Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 09 июл 2016, 17:37

Issy писал(а):Всем здравствуйте! Сегодня ночью произошла слегка жуткая вещь, проснулась около часа ночи от того, что услышала, что меня позвали по имени. Голос мужской, молодой. Особо не обратила внимания, умылась и пошла дальше спать. Но сегодня позвонила мама и рассказала, что с ней было то же самое! В то же самое время!
Спросила у карт, что это было такое?
Крест - Тучи - Коса = Звезды
Что-то у меня такое впечатление по сочетанию, будто это кто-то умерший был...
Обычно это плохое предзнаменование...
Далее спросила - как избежать плохой участи, которую этот случай сулит?
Лилии - Мужчина - Змея = Дама
Не пойму. Дама может на нас указывать. Мы должны что-то сделать?

Добавлено спустя 1 час 22 минуты:
Или Звезды указывают на то, что это просто жуткий сон. Массовый)
Кто-то из мужчин покинул этот мир, и в тот момент, когда он уходил, он , как правило, вспоминает тех людей, которые ему были дороги
Как избежать-Он уже произошел , или произойдет, и это неизбежно, так как энергии уже сформировались и вам остается только выжидать-информация придет или от дамы, или вашей маме

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Issy » 09 июл 2016, 18:05

Тут странный момент, потому что мама утверждает, что голос был ей не знаком. Я как-то не обратила внимание на это.
Надо будет, кстати, обзвонить всех родственников мужского пола...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 09 июл 2016, 18:16

Issy писал(а):Всем здравствуйте! Сегодня ночью произошла слегка жуткая вещь, проснулась около часа ночи от того, что услышала, что меня позвали по имени. Голос мужской, молодой. Особо не обратила внимания, умылась и пошла дальше спать. Но сегодня позвонила мама и рассказала, что с ней было то же самое! В то же самое время!
Спросила у карт, что это было такое?
Крест - Тучи - Коса = Звезды
Что-то у меня такое впечатление по сочетанию, будто это кто-то умерший был...
Обычно это плохое предзнаменование...
Далее спросила - как избежать плохой участи, которую этот случай сулит?
Лилии - Мужчина - Змея = Дама
Не пойму. Дама может на нас указывать. Мы должны что-то сделать?

Добавлено спустя 1 час 22 минуты:
Или Звезды указывают на то, что это просто жуткий сон. Массовый)
Крест Тучи Коса - какое-то неприятный знак свыше. Кстати, по Кресту можно предположить, что с этой ситуаций сложно будет что-либо поделать (предотвратить или смягчить), т.е. тут речь может идти о судьбе, роке.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Вера85 » 10 июл 2016, 00:13

На днях приснилось что мч просит подыграть ему и сказать его жене "нужную" информацию.
Вообще ему такое совершенно не свойственно в обычной жизни.

На вопрос к чему это сон?(что бы значило?)
Аисты рыбы башня = рыбы
К приходу денег???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 16 июл 2016, 11:56

Приснился сон в эту ночь, будто муж назвал имя женщины, с которой мне изменяет. Это по сну, в реальности уверенности в этом нет. Спросила к чему это сон. Барин Письмо Собака. Он передаст весточку от родственника? Спросила чего следует опасаться, Гора Луна Аисты. Вообще непонятно, как блок какой-то психический

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 16 июл 2016, 12:01

Вера85 писал(а):На вопрос к чему это сон?(что бы значило?)
Аисты рыбы башня = рыбы
К приходу денег???
по триплету больше к финвопросам по работе, содействие в сделке, улучшение финансового положения
Розамунда писал(а):Спросила к чему это сон. Барин Письмо Собака.
- здесь новость от мужа может быть
Розамунда писал(а):Спросила чего следует опасаться, Гора Луна Аисты.
можете в своей голове себе же проблемы создавать, изводить себя домыслами

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 16 июл 2016, 12:11

Спасибо, Margot. Умом-то тоже я так думаю, но боюсь, временами вещие сны снятся(((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Вера85 » 17 июл 2016, 22:19

Марго, да, все верно.
Спустя несколько дней имелась от него некая фин.помощь.

Добавлено спустя 1 день 10 часов 6 минут 17 секунд:
Сегодня ночью приснился крайне странный сон.
Будто я вижу свою бывшую однокурсницу-она с бородой аккуратно подсиженной (как Кончита Вюрст из Евровидения) и при этом я точно знаю что это девушка, во сне она была худее чем во времена института (но сейчас она и правда худее чем в институте была). И эта девушка шла по противоположному бордюру в противоположную мне сторону (получается мы как бы на встречу др др идём но по разные стороны улицы).
Так вот и эта девушка с бородой была беременной (где то финальные сроки судя по величине живота).
Девушка была не одна, где-то рядом с ней маячил мужчина ее(его не помню, но он определенно был).
Я в свою очередь её и узнала и была удивлена бородой. Старалась смотреть на неё ненавязчиво.
Мой мч где то тоже был около меня (примерно как и её мужчина особо не запомнился никак, но было 100% понимание что он рядом есть.

Итого-к чему сон?
Дама букет лилии=луна

Хмммм.
Не поняла-что то явно женственное. Связанное с женственностью, красотой (букет/лилии) как вариант.

Более мыслей нет.
Но сон-странный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25605
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 18 июл 2016, 07:41

Доброе утро! приснилось сегодня что у меня левая нога короче правой,причем я узнаю что мне сделали операцию и укоротили эту ногу в калене.но я не хромаю и дискомфорт при ходьбе не испытываю, просто обида на оодных что операцию без моего ведома сделали,а они говорят что мне воблаго это сделано было.
К каким событиям мне приснился сон

ГОРА ДОМ КЛЮЧ= РАЗВИЛКА
к преодалению трудностей?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 18 июл 2016, 08:16

solncepunya писал(а):Доброе утро! приснилось сегодня что у меня левая нога короче правой,причем я узнаю что мне сделали операцию и укоротили эту ногу в калене.но я не хромаю и дискомфорт при ходьбе не испытываю, просто обида на оодных что операцию без моего ведома сделали,а они говорят что мне воблаго это сделано было.
К каким событиям мне приснился сон

ГОРА ДОМ КЛЮЧ= РАЗВИЛКА
к преодалению трудностей?
Трудности с семейными делами, обида будет на женщину. и вас это заставит искать какой-то выход, делать выбор и принимать решение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25605
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 18 июл 2016, 08:45

Ярило
спасибо Вам большое! наверно на маму, тормозит она меня в решении одной проблемы.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 18 июл 2016, 14:46

solncepunya писал(а):Доброе утро! приснилось сегодня что у меня левая нога короче правой,причем я узнаю что мне сделали операцию и укоротили эту ногу в калене.но я не хромаю и дискомфорт при ходьбе не испытываю, просто обида на оодных что операцию без моего ведома сделали,а они говорят что мне воблаго это сделано было.
К каким событиям мне приснился сон

ГОРА ДОМ КЛЮЧ= РАЗВИЛКА
к преодалению трудностей?
К семейным проблемам, можете разойтись во мнениях с третьими лицами, каждый будет тянуть одеяло на себя, поставят вас перед выбором.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Вера85 писал(а): Итого-к чему сон?
Дама букет лилии=луна

Хмммм.
Не поняла-что то явно женственное. Связанное с женственностью, красотой (букет/лилии) как вариант.

Более мыслей нет.
Но сон-странный.
Возможно, узнаете о чьей-то беременности или рождении ребенка.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Вера85 » 18 июл 2016, 15:49

Спасибо.
Вообще сегодня позвонил старый знакомый и сообщил что месяц назад стал отцом. Но это было и ранее известно (я знала что жена его в июне должна родить и кого). Да и цель звонка была больше по работе чем по поводу ребёнка.
Поэтому не думаю что речь про него... Хотя...
Будем дальше посмотреть...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25605
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 18 июл 2016, 16:34

Solnechnaya
спасибо1 @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 20 июл 2016, 09:49

Доброе утро! Приснился сон: пошла я с каким то знакомым другом( не видела кто это) к его знакомому ювелиру- раскатать обручальные кольца по размеру. Вдруг я вижу одного МЧ с работы(с ним вообще мало пересекаемся). Ювелир спрашивает цель моего прихода, говорю у меня скоро свадьба, нужно кольца по размеру сделать. И понимаю, что на работе теперь об этом станет всем известно. Я это событие никак не офиширую.

К чему приснился сон?

БАШНЯ_ДОМ_МЫШИ(ЗМЕЯ)#КОСА

Без карт- на сегодня запланирован поход в бти забрать готовую справку о стоимости квартиры. Может к этому и был сон? Или мыпошла я с каким то знакомым другом( не видела кто это) к его знакомому ювелиру- раскатать обручальные кольца по размеру. Вдруг я вижу одного МЧ с работы(с ним вообще мало пересекаемся). Ювелир спрашивает цель моего прихода, говорю у меня скоро свадьба, нужно кольца по размеру сделать. И понимаю, что на работе теперь об этом станет всем известно. Я это событие никак не офиширую.

К чему приснился сон?

БАШНЯ_ДОМ_МЫШИ(ЗМЕЯ)#КОСА

Без карт- на сегодня запланирован поход в бти забрать готовую справку о стоимости квартиры.

Мыши сьедают ДОМ- то есть волокита закончится наконец то и процесс сдвинется с места.
Последний раз редактировалось Париж 20 июл 2016, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 20 июл 2016, 10:54

Париж писал(а):К чему приснился сон?

БАШНЯ_ДОМ_МЫШИ(ЗМЕЯ)#КОСА
а мне кажется, что таки просочится информация на работе или сон просто ваши страхи отобразил по данному вопросу

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 20 июл 2016, 14:25

Париж писал(а):Доброе утро! Приснился сон: пошла я с каким то знакомым другом( не видела кто это) к его знакомому ювелиру- раскатать обручальные кольца по размеру. Вдруг я вижу одного МЧ с работы(с ним вообще мало пересекаемся). Ювелир спрашивает цель моего прихода, говорю у меня скоро свадьба, нужно кольца по размеру сделать. И понимаю, что на работе теперь об этом станет всем известно. Я это событие никак не офиширую.

К чему приснился сон?

БАШНЯ_ДОМ_МЫШИ(ЗМЕЯ)#КОСА


Без карт- на сегодня запланирован поход в бти забрать готовую справку о стоимости квартиры.

Мыши сьедают ДОМ- то есть волокита закончится наконец то и процесс сдвинется с места.
Башня Дом - казенный дом, может быть и работой (работа - второй дом, место, где много времени проводите). Мышиная возня на работе, сплетни или мелкие интрижки.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Вера85 » 21 июл 2016, 07:50

Сегодня приснился вновь странный сон: я рожаю, причём какое то ощущение де жа вю-будто это не впервые раз (вроде как был первый/тренировочный раз некоторое время назад-от того у меня есть какие то понимания о процессе и действиях моих, ожиданиях от процесса-однако я понимаю что это первый ребёнок при этом).
Так вот сам процесс проходит по моим ощущениям не особо болезненно и сравнительно быстро. Кстати я опять же понимаю что это какие то внеплановые роды (ну типо как прежде стандартного срока либо какие иные мед.показания). Ребёнка я особо не рассматриваю-родился он и родился-его мама кладет в кроватку. Кстати во время всего процесса активно принимает в мероприятии участие мать, мед.персонал не более чем фон.
Далее я засыпаю, как то вроде для отдыха/восстановления. Потом начинается какое то общение и с матерью и с коллегами по рабочим вопросам.
Спустя ещё время (может часы а может дни-тут не ясно). Я хочу показать его кому то да и сама посмотреть на него живьем (до этого как говорила не видела особо-и его фото есть-ребёнка-такой круглый глазастый пупс). Иду в направлении куда его положили - это место оказывается больше похоже даже не на кроватку а на коробку от обуви-такое же маленькое и полностью закрывается.
Там обнаруживаю 2 пяточки ребёнка черного цвета-они тёплые и живые, и я полностью уверена/понимаю что ребёнок недоношенный оттуда и такой "не кондиционный" вид. Я на всякий случай трогаю их вновь-они тёплые и живые. Почему то на ноготках одной ступни ногти красные (типо как лаком покрашены). И в общем то все.
Странный сон.

К чему приснился?
Змея рыбы гроб=ребёнок

Не поняла-какое то не значительное получение денег на карту?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 21 июл 2016, 08:44

Вера85 писал(а):Сегодня приснился вновь странный сон: я рожаю, причём какое то ощущение де жа вю-будто это не впервые раз (вроде как был первый/тренировочный раз некоторое время назад-от того у меня есть какие то понимания о процессе и действиях моих, ожиданиях от процесса-однако я понимаю что это первый ребёнок при этом).
Так вот сам процесс проходит по моим ощущениям не особо болезненно и сравнительно быстро. Кстати я опять же понимаю что это какие то внеплановые роды (ну типо как прежде стандартного срока либо какие иные мед.показания). Ребёнка я особо не рассматриваю-родился он и родился-его мама кладет в кроватку. Кстати во время всего процесса активно принимает в мероприятии участие мать, мед.персонал не более чем фон.
Далее я засыпаю, как то вроде для отдыха/восстановления. Потом начинается какое то общение и с матерью и с коллегами по рабочим вопросам.
Спустя ещё время (может часы а может дни-тут не ясно). Я хочу показать его кому то да и сама посмотреть на него живьем (до этого как говорила не видела особо-и его фото есть-ребёнка-такой круглый глазастый пупс). Иду в направлении куда его положили - это место оказывается больше похоже даже не на кроватку а на коробку от обуви-такое же маленькое и полностью закрывается.
Там обнаруживаю 2 пяточки ребёнка черного цвета-они тёплые и живые, и я полностью уверена/понимаю что ребёнок недоношенный оттуда и такой "не кондиционный" вид. Я на всякий случай трогаю их вновь-они тёплые и живые. Почему то на ноготках одной ступни ногти красные (типо как лаком покрашены). И в общем то все.
Странный сон.

К чему приснился?
Змея рыбы гроб=ребёнок

Не поняла-какое то не значительное получение денег на карту?
Вам нужно подождать, рожденный вами проект или идея, еще не готов, не сформировался и вы не готовы работать с ним.

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 21 июл 2016, 09:23

Вера, а мне триплет ваш беременностью показался

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»