Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение EclipseHimera » 09 янв 2022, 11:51

Добрый день. Помогите с трактовой сна.
Снилась сегодня любовница бывшего, яркий сон. Я с подругой ее жестко «стебали», она пыталась отшучиваться, но когда мы начали издеваться ещё и над мч, то она ушла. Проснулась ночью от того, что ее лицо перед глазами стоит с ехидной улыбкой.
Спросила о чем сон?
Аисты- Корабль( доп. Мужчина)- Сердце = Гроб
Могу сказать, что пустые переживания из-за бывшего мч, близко к сердцу принимаю.

А под утро ещё один сон. В ямке сидела змейка чёрная блестящая, только голова торчала. Я подошла ближе рассмотреть ее, а она неожиданно выскочила, я успела увернуться, мимо меня и в воду. Змейка была небольшая, толстенькая и с белым брюхом.
Змеи неочень хороший знак во сне, особенно чёрные. Спросила к чему сон?
Корабль- Рыбы- Мужчина( доп.Букет) = Женщина
Появление на горизонте мужчины нового для меня?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 09 янв 2022, 15:42

EclipseHimera писал(а):
09 янв 2022, 11:51
Добрый день. Помогите с трактовой сна.
Снилась сегодня любовница бывшего, яркий сон. Я с подругой ее жестко «стебали», она пыталась отшучиваться, но когда мы начали издеваться ещё и над мч, то она ушла. Проснулась ночью от того, что ее лицо перед глазами стоит с ехидной улыбкой.
Спросила о чем сон?
Аисты- Корабль( доп. Мужчина)- Сердце = Гроб
Могу сказать, что пустые переживания из-за бывшего мч, близко к сердцу принимаю.
Да,вы правы,это ваши эмоции,неудовлетворенность ситуацией ,обида,все вместе и вылезло во сне.
А под утро ещё один сон. В ямке сидела змейка чёрная блестящая, только голова торчала. Я подошла ближе рассмотреть ее, а она неожиданно выскочила, я успела увернуться, мимо меня и в воду. Змейка была небольшая, толстенькая и с белым брюхом.
Змеи неочень хороший знак во сне, особенно чёрные. Спросила к чему сон?
Корабль- Рыбы- Мужчина( доп.Букет) = Женщина
Появление на горизонте мужчины нового для меня?
Вам донесут некую тнформацию о МЧ,которая вам не понравитя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22014
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25640
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 06 фев 2022, 22:38

всем доброго вечера
сегодня мне во сне пришли все мои умершие родственники и что интересно что мой сон пересекся со сном сына , который он видел на днях

сначала мой покойный супруг помогал мне кататься на велосипеде , он поддерживал велик чтобы я не упала и не испачкалась я сидела в седле а он шел рядом и держал руль, туфли у него были в земле и он боялся во сне что бы я не запачкалась , после я приехала к папе (покойному ) накрыла его шубой чтобы не мерз и пошла к свекрови , а она мне говорит , типа я внуку подарила вещь , пусть бережет ,
спустя время я в разговоре с сыном упомянула этот сон и он мне сказал что бабушка во сне пару дней назад подарила ему кулон в виде символа Валькнут

ну и я естественно спросила у карт
к каким событиям приснился мне сон
совы крест дом рыбы развилка
окончание черной полосы , стабильность , доход , перемена места жительства
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 06 фев 2022, 23:15

solncepunya писал(а):
06 фев 2022, 22:38
всем доброго вечера
сегодня мне во сне пришли все мои умершие родственники и что интересно что мой сон пересекся со сном сына , который он видел на днях

сначала мой покойный супруг помогал мне кататься на велосипеде , он поддерживал велик чтобы я не упала и не испачкалась я сидела в седле а он шел рядом и держал руль, туфли у него были в земле и он боялся во сне что бы я не запачкалась , после я приехала к папе (покойному ) накрыла его шубой чтобы не мерз и пошла к свекрови , а она мне говорит , типа я внуку подарила вещь , пусть бережет ,
спустя время я в разговоре с сыном упомянула этот сон и он мне сказал что бабушка во сне пару дней назад подарила ему кулон в виде символа Валькнут

ну и я естественно спросила у карт
к каким событиям приснился мне сон
совы крест дом рыбы развилка
окончание черной полосы , стабильность , доход , перемена места жительства
Валькнут это связующего звена между двумя мирами живых и усопших!
По снуь ваши усопшие вас с сыном оберегают! По картам у вас идет благополучный преиод в финансовой сфере. Переезда я не вижу...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22014
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25640
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 06 фев 2022, 23:40

Katerynka писал(а):
06 фев 2022, 23:15
Валькнут это связующего звена между двумя мирами живых и усопших!
По снуь ваши усопшие вас с сыном оберегают!
и скорее всего именно об этом и говорит сочеание совы крест

спасибо большое @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 07 фев 2022, 09:21

solncepunya писал(а):
06 фев 2022, 22:38
к каким событиям приснился мне сон
совы крест дом
Тут действительно как защита рода.
solncepunya писал(а):
06 фев 2022, 22:38
рыбы развилка
Финансовые вопросы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Day_by_day » 07 фев 2022, 13:25

Добрый день @}->--
Снилось сегодня, что молоко прибыло в правой груди, причем как-то неожиданно и молниеносно и прямо фонтан брызнул
К чему сон - змея клевер лилии - возможно к общему улучшению состояния, гармонии
И сегодня же второй сон, была в каком-то помещении среди коллег, собралась уходить и не могу найти свои шлепанцы, много разной обуви стояло на полу , мне предлагали взять любую пару, но я свои искала, а когда нашла, обнаружила, что они совершенно испорчены и пришлось их выбросить. В итоге на носки черные следы натянула и собралась так уходить :smile: Развилка солнце собака - какие-то предложения от коллег могут быть

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 07 фев 2022, 18:09

Day_by_day
И без карт сон благоприятный. Грудное молоко - энергия, силы, ресурсы, здоровье.
Day_by_day писал(а):
07 фев 2022, 13:25
К чему сон - змея клевер лилии
Статус, удача в каком-то деле, хорошие шансы на успех.
Day_by_day писал(а):
07 фев 2022, 13:25
Развилка солнце собака
Успешное решение и выход из ситуации, возможно, с помощью третьих лиц, друга.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Клодина » 11 фев 2022, 14:25

Day_by_day писал(а):
07 фев 2022, 13:25
Добрый день @}->--

К чему сон - змея клевер лилии -
здесь действительно может лактация быть. У вас не отыгрался сон никак? Тут лилии это белое и клевер это увеличение. А так же поддержка и помощь со стороны женщин в семье.
Развилка солнце собака - какие-то предложения от коллег могут быть
Развилка-решение, солнце-ясность, понимание, ,собака-не изменять самому себе. Вы примите правильное решение, при котором не измените самой себе. Итог якорь. При котором вы не потеряете свой статус или это будет касаться работы. Т.е. отстоите свое

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Day_by_day » 11 фев 2022, 16:46

Клодина писал(а):
11 фев 2022, 14:25
У вас не отыгрался сон никак? Тут лилии это белое и клевер это увеличение. А так же поддержка и помощь со стороны женщин в семье.
пока никак, но помощь родственницы есть и правда
Клодина писал(а):
11 фев 2022, 14:25
Развилка-решение, солнце-ясность, понимание, ,собака-не изменять самому себе. Вы примите правильное решение, при котором не измените самой себе. Итог якорь. При котором вы не потеряете свой статус или это будет касаться работы. Т.е. отстоите свое
этот сон уже отыгрался, традиционно в принципе. У меня потеря обуви часто к срыву планов в работе идет, и так оно и получилось буквально на следующий день. Сочетание на удивление позитивное, в отличие от реальности) Свое я пыталась отстоять, но, скажем, каждый при своем мнении остался

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Day_by_day » 13 фев 2022, 11:14

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, правильно понять сон @}->--
| +
Сегодня приснился. Бывший муж (ныне покойный) подарил новенькое авто, но я как-то без внимания отнеслась к нему, и только через неделю вспомнила, мол, нужно же его хоть домой забрать. Машина неподалеку стояла, ключ дома. Я ее просто подкатила на нейтралке, оставила под домом и пошла за ключом. Выхожу и думаю, как несимпатично ,нужно хоть фото с благодарностью отправить, мол вот, я пользуюсь ,спасибо. Вышла - а машины нет. И так довольно загружены улицы, я пробежалась туда-сюда - никаких следов. Рядом увидела авто похожего цвета, который переехал грузовик - но не могу понять, оно ли это, сверила номер с номером на ключе - вроде нет.
В принципе сон понятно, что не хороший.
По лунному дню посмотрела, сегодня 13-й
| +
Тринадцатый лунный день проходит под символом Колеса, что означает хождение по кругу. Сны в этот день весьма интересны и значимы, как правило, обращены к вашему прошлому, однако само значение сна не лежит на поверхности (ваше подсознание разговаривает с вами символами). Вероятнее всего, в вашей жизни присутствует некая цикличная ситуация (берущая свое начало в прошлом), которая беспокоит, из которой вы никак не можете выбраться (наступаете на одни и те же грабли, занимаетесь самоубеждением в стиле "Ну вот еще подожду месяц, а там видно будет, что предпринять", самооправданиями). Это ваше "колесо" может касаться чего угодно - от личной жизни, до работы.
С учетом всего ,спросила у карт ,какой сферы касается сон - Развилка Ключ Башня (все лиловые) - наверное все-таки с работой связан, есть мысли полностью сменить сферу.
К чему, собственно сон - Рыбы (вишневые) Птицы (л) Мч (в) - к финансовым вопросам, связанным с мужчиной
Наличие ключа во сне дает надежду, что это не неизбежное, а, возможно, предупреждение, а потому еще вопрос - совет карт ,чтобы избежать негативных последствий - клевер (в) крысы (л) кольцо (л) - вот здесь не поняла, шанс будет, то ли не упустить, то ли не связываться вообще.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 13 фев 2022, 12:52

Day_by_day
По самому сну у меня складывается такое впечатление, что что-то идёт к вам в руки, но как придёт так и уйдёт, т. е. это не ваше. Теперь по картам:сон касается рабочей сферы, и сам сон к финансовым переменам.-ощущение маленькой прибыли, и затем потери. Ещё подумалось, может быть предложение вложиться в какое-то дело, но не оправдается. По поводу совета: если поступит предложение сменить работу или вложиться финансово, подумайте хорошенько стоит ли предложение вашего внимания. Шансов будет 2, или предложений будет 2,и у вас в первых 2-х триплетах квинт Клевер, да и совет карт начинается с Клевера.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Клодина » 13 фев 2022, 13:37

какой сферы касается сон - Развилка Ключ Башня
Развилка это прежде всего личное решение, ключ это возможности, башня, кроме казеных домов это то, что сидит в голове и вы им не делитесь со всеми.
Вот и получается, что желание сменить работу вы применяете в том ключе, чем смогли бы заниматься и о чем думаете уже какое-то время. Итог тучи. Нет ясности и понимания.
К чему, собственно сон - Рыбы (вишневые) Птицы (л) Мч (в)
Рыбы не всегда деньги, еще это как перемещение, смена. Птицы чаще разговоры, а так де не стоит сбрасывать их значение, как совы и сомнения. Мч. Это не мч, это то, что вы берете жизнь в свои руки и активно что то делаете (работаете, зарабатываете и прочее). Вот и выходит, что смена деятельности вызывает внутренние сомнения, но всп в ваших руках и ответственность за поступок нести вам и выкручиваться вам. Итог тучи. Все может быть, что у вас эта идея пройдет)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22014
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25640
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 13 фев 2022, 18:50

solncepunya писал(а):
06 фев 2022, 22:38
к каким событиям приснился мне сон
совы крест дом рыбы развилка
Katerynka писал(а):
06 фев 2022, 23:15
По картам у вас идет благополучный преиод в финансовой сфере.
Solnechnaya писал(а):
07 фев 2022, 09:21
Финансовые вопросы.
вернул долг человек , я уже попрощалась с этими деньгами , не надеялась . а сумма достаточно увесистая , так сказать , так вот через два дня после сна , человек отдал деньги
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Nihan » 05 мар 2022, 12:06

Добрый день, приснился мне сегодня знакомый с Украины(хорошо общались с ним в Турции). Так сон такой, что я с каким то мужчиной пришла к нему в полигон ил где там воюющие отдыхают и он весь опухший. Я у него спрашиваю, что с тобой такое? он да вот говорят от войны такая реакция организма. Я переживающая, обнимаю его и мы уходим.

К чему этот сон? рыбы, корабль, лилии= солнце- к разрешению ситуации?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 05 мар 2022, 13:03

Nihan писал(а):
05 мар 2022, 12:06
Добрый день, приснился мне сегодня знакомый с Украины(хорошо общались с ним в Турции). Так сон такой, что я с каким то мужчиной пришла к нему в полигон ил где там воюющие отдыхают и он весь опухший. Я у него спрашиваю, что с тобой такое? он да вот говорят от войны такая реакция организма. Я переживающая, обнимаю его и мы уходим.

К чему этот сон? рыбы, корабль, лилии= солнце- к разрешению ситуации?
Если есть с ним общение, то получите весточку... А если с ним общения нет, то то сон просто отголосок реальности.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Nihan » 05 мар 2022, 13:12

Katerynka
Как началась вся эта ситуация, писала я ему, узнавала как дела. А тут он затих... Спасибо, значит выйдет на связь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22014
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25640
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 05 мар 2022, 14:08

Nihan писал(а):
05 мар 2022, 12:06
К чему этот сон? рыбы, корабль, лилии= солнце-
конец его молчанию , думаю выйдет на связь
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Avrora88 » 05 мар 2022, 16:32

Ошибка... Извините, перепутала темы.
Последний раз редактировалось Avrora88 06 мар 2022, 04:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 05 мар 2022, 16:34

Avrora88 писал(а):
05 мар 2022, 16:32
Мне приснился сон, что мой бывший начальник с женой пригласили меня в большой шикарный ресторан. Подарили мне дорогое красивое белое платье. Оно было расшито золотом, украшено камнями. Но чувствовала я себя в нём совсем не комфортно, очень неловко. Мне казалось, что оно мне широко и висет на мне мешком. После ужина мне была предложена ими комфортная одежда (шорты и футболка).
А где триада??? :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»