помощь в трактовке раскладов" сумерками "

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение Клодина » 08 фев 2018, 22:25

Париж писал(а): Не случилось...
по идее это во второй половине года должно случиться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение Katerynka » 08 фев 2018, 22:33

Клодина писал(а):
Париж писал(а): Не случилось...
по идее это во второй половине года должно случиться
Насколько я помню, тот расклад был на 2017 Год.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение Париж » 08 фев 2018, 22:34

Клодина писал(а):
Париж писал(а): Не случилось...
по идее это во второй половине года должно случиться
Расклад был на весну 2017 года...
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение Клодина » 08 фев 2018, 22:35

Париж
ясно, я подумала что на этот год

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение Париж » 08 фев 2018, 22:43

Клодина писал(а): Париж
ясно, я подумала что на этот год
Ваш опыт всегда ценен Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение КосмеЯсная » 27 фев 2018, 11:21

Любительницы "Сумерек" помогите в толковании. Расклад "15 карт на месяц".
Вложения
помощь в трактовке раскладов сумерками  - IMG_20180227_115627.jpg

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение КосмеЯсная » 27 фев 2018, 11:36

Начало радует: радостные вести, связанные с ребенком. Рабочие новости, документы. В центре расклада вишневый Крест (на мой взгляд он выглядит не таким зловещим как лиловый), хотя рядом Коса, Мыши, Тучи. Якорь - Мыши - Сад - мелкие пакостники на работе, хотя внешне приличная обстановка (Сад). Письмо-Тучи -Дерево - информация косаемая здоровья, вызовет переживания (мягко сказано). Девочки и вот тут я совсем запуталась: Солнце между Косами :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение Katerynka » 27 фев 2018, 13:38

КосмеЯсная

В центре Крест-значит этап окончания чего-то, еще Крест здесь как судьбоносность месяца, т.е. что будет происходить в Марте, имеет огромное значение. Начало месяца может быть очень позитивным, с новыми начинаниями или возобновлениями чего-то старого. Будут сюрпризы и приятные подарки с хорошей информацией и наметками на будущее. Мне кажется, что все касается работы, но если вы не работаете, то в этом случае Якорь может говорить и о стабилизации вашей жизни на одном уровне, т.е. если в начале все идет на подъем, потом все останавливается на одном уровне. Возможны необоснованные траты во второй части месяца, что приведет к стрессу и еще будет какая-то информация, что имеет значение для вас лично, так эта информация скашивает многое из прошлого в том числе и что-то хорошее. К концу месяца может быть актуальной тема здоровья. Удачи!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение Solnechnaya » 27 фев 2018, 14:09

КосмеЯсная
А у меня общее впечатление по раскладу, что будет срыв планов из-за вопросов здоровья, возможно, детского.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение КосмеЯсная » 27 фев 2018, 15:03

Katerynka
Solnechnaya
Спасибо, девочки! Предупрежден - значит вооружен. Более не знаю как себя приободрить...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение Париж » 10 мар 2018, 23:09

КосмеЯсная писал(а):Девочки и вот тут я совсем запуталась: Солнце между Косами :shock:
Может быть спад энергетики. Если есть маленький ребенок- может он будет привлекать Ваше внимание чрезмерно, чем заставит вас валиться с ног...
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение КосмеЯсная » 14 мар 2018, 21:18

Париж[
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение КосмеЯсная » 30 мар 2018, 17:44

Добрый вечер, любительницы "сумеречной" колоды! ОС на март. Совпало очень многое. Начало месяца было насыщенным: почти каждый день приходили гости с детьми и с подарками. И как писала Katerynka были траты, суммой своей доведшие меня до стресса :shock: На 8 Марта подарили мне сертификаты на "колкие" процедуры + парикмахер - это все я списала на одну Косу, но оставалась еще одна. Вот она то меня и подкосила в конце месяца: подцепила грипп с высоченной температурой (Солнце - жар, Коса, Сад-Дерево - поликлиника - все как есть). На работе несколько дней "грыз" финансовый отдел (вот они Мышки) за неправильно оформленные документы (Письмо). Все отделение так делает, а привязались ко мне :sad: . Ну, а Крест - было принято важное решение, которое определило режим жизни на ближайшие годы. режим экономии :cigar: :cigar:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение КосмеЯсная » 30 мар 2018, 19:58

Париж
А вы больше не делали БР на смешанной колоде? Я недавно на "сумерках" сделала БР, но отделила только лиловые. Не могу внятно объяснить почему. Побоялась запутаться что ли... А если бы Даму не вытянули? Как его трактовать тогда?

MARgot_

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение MARgot_ » 11 дек 2019, 20:07

Дамы, хотелось бы услышать ваше мнение @}->--
Делали расклад на Сумерках для мужчины, дама хотела знать, выйдет ли он на связь ну и в принципе вспоминает/думает ли и тп. Хочу заметить, что от мужчины уже более года нет никаких приветов. В общем, мы решили ее гадалкой обозначить, чтоб уж наверняка и без вариантов. Конечно, практика сомнительная, т.к. дома гадалки нет в БР, но задумка была такая, чтоб ее ни с кем не спутать, опять же, не выпадет совсем - значит более чем понятно.
Но на удивление картина получилась вот такая:
Изображение
По логике вещей, мужчина, который более года не выходит на связь, не может так рьяно думать о даме, и тем не менее Гадалка выпала прямо у него в мыслях. Срок на 2 месяца брали (выйдет ли на связь).
В общем, что думаете, может все-таки не правильно было закладывать лишнюю карту и таким образом нарушать всю систему? Может в таком случае и расклад не сработал?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение Solnechnaya » 13 дек 2019, 13:15

MARgot_
Гадалка хоть и выпала над его головой, но вертикаль не особо приятная. Может вспоминать, но как кого-то из прошлого, с кем не может быть продолжения, например. Гадалка выпала в доме Ребенка - так что у него новая история, новая гадалка.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение MARgot_ » 13 дек 2019, 14:31

Solnechnaya
Спасибо, что откликнулись @}->--
Хотелось бы ваше мнение, целесообразно ли было вставлять Гадалку в принципе? Может ли это работать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: помощь в трактовке раскладов" сумерками "

Сообщение Париж » 25 мар 2020, 00:03

Доброго вечера. Хочу наработать Сумерки на недельный расклад смешанной колодой. Обычная колода Ленорман никогда не отыгрывала недельный расклад. Расклад получается до 31 марта. На работе сегодня узнала неожиданную новость и некстати поставленных задач на ближайшие дни.
Изображение

__36в_14л
13л_30л_8л(20л)
30в___3в

Двойные карты ЛИЛИИ. Могу по этому поводу высказать предположение- на работе ооочень много изменений, и часть из них не очень приятная. Некоторые задачи вызывают недоумение и отторжение. Но судя по Кресту и Букету- что то неизменно принесет небольшую радость. По центральной карте неделька должна быть ещё таааа...... Лиса с гробом лиловые сулят и правда много изменений/ новых планов/ задач к концу недели. Корабль вишневый - неспокойность в делах работы. Нужно холодно принимать изменения и все решится само собой.

Девочки, жду от ваших мнений!
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»