Практика раскладов на разные праздники

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 10 дек 2017, 23:31

Даю ОС, кто заинтересуется
Париж писал(а): Сделала МИНИ БОЛЬШОЙ РАСКЛАД(описание в копилке раскладов) на свой юбилейный день рождения. Меня интересует как пройдет день, подарки, люди, действия, настроения и тд что можно увидеть. Так как это рабочий день- значит будут поздравления на работе. Вечером планирую праздничный ужин с мужем дома вдвоём)

МЫШИ_БУКЕТ- приятные траты, так как букет перекрывает мышей сделала небольшие покупки для фуршетного стола на работе

ЗВЁЗДЫ_КЛЮЧ- исполнение желаний? (знать бы какое...) или просто неожиданные приятности))) поздравлений было много, даже от кого не ожидала

СОЛНЦЕ_СЕРДЦЕ-будет много положительных моментов, которые тронут сердце. Много приятных моментов было. Приятно быть в центре внимания)))) Сердце пело в этот день)))

МЕДВЕДЬ_СОВЫ-будет поздравления от коллег женщин- было и не одно. Возможно поздравление от главного учредителя- это тоже случилось ближе к вечеру. Но так как совы перекрыли(легли сверху) медведя- у меня есть сомнения по поводу поздравления самого учредителя. Либо медведь тут как большая организация и поздравить придут многие. А может это свекровь - звонила с поздравлениями, так как живет далеко теперь от нас. Подарок был сюрпризом дома. и мама звонила и сестра, от которых тоже будут поздравления.

ГРОБ_МЧ(муж) - празднование юбилея дома готовит муж. Может что то новенькое?) вечером был романти'к с мужем. Праздничный стол и подарок были сюрпризами для меня))

ЛИСА_РЫБЫ- подарок на работе в конверте. Так как выпали РЫБЫ, а не КЛЕВЕР, может сумма какую не жду дадут? Увидим)) подарки были, "конверты" были, и сумма неожиданная выплыла, как и обещала карта РЫБЫ))))

ЯКОРЬ_ДАМА - не пойму как карты связать....Характеризует меня как личность с твердым характером... Тут не знаю как связать воедино...

Вообщем день проведу в приятном и приподнятом настроении в окружении коллег и любящего человека


Как то так! :love3:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 11 дек 2017, 00:45

Расклад СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА. В этот раз тянула на каждую позицию по три карты. Каждый раз из полной колоды.

Дама 28 лет, год гражданского брака был 1,5 года назад. Сейчас МЧ мимолетные, все больше из прошлого и женатые. Мечтает о принце)))

1. Почему у ДАМЫ нет отношений?
5_32_7 её устраивает проживание с родителями. Но главное -она очень переменчивая в словах и мыслях. Зная её- может первому встречному рассказать интимные подробности о своих отношениях бывших и настоящих.
2. Почему нет отношений на самом деле.
16_1_24 много уделяет времени переписке в соцсетях, отсюда иллюзии и фантазии, идеализация любви
3. Готовы ли ДАМА к отношениям или одиночество выгодно ей (рассматриваем наличие вторичной выгоды от одиночества)
6_21_33 "и хочется и колется".
4. Что ДАМА хочет получить от отношений.
36_27_6 хочет чтобы как у всех- загс, свадьба и вместе до гроба
5.Отношения глазами ДАМЫ.
19_8_28 про такие отношения говорят "как за каменной стеной". То есть уверенность в завтрашнем дне в таких отношениях.
6. Чего в отношениях получить не хочет, чего опасается.
20_9_17 опасается скоротечности отношений из-за измен, пьянок и гулянок.
7. Что ей нужно изменить в себе, от чего избавиться, чтобы быть в паре.
34_14_13 избавиться от детской наивности, начать вести себя как взрослая леди. Ну как минимум казаться умной))))
8. От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день.
2_29_14 -???
9. От чего отказаться не готова вообще.
3_10_20 от вылазок в свет, от тусовок
10. Итог — будут ли отношения (срок до конца весны 2018 года)
10_3_4 не будет отношений до начала лета

Кто хочет поучаствовать в "разборе полетов"- милости прошу!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 07 фев 2018, 11:53

Париж писал(а): Расклад СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА. В этот раз тянула на каждую позицию по три карты. Каждый раз из полной колоды.

Дама 28 лет, год гражданского брака был 1,5 года назад. Сейчас МЧ мимолетные, все больше из прошлого и женатые. Мечтает о принце)))

1. Почему у ДАМЫ нет отношений?
5_32_7 её устраивает проживание с родителями. Но главное -она очень переменчивая в словах и мыслях. Зная её- может первому встречному рассказать интимные подробности о своих отношениях бывших и настоящих. потому что дама ждет, она именно в процессе выжидания и по змее, она ищет конкретную цель
2. Почему нет отношений на самом деле.
16_1_24 много уделяет времени переписке в соцсетях, отсюда иллюзии и фантазии, идеализация любви переписки не вижу. Звезды это мечтания и популярность, всадник, это могут быть мужчины, но они мимолетные, не серьезные, поверхностные, их много и они далекие. Я так понимаю ей нравятся не те мужчины
3. Готовы ли ДАМА к отношениям или одиночество выгодно ей (рассматриваем наличие вторичной выгоды от одиночества)
6_21_33 "и хочется и колется". даме хочется постоянства, но она не до конца понимает что значит быть в отношениях. Но хочется. И она не считает себя одинокой.
4. Что ДАМА хочет получить от отношений.
36_27_6 хочет чтобы как у всех- загс, свадьба и вместе до гроба Вот есть страх построения отношений, она расценивает это как впряглась и выхода нет. Понимает, что все не радужно. А в чем сам смысл, она не знает.
5.Отношения глазами ДАМЫ.
19_8_28 про такие отношения говорят "как за каменной стеной". То есть уверенность в завтрашнем дне в таких отношениях. дама не понимает мужчин совершенно и не хочет понять. Она воспринимает, что она будет жить как хочет и делать, что хочет, с мужчина- бесплатное приложение. Замужние дамы меня поддержат, так не бывает.
6. Чего в отношениях получить не хочет, чего опасается.
20_9_17 опасается скоротечности отношений из-за измен, пьянок и гулянок. боится смены браков, боится, что пройдет первичность и новизна чувств. Но это естесственный процес и отношения должны меняться.
7. Что ей нужно изменить в себе, от чего избавиться, чтобы быть в паре.
34_14_13 избавиться от детской наивности, начать вести себя как взрослая леди. Ну как минимум казаться умной)))) дама привязывается как ребенок, при этом имея цели получить от объекта желаемое. А мужчины любят сами быть охотниками, а не добычей!
8. От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день.
2_29_14 -??? . От работы, она не прочь посидеть дома. Отказаться от далеких ухажеров ради одного. От гражданских отношений. Как мне кажется, она уже не хочет просто проживать.
9. От чего отказаться не готова вообще.
3_10_20 от вылазок в свет, от тусовок согласна, от спонтанных поездок, смены декораций
10. Итог — будут ли отношения (срок до конца весны 2018 года)
10_3_4 не будет отношений до начала лета
не будет, все по прежнему
Кто хочет поучаствовать в "разборе полетов"- милости прошу!

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Leksa » 25 фев 2018, 23:11

Девочки, привет! В преддверии своего дня рождения решила сделать несколько раскладов на год. Начну с "12 виноградин" . Колода "Голубая сова" (прошлогодний хорошо отыгрался)
Начну с 12 виноградин. Решила по три карты доставать, информативнее
1. Двери. Новые возможности в наступающем году - Солнце Гора Тучи=Развилка такое ощущение, что возможности точно будут, буду осваивать новые вершины, конечно, без дум "быть или не быть..." никуда)
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году- Гроб Лилии Корабль= Дерево тут я в растерянности. С чем то рассстанусь, обретя новое и более надежное... но что?
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много - Метла Ключ Дерево= Ребенок решать семейные вопросы буду
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится- Кольцо Сердце Звезды=Дама брак, договоренности, симпатии
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу. Якорь Букет Собака= Книга блин, еще что ли одна смена работы с подачи друга.. либо, наоборот, все тихо и стабильно, без особых всплесков...
6. Любовь. Взаимоотношения.Письмо Книга Луна=Ребенок - прям тайная связь какая то)) по ребенку (кратковременная)
7. Духовность- Змея Крысы Башня=Ребенок оо тут прямо самокопание, самоистяжение наедине с собой...
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного - Всадник Медведь Ребенок= Дама буду учиться быть более снисходительной, легкой
9. Достижения- Рыбы Клевер Совы=Совы ??
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить- Сад Дом Лиса=Клевер осмотреться вокруг, отфильтровать людей хитрых.. либо, может покину съемную кв и обрету свой дом?)
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас) - Коса МЧ Аисты=Башня Мч какой то с работы
12. Карта моей энергии в этом году Крест Развилка Дама=Медведь такое ощущение, что буду принимать важные решения, буду выбирать пути..

MARgot_

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение MARgot_ » 26 фев 2018, 22:16

Leksa писал(а): 1. Двери. Новые возможности в наступающем году - Солнце Гора Тучи=Развилка
Возможно на какие-то проблемы, тянущиеся из прошлого, сможете иначе посмотреть, под новым углом и найти пути решения
Leksa писал(а): 2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году- Гроб Лилии Корабль= Дерево
гроб еще на прошлое может указывать, возможно вы выбрали какой-то путь по жизни и будете продолжать следовать ему. Также гроб в сочетании с деревом может говорить о проблемах со здоровьем, что-то такое вялотекущее, может по-женски, сексуальная сфера
Leksa писал(а): Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу. Якорь Букет Собака= Книга
Возможно кто-то из коллег/знакомых сделает вам хорошее предложение по работе
Leksa писал(а): 7. Духовность- Змея Крысы Башня=Ребенок оо тут прямо самокопание, самоистяжение наедине с собой..
змея еще и мудрость все-таки, но как-то нелегко вам будут уроки даваться
Leksa писал(а): 8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного - Всадник Медведь Ребенок= Дама
здесь вы весьма активны и еще возможно у вас наставник появится
Leksa писал(а): 9. Достижения- Рыбы Клевер Совы=Совы ??
думаю стабильность определенная финансовая, куш не сорвете, но будете достаточно уверенно себя чувствовать
Leksa писал(а): 0. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить- Сад Дом Лиса=Клевер
возможно к вам в дом вхожа некая личность, кого можно с лисой ассоциировать, вот лучше прекратить общение
Leksa писал(а): Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас) - Коса МЧ Аисты=Башня Мч какой то с работы
возможно вам новые возможности через мужа откроются и весьма неожиданно
Leksa писал(а): 12. Карта моей энергии в этом году Крест Развилка Дама=Медведь такое ощущение, что буду принимать важные решения, буду выбирать пути..
по крайней мере будете пытаться, крест карта сложная и судьбоносная и все ваши решения коренным образом будут менять вашу дальнейшую судьбу

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Rosie » 26 фев 2018, 23:50

Добрый день!
1. Почему у ДАМЫ нет отношений?
Лилии,сад,письмо= Отношения, есть но по переписке?
2. Почему нет отношений на самом деле.
Лиса,ребенок,солнце= Все обман?
3. Готовы ли ДАМА к отношениям или одиночество выгодно ей (рассматриваем наличие вторичной выгоды от одиночества)
Медведь,дерево,дом= Да, готова!
4. Что ДАМА хочет получить от отношений.
Гора,развилка,кольцо= Свадьба и так далее.
5.Отношения глазами ДАМЫ
Собака,аисты,клевер= дружеские и легкие отношения.
6. Чего в отношениях получить не хочет, чего опасается.
Коса,змея,сердце= Измен, разрыва отношений!
7. Что ей нужно изменить в себе, от чего избавиться, чтобы быть в паре.
Букет,книга.якорь=Учиться, работать и быть вечно красивой? либо держать отношения в тайне?
8. От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день.
Крест,звезды,ключ= От мечты?
9. От чего отказаться не готова вообще.
Дама,Гроб,крысы= не знаю.
10. Итог — будут ли отношения (срок до конца 2018 года)
Корабль,тучи,всадник- отношения на расстоянии?

MARgot_

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение MARgot_ » 27 фев 2018, 22:55

Rosie писал(а): Почему у ДАМЫ нет отношений?
Лилии,сад,письмо= Отношения, есть но по переписке?
мне кажется она слишком много уделяет внимания виртуальному общению, а следовало бы в реале больше общаться, лилии и сад часто падают на театры, выставки, прочие интеллектуальные места, где можно познакомиться с интересными людьми
Rosie писал(а): 2. Почему нет отношений на самом деле.
Лиса,ребенок,солнце= Все обман?
а первый вопрос - не на самом деле? дублируете
Rosie писал(а): 3. Готовы ли ДАМА к отношениям или одиночество выгодно ей (рассматриваем наличие вторичной выгоды от одиночества)
Медведь,дерево,дом= Да, готова!
вобщем да, хотелось бы ей найти и опору, и семью иметь, но также сочетание наталкивает на мысль, что дама сама тяжела на подъем, много времени проводит дома, возможно есть обязательства перед родственниками, которые ее ограничивают
Rosie писал(а): 4. Что ДАМА хочет получить от отношений.
Гора,развилка,кольцо= Свадьба и так далее.
да, прочные отношения, защиту и опору
Rosie писал(а): 5.Отношения глазами ДАМЫ
Собака,аисты,клевер= дружеские и легкие отношения.
преданность, семья
Rosie писал(а): 7. Что ей нужно изменить в себе, от чего избавиться, чтобы быть в паре.
Букет,книга.якорь=Учиться, работать и быть вечно красивой? либо держать отношения в тайне?
возможно повысить общий уровень образованности, работу найти, обрести почву под ногами, устойчивость, самостоятельность, ну и о внешности не забывать
Rosie писал(а): 8. От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день.
Крест,звезды,ключ= От мечты?
Интересно, кармические карты все выпали, здесь что-то по судьбе идет, либо ваше время не пришло, либо есть у вас какие-то обстоятельства, которые сильнее вас. Можно сказать, что ей не хочется больше полагаться на судьбу, может есть желание реально что-то самой предпринять
Rosie писал(а): 9. От чего отказаться не готова вообще.
Дама,Гроб,крысы= не знаю.
Какие-то меркантильные карты:)
Rosie писал(а): 10. Итог — будут ли отношения (срок до конца 2018 года)
Корабль,тучи,всадник- отношения на расстоянии?
может кто-то из давних кавалеров возникнуть, но по всаднику это не долговечные отношения, по крайней мере в этом году предложения мужчина не сделает

Alcor

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Alcor » 25 мар 2018, 12:13

Добрый, интересный расклад. Пробую.

1. Почему у ДАМЫ нет отношений? облака, луна, дерево=змея- держат бывшие отношения и измены в них.
2. Почему нет отношений на самом деле. книга, корабль, ключ=книга-книга в колоде открыта, видимо хоть развитие и начинается, я сама их закрываю.
3. Готовы ли ДАМА к отношениям или одиночество выгодно ей (рассматриваем наличие вторичной выгоды от одиночества) метла, клевер, лисы=письмо- видимо одиночество мне выгодно.
4. Что ДАМА хочет получить от отношений. солнце, крест, гроб=корабль- каких то изменений и трансформации в обыденности.
5.Отношения глазами ДАМЫ лилии, змея, развилка=крысы- видимо обман и предательство, нет доверия.
6. Чего в отношениях получить не хочет, чего опасаетсяптицы, аист, коса=корабль- это если отношения и начнутся, то потом все резко закончится и мч исчезнет.
7. Что ей нужно изменить в себе, от чего избавиться, чтобы быть в паре. крысы, дама, якорь=медведь- перестать не доверять людям?
8. От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день. ребенок, всадник, кольцо =корабль- от каких то изменений. От самих отношений? (странно на примете никого нет)
9. От чего отказаться не готова вообще. гора, башня, собака=развилка- от выбора в партнерах?
10. Итог — будут ли отношения (срок до конца 2018 года) дом, мч, букет=дерево- видимо будут.

@}->--

MARgot_

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение MARgot_ » 25 мар 2018, 12:46

Alcor писал(а): Почему у ДАМЫ нет отношений? облака, луна, дерево=змея- держат бывшие отношения и измены в них.
cогласна, еще как вариант - еще может оказывать влияние родственница, возможно мать, и что-то с ней связанное
Alcor писал(а): 2. Почему нет отношений на самом деле. книга, корабль, ключ=книга-книга в колоде открыта, видимо хоть развитие и начинается, я сама их закрываю.
мне кажется нет четкого понимания, куда двигаться по жизни. Определиться бы с правильным направлением, а там глядишь, и нужный мужчина подтянется
Alcor писал(а): 3. Готовы ли ДАМА к отношениям или одиночество выгодно ей (рассматриваем наличие вторичной выгоды от одиночества) метла, клевер, лисы=письмо- видимо одиночество мне выгодно.
возможно здесь склонность у дамы выбирать несвободных кавалеров для легких отношений, ей так удобнее
Alcor писал(а): 4. Что ДАМА хочет получить от отношений. солнце, крест, гроб=корабль- каких то изменений и трансформации в обыденности.
мрачное сочетание, как для желания, здесь скорее страх, что брак ее затянет рутиной, все станет слишком скучно и обыденно
Alcor писал(а): 5.Отношения глазами ДАМЫ лилии, змея, развилка=крысы- видимо обман и предательство, нет доверия.
есть ощущения, что верность в принципе невозможна
Alcor писал(а): 7. Что ей нужно изменить в себе, от чего избавиться, чтобы быть в паре. крысы, дама, якорь=медведь- перестать не доверять людям?
от страхов своих уйти, обрести уверенность и спокойствие
Alcor писал(а): 8. От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день. ребенок, всадник, кольцо =корабль
от поверхностных, ни к чему не обязывающих связей
Alcor писал(а): 9. От чего отказаться не готова вообще. гора, башня, собака=развилка- от выбора в партнерах?
здесь может какая-то прошлая привязанность фигурировать, с этим сложности
Alcor писал(а): 10. Итог — будут ли отношения (срок до конца 2018 года) дом, мч, букет=дерево- видимо будут.
да, и возможно проживание совместное

Alcor

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Alcor » 25 мар 2018, 13:16

Ос, спасибо!!! @}->--
MARgot_ писал(а): мрачное сочетание, как для желания, здесь скорее страх, что брак ее затянет рутиной, все станет слишком скучно и обыденно
точно, смотрю на пары и как женщина ждет мужа своего, стирает ему носки и чуть ли не дары носит, аж страшно становится. А про себя забывают.
MARgot_ писал(а): есть ощущения, что верность в принципе невозможна
потому что, за свой опыт мне изменяли и выбирали другую, верность была с моей стороны только.
MARgot_ писал(а): от страхов своих уйти, обрести уверенность и спокойствие
принимаю во внимание!
MARgot_ писал(а): от поверхностных, ни к чему не обязывающих связей
да, надоело!
MARgot_ писал(а): здесь может какая-то прошлая привязанность фигурировать, с этим сложности
тут и не пойму, то ли к бывшему, то ли к последнему поверхностному мч.
MARgot_ писал(а): да, и возможно проживание совместное
Это радует! @}->-- Я в конце Мая сделаю БР большой и там интереснее должно быть)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25603
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение solncepunya » 25 мар 2018, 18:13

Alcor писал(а): 1. Почему у ДАМЫ нет отношений? облака, луна, дерево=змея-
я бы сказала даму точит червь сомнения , боиться повторить прошлые ошибки , а также желание найти мч не обременного прошлыми отношениями ( семьей, детьми)
держат бывшие отношения и измены в них.
2. Почему нет отношений на самом деле. книга, корабль, ключ=книга-книга
я бы сказала что дама ищет мч по тем параметрам которые она намечтала, чтоб соответсвовал всем пунктам , и ей где то хочется отойти от строго расставленных рамок но по каким то причинам она себе не позволяет
в колоде открыта, видимо хоть развитие и начинается, я сама их закрываю.
3. Готовы ли ДАМА к отношениям или одиночество выгодно ей (рассматриваем наличие вторичной выгоды от одиночества) метла, клевер, лисы=письмо-
я бы сказала готова, и когда говорит что ей хорошо одной в своем мире , она лукавит , думаю письмо здесь и говорит о желании серьезных (официальных) отношениях
видимо одиночество мне выгодно.
4. Что ДАМА хочет получить от отношений. солнце, крест, гроб=корабль-
честность в отношениях, чтоб плыли в одной лодке и умерли в один день, из этого могу сделать вывод что крепких, теплых отношений
каких то изменений и трансформации в обыденности.
5.Отношения глазами ДАМЫ лилии, змея, развилка=крысы-
дама почему то считает что в отношениях должна быть измена, либо она потенциально ревнива либо это отголоски прошлых неудачных отношений
видимо обман и предательство, нет доверия.
6. Чего в отношениях получить не хочет, чего опасаетсяптицы, аист, коса=корабль-
сомневается что перемены так и не наступят, боиться скандалов , хочет уйти от всего этого
это если отношения и начнутся, то потом все резко закончится и мч исчезнет.
7. Что ей нужно изменить в себе, от чего избавиться, чтобы быть в паре. крысы, дама, якорь=медведь-
думаю от черезмерной жесткости характера, про таких говорят человек со стежнем, не прогнется не под кого, дама в центре может говорить что б дама была более женственной, не давить авторитетом на мч , дать ему быть головой в их отношениях
перестать не доверять людям?
8. От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день. ребенок, всадник, кольцо =корабль-
от мелких ни к чему не приводящих знакомств (общению)
от каких то изменений. От самих отношений? (странно на примете никого нет)
9. От чего отказаться не готова вообще. гора, башня, собака=развилка-
я думаю дама вообще не готова что то потерять , или отказаться от чего либо, она ревностно охраняет все то что у нее есть, единственное что она готова сделать это идти на некие компромиссы
от выбора в партнерах?
10. Итог — будут ли отношения (срок до конца 2018 года) дом, мч, букет=дерево-
да, мч будет немного моложе, думаю что именно с ним даме захочется создать семью
видимо будут.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Alcor

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Alcor » 25 мар 2018, 18:53

solncepunya писал(а): я бы сказала даму точит червь сомнения , боиться повторить прошлые ошибки , а также желание найти мч не обременного прошлыми отношениями ( семьей, детьми)
есть такое, потому что встречаются то они от бывших еще не отошли, то любят кого-то, и выбирают не меня, охота мужчину без прошлого.
solncepunya писал(а): дама почему то считает что в отношениях должна быть измена, либо она потенциально ревнива либо это отголоски прошлых неудачных отношений
наверное отголоски.
solncepunya писал(а): думаю от черезмерной жесткости характера, про таких говорят человек со стежнем, не прогнется не под кого, дама в центре может говорить что б дама была более женственной, не давить авторитетом на мч , дать ему быть головой в их отношениях
есть такое, беру все на себя, мч ничего толком не делают. Сама звоню, пишу. Надоело.
solncepunya писал(а): от мелких ни к чему не приводящих знакомств (общению)
надоело такое.
solncepunya писал(а): да, мч будет немного моложе, думаю что именно с ним даме захочется создать семью
эм, я надеюсь это не тот о ком я думаю...а то общение с ним закончилось,а он на полгода младше меня :shock:
Спасибо!!! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Rosie » 25 мар 2018, 20:50

MARgot_ писал(а):
Rosie писал(а): Почему у ДАМЫ нет отношений?
Лилии,сад,письмо= Отношения, есть но по переписке?
мне кажется она слишком много уделяет внимания виртуальному общению, а следовало бы в реале больше общаться, лилии и сад часто падают на театры, выставки, прочие интеллектуальные места, где можно познакомиться с интересными людьми
В городе где дама проживает, особо и ничего нет, театр есть один, но там одни пенсионеры!
Rosie писал(а): 8. От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день.
Крест,звезды,ключ= От мечты?
Интересно, кармические карты все выпали, здесь что-то по судьбе идет, либо ваше время не пришло, либо есть у вас какие-то обстоятельства, которые сильнее вас. Можно сказать, что ей не хочется больше полагаться на судьбу, может есть желание реально что-то самой предпринять
Забыла Вам ответить, да, дама не хочет полагаться на судьбу, по судьбе ей такие мужчины попадаются :shock: .....что она ели ноги от последнего унесла, хорошо, что жива осталась!
Благодарю за ваш ответ! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Rosie » 26 мар 2018, 13:37

добрый день, расклад на ДР. на девушку!
1.Прошлые влияния которые уходят из вашей жизни.-Сердце- уходит любовь,старые эмоции.
2.Достижения прошлого года -Метла- ушло все лишнее, не нужное!
3.Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год.-Луна.собака,письмо- Общение с другом. возможно какой то договор!
4.Где вы сейчас находитесь.- Башня.мужчина,корабль- Заграница, не понимаю как ответить на этот вопрос.
5.Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем.-солнце,медведь,клевер- влияние мужчины,возможно помощь!
6.Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году-Сад,дерево- Укрепится в обществе?! Пусть корни!
7.Цели, которые можно достичь в будущем году.-крест,лилии.ключ- появится мужчина по судьбе?!
8.Общая направленность или перспектив на предстоящий год-Крысы,гроб,дом- уйдет беспокойство и интриги, по дому все будет спокойно и тихо!
9.Ваш день рождения подарок - благословение которое вы получите в течение года.- Всадник,букет,звезды- Подарки от мужчины?! Либо исполнение желания!
Благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 31 окт 2018, 23:08

Привет! В предверии праздника Хеллоуина нашла на просторах интернета карты в стиле данного праздника. Их можно посмотреть в галереи карт Ленорман. Часть карт схожа по картинкам на карты Ленорман, часть сделана к празднику Хеллоуин, поэтому итог карт посчитать нельзя. Решила попробовать вытягивать по три карты на день. Под спойлером та интерпретация, что была для этих карт. На понедельник вторник даю сама расшифровку карт. На сегодня среду предлагаю вам дать интерпритацию- главные события дня.

ПОНЕДЕЛЬНИК 29.10.18: ДОРОГА-РОГ ИЗОБИЛИЯ-КАРЕТА: пришлось в обед срочно ехать на вторую работу делать документы, обратно возвращалась на такси, чтобы быстрее было. Неожиданно рано получила аванс на основной работе на карту и сумма была в разы больше, чем обычно- было приятно! По основной работе было много передвижений пешком.
Изображение
| +
Карта ДОРОГА-показывает реальную дорогу, то, что человек собрался в дальний путь, или на данный момент находится в дороге. Часто совершает пешие прогулки. Или то, им что перед человеком стоит долгий путь, который необходимо совершить, чтобы достичь цели.
РОГ ИЗОБИЛИЯ-тут и так все понятно.
Карта КАРЕТА- поездки, перемещения как в пределах страны, так и за границу. Путник, человек, который является проводником для других людей. Умеет привести в нужное место
ВТОРНИК. 30.10.18-ЗВЕЗДЫ-КОСА-ДОРОГА:по работе много пеших перемещений, переговоров, неожиданно привели нового сотрудника на прием, парень с необычной прической на голове. Оказалось он поклонник рока))))

Изображение
| +
Карта Звезды-мечты, желания, высокие цели, которые родились у клиента и ждут своей реализации. Личность яркая и цветущая. Умеет себя красиво транслировать окружающему миру.
КОСА-острые, неприятные, болезненные ситуации в вашей жизни. Общество, которое организовалось против вас и готово вас сокрушить.
Карта ДОРОГА-показывает реальную дорогу, то, что человек собрался в дальний путь, или на данный момент находится в дороге. Часто совершает пешие прогулки. Или то, им что перед человеком стоит долгий путь, который необходимо совершить, чтобы достичь цели.
СРЕДА. 31.10.18-ФОРТОЧКА-ГОРЫ-ЛИДЕР ХОРОВОДА-....

Изображение
| +
ФОРТОЧКА-ситуация, которая открыта для вас не полностью, ведь перед ней так много устрошающих элементов пугающих вас. Или же вы надеваете на себя страшные маски и не открываетесь полностью людям.
ГОРЫ-указывает на то, что у вас есть проблемы,которые требуют решения. Либо дело, за реализацию которого вы взялись, является трудным. Может показывать камень на сердце или тяжёлый груз за плечами.
ЛИДЕР ХОРОВОДА-человек, который может организовать собственное дело. Умеет привести людей за собой.Хороший руководитель и организатор мероприятий. Умеет управлять людьми.
Жду ваших высказываний!
Изображение

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Nihan » 08 фев 2019, 18:48

Всем привет, День рождение через недельку, интересно, чем же этот год запомнился?

Расклад-"ТОРТИК ко Дню Рождения"

В День Рождения, расклад в форме торта со свечой на вершине предназначен, чтобы помочь вам оценить год, увидеть что проходит и посмотреть какие новые энергии, проблемы и подарки новый год принесёт Вам.


1.Прошлые влияния которые уходят из вашей жизни. развилка, ключ, солнце=лиса- не пойму, выбор и решение новое?
2.Достижения прошлого года дама, мч, лилии= собака- это меня прям озадачило, достижение это курортный роман? первое что в голову пришло.
3.Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год. луна, корабль, всадник= крест- больше похоже на цели, и на решение судьбоносной сомнительной поездки?
4.Где вы сейчас находитесь. клевер, письмо, сад = ребенок- на пороге нового, больше новых знакомств и общения.
5.Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем. птицы, крест, якорь=метла- общение с работой.
6.Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году рыбы, книга, кольцо=ребенок- ??? тоже не пойму, финансы, написание книги или договор будет новый?
7.Цели, которые можно достичь в будущем году. сердце, аист, звезды= гора- сложности будут с целями, или с заминкой придет любовь.
8.Общая направленность или перспектив на предстоящий год гора, гроб, собака=метла- сначала будет тяжко, но потом видимо мой язык и поддержка друзей поможет.
9.Ваш день рождения подарок - благословение которое вы получите в течение года. медведь, лисы, башня=птицы- появится мишка, но хитрый с новой перспективой?

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Nihan » 01 май 2019, 11:27

Данные расклады для таро, но думаю,что Ленорман тоже подойдут.
Бельтайн из книги Cristine Jette «Tarot for all seasons»

Схема

——-3——
2—————4
1————————5

1. Безопасность. Эмоциональная защищенность. Что вам нужно, чтобы чувствовать себя в безопасности? В каких областях вы чувствуете себя уверенным. Негативная карта указывает на ситуацию, которая требует повышенного внимания. Поработайте с энергией этой карты, чтобы выработать чувство уверенности.
2. Изобилие. Чувство достатка. Может указывать как на материальное изобилие, так и на чувство полноты жизни. Проблемная карта указывает на ограниченный поток энергии; преодолев препятствие, карты вы пустите в свою жизнь эмоциональное изобилие.
3. Обновление. Возможности. Смелый шаг, который необходимо сделать для роста и процветания. Негативная карта, означает препятствие на пути к вашему истинному желанию
4. Любовь. Эмоции и отношения. Все формы отношений от дружбы до сексуального влечения. Только вы знаете, что у вас на сердце. Обратите внимание на масть: что она говорит о ваших отношениях на данный момент? ( Жезлы- страсть или гнев, Кубки- любовь или дружба, Мечи- вы цените интеллект, страдания или болезненные решения, Пентакли- чувственность, тело, или насколько вы ценитесь как любовник. Придворные карты- личные характеристики в отношениях, Старшие арканы- Панорама отношений, карма, духовный аспект ваших отношений.)
5. Будущее. Вероятное будущее, основанная на картах в позициях от первой до четвертой. Какую историю рассказывают вам карты? Какие уроки надо принять и какой ваш потенциал для развития? Как позиция 3, «Обновление» связанна, с будущем?

Еще один Бельтайн о начале новых отношений

Схема

1—2—3

5—-6—-7—8

Позиции

1. Что он к тебе чувствует
2. Что он о тебе думает
3. На что он надеется в отношении тебя
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях
6. Как будут складываться отношения
7. Что вас ждет в итоге
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 17:47
Репутация: 20
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение NitaK7 » 02 ноя 2019, 14:13

Расклад "Хэллоуин или День всех святых" :vampire:
Помогите с раскладом))) @}->--
1. Левая рука - послание от предков по материнской линии
Лиса+Кольцо+Корабль что был союз с обманом на расстоянии
2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии-Мужчина+Звёзды+Женщина мечты и планы сбываются с помощью мужчины
3. Какие события сейчас входят в жизнь-Гора+Ключ+Дом трудный и ключевой период в доме
4. Что необходимо отпустить- Букет+Якорь+Сердце переживания за работу
5. Сила левой руки - наш дар, который мы не развиваем, либо же не видим в себе, либо же не хотим видеть и признавать (а зря )-Коса+Гроб+Солнце общение с мертвыми,выход в Астрал ( хотя я общаюсь только во сне,по другому не знаю как)
6. Какие духи будут в этот период помогать и защищать-Книга+Крысы+Крест как я поняла Темные Силы будут помогать
7. Сила правой руки - дар, который либо только открылся, либо вот-вот откроется-Тучи+Лилии+Луна эзотерика, экстрасенсорные способности,ясновидение,интуиция
Буду рада вашим дополенениям!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»