Расклад на месяц по А.Домбровской

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Solnechnaya » 20 дек 2018, 15:41

lasma
Основная тема месяца Птицы - много пустых разговоров, общения (так же, в общем-то ничего существенного не значащего), много суеты в т.ч. связанной с делами некоего мужчины (не думаю, что у вас речь о новом романе, кто-то из близкого окружения, супруг). С этим мужчиной могут быть моменты, когда вы будете расходится во взглядах, сложно договорится из-за этого могут быть периоды молчания, невысказанных претензий, возможно, ваш супруг несговорчив и будет свои упрямством создавать какие-то сложности.
Если в группе Поражения нет пугающих карт, то здесь речь может идти об отсутствии как таковых супер негативных моментов. Сердце не обязательно романы и любовь с кем-то посторонним, Сердце это просто эмоции, чувства, эмоциональность, также родня. Какие-то беспокойства могут быть связаны с вашим браком, вашей родней. Но тут нет речи о поражении прям-таки, что-то быстро проходящее и в большей степени, связанное с эмоциями.
Успехи месяца. Почему вы в мужских картах сразу видите третье лицо мужского пола? Почему это не может быть супруг? В этой группе речь о финансовом достатке в семье в целом. Вы можете быть довольны своей прибылью или супруг придет с достойной добычей.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение lasma » 20 дек 2018, 18:25

Solnechnaya
Добрый день. Спасибо за ответ. Да,действительно я почему-то вижу не супруга,хотя зря... У меня просто отложилось в голове,что если медведь,то это любовник или сильный покровитель,но не муж. По поводу родни я бы так сказала, сейчас сильно болен один родственник и беспокойство может быть из-за него.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 22 сен 2019, 04:36

Изображение
Мой расклад на октябрь.
Основная тема месяца- какое-то дело, связанная с деньгами, может, быть учёба...
Поражение месяца- затяжная ссора.
Достижение месяца - расходы, правильный выбор, их правильное вложение.

Так же будут волновать вопросы здоровья. Буду волноваться о какой-то даме. Хлопоты, связанные с детьми.

Буду благодарна за любые дополнения! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 22 сен 2019, 14:23

Avrora88
У вас главная тема месяца -это бумаги,документы,денежные вопросы,переводы,которые до этого момента были не разрешимы ,в этом месяце есть шанс решить этот вопрос легко и быстро,конечно придется
понервничать ,будут ситуации затягивающие вопрос
,но это все решится так как вы задумали ,выход будет найден
Из негативных моментов в октябре это ссора,обида ,затяжная с дамой,острой на язык.,по якорю это может быть ещё и коллега по работе
Из положительных моментов я бы сказала что ваша суета,нервы,расходы будут вознаграждены желаемым результатом.
Что касается бытовых вопросов я думаю здесь может быть как ваше здоровье так и здоровье младшего в семье,поход к врачу,но не думаю что это серьезно,все ваши проблемы в этом месяце быстро проходящие
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 31 окт 2019, 18:43

solncepunya
Моё ОС: да, много бумажной волокиты, много денежных вопросов нужно было решать на работе, которые заставили нервничать, переживать и срочно искать выход.
Ссора, на самом деле, была на работе с коллегой, но не женщиной, а мужчиной, который очень острый на язык, и в выражениях не стестняется. К сожалению, эта ссора пока не разрешилась никаким образом.
Месяц выдался очень-очень нервным, просто вымотал меня эмоционально. Но к концу месяца всё стало понемногу устаканиваться, образовываться, накал стал спадать и небо проясняться :)
Были обращения к врачу с детьми, но ничего серьёзного.

Ещё раз огромное спасибо за Вашу помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 31 окт 2019, 19:16

Мой расклад на месяц ноябрь
Изображение
Тема месяца - переживания, связанные с денежными расходами.
Неудача месяца - поездка детей с моим бывшим мужем к его матери, расстройства и переживания, которая она вызовет.
Удача месяца - честно сказать, заструдняюсь с трактовкой...заключение какого-то контракта и приятные переговоры с этим связанные.
На бытовом уровне - копание в себе,поиск какого-то решения, вести..

Буду благодарна за любые дополнения! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 01 ноя 2019, 21:27

Avrora88
самого расклада в карточном виде не могу просмотреть
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 02 ноя 2019, 02:23

solncepunya

Сорри, картинка, почему-то пропала, а сейчас снова появилась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 04 ноя 2019, 15:07

Avrora88
главная тема месяца это незавершенные дела , связанные с этим траты , но траты будут меньше чем вы ожидаете , вас это будет грызть беспокоить , если посмотреть позицию удачи месяца, то можно сказать что все решиться в вашу пользу , но здесь как замкнутый круг , вы обвязанны это делать , но в этот раз негативные эмоции и события , будут не такими болезненными как обычно .в приципе негатив месяца так и показывает что дети будут у отца и змеей наверно бабушка и выпала .
что касается бытовухи то здесь будет планироваться поедзка , которую вы отмените .так же могут быть хлопоты связанные с машиной ,будьте осторожны в ночное время на дороге, если сами водите
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 04 авг 2020, 02:43

Мой расклад на август Изображение
Все думы в этом месяце будут связаны с работой. Возможно получение каких-то приятных новостей по работе.
Неудачи месяца : финансовые затраты, связанные с женщиной.
Удачи месяца:будет найдено решение относительно здоровья.
Будет волновать работа в этом месяце. Разного рода мысли и переживания с нею связанные.

Буду благодарна за Ваши дополнения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 04 авг 2020, 14:17

Avrora88
у вас в этом месяце очень много деловой активности , главная тема месяца связанна с казенными домами , с документами , но это не на прямую касается вас , а скорее всего когото из родных, что то не будет получаться и это будет вас злить , могут быть из за денег комликтные ситуации с дамой , но это опять таки в пределах семьи , кто то из родных, а из хорошего могу сказать , что эта ситуация разрешиться и принесет вам долгожданные плоды
вообще карты очень похожи на получение какой то дотации , или выплат от гос источников (точно не могу сказать не знаю что и как бывает в вашей стране) , потому как и по бытовому плану у вас мысли о заключении договора , этим вопросом вы уже занимаетесь какое то время
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 28 авг 2020, 14:39

solncepunya писал(а):
04 авг 2020, 14:17
Avrora88
у вас в этом месяце очень много деловой активности , главная тема месяца связанна с казенными домами , с документами , но это не на прямую касается вас , а скорее всего когото из родных, что то не будет получаться и это будет вас злить , могут быть из за денег комликтные ситуации с дамой , но это опять таки в пределах семьи , кто то из родных, а из хорошего могу сказать , что эта ситуация разрешиться и принесет вам долгожданные плоды
вообще карты очень похожи на получение какой то дотации , или выплат от гос источников (точно не могу сказать не знаю что и как бывает в вашей стране) , потому как и по бытовому плану у вас мысли о заключении договора , этим вопросом вы уже занимаетесь какое то время
Моя ос.
Да, месяц был связан с бумажной волокитой и походами в различные инстанции. Сборка документов, их подписание. Много нервов и конфликтов. Много мыслей. В конце концов, дотацию-таки получила, но не полностью, процесс затянулся.
Так же были небольшие, но затяжные проблемы со здоровьем.

Большое спасибо за Вашу помощь @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 28 авг 2020, 14:47

Мой расклад на следующий месяц
Изображение


Думаю, что вопрос здоровья будет по-прежнему волновать, но сдвинется с мертвой точки, всё образуется.
Неудача месяца : скорее всего, невозможность встретиться с кем-то ( может с коллегой)
В удачах месяца выпал мужчина. Нормализуются отношения с мужчиной дома.

На бытовом уровне будет волновать работа, думыо какой-то женщине и попытка разобраться, выяснить отношения с ней.

Буду благорадна за Ваши дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 29 авг 2020, 09:59

Avrora88
главной темой месяца у вас идет самокопание, невыясненные ситуации связанные с получением новостей , передвижениями .здесь если посмотеть на связку гроб лиса сад , думаю что все же это перекликается с главной темой месяца, здесь мч может хитрить , отлынивать от общения что будет вас обижать , но по итогу переиод его хитрости пройдет и с мч подвернется шанс упрочить отношения , встреча должна будет состояться
на бытовом плане у вас ссора с дамой , скорее всего это связанно с казенным домом , не исключу что это работа , и ситуация там будет вам не приятна
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 02 авг 2022, 17:48

Мой расклад на август.
Изображение
В августе будет очень важная поездка волновать.
Неудача - болезненный разрыв с мч
Удача - связана с работой, что-то удачное ждёт на работе.
На бытовом уровне будут волновать бумаги, деловая переписка, общение по работе.

Буду благодарна за дополнения @}->--

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Nihan » 27 сен 2023, 13:27

Добрый день. Расклад на октябрь. Помогите пожалуйста растолковать

В центр кладем бланку (у меня дама)
Далее три карты под ней - 1- основная тема месяца, гроб( медведь, письмо)- появление мишки и общение с ним?
2 - поражения месяца, кольцо( сад, рыбы)- вот тут немного не понятно, поражение в плане взаимоотношений?
3 - успехи месяца. крысы( луна, клевер)- буду уверенна в своих эмоциях?
На бытовом уровне. лиса, ключ, якорь - волновать меня будут рабочие вопросы.
Вложения
Расклад на месяц по А.Домбровской - YsTqWYCV4J8.jpg
Расклад на месяц по А.Домбровской - YsTqWYCV4J8.jpg (520.62 КБ) 113 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»