Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 03 июн 2016, 12:00

solncepunya писал(а):Доброе утро! приснилось сегодня что не там свернула на машине ,дорога узкая а слева обрыв, и я не знаю как вернутся назад а вперед ехать боюсь сорваться вниз.к чему приснился этот сон
ЯКОРЬ САД КЛЮЧ = МЕДВЕДЬ

Чтобы выйти из тупика мне придетсяпоинять нестандартное решение, а вот чьо значит медведь ??это решение дастся мне тяжело
Ваш сон говорит о том, что вы принимаете неправильное решение и оно вас приведет такой ситуации, что вам нужно будет выбирать- либо принять ту ситуация, которая будет для вас неблагоприятной, Либо же искать пути выхода из ситуации, которая кажется вам критичной
По картам- У вас остановка, нет развития в социуме, вы находитесь как бы в обособленном состоянии и вы вынуждены искать ответ на свои вопросы, чтобы решить свою ситуацию. Вам нужны перемены. Вот вам сон и говорит, ищите решение своих проблем , и решить вы их можете только сами, Медведь может говорить о вашем упрямстве, о том, что вы тяжелы на подъем и не захотите уступать свои позиции. Но выход у вас есть, ключ у вас в руках, осталось только найти ту заветную дверь(определиться), которая приведет вас к позитивным переменам. На том месте, где вы сейчас находитесь, вам точно не остаться, вам нужно выбираться оттуда менять направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 03 июн 2016, 12:24

Ярило спасибо, Вы прям в точку попали,проблемы не длятся вечно когда нибудь они закачиваются )
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 03 июн 2016, 13:35

Таша58 писал(а):Сегодня приснился сон - сама ела пирожное и угощала других женщин (с которыми работала раньше) :shock: - к чему приснился сон - аист+сердце+письмо=луна.
Какое-то приятное общение с кем-то? Вообще-то никуда не собираюсь и никого не жду :smile:
К приятной и теплой беседе с близкими и родными. Обмен приятными новостями и радостью.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 03 июн 2016, 14:48

И я попробую :smile: Приснился сегодня Мч (первая любовь, сто лет не виделись), будто в гости ко мне приехал, ну и все такое :smile:
Метла рыбы всадник итог коса
Предположила бы, что к новостям неожиданным, но очень маловероятно, что от него

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 03 июн 2016, 15:08

MARgot_ писал(а):И я попробую :smile: Приснился сегодня Мч (первая любовь, сто лет не виделись), будто в гости ко мне приехал, ну и все такое :smile:
Метла рыбы всадник итог коса
Предположила бы, что к новостям неожиданным, но очень маловероятно, что от него
Вам не хватает эмоциональной радости, в душе раздрай, а хочется душевного тепла и оно у вас связано с воспоминаниями о своем бывшем любимом человеке, с которым у вас было взаимопонимание , родство душ, но он ушел, у него другая дорога. Вы отделены друг от друга.

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 03 июн 2016, 15:34

Ну это да, он был так давно, что странно вообще, что он всплыл в памяти:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Таша58 » 03 июн 2016, 18:27

Наверное могу отчитаться
Сегодня приснился сон - сама ела пирожное и угощала других женщин (с которыми работала раньше) :shock: - к чему приснился сон - аист+сердце+письмо=луна.
Какое-то приятное общение с кем-то? Вообще-то никуда не собираюсь и никого не жду :smile:
Ярило
Вы испытывали удовольствие и вам хотелось поделиться радостью с теми, кто , когда -то был рядом с вами, но, сейчас вы не вместе
Вы хотите переместиться в то время, в те отношения, которые вас радовали, вам хочется с ними связаться или узнать что-нибудь от них.
Solnechnaya
К приятной и теплой беседе с близкими и родными. Обмен приятными новостями и радостью
Солнечная ближе подошла к разгадке. При сборах вдруг оказалось что муж не купил симку на 3G-модем в дорогу, как же общаться с теми кто ждёт :smile: Пришлось мне всё бросить и ехать за ней в центр. Солнечная @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 03 июн 2016, 18:34

MARgot_ писал(а):И я попробую :smile: Приснился сегодня Мч (первая любовь, сто лет не виделись), будто в гости ко мне приехал, ну и все такое :smile:
Метла рыбы всадник итог коса
Предположила бы, что к новостям неожиданным, но очень маловероятно, что от него
К перемыванию косточек каком-то МЧ, новости неожиданные о некоем МЧ.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 03 июн 2016, 21:49

Ярило
Solnechnaya
Спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Elza2016 » 04 июн 2016, 10:42

Приснился бывший мужчина, что то выясняла с ним, много говорили, спросила к чему сон? Луна клевер собака. Карты показали мое эмоциональное состояние, привязанность к нему и надежду? Буду рада вашим мнениям.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 04 июн 2016, 16:40

Elza2016 писал(а):Приснился бывший мужчина, что то выясняла с ним, много говорили, спросила к чему сон? Луна клевер собака. Карты показали мое эмоциональное состояние, привязанность к нему и надежду? Буду рада вашим мнениям.
Да, ваше подсознание говорит. что вы хотите его вернуть и быть вместе. Вы к нему очень привязаны

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Elza2016 » 04 июн 2016, 19:33

Ярило писал(а):
Elza2016 писал(а):Приснился бывший мужчина, что то выясняла с ним, много говорили, спросила к чему сон? Луна клевер собака. Карты показали мое эмоциональное состояние, привязанность к нему и надежду? Буду рада вашим мнениям.
Да, ваше подсознание говорит. что вы хотите его вернуть и быть вместе. Вы к нему очень привязаны
да, так и есть.

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 07 июн 2016, 13:06

Solnechnaya писал(а):MARgot_ писал(а):
И я попробую Приснился сегодня Мч (первая любовь, сто лет не виделись), будто в гости ко мне приехал, ну и все такое
Метла рыбы всадник итог коса
Предположила бы, что к новостям неожиданным, но очень маловероятно, что от него

К перемыванию косточек каком-то МЧ, новости неожиданные о некоем МЧ.
на мой взгляд сочетание карт со сном не особо перекликаются, но косточки перемывали с подругой, буквально вчера, и кавалер был ее :smile:

Сегодня во сне мобильник нашла:) Букет луна Мч - на свидание похоже
И еще приснилось, что едем с коллегой в общественном транспорте, и у каждого пакет с фруктами (у него яблоки и груши, у меня только яблоки), пытался меня угостить - собака сердце метла - похоже на дружескую душевную болтовню :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 07 июн 2016, 13:09

MARgot_ писал(а):
Сегодня во сне мобильник нашла:) Букет луна Мч - на свидание похоже
И еще приснилось, что едем с коллегой в общественном транспорте, и у каждого пакет с фруктами (у него яблоки и груши, у меня только яблоки), пытался меня угостить - собака сердце метла - похоже на дружескую душевную болтовню :smile:
1. Какая-то приятная вещь, подарок, связанная с МЧ, некий мужчина порадует в темное, вечернее время.
2.Дружеская поддержка, приятная компания друзей/друга.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 10 июн 2016, 12:37

Solnechnaya
Спасибо @}->--

Добавлено спустя 10 часов 45 минут 52 секунды:
Solnechnaya писал(а):1. Какая-то приятная вещь, подарок, связанная с МЧ, некий мужчина порадует в темное, вечернее время.
2.Дружеская поддержка, приятная компания друзей/друга.
ОС - вечером шла с друзьями после поседелок и встретила Мч, с которым когда-то пересекались по работе, приятностей не было, но время суток и правда было темное

Добавлено спустя 2 дня 12 часов 40 минут 21 секунду:
Сегодня во сне носилась с головой собаки :shock: Кто-то отрезал ее и выкинул умирать, но она была жива и реагировала на меня, и я не могла ее бросить - продолжала кормить и т.п.
Корабль Собака букет итог лилии - думаю речь идет о подруге (собака букет). Вот корабль не знаю как привязать - возможно я буду пытаться направить ее действия в определенном направлении

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 10 июн 2016, 13:01

MARgot_ писал(а):Solnechnaya
Спасибо @}->--

Добавлено спустя 10 часов 45 минут 52 секунды:
Solnechnaya писал(а):1. Какая-то приятная вещь, подарок, связанная с МЧ, некий мужчина порадует в темное, вечернее время.
2.Дружеская поддержка, приятная компания друзей/друга.
ОС - вечером шла с друзьями после поседелок и встретила Мч, с которым когда-то пересекались по работе, приятностей не было, но время суток и правда было темное

Добавлено спустя 2 дня 12 часов 40 минут 21 секунду:
Сегодня во сне носилась с головой собаки :shock: Кто-то отрезал ее и выкинул умирать, но она была жива и реагировала на меня, и я не могла ее бросить - продолжала кормить и т.п.
Корабль Собака букет итог лилии - думаю речь идет о подруге (собака букет). Вот корабль не знаю как привязать - возможно я буду пытаться направить ее действия в определенном направлении
Ваша подруга очень эмоциональная, и вероятно, у нее сейчас такая ситуация, что она чувствует себя как на волнах, ощущение, что у нее ее мозги не "дружат" с телом, а, вы ей поможете обрести почву под ногами, показать, в чем, по настоящему , радость в жизни

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 10 июн 2016, 13:13

Ярило писал(а): Ваша подруга очень эмоциональная, и вероятно, у нее сейчас такая ситуация, что она чувствует себя как на волнах, ощущение, что у нее ее мозги не "дружат" с телом, а, вы ей поможете обрести почву под ногами, показать, в чем, по настоящему , радость в жизни
Спасибо @}->--
Вероятнее всего сон был о ней, т.к. вчера общались - она очень плоха, настолько, что уже и сама не осознает, насколько :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение НатальяБум » 10 июн 2016, 14:38

MARgot_ писал(а): Сегодня во сне носилась с головой собаки :shock: Кто-то отрезал ее и выкинул умирать, но она была жива и реагировала на меня, и я не могла ее бросить - продолжала кормить и т.п.
Корабль Собака букет итог лилии - думаю речь идет о подруге (собака букет). Вот корабль не знаю как привязать - возможно я буду пытаться направить ее действия в определенном направлении
Дружеская поддержка подруги, вселение в нее надежды на светлое будущее. У нее могут быть переживания из-за мужчины, старые какие-то переживания, отношения давние. Он моряк или живет за морем, ехать надо как-то может к нему.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 10 июн 2016, 18:27

НатальяБум писал(а):Дружеская поддержка подруги, вселение в нее надежды на светлое будущее. У нее могут быть переживания из-за мужчины, старые какие-то переживания, отношения давние. Он моряк или живет за морем, ехать надо как-то может к нему.
И такая подруга (с моряком) у меня тоже есть, постоянно нуждается в поддержке :smile:
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Julia Blaze » 12 июн 2016, 13:58

Я проснулась утром с не очень приятным осадком от сна. Деталей толком не помню, но то ли меня обокрали (квартиру/комнату), то ли что-то искали в ней. В общем, все было перевернуто, но денег как-будто бы не нашли или их не было на тот момент в доступе (здесь у меня было какое-то облегчение). Далее сюжет сна, что я предлагаю поиграть в "пантомимы".

О чем хотел сказать сон?
Гора-Якорь-Башня=Корабль

Почему-то мне кажется что здесь к работе привязка может быть.
Все карты статичные, холодные, некая официальность, сдержанность. Гора-Якорь - безработица, либо какие-либо промедления с трудоустройством. Корабль - к счастью плывет, так что думаю намек на движение есть, хоть и не такое быстрое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»