Большой расклад на 2018 год

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Большой расклад на 2018 год

Сообщение Leksa » 09 янв 2018, 21:09

Девочки, хочу продолжить традицию, все таки создать отдельную тему на годовой расклад, чтобы не затерялся в общей теме БР. На мой взгляд это очень удобно, заглядывать в течение года и отслеживать как отыгрывается расклад.
Смотрю, мало кто выложил на год, поэтому в рождественскую неделю, думаю еще не поздно, а самое то! )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26045
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение solncepunya » 09 янв 2018, 21:28

я бы хотела предложить разбится на пары и гадать друг другу , один человек может создать только одну пару, ну и новички начинают рассклад первыми , мне кажется так интереснее, Вот только не знаю как и к кому из админов обратится чтоб спросить разрешения
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Leksa » 09 янв 2018, 21:30

Выкладываю свой. Будущее справа, я- Дама, муж-МЧ, Якорь-Работа, Рыбы - финансы
Дама в главном квадрате оказалась, в доме Ребенка и рядом ребенок. В растерянности, опять какой то новый этап
т.к. для меня сейчас актуален вопрос работы, я поиске, смотрю сразу, что по карьере. После Дамы неплохие карты САд Кольцо Якорь - похоже на заключение контракта, Якорь зеркалит опять же на Башню, либо гос.структура, рядом Гроб Гора(закрытая). Башня зеркалит на Рыб - тоже неплохо. Судя по тому, что Лилии в якоре, а в доме Лилий Дерево, в Дереве Луна. можно предположить, что случится это в зимний период... в течение месяца . Либо вопрос работы "заморозится" у меня(
Напрягает Якорь в Звездах - мои надежды... как бы они таковыми не остались. Но он зеркалит на Медведя в Букете,
Кстати если посмотреть цепочку от Медведя Букет Мч - не похоже ли это на появление второго Мч в моей жизни? Служебный роман? Хотя, карты вокруг него не очень... Или это просто руководитель с будущей работы, который возьмет меня на работу и будет как подарок для меня?))
Дом зеркалит на корабль - не переезд же?? Либо может это приезд родственницы издалека, если учитывать, что дом зеркалит на змею, зеркалящую на Гору
Последние 4 карты Развилка Сердце Лилии Ключ решение все таки будет принято и оно будет по сердцу мне, либо с холодным расчетом
Скажите свое мнение, а то может нагородила чего @}->--
Вложения
Большой расклад на 2018 год - Мой БР на  2018 год.png
Большой расклад на 2018 год - Мой БР на 2018 год.png (954.57 КБ) 491 просмотр

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Leksa » 09 янв 2018, 21:33

solncepunya писал(а): я бы хотела предложить разбится на пары и гадать друг другу , один человек может создать только одну пару, ну и новички начинают рассклад первыми , мне кажется так интереснее, Вот только не знаю как и к кому из админов обратится чтоб спросить разрешения
Так в теме БР 2017 Солнечная так и предлагала делать. Но, для меня например, это сложно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26045
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение solncepunya » 09 янв 2018, 21:34

Leksa писал(а): Так в теме БР 2017 Солнечная так и предлагала делать. Но, для меня например, это сложно.
посмотрим что скажет Солнечная , если разрешит, то можно в пары можно самому, мне например на себя сложно смотреть
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение MARgot_ » 09 янв 2018, 21:36

solncepunya писал(а):
Leksa писал(а): Так в теме БР 2017 Солнечная так и предлагала делать. Но, для меня например, это сложно.
посмотрим что скажет Солнечная , если разрешит, то можно в пары можно самому, мне например на себя сложно смотреть
мы раньше разбивались в пары, но теперь, когда ЛС закрыли - нет возможности личные данные пересылать, а светиться на сайте нет желания

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26045
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение solncepunya » 09 янв 2018, 23:00

MARgot_ писал(а):
solncepunya писал(а):
Leksa писал(а): Так в теме БР 2017 Солнечная так и предлагала делать. Но, для меня например, это сложно.
посмотрим что скажет Солнечная , если разрешит, то можно в пары можно самому, мне например на себя сложно смотреть
мы раньше разбивались в пары, но теперь, когда ЛС закрыли - нет возможности личные данные пересылать, а светиться на сайте нет желания
Да, Вы правы

Но я если честно не против ,если есть кто составит мне пару, с удовольствием соглашусь
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26045
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение solncepunya » 10 янв 2018, 15:58

Leksa по первым 4 картам можно сказать новости которые Вы получите в ближайшее время будут красной нитью тянуться через весь период.новости от молодого мч , не исключу что это ваш родственник или человек вхожий в ваш дом очень близкий для вашей семьи.новости будут касаться денег на здоровье некой дамы .на почвее этого будут разговоры с мужем , думаю вы ему все таки поможете деньгами .угловые карты могут говорить о том что в загаданный период Вы будете строить планы , мечтать о поездке , она как вы считаете для вас очень важна и может изменить вашу жизнь, но не думаю что планам суждено сбыться могут быть проблемы с документами , неясные ситуации со стороны дамы.сердце расклада опять таки говорит о разговорах относительно поездки , а вот по последним 4 картам можно сказать что в ближайшее время вам предстоит сделать выбор , и не простой , но ваше решение будет правильным.связанно это решение с тратами , много сомнений по этому поводу , такое ощущение что вы будете боятся обмана со стороны опять таки дамы., вообще у меня создалось впечатление по раскладу что планируете переезд, причем официальный , может это перемена гражданства либо переезд в другой город с пропиской и т п.и весь период у вас завязан на разговорах об этом даже Вы сама в доме ребенка , что может говорить о том что чо то новое должно войти в Вашу жизнь , и это новое вас пугает .ближе к концу года у вас новая работа , на которой поначу будет трудно придется чему то учиться .переезда как такового я не вижу, вижу много суеты и разговоров по этому поводу
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение MARgot_ » 10 янв 2018, 20:21

solncepunya писал(а): Но я если честно не против ,если есть кто составит мне пару, с удовольствием соглашусь
я бы с радостью @}->--

MARgot_

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение MARgot_ » 10 янв 2018, 20:28

Leksa
У вас судя по всему год не выложился, будущего всего три вертикали. По вертикали от клевера к ключу можно предположить поездку в санаторий, или посещение больницы, вроде ничего серьезного, но по времени прилично там пробудете мне кажется. Следующая вертикаль может на срыв поездки указывать, также может сорваться переез, с работой пока не будет складываться. Вот по последней вертикали может что-то с работой получиться, но крест закрывает - затрудняюсь сказать, чем закончится. И не смотря на сложности с работой, период позитивный вас ждет. По собаке какой-то новый персонаж войдет в вашу жизнь, весьма неожиданно. Хотя не исключаю, что вы не так давно познакомились и какой-то романтичный момент уже был, может поездка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26045
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение solncepunya » 10 янв 2018, 21:21

MARgot_
Спасибо
Последний раз редактировалось solncepunya 11 янв 2018, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Leksa » 10 янв 2018, 21:51

solncepunya писал(а): думаю вы ему все таки поможете деньгами
деньгами мы вряд ли кому то сейчас сможем помочь, т.к. финансовая ситуация в семье критичная..
solncepunya писал(а): угловые карты могут говорить о том что в загаданный период Вы будете строить планы , мечтать о поездке , она как вы считаете для вас очень важна и может изменить вашу жизнь
соответственно ни о каких поездках мыслей нет и не будет. мысли только о работе.
solncepunya
угловые карты Звезды Крест Лиса Книга, по какому сочетанию Вы увидели поездку?
MARgot_ писал(а): У вас судя по всему год не выложился, будущего всего три вертикали
да, я тоже это отметила, хотя за 2017 года тоже дама посередине вышла, но расклад оч хоршо за год отыгрался
MARgot_ писал(а): По вертикали от клевера к ключу можно предположить поездку в санаторий, или посещение больницы, вроде ничего серьезного, но по времени прилично там пробудете мне кажется
интересно, как это отыграется... у меня сейчас как раз проблемы со здоровьем вылезают на почве переживаний, боюсь как раз как бы не угодить на койку больничную...
MARgot_ писал(а): По собаке какой-то новый персонаж войдет в вашу жизнь, весьма неожиданно. Хотя не исключаю, что вы не так давно познакомились и какой-то романтичный момент уже был
это Вы не ХК от Медведя посмотрели ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26045
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение solncepunya » 10 янв 2018, 21:54

Leksa писал(а): гловые карты Звезды Крест Лиса Книга, по какому сочетанию Вы увидели поездку?
звезды во всаднике
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Leksa » 10 янв 2018, 22:00

solncepunya писал(а):
Leksa писал(а): гловые карты Звезды Крест Лиса Книга, по какому сочетанию Вы увидели поездку?
звезды во всаднике
поняла, я просто угловые карты вместе смотрю или 2*2

MARgot_

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение MARgot_ » 10 янв 2018, 22:02

Leksa писал(а): это Вы не ХК от Медведя посмотрели ?
вертикаль перед собакой уж больно романтичная:)

MARgot_

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение MARgot_ » 10 янв 2018, 22:03

solncepunya писал(а): MARgot_
ок, что-то загадывать дополнительно? Муж - медведь?
Последний раз редактировалось MARgot_ 10 янв 2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение MARgot_ » 10 янв 2018, 22:04

MARgot_ писал(а):
solncepunya писал(а): MARgot_
,
ок, что-то загадывать дополнительно? Муж - медведь?
данные можете убрать, я записала

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Leksa » 10 янв 2018, 22:05

MARgot_ писал(а):
Leksa писал(а): это Вы не ХК от Медведя посмотрели ?
вертикаль перед собакой уж больно романтичная:)
получается, это кто то уже из знакомых мне людей, т.к. Собака в прошлом...
Да, были поездки с легким флиртом)

MARgot_

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение MARgot_ » 10 янв 2018, 22:09

Leksa писал(а):
MARgot_ писал(а):
Leksa писал(а): это Вы не ХК от Медведя посмотрели ?
вертикаль перед собакой уж больно романтичная:)
получается, это кто то уже из знакомых мне людей, т.к. Собака в прошлом...
Да, были поездки с легким флиртом)
собака в первых 4 картах - этот персонаж будет рядом большую часть года

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение JuLiaF » 10 янв 2018, 23:30

Девочки если вы не против, перенесу я в эту тему и свой расклад на 2018. @}->--
JuLiaF писал(а): расклад на 2018
Я-дама, будущее справа, муж-мужчина, второй мужчина-лиса
Изображение
Первые четыре карты, показывают довольно напряженные и переменчивые отношения с мужем, которые должны вырулить в более менее хорошее русло.
Так же если смотреть диагональ между нами, то в течении года будем ссорится с ним, но если смотреть по вертикали мужа, год в целом у нас неплохой.
По угловым картам год обещает быть не легкий, много препятствий, будут периоды активности, и периоды отстраннености, замкнутости.
В доме мужа кольцо, в кольце башня, в башне книга. С мужем этот год проведем в стабильном браке.
Сам муж выпал в корабле, корабль в солнце. Возможно это указывает на наш планируемый переезд на другое место жительства.
В плане здоровья все будет отлично, в доме дерева медведь, в медведе солнце.
Я выпала в аистах, аисты в крысах.. я думаю это указывает на какие-то перемены, которые заставят изрядно понервничать.
В моем доме змея, так и буду весь год разлучницей и третьей лишней в другой паре.

По вертикали от Медведя до Лиса видно, что отношения с любовником будут, и самый их разгар в середине года.
Сам Лис (любовник) выпал в якоре, якорь в сердце. Сердечная привязанность моя к нему никуда не денется.
В доме Лиса гроб, в гробе Всадник, во Всаднике Гора показало что отношения хоть и восстановятся у нас, но все равно глобально ничего не поменяется, все останется как есть, я замужем и он женат.
Само сердце выпало в Горе, Эмоционально мне будет очень тяжело.

Буду очень признательна вашим дополнениям! @}->--
Еще по вертикали от звезд к кораблю вроде поездка намечается в теплые страны ближе к осени вроде? А могут эти сочетания указать на переезд?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»