Расклад на месяц по А.Домбровской

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 25 апр 2018, 22:34

solncepunya писал(а): главная тема месяца гроб - в окружении горы и лилии
а мне кажется приболеть можете, либо по-женски, либо гормональные проблемы
Из удач - решение финансового вопроса
На бытовом уровне новость, которая затормозит процесс какой-то, возможно с документами задержки

MARgot_

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение MARgot_ » 25 апр 2018, 22:37

Avrora88 писал(а): Тема месяца - должна приехать сестра в гости, с большим нетерпением жду её.
Помимо этого все же месяц может быть сложным, проблемы будут возникать из ниоткуда, беря во внимание тучи и косу
Avrora88 писал(а): Поражение месяца - это груда переживаний. Возможно, не смогу договориться, найти компромисса с мужем ((
скорее всего так, либо решение, которое примет ваш бывший, вас не порадует просто
Коса с крысами и башней может еще говорить о том, что прекратится какой-то неприятный период на работе, или в ином официальном учреждении, может конфликт неожиданно разрешится
На бытовом уровне хорошие новости от мч, построение планов, может интима быть много:)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 май 2017, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Tessa08 » 26 апр 2018, 16:09

Мой расклад на МАЙ
Вместо сигнификатора решила вытянуть карту, которая меня будет обозначать в мае месяце, вышли ТУЧИ доп. КОЛЬЦО, скорее всего буду подвержена чужому влиянию, состояние эмоционально не стабильное, связано прежде всего с отношениями.
Главная тема месяца – это работа, поступление от мужчины какого-то предложения, видимо не очень честного.
Поражение месяца – препятствия, трудности, опять возможно связанные с работой, получение ложной информации, которая принесет мне потери
Успех месяца – думаю благодаря своей оперативности, удачи и находчивости справлюсь с ситуацией, возьму эмоции под контроль так сказать
В мыслях вообще кавардак, поэтому столько доп. карт, надеюсь, что негатив все-таки не связан с ребенком (он у меня уже взрослый для этой карты). Скорее всего конец моему легкому и солнечному состоянию, это и буду прокручивать, если судить по допам, то неожиданное общение или письмо несет накал страстей в мыслях
Вложения
Расклад на месяц по А.Домбровской - месяц май.png
Расклад на месяц по А.Домбровской - месяц май.png (397.02 КБ) 523 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22059
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25707
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 26 апр 2018, 18:46

Tessa08
Tessa08 писал(а): Вместо сигнификатора решила вытянуть карту, которая меня будет обозначать в мае месяце, вышли ТУЧИ
я не знаю насколько это правильно, рассклад все таки авторский . но посмотрим как отыграется .

тучи могут говорить о том что в этом месяце вы будете жить прошлым , может появится мч из прошлого, если судить по кольцу и основной теме это может быть бывший мч, в этом месяце с ним будет общение , но не очень приятное, вы будете искать выход из сложившейся ситуации , не исключу что дело будет касаться денег, что он хитрит с деньгами , почему то у меня сложилось впечатление что это алименты .вообще из плохих событий - будте внимательны не исключу воровство в этом месяце.из хорошего у вас появиться шанс решить свои проблемы , ваша женская интуиция поможет вам в этом .из бытовых - ребенок может приболеть, а так же не исключу поход к зубному

вы слишком много допов вытягиваете, они только путают @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 май 2017, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Tessa08 » 26 апр 2018, 19:53

solncepunya писал(а): Tessa08
Tessa08 писал(а): Вместо сигнификатора решила вытянуть карту, которая меня будет обозначать в мае месяце, вышли ТУЧИ
я не знаю насколько это правильно, рассклад все таки авторский . но посмотрим как отыграется .

тучи могут говорить о том что в этом месяце вы будете жить прошлым , может появится мч из прошлого, если судить по кольцу и основной теме это может быть бывший мч, в этом месяце с ним будет общение , но не очень приятное, вы будете искать выход из сложившейся ситуации , не исключу что дело будет касаться денег, что он хитрит с деньгами , почему то у меня сложилось впечатление что это алименты .вообще из плохих событий - будте внимательны не исключу воровство в этом месяце.из хорошего у вас появиться шанс решить свои проблемы , ваша женская интуиция поможет вам в этом .из бытовых - ребенок может приболеть, а так же не исключу поход к зубному

вы слишком много допов вытягиваете, они только путают @}->--
Спасибо большое @}->--

Про допы, когда вижу плохую карту, то рука сама тянется уточнить, а так да, ещё больше пугающей информации выходит :shock:
Про бывшего МЧ верно, в БР на 3 месяца его появление тоже просматривается

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Julia Blaze » 01 май 2018, 18:11

ОС по раскладу на апрель:
| +
Julia Blaze писал(а): Тоже пробую с вами! @}->--
Апрель 2018г.
1. Основная тема месяца - Луна. - грусть, тоска, меланхолия, перепады настроения, иногда у меня показывает и съемки (творчество), здесь же может быть и магия, мать.
Допы - Коса-Крысы
Ну явно проблемы психологического характера, переживания из-за финансов, депрессия.
В общем, весь негатив в наборе.

Были нервные срывы из-за перенагрузки и переживания, связанные с мамой (пришлось приврать некоторые жизненные моменты, было поганенько на душе)

2. Поражения месяца - Совы - тревога, нервы, возможно неудачные переговоры (собеседования).
Допы - Клевер+Змея-Лилии
Склоняюсь к тому, что вопрос работы будет "под вопросом" :smile:

Здесь да, вопрос с работой не решился, были переговоры, но без особых результатов



3. Успехи месяца - Медведь - может быть поддержкой, помощью влиятельного лица.
Допы - Крест-Ребенок
Я бы склонилась к тому, что буду стараться не падать духом, здесь как вариант поддержка ВС, терпение во благо.

Верно.

4. Бытовой план - Корабль-Сердце-Звезды
Хоть здесь что-то порадует. По "Звездам" думаю, что могут быть все таки съемки, занятие любимым делом, движение к цели. Либо же что-то романтическо-возвышенного характера, приятная поездка, мысли, мечтания.

Да, были съемки, приятные моменты.

Изображение
Изображение
solncepunya
из бытовых событий , думаю родня из далека приедит к вам
5 баллов! Был неожиданный приезд родственников, мамы.

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 26 май 2018, 15:53

solncepunya писал(а): я думаю что основной темой месяца будут дела/события, тянущиеся из прошлого, это какое то обязательство которое вы взяли на себя и теперь несете его как крест (
из плохого , вы ждете кого то торжества, либо должна вот вот осуществится ваша мечта, но процес будет затягиваться и это будет огорчать
из хорошего ( у вас здесь зоопарк)))вы не дадите себя обмануть, рядом с вами будет верный друг который убережет вас от завистливых и лживых дам, вовремя откроет вам глаза .
из бытовухи , разговоры об летнем отдыхе, может даже решите куда поедите , а так же уборка, генеральная , по солнцу можно сказать натрете все до блеска
MARgot_ писал(а): добавлю, что вы в данном случае изменить ничего не можете, возникнут неясности, но влиять на них - ну никак.
Ос, событие из прошлого видимо это общение с мч, что симпатия есть но ничего не меняется да и в личной жизни тоже, а я на это повлиять не могу, общение с ним восстановиось, он на удивление добр ко мне. Хотя я толком и не показывала характер с ним.Который нравился безумно и я страдала из-за него жутко он появился, я его послала и больше мы не общались. Написала роман.
Немного непонятный месяц и своеобразный, еще заметила что с деньгами стало сложнее. Так как перед отпуском все деньги коплю.
Видимо насчет книги процесс затягивается, я писала ее и недавно закончила, и осталось подкорректировать немного и попробовать издать, на одном сайте уже отправила запрос. Жду рассмотрения.
Из хорошего, заметила за собой что на работе порядок наводить стала и дома тоже. Не прям вычищала, но очищала от грязи. Так же прикупили вещи, выбрасывала старое.
Кто завидовал, я так и не поняла, но был вечер, где было много мужского внимания мне.

@}->--

На июнь в планах отпуск с 18 июня, а так работа, дом и работа над книгой.

1. Основная тема месяца мужчина( гора, лиса)- хм, почему то я так и думала, что мужчина выйдет, когда хотела вчера расклад сделать, но подождала до сегодня. Видимо будет беспокоить мои мысли мужчина, который хитрый и закрытый, может еще между нами стена. А может этот и тот мужчина о котором я книгу и написала. Он просил ее дать почиать :smile:
2. В неудачах гроб( развилка, луна)- какие то проблемы с поездкой будут.
3. В успехах крест( ключ, якорь) - на работе какие то судьбоносные изменения, которые приведут к успеху и найдется способ с помощью ключа решить многие вопросы?
4. На более бытовом плане клевер, сердце, змея- я думаю, что может мама будет переживать или подруга за меня, хотя выглядит как будто наоборот радоваться за меня( клевер- сердце).
Вложения
Расклад на месяц по А.Домбровской - Июнь.png
Расклад на месяц по А.Домбровской - Июнь.png (299.84 КБ) 470 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36656
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Katerynka » 26 май 2018, 23:19

ОС по Маю
Katerynka писал(а): Решила сделать на Май
| +
Изображение
Главная тема месяца- МЧ информация о нем, думаю все-таки знакомый. Информации не былоб пару раз видела "чудного" мельком в проезжающем автобусе и пару раз наблюдала его дефиле на этой неделе.
Поражение месяца-неспособность принять решение и выбрать какой-то один возможный вариант.
Победа месяца- здесь больше стабильность и осуществление наивных мечт что-ли.
На бытовом уровне-много сильных позитивных эмоций.
В целом месяц кажется каким -то чересчур наивно-детским и позитивным.Вообще данный расклад я делала только пару раз и как-то не очень отыгрывался,мне он кажется малоинформативным что-ли.В целом месяц был загружен работой и на работе в коллективе было много общения и позитива Надеюсь на ваше видение @}->--
MARgot_ писал(а):
Katerynka писал(а): Вообще данный расклад я делала только пару раз и как-то не очень отыгрывался,мне он кажется малоинформативным что-ли.
А у меня сработал хорошо. Я вообще делаю на месяц 15 карт, 4 квадрата и этот, и обычно только один из них срабатывает :smile: И никогда не угадаешь, какой:)
Ваша колода вам вечно мужчин подбрасывает, но вы их куда-то деваете :smile:
А так расклад хороший, я бы даже предположила, что может быть совместное проживание с мч или планы начнете строить на этот счет. Медведь с сердцем и солнцем как сильная сердечная привязанность, счастливая. Если только к работе :smile: Препятствия могут быть в дороге разве что. Препятствий не было, но трудно когда обретаешь душевное спокойствие и , бац, появляется "обидчик".
solncepunya писал(а): Katerynka
тема месяца - думаю- всеже "чудной".он как птица феникс все время возрождается из пепла .только вы забудите его - он тут как тут .и в этом месяце он снова вернется из прошлого, будут новости о нем, причем с завидной стабильностью, это будет портить вам настроение.думаю что поражения месяца говорят о том что вы будете искать выход из данной ситуации , но упретесь в тупик.хотя какие то знаки внимания , с его стороны будут и радовать тоже.Все так и было! из хорошего - вы что то улучшите в своем доме, сделаете его еще уютнее , что то новое появится в доме что будет радовать . Практически ночевала на работе из бытовых дел, общение с папой, что то радостное и теплое с его его стороны идет к вам, от папы будет поддержка весь месяц Общение с ним и сестрой очень важно для меня

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 27 май 2018, 12:42

MARgot_ писал(а): Помимо этого все же месяц может быть сложным, проблемы будут возникать из ниоткуда, беря во внимание тучи и косы
Месяц, на самом деле, был не из лёгких. Стоило разобраться с одной проблемой, как из-за угла возникало новая. Было ощущение битья о стенку

скорее всего так, либо решение, которое примет ваш бывший, вас не порадует просто
Коса с крысами и башней может еще говорить о том, что прекратится какой-то неприятный период на работе, или в ином официальном учреждении, может конфликт неожиданно разрешится
Да, бывший в этом месяце изрядно потрепал нервы. На работе ситуация пошла на улучшение
На бытовом уровне хорошие новости от мч, построение планов, может интима быть много:)
Было приятное, душевное общение с мужчиной (нетрадиционной ориентации), интима не было.

Большое Вам спасибо за помощь @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Avrora88 » 27 май 2018, 12:48

Мой расклад на июнь
Изображение
Буду занята разбором каких-то финансовых документов. Возможно в этом мне будет помогать друг.
В поражении месяца выпал мужчина. Наверное, развития отношений не будет, так как мужчина женат.
В успехах месяца выпал какой-то ужас:) Хочется надеятся, что переживания и проблемы останутся позади, удастся все разрешить.
На бытовом уровне будут какие-то официальные документы снова, возможно, поездка.

Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22059
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25707
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 27 май 2018, 23:55

Alcor главной темой месяца будет мч, хитрый и изворотливый, с ним может быть крупная ссора из за лжи с его стороны, но на чистую воду вы его так и не выведете . а из хорошего это рабочий момент, я думаю ваши старания будут вознаграждены , а из бытовухи могут быть переживания из за дамы , она не оправдает ваших надежд, дама ваша родственница
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:24
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Invadra » 28 май 2018, 11:08

Добрый день!
Мой расклад на месяц.
Расклад на месяц по А.Домбровской - Screenshot_20180528-100417.png
Основная тема месяца:совы+дом+ребенок. дела и мысли о доме и ребенке.
В поражениях: лиса+всадник+собака. встреча с другом не состоится или наоборот встреча с хитрым товарищем, выдающим себя за друга, впрочем не похоже , что это будет существенным событием.
В успехах: рыбы+луна+развилка. Мне кажется будет найден выход из какой-то скользкой ситуации, мб "сухим из воды ".
В голове: крест+змея+книга. Я прям сразу подумала про оформление медицинской карты ребенку, меня это сейчас больше всего и волнует :smile:
Буду рада вашим комментариям))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22059
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25707
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 28 май 2018, 17:24

Avrora88
основной темой , будут бумаги, переписка . думаю будет приглашение от друга и траты . так же будете нервничать из за документов .из плохого можете заподозрить мч в неверности .из хорошего должны уйти сомнения , зацепки за прошлое, а так же груз прошлого который вы носите в душе.думаю этому поспособствует именно мч который у вас в неудачах, вы на какое то время прекратите с ним общение, но как не странно в этом будет больше положительного для вас.по бытовым вопросам вас может беспокоить здоровье кого то из знакомых, даже скорую будете вызывать
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22059
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25707
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 28 май 2018, 17:40

Invadra
месяц общения с родителями, в этом месяце они будут проявлять опеку, и вы будете чувствовать себя ребенком, они могут хотеть узнать что то от вас что вы от них скываете .еще этот триплет может говорить что вы собираетесь с ребенком на комиссию , либо жюри , может в школу или на кружок какой либо будете записывать и будет решаться вопрос утвердить его или нет из плохого может быть недопонимание с подругой, вам покажется что она вас обманывает .из хоошего будут денежки и вы может их потратить на поездку , так же мама может покинуть немного денежек.из бытовухи у вас посещение врача
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22059
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25707
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 28 май 2018, 18:41

solncepunya писал(а): рассклад на мч на май месяц
| +
Изображение
Изображение
события прям пропитаны весной и романтикой. главной темой месяца будет дама , и отношения с ней.да был скоротечный роман, очень пияный для мчдама окажется не из робкого десятка. возьмет опеку над мч, будет занимать значимое место в жизни мч на данный период, отношения будут яркими, возможна влюбленность .из плохого что то мч по ходу не уверен в себе , будет мечтать и желать воплотить свои мечты в реальность, но думаю в этом месяце они не осуществятся , из хорошего - много общения , переписки, встреч, мч будет как в кольце романтических встреч да были встречи, но будет постоянно сомневаться и искать обходные пути , не исключу что может встречаться или общаться с двумя дамами одновременно.в быту судьбоностные перемены, поездка которая изменит его планы.
MARgot_ писал(а): а почему вы решили, что лиса - дама?
Та же Домбровская лису в основном трактует как обман или труд в поте лица:)[iвы правы, было много беготни по инстанциям, но толка не было][/i] Беря во внимание медведя - я бы все же к работе лису отнесла, активной финансовой деятельности. Возможно мч будет всячески пытаться укрепиться в позициях на работе, усилить финансовые позиции. укрепиться там где находиться
Сердце с деревом и звездами в неудачах - либо надежды на любовь не оправдаются,нет не оправдались либо, что мне кажется более вероятным, какие-то семейные планы придется отложить пока в силу обстоятельств и будут переживания из-за этого. да, приезд на лето домой пришлось отменить в силу обстоятельств
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22059
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25707
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 28 май 2018, 18:59

solncepunya писал(а): ос за май
| +
Изображение
Изображение
главная тема месяца гроб - в окружении горы и лилии - думаю события будут не очень хорошими, не исключу что кто то из моего окружения отойдет в мир иной( не думаю что это кто то из родных, но будет жалко однозначно умер отец коллеги, криминальная смерть, потрясло до глубины души .их плохого в этом месяце думаю ничего не будет, просто буду уставать от беготни от переизбытка инфы, с счном никак не смогли найти выход из положения с сыном могут быть напряженные ситуации, но все это решиться , будет приятное общение с родственниками да было, денежные поступления да , а по бытовухе будет волновать вопросы с работой, возможно придется чему то снова учиться.так же могут быть преграды в сборе документов и получения информации.это волновало очень весь месяц
Katerynka писал(а): solncepunya
Главная тема месяца может быть информация из заграницы о болезни кого-то (здесь нет Креста, чтоб была триада смерти). из другого города, но смерть все же была Поражений не должно быть: дома ситуация будет солнечная, стабильная и дружелюбная.да так и было Да, будут и денежные поступления и душевные разговоры.да По работе тоже все должно быть хорошо: или повышение квалификации или какая-то новизна в рабочем процесса.да новые обязанности В целом Май будет хорошим и прибыльным.
MARgot_ писал(а): а мне кажется приболеть можете, либо по-женски, либо гормональные проблемы был сбой цикла, пришлось сдавать кровь на гормоны
Из удач - решение финансового вопроса премия
На бытовом уровне новость, которая затормозит процесс какой-то, возможно с документами задержки да , еще какие задержки , просто гора не сдвигаемая(
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22059
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25707
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 28 май 2018, 19:35

мой июнь
Изображение
Изображение
основная тема месяца муж, его черезмерная опека. из поражений месяца это дела сына, не думаю что с учебой могут быть проблемы, думаю это бумажная волокита , цикличные походы в различные организации но решения проблемы так и не будет найдено , будет как белка в колесе бегать безрезультатно.из хорошего отдых на прироед, выходы в свет , приятные положительные эмоции. из бытовухи перевод денег за границу,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22059
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25707
Пол:

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение solncepunya » 28 июн 2018, 10:30

ОС за июнь
solncepunya писал(а):
28 май 2018, 19:35
основная тема месяца муж,да, муж был в отпуске , поэтому жизнь вертелась вокруг него его черезмерная опека. из поражений месяца это дела сына,в начале месяца переживала за дела сына не думаю что с учебой могут быть проблемы, думаю это бумажная волокита , цикличные походы в различные организации но решения проблемы так и не будет найдено проблема была решена , будет как белка в колесе бегать безрезультатно.из хорошего отдых на прироед, да, так лето, море каждый день выходы в свет да было много дней рождений , приятные положительные эмоции. из бытовухи перевод денег за границу,много денег перевела заграницу
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 28 июн 2018, 19:50

solncepunya писал(а):
27 май 2018, 23:55
главной темой месяца будет мч, хитрый и изворотливый, с ним может быть крупная ссора из за лжи с его стороны, но на чистую воду вы его так и не выведете . а из хорошего это рабочий момент, я думаю ваши старания будут вознаграждены , а из бытовухи могут быть переживания из за дамы , она не оправдает ваших надежд, дама ваша родственница
Ос за июнь, месяц прошел хорошо. С мч и правда перестали общаться, так как он везде мне доступ перекрыл. Отпуск прошел хорошо. Даже слишком хорошо. Что за дама я так и не поняла. В целом месяц переживаний и ярких событий и моментов @}->--

Alcor

Re: Расклад на месяц по А.Домбровской

Сообщение Alcor » 29 июн 2018, 14:13

На июль

1. Основная тема месяца всадник(кольцо, лиса)- будет активный месяц, и какое то хитрое сотрудничество. Кто-то будет пытаться войти в доверие с активным общением.
2. В неудачах письмо( солнце, птицы)- общение, позитивное общение. Думаю по работе буду разгребать бумаги.
3. В успехах рыбы(корабль, собака)- видимо поступление денег, и дорога с другой/подругой.
4. На более бытовом плане выпали медведь, гроб, лилии- немного не ясно, сексуальное бессилие.
Вложения
Расклад на месяц по А.Домбровской - Июль.png
Расклад на месяц по А.Домбровской - Июль.png (364.92 КБ) 374 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»