :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 19:27
Репутация: 34
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Милаomsk » 03 янв 2019, 14:18

solncepunya писал(а):
02 янв 2019, 23:33
Милаomsk писал(а):
02 янв 2019, 14:43
1.Общая атмосфера года:ЯКОРЬ
атмосфера рабочая, но без движения, зато будет стабильность
...Большую часть времени буду работать,будет стабильность или застой???
2.События ,которые будут иметь самое важное значение на протяжении всего года:звезды+ключ+ребенок=книга
вы будете постигать что то новое, о чем до этого не задумывались , решения будете принимать с легкостью, будете много мечтать , а так же узнаете много нового что поможет вам в продвижении вперед к мечте
...исполняться мои тайные желания
3.Что будет происходить на работе:солнце+метла+аист=мыши
будете стремиться к переменам, спорить , нервничать из за того что некоторые коллеги через чур рьяно интересуются вашей жизнью
... в принципе все слабильно ,в работе будут поездки,возможно поломки
4.В сфере здоровья:сад+змея+башня=крест
могут быть общения в медучреждения и не в одно
...обращение в больницу,задержка с выздоровлением????
5.В любви :дом+коса+лилии=коса
желание стабильных отношений с партнером, ссоры , обвинения в неискренности , бурный секс и переживания
...???? разрыв отношений с человеком старше меня
6.Финансы и прибыль:рыбы+кольцо+лиса=крест
я бы сказала что будете жить по средствам, деньги будут приходить регулярно , но их будет не хватать, придется изворачиваться и экономить
...все на прежнем уровне ?
7.Что будет мешать ,какие препятствия ожидать в сл.году:тучи+луна+собака=сад
...сомнения,неопределенность по поводу друга?
бывший может обьявиться навешать лапши и пропасть снова
8.Что будет вдохновлять ,успокаивать:сердце+гроб+всадник=ключ
сердечные переживания будут заставлять двигаться в перед
...новая любовь???
9.Самый большой подарок года:клевер
счастливый случай
...неожиданный сюрприз
10.Совет :Медведь
будте уверенны в себе , но не наломайте дров
Благодарю !с Новым годом!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 19:27
Репутация: 34
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Милаomsk » 03 янв 2019, 14:20

solncepunya писал(а):
02 янв 2019, 23:43
Милаomsk писал(а):
01 янв 2019, 15:47
1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
Мужчина -Встреча с МЧ
вы станете крепче стоять на ногах, появиться увереннось, деловая хватка и выдержка
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.
Дерево- буду здорова???
вы будете вести обычный для себя образ жизни, пожинать плоды хорошие и плохие ,
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
Коса -много внезапных,неожиданных ситуаций,где нужно быстро принимать решение.
к сожалению будет не мало комфликтных ситуаций,острых моментов, но помните п1, проявите мужские качества характера чтоб избежать неприятностей
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
Башня-не изменится работа .
согласна
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
Клевер-???
я бы здесь вытащила бы доп карту, изменения будут , но мелкие , не значительные ,
6. Любовь. Взаимоотношения.
Тучи- внутренняя неопределенность?
прошлые отношения могут снова появиться в вашей жизни

7. Духовность.
Книга-продолжать работать в том же направлении
будете познавать ранее не изведанное, изучать информацию, читать, учиться
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
Кольцо-общение ?
будете продолжать изучать то чем занимаетесь в настоящий момент, что то что имеет для вас большой интерес
9. Достижения
Аист-изменения ,обновления в чем то новом
аисты - семейная карта, достижения могут связанны с семьей, родными, укрепление родственных связей , перемены в семье в доме
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
Метла-Ссоры,споры ,скандалы,конфликты
не нужные ссоры и разговоры
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
Лилии-мудрость,спокойствие
согласна
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.
сад
вы будете в центре внимания, не обделены общением и у вас будет окружать много людей
Благодарю :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 19:27
Репутация: 34
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Милаomsk » 03 янв 2019, 20:35

solncepunya писал(а):
02 янв 2019, 23:33
Милаomsk писал(а):
02 янв 2019, 14:43
1.Общая атмосфера года:ЯКОРЬ
атмосфера рабочая, но без движения, зато будет стабильность
...Большую часть времени буду работать,будет стабильность или застой???
2.События ,которые будут иметь самое важное значение на протяжении всего года:звезды+ключ+ребенок=книга
вы будете постигать что то новое, о чем до этого не задумывались , решения будете принимать с легкостью, будете много мечтать , а так же узнаете много нового что поможет вам в продвижении вперед к мечте
...исполняться мои тайные желания
3.Что будет происходить на работе:солнце+метла+аист=мыши
будете стремиться к переменам, спорить , нервничать из за того что некоторые коллеги через чур рьяно интересуются вашей жизнью
... в принципе все слабильно ,в работе будут поездки,возможно поломки
4.В сфере здоровья:сад+змея+башня=крест
могут быть общения в медучреждения и не в одно
...обращение в больницу,задержка с выздоровлением????
5.В любви :дом+коса+лилии=коса
желание стабильных отношений с партнером, ссоры , обвинения в неискренности , бурный секс и переживания
...???? разрыв отношений с человеком старше меня
6.Финансы и прибыль:рыбы+кольцо+лиса=крест
я бы сказала что будете жить по средствам, деньги будут приходить регулярно , но их будет не хватать, придется изворачиваться и экономить
...все на прежнем уровне ?
7.Что будет мешать ,какие препятствия ожидать в сл.году:тучи+луна+собака=сад
...сомнения,неопределенность по поводу друга?
бывший может обьявиться навешать лапши и пропасть снова
8.Что будет вдохновлять ,успокаивать:сердце+гроб+всадник=ключ
сердечные переживания будут заставлять двигаться в перед
...новая любовь???
9.Самый большой подарок года:клевер
счастливый случай
...неожиданный сюрприз
10.Совет :Медведь
будте уверенны в себе , но не наломайте дров
благодарю за более понятную трактовку :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Fiya777 » 06 янв 2019, 13:54

Расклад на 2019 год для подруги,она не замужем.
1. Я сейчас (состояние человека в загаданный период)ПИСЬМО МЕТЛА СЕРДЦЕ- у нее какие то проблемы с оформлением документов,или она будет выяснять отношения с Мч, конфликт с ним.
2. Основные события периодаМЕДВЕДЬ ЛИЛИИ ПТИЦЫ- она встретится с мужчиной ,на много старше ее,встречи с ним ,переговоры, свидание,ухаживание
3. Любовь/отношенияДАМА САД КРЕСТ- это сфера ее волнует больше всего,она сама выпала здесь, знакомство , встречи с человеком который ей по судьбе
4. СемьяКРЫСЫ РЫБЫ КЛЕВЕР- в семьи стрессовые ситуации из за финансов,ворчание,придирки
5. РаботаСОБАКА ЛИСА ВСАДНИК- на работе сплетни, предательство близкого человека
6. ФинансыКОРАБЛЬ КНИГА ТУЧИ-откладывание денег на путешествие ,на изучение из за этого могут быть затруднения.
7. ДрузьяДОМ РЕБЕНОК БУКЕТ- с друзьями все хорошо ,общение с молодой девушкой которая сидит дома с ребенком
8. ПутешествияМЧ КОЛЬЦО ЯКОРЬ- возможно путешествия будет с женатым мч
9. НеожиданностьЗМЕЯ БАШНЯ ГОРА - какие то трудности с органами власти,подводные камни
10. НеприятностьЛУНА РАЗВИЛКА ГРОБ- смертьмамы или бабушки
11. То, что порадуетКЛЮЧ АИСТ ДЕРЕВО - перезд, вложение денег недвижимость
12. Итог периода СОЛНЦЕ ЗВЕЗДЫ КОСА- все было хорошо ,но в конце года что то случается.
Буду благодарна за помощь :present:
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение solncepunya » 06 янв 2019, 16:48

Fiya777
не буду копировать весь пост, с телефона не удобно.просто опишу расклад
дама на данный момент хочет разложить все свои мысли , душевные переживания по полочкам, вымести все не нужное из сердца .основные события периода это общение с интересным мужчиной , который будет иметь вес для нее, он может быть юристом , с ним будут интимные отношения, но и много сомнений по его поводу, да , дама в загаданный период будет вести достаточно замкнутый образ жизни , потому как будет налаживать свою личную жизнь .трат у дамы будет не мало,на семью.могут быть нервы, но она основной добытчик, и стабильность семьи будет зависеть от нее.не смотря на не большие ссоры в семье, все же у нее с родными эмоциональная связь, хорошо развита интуиция и она чувствует и знает как сделать родных счастливыми
деньги у дамы будут, у нее просто нюх на них, она умеет их зарабатывать и будет это делать весь период
с финансами - они будут, но дама все время будет переживать что они просто уплывают , это будет вызывать недовольство.
друзья и давние и новые будут рядом с ней, от них будет позитив, подарки могут быть, приятное время провождение, но как то не часто .
путешествий я не увидела, может разве что поездка не далеко от дома, в то место куда она часто ездит и у нее можно сказать уже все схвачено
неожиданность может быть в виде неприятностей с госструктурами , могут быть задержки, не возможность решения вопроса .
порадуют серьезные жизненные перемены, такое ощущение что мечты дамы неожиданно исполнятся
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:51
Репутация: 33

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Кен777 » 10 янв 2019, 11:27

Доброго времени суток уважаемые практики.
Поправьте пожалуйста.
Расклад 12 Домов для дамы ,она не замужем,в поиске ,есть мужчины которые просто общаются
1. Она сейчас - Букет Сердце Собака - цветет и пахнет) возможно влюблена
2. Основные события периода Дом Тучи ПТИЦЫ- в доме не спакойно будет ,суета какая то
3. Любовь/отношения Лиса Якорь Метла- Ссоры , разборки ,любовный треугольник
4. Семья Солнце Гора Всадник- общение с Мч из теплых стран
5. Работа Аист Башня САД- возможно поменяет работу
6. Финансы Мч Дерево Коса - с финансами могут быть проблемы ,Мч человек не будет помогать.
7. Друзья Гроб Змея Ключ- с подругой что то не приятное случится
8. Путешествия- путешествие не ожидается
9. Неожиданность- Письмо Дама КРЕСТ- получит известие от дамы ,мб о ее кончины ( может подруга 7 пункт)
10. Неприятность Кольцо Ребенок Книга - у нее нет детей ,но она планирует родить ребенка для себя ,поэтому не понимаю эти карты
11. То, что порадуетКорабль Звёзды ЯКОРЬ- Ее давнешняя мечта сбудется ,мб о переезде?!ТК путешествия не ожидается ,не знаю что ещё может быть ...
12. Итог периода Мыши Луна МЕДВЕДЬ- Вообщем для нее год будет не из легких ,тяжёлым для нее ,постоянными стрессами ,диприссиями

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение solncepunya » 10 янв 2019, 21:44

Кен777
с телефона не удобно цитировать , поэтому просто опишу то что вижу
на данный момент дама в ожидании любви, романтики , она хорошо выглядит , нравиться мужчинам,но могу сказать что ждет своего "медведя")
в загаданный период могут произойти события которые вызовут беспокойство, внесут неясность и туманость в ее обыденную жизнь, это может быть связанно с дорогой, переменой места жительства
любовные отношения могут быть не преспективными, не развивающимися, даа будет проявлять чудеса обольщения, но видя что отношения не двигаются с мертвой точки, может приять решения вымести их из своей жизни , опять таки постоянные ссоры и неверность партнера вызовут сильные сердечные переживания
в загаданный период дама может находиться вдалеке от семьи, дама может уехать от родных за лучшей жизнью, за переменами в ней
в работе так же намечаются перемены, может быть расширение штата, либо у дамы прибавится обязанностей, она работает с персоналом?
с финансами дама с одной стороны умеет зарабатывать , и пологаться на свои силы, деньги у нее будут , но будут неожиданные траты на улучшение своего внешнего вида
с друзьями как то все сложно, зависть идет от них в ее сторону, дама может обижать их, т к она обладает достаточно острым языком, но ошибок своих практически не признает потому как считает себя борцом за правду, но не все адекватно реагируют на эту правду и это обижает ее друзей
по 8 пункту карт нет , но судя по первым пунктам , поездки у вас намечаются

неожиданностью могут послужить судьбоносные долгожданные перемены, дама может поменять привычный круг общения
неприятностями могут быть не серьезные но циклические проблемы с документацией, с недостаточностью информации
порадовать может как поездка , долгожданная, к морю, так и повышение по службе
у меня луна медведь это часто говорит о маме, могут быть недопонимания с мамой, грязня так сказать, которая будет продолжаться весь период
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 20:45
Репутация: 8

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение alisssa88 » 11 янв 2019, 03:05

Здравствуйте! Попробовала сделать впервые такой расклад. Буду очень благодарна,если поправите в трактовке! @}->--
12 домов
1. Я сейчас - Лилии-Собака-Совы=Сердце. Все позитивно)
2. Основные события периода- Метла-Дерево-Тучи=Развилка. Нужно обратить внимание на здоровье и будет какой-то выбор по-видимому.
3. Любовь/отношения- Ребенок-Рыбы-Гроб=Башня. Будут новые отношения, возможно на работе познакомимся, которые ничем не закончатся.
4. Семья- Дом-Коса-Якорь=Ребенок. Стабильность.
5. Работа- Лиса-Крысы-Женщина=Лилии. Сплетни и коварство, обман от какой-то женщины, но все хорошо закончится, не навредит.
6. Финансы- Крест-Письмо-Аисты=Гроб. Финансам нужно уделить большое внимание, попусту не тратить.
7. Друзья- Книга-Змея-Луна=Женщина. Переживания из-за сплетен или соперничество какое-то.
8. Путешествия- Развилка-Мужчина-Башня=Ключ. Вот это не совсем понимаю, как трактовать. Возможна поездка с женатым мужчиной?
9. Неожиданность- Медведь-Корабль-Звезды=Рыбы. Поездка или флирт с каким-то влиятельным человеком, возможно с работы.
10. Неприятность- Ключ-Клевер-Сердце=Крысы. Негатив от любовных отношений или от бывших любовных отношений.
11. То, что порадует- Всадник+Сад+Солнце=Звезды. Общение, контакты, флирт)
12. Итог периода- Букет-Кольцо-Гора=Башня. Ухаживания, общение, но трудности в отношениях и разрыв отношений. Или стабильность. Вот какой вариант, точно не знаю. (на данный момент МЧ нет)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Fiya777 » 20 ноя 2019, 21:33

Не пора еще новогодние расклады делать? :shock:
@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Solnechnaya » 21 ноя 2019, 00:26

Fiya777 писал(а):
20 ноя 2019, 21:33
Не пора еще новогодние расклады делать? :shock:
Вы как маркетологи по всей России, в октябре уже елки наряжают и завозят товар с тематикой НГ :))
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение ягодка-малинка » 21 ноя 2019, 11:13

Fiya777 писал(а):
20 ноя 2019, 21:33
Не пора еще новогодние расклады делать?
я думаю, что вполне пора
:wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Solnechnaya » 21 ноя 2019, 19:13

ягодка-малинка писал(а):
21 ноя 2019, 11:13
что вполне пора
А мне кажется, что именно для новогодних раскладов рано. Это просто обычный расклад на какой-то период будет.
Смысл гаданий именно в это волшебное, мистическое и магическое время, когда ты на стыке смены времени, когда идет обнуление, и новое вступает в силу, когда сильны многовековые традиции, когда Рождество со своей энергией и активными силами...
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение solncepunya » 22 дек 2019, 17:47

девочки у меня появилась мысль , сделать расклад назовем его "как я проведу Новогоднюю ночь"
предлагаю следующую схему расклада
2 3 --- 1 ----4 5
7 8 6 9 10
1- сигнификатор настроя кверента
2 3 - мысли , желания
4 5 - окружение, люди с которыми пройдет праздник
7 8 6 9 10 - событейный план , как именно пройдет новогодняя ночь

ос конечно же обязательно

начну с себя
Изображение
Изображение


настрой ( мч) значит все как обычно будет лежать на моих плечах , все решения по поводу как провести НГ буду принимать я .мысли ( медведь мыши) естественно , я так думаю, сьеэконмить , но и чтобы все было фундаментально , чувствовалась важность праздника ,
с кем пройдет праздник (лилии книга) думаю что скорее всего проведу я его в узком кругу , может быть множество поздравлений , но не вижу чтобы я принимала гостей или сама куда то пошла, праздник пройдет тихо , без суеты , возможно в одиночестве
луна в центре - говорит о ом что праздник ночной , хотя за окном будет ярко (солнце башня) судя по ребенок кольцо - закруглюсь я быстро , праздник пройдет как обычно
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение MARgot_ » 23 дек 2019, 01:15

solncepunya писал(а):
22 дек 2019, 17:47
с кем пройдет праздник (лилии книга) думаю что скорее всего проведу я его в узком кругу
по книге вполне могут быть нежданные гости
и по последней пятерке мне все-таки кажется не дома, пригласят вас куда-то, будет новое окружение @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 13:53
Репутация: 92
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Irinha » 23 дек 2019, 14:15

Расклад на новый год
Вводная , приезжают 4 пары наших друзей с других городов. Снимаем небольшую гостиницу у моря, встречать будем там же в шумной компании. Будут и дети. Поеду на я на встречу НГ сразу после работы.
1- сигнификатор настроя кверента - Башня - наверное буду сдержана, стабильна, уверена и спокойна (Новый год как новый год)
2 3 - мысли , желания - дерево, рыбы, мысли и желание о процветании бизнеса, о здоровье
4 5 - окружение, люди с которыми пройдет праздник - ребенок, гроб (доп коса из вишневых) вот тут немного в замешательстве ребенок то понятно, дети будут от 5 до 18))) вот гроб не очень , может говорит о своей компании (узкий круг друзей) , в общем в замешательстве, еще и доп коса
7 8 6 9 10 - событейный план , как именно пройдет новогодняя ночь тучи, сердце, солнце, луна , лилии, тучи (6) тут думаю на выпивку намекают(как замутненное немного сознание, мне бокала хватает) а так в сердечной и теплой обстановки и достаточно комфортно.

MARgot_

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение MARgot_ » 23 дек 2019, 15:54

Irinha писал(а):
23 дек 2019, 14:15
окружение, люди с которыми пройдет праздник - ребенок, гроб (доп коса из
может кто-то из детей приболеть неожиданно и это скажется на ваших планах

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение solncepunya » 23 дек 2019, 16:29

Irinha писал(а):
23 дек 2019, 14:15
Расклад на новый год
Вводная , приезжают 4 пары наших друзей с других городов. Снимаем небольшую гостиницу у моря, встречать будем там же в шумной компании. Будут и дети. Поеду на я на встречу НГ сразу после работы.
1- сигнификатор настроя кверента - Башня - наверное буду сдержана, стабильна, уверена и спокойна (Новый год как новый год)
2 3 - мысли , желания - дерево, рыбы, мысли и желание о процветании бизнеса, о здоровье
4 5 - окружение, люди с которыми пройдет праздник - ребенок, гроб (доп коса из вишневых) вот тут немного в замешательстве ребенок то понятно, дети будут от 5 до 18))) вот гроб не очень , может говорит о своей компании (узкий круг друзей) , в общем в замешательстве, еще и доп коса
7 8 6 9 10 - событейный план , как именно пройдет новогодняя ночь тучи, сердце, солнце, луна , лилии, тучи (6) тут думаю на выпивку намекают(как замутненное немного сознание, мне бокала хватает) а так в сердечной и теплой обстановки и достаточно комфортно.
думаю что башня это то самое место которое вы выбрали для проведения прадника , вы настроены на комфорт и уют , считаете что вс будет на высоте .желания провести время плодотворно , чтобы чувствовать себя опять таки как рыба в воде.
я думаю что эти карты (ребенок гроб) могут говорить еще и о том что с людьми вы знакомы давно, но может появиться кто то плохо знакомый кто будет держаться особняком
сама ночь пройдет гармонично , весело,ярко , много позитивных эмоций получите
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Solnechnaya » 25 дек 2019, 19:30

Irinha писал(а):
23 дек 2019, 14:15
Башня
Изначально можете быть без праздничного настроения, вся в работе.
Irinha писал(а):
23 дек 2019, 14:15
2 3 - мысли , желания - дерево, рыбы,
Выпить, расслабиться, спокойно пообщаться в близком круге лиц.
Irinha писал(а):
23 дек 2019, 14:15
ребенок, гроб (доп коса из вишневых)
Какой-то ребенок может плохо себя вести, например или дети шуметь сильно, драться, что-то поломают или разобьют. Много суеты из-за детей.
Irinha писал(а):
23 дек 2019, 14:15
тучи, сердце, солнце, луна , лилии
Удасться развеять сердечную тоску и повеселиться.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить

Вернуться в «Ленорман»