Большой расклад на 2019 год

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Большой расклад на 2019 год

Сообщение solncepunya » 03 янв 2019, 23:33

Всех моих милых девочек поздравляю с Новым 2019 Годом! желаю вам исполнения желаний! @}->--
В продолжение традиции открываю темку Большого годового расклада на 2019 год.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Ларина » 04 янв 2019, 11:33

Всех приветствую и желаю исполнения всех желаний в 2019 году
Расклад на год, будущее справа
Я-дама
Муж-медведь
Большой расклад на 2019 год - 20190103_210226-1.jpg
Дама в центре , рядом дом . Очень важная тема-ждем ключи от новой квартиры в новостройке.
Дама-ребенок-письмо-звезды-клевер-ключ..... По этой цепочке скоро получим ключи от квартиры
Дом-птицы-крест-аисты-букет........ Крест как судьбоносный переезд
В доме дамы лиса конем на дом и на якорь это успех в работе и дома.
Муж-медведь-всадник-собака-якорь-лиса-дама....... У мужа тоже все хорошо на работе, мы вместе работаем.
Благодарю за комментарии и трактовки @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение solncepunya » 06 янв 2019, 02:03

Ларина
в загаданный период центральной персоной в вашей жизни и в ее событиях будет ваш муж,а так же материальный достаток , который ваш муж приносит в семью. у мужа должно вот -вот быть либо повышение по дожности либо в зарплате .Деньги в загаданный период будут , у мужа будут хорошо идти дела и вы с ним сможете позволить траты на украшение дома ,на улучшение бытовых условий , то о чем давно мечталось. успехи по финансовой части будут не только у мужа но у вас, у вас может быть два источника дохода , а так же курсы повышения квалификации , либо что то по работе чему будете учиться , что в дальнейшем поможет вам двигаться вперед
насчет перезда в новую квартиру, я бы сказала что этот процесс может затянуться , могут возникакть конфликтные ситуации с работниками , хождение по инстанциям ,много бумажной волокиты и юр вопросы придется решать , так же траты на оформление , суета, нервотрепка , но тем не менее ближе к концу загаданного срока , ключи вы получите .
ремонт вы сами в квартире делаете ? диаганаль от косы к рыбам похожа на ремонтные работы , которые вас будут неудовлетворять, вам будет казаться что как то мрачно все , захотите поменять на более светлый,
с мужем в загаданный период можете обижаться на мужа , и обижать его ,думаю ссоры будут из за ожидания поддержки от мужа в вопросах связанных с домом, и его отстранненость в некоторых вопросах, будет вас обижать ,но на самом деле он в курсе всего что происходит в его семье , даже если не показывает осведомленности все равно все знает , у мужа могут быть поездки , какое то время он будет далеко от семьи,
карты в вашем квадрате говорят о том что на работе у вас две дамы нууу очень любят посплетничать поинтриговать ,с ними может быть неприятный разговор, узнаете что они сплетничают за вашей спиной .
в ближайшие недели две - месяц будет небольшая ссора с подругой , усомнитесь вы в ее искренности
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Ларина » 06 янв 2019, 10:35

Solncepunya
@}->--спасибо за трактовку. Больше всего интересно как отыграется ремонт и переезд. Ждем к весне, но возможна задержка. ОС дам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Ann-Viktoria » 06 янв 2019, 23:52

Всех с Новым Годом ! @}->--

БР на год , главная тема личная жизнь и финансы .

Я - дама
Мч - мужчина
Изображение


Дама в 1 доме , всадник - гора , грядут перемены и значительные , но возможны и препятствия ..
Мужчина в доме Книга , мужчина -книга- дама , похоже на окончание романа ,возле карт МЧ очень много негативных карт .
Карта сердце на своем месте , нет цепочки , не будет изменений , карта Кольцо на месте якорь , кольцо - якорь - крест , какой то стабильный судьбоносный союз , в доме кольца коса , цепочка коса - метла-лиса - букет , указание на разрыв ?

две карты дерево и совы легли в дома друг друга , тревожные мысли и беспокойство будут угнетать , и могут отразиться на здоровье .Карта ребенок тоже на своем месте , будущее вполне благополучно по его ряду дальше .
нижние 4 карты , будет какое то предложение , или сообщение .
финансы - карта Рыбы , рыбы -крысы- развилка , будут много разных трат, в доме рыб - письмо -крест - якорь , сложности с финансами , не прибавляются стоят на месте .

всадник рядом с крысами ,ожидаются не очень хорошие новости

первые 4 карты , Дама - башня - аисты- развилка , в ближайшее время буду решать юридические вопросы , госструктуры и поездки в разные инстанции .

Буду признательна за ваши дополнения @}->--
Последний раз редактировалось Ann-Viktoria 07 янв 2019, 21:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение solncepunya » 07 янв 2019, 15:44

Ann-Viktoria
попробуйте выложить расклад в конструкторе, не могу по фото разобрать карты (
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Ann-Viktoria » 07 янв 2019, 15:49

solncepunya
А как это сделать?
Я что то не умею(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение solncepunya » 07 янв 2019, 16:45

Ann-Viktoria писал(а):
07 янв 2019, 15:49
solncepunya
А как это сделать?
Я что то не умею(
вот ссылочка http://editor.mantike.pro/#MullerLenormand

честно сказать хотела ваш расклад выложить в конструкторе, но многие карты не могу понять ((
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Ann-Viktoria » 07 янв 2019, 21:11

перенесла картинку выше , под трактовку @}->--
Последний раз редактировалось Ann-Viktoria 07 янв 2019, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Ann-Viktoria » 07 янв 2019, 21:12

solncepunya

Получилось )) Спасибо @}->-- :love:

MARgot_

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение MARgot_ » 07 янв 2019, 21:25

Дамы, с Рождеством @}->--
Выложила мне подруга расклад на год, чисто на личную жизнь, никто не загадан, будущее справа
Изображение
Прошу прокомментировать, я свою трактовку чуть позже напишу @}->--
| +
Хотя темой брала только ЛЖ, все равно башня в голове :smile: Применительно к теме расклада можно и об одиночестве сказать. Вертикаль перед бланкой от книги к звездам наталкивает на мысль, что все происходит по "воле высших сил", изменить что-либо пока невозможно. Причины происходящего тоже не ясны, луна в доме книги, книга в корабле, корабль в даме - не понятно, в каком направлении двигаться, и развилка в доме всадника наверное о том же, т.к. дорог в ближайшем будущем не планирую. Сердце метла и букет поменялись домами 0 наверное будут волнения сердечные, но легкие, время от времени, ничего глобального. Мужчины идут впереди, но больше в деловом контексте, как мне кажется.
Горизонталь перед дамой вполне тянет на сердечную привязанность, медведь в своем доме
- возможно проявится кто-то, по гробу это может быть давний знакомый, возобновление общения. Вертикаль от гроба к лисе настораживает, может быть неожиданный обман, связанный с этим мужчиной. Гроб со змеей поменялись домами, это скорее могут быть вопросы здоровья.
Центральный квадрат может говорить о приезде давнего знакомого, но скорее друга. Последние 4 карты - приятные новости.
Последний раз редактировалось MARgot_ 08 янв 2019, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение solncepunya » 07 янв 2019, 23:14

Ann-Viktoria
если судить по первой карте, я всегда считаю ее ведущей в раскладе, говорящей на чем будет наибольший акцент в загаданный период- у вас это карта дама , т е вы, в загаданный период вы будете заняты собой, своими интересами и заботами, все будет крутится вокруг вас о для вас.в загаданный период актуальна будет тема перемен связанных со сменой места жительства , и здесь для вас со с этими переменами выпадает шанс оставить все свои страхи и сомнения в прошлом вертикаль у вас под ногами говорит о ссоре с подругой , она в последнее время как то странно себя вела, постоянно жалит вас, завидует , это может привести к ссоре и разрыву отношений.вообще ваш квадрат какой то нервный ,у вас походы в официальные учреждения, но везде как препятствия , пустые хлопоты, и только ближе к теплу дело может сдвинуться с метрвой точки, должен появиться человек который вам поможет , но не безвозмездно
да, с мч у вас будут ссоры в загаданный переиод, вы его можете заподозрить в неверности ,какая то "змея " рядом с ним будет крутится что вас будет злить особых перемен в лж я не вижу, все будет и ссоры и примирения, но какого то развития карты не показали .по диаганали от мч к совам, можно сказать что мч будет рядом, у вас с ним очень доверительные отношения .ссоры не приведут к разрыву так же может быть знакомство с другим мч , он у вас медведем выпал, но он будет женат и будет скрывать от вас этот факт
по работе , у вас в ближайший месяц могут быть хорошие перемены, заключение контракта либо повышение , новости офицального характера,важные для вас , как плата за ваши ваши заслуги, на премию так же очень похоже
что касается финансов деньги у вас будут они будут циклически к вам приходить, а вот с тратами , здесь как я вижу мыши не только траты показывают , но то что вы будете делать запасы, откладывать денежку, копить будете на улучшение , обновление жилищных условий
что касается здоровья, у вас дерево с совами поменялись местами, можно сказать что могут быть проблемы со сном, головные боли , глазное давление .но это все не серьезно, оно периодами будет , от недосыпа
удачного вам года! пусть сбывается только хорошее
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение solncepunya » 07 янв 2019, 23:25

я тоже выложу свой БР, трактовку дам завтра, что то устала сегодня .
я дама, муж мч, сын - собака, работа башня.будущее справа

Изображение
Изображение

основной темой загаданного периода будут не решенные моменты, тянущиеся из прошлого , связаны они будут как с решением домашних, бытовых вопросов , так и с дорогами , отъездами. в загаданный период будут проблемы с документами опять таки касающимися недвижимости.по угловым картам период все таки нервный, мутные и непроясненные ситуации, будут просто выводить из себя , требовать резких решений, опять таки указание идет на дом, недвижимость .
что касается работы , то там ситуация может быть неоднозначной, тяжелой, нервотрепки будет хватать , но перемены работы я не вижу, что касается финансов ,рыбы с букетом поменялись местами, можно сказать что с финансами будет не так легко как хотелось бы , они будут приходить из двух источников но и траты будут не маленькие опять таки на дом , на улучшение жизни в нем, короче говоря на ремонт
с мужем так вреде весь период отношения не плохие, но ближе к зиме будет ссора и может быть разрыв отношений , я так понимаю опять его родня вставит свои 5 коп в наши отношения.
поездка запланированная состоится
Последний раз редактировалось solncepunya 08 янв 2019, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Ann-Viktoria » 07 янв 2019, 23:34

solncepunya
Большое спасибо!) @}->--
Да , практически все верно, по здоровью, проблемы со сном, совы -поздно ложусь спать.
Денег тоже хочу накопить, дома пора сделать ремонт, веду режим экономии.
По части переезда, он связан с МЧ , а так переезд не планирую, поживем , увидим.
Если медведь , то есть знакомый, женатый, держу дистанцию
С меня Ос И :love: :love:

MARgot_

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение MARgot_ » 08 янв 2019, 01:05

solncepunya
Я бы сказала, что период неплохой по первым 4 картам, тучи во всаднике смущают, но обычно это быстро проходящие неприятности. Верхняя горизонталь (дерево в тучах, и скопление карт сад, дерево, змея, крысы, и в доме дерева - сад) может говорить о проблемах со здоровьем и частом посещении медучреждений, возможно проблемы с ЖКТ.
Вы в доме косы выпали, а коса в вашем доме. Могут быть неожиданности, разного плана. Также можете принимать резкие, внезапные решения, "рубить с плеча", быть резкой в выражениях.
С мужем возможны переживания, диагональ книга лиса мч, и карты вокруг мч (сердце лиса письмо) - можете натолкнуться на переписку неприятную, или обнаружить что-то в бумагах, документах (в доме кольца у вас тоже луна, а в луне - письмо). Вообще ближе к концу лета-осени мне кажется даже о разводе будете подумывать. Какая-то дамочка (змея) возможно из родственников, или давний "друг семьи" может вам периодически жизнь отравлять.
Медведь, который прямо перед дамой - не знаю кто, долго смотрела, возможно это врач :shock: С ним разговор предстоит важный, решение вопроса, в позитивном ключе, есть это проблемы по здоровью - будет улучшение по итогу (горизонталь перед дамой и вертикаль от солнца к звездам).
У сына в порядке все должно быть, много поездок в другой город/страну. Также разговор с медведем может и его касаться, но тоже помощь будет от влиятельного человека.
С работой я вижу позитивные перемены, вертикаль от дерева к книге - или новое хорошее место или позитивные перемены в рамках прежней работы. Последние 4 карты - увеселительная поездка, отдых или подарок к вам приедет ,которого не ждете, может новое авто @}->--
С РОждеством и удачи в Новом году @}->--

MARgot_

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение MARgot_ » 08 янв 2019, 01:11

Ann-Viktoria
Добавлю пару слов, т.к. просто бросается в глаза ваш мч, уж больно мутный тип. Вы многого о нем не знаете, он в книге, конями идет на лису и луну, перед ним крест змея книга - уж не женат ли окажется. Если вы живете вместе, то переедете скорее всего, только не пойму, с ним или от него.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Ann-Viktoria » 08 янв 2019, 01:41

MARgot_ @}->--
Спасибо!
Я тоже обратила внимание , то что много негатива около него, живем не вместе, МЧ живет один, думаю, не может он болеть ? или мать его?, насчет переезда, я живу у себя, и если ехать то к нему, но в данный момент в ссоре, и вопрос переезда не стоит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Katerynka » 08 янв 2019, 02:25

MARgot_
Тон раскладу задает все-таки Развилка с принятием решений не только в ЛЖ, но и по работе. Первую 4-ку можно трактовать и как тайные отношения, возможно как служебный роман (все-таки диагональ от Башни красочная), но и как деловая активность с хорошими результатами и в нескольких направлениях. Судя по тому, что вы в доме Косы, ваши решения будут молниеносными и неожиданными для вас самой, иногда доставляя вам эмоциональный дискомфорт (цепочка от Дамы-Коса, Мыши, Башня), но верными (цепочка от Клевера- Кольцо, Лилии, Луна, Книга, Корабль). В вашем доме-Корабль и вы будете в движении, хотя во многих случаях будете шифроваться и не до конца посвящать остальных в ваши планы. Ощущение, что некоего МЧ вы знаете давно и пересекались по работе и были периоды без общения, но работа вас опять с ним сведет где-то в Марте-Апреле, и ЛЖ и работа будут переплетены и возможно буде даже совместная поездка к Лету, Будет еще МЧ, тоже давно знаете, будто он живет далеко, но вы общаетесь иногда и он будет напоминать о себе по-чаще тоже где-то к концу Весны. К концу Лета вы будете больше заняты ЛЖ, чем работой :smile: К Осени может быть срыв договора и получение денег не в том объеме что ожидали, но к концу года финансы будут стабильно поступать из нескольких дел. Проблемы со здоровьем могут быть у женщины старше вас и сами будьте осторожны (все-таки Дерево в Птицах, а Птицы в Тучах). Последняя четверка -как приятное сообщение от сына, что доставит много радости и это будет главной новостью последующего месяца. Удачи в новом году и счастливого Рождества! @}->--
Последний раз редактировалось Katerynka 08 янв 2019, 03:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Katerynka » 08 янв 2019, 02:59

solncepunya
У вас первая карты -Тучи как символ прошлого, того, что вы не отпускаете и часто держите при себе, и еще как неопределенность и душевные метания, хотя первая чктверка все-таки говорящая-вы попытаетесь закрыть прошлое и начнете двигаться вперед с надеждой, что все можно изменить только к лучшему. Вы сами в Косе и Коса в ашем доме. Опять же будете принимать молниеносные решения, иногда рубить сплеча пытаясь найти Ключ проблем и искоренить их, чтоб воцарился прежний баланс и спокойствие. Четверка карт на сердце говорит, что в течении года будете опять грызть себя сомнениями в своих поступках и высказываниях, пытаясь оценить все с выгодной для вас позиции . Зима будет хорошим периодом уладить многие конфликты и дать шанс себе самой почувствовать долгожданное спокойствие, но Весна и начало Лета опять будут конфликтными (вертикали от Развилки и Сада), хотя конец Лета и и Осень будут спокойными и с хорошими шансами для вашего брака, как новый виток, и ваш муж сам будет этому способствовать (цепочка домов от МЧ-Сердце, Мыши, Гроб, Ребенок ). Ваша работа будет стабильной, но вы будете получать финансы из нескольких источников. Сын будет радовать своей учебой и новой работой. У него будет новая любовная история и вы будете переживать. Последняя четверка говорит о том ,что то о чем вы мечтали и думали отчасти материализуется и это станет главной темой последующего месяца. :smile: Еще раз с наступившим Рождеством! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение solncepunya » 08 янв 2019, 12:11

MARgot_
первые 4 карты , на мой взгляд, говорят о том , что в загаданный период вы будете больше заниматься домом, оформлением документации и беготней с этим связанной, по развилке могу сказать что почему то лж вы будете отодвигать на второй план , и тем не менее мужчин рядом с вами будет двое, один из них давно присутствует в вашей жизни, и на данный период будет рядом , будет оказывать поддержку и дружеское участие в вашей жизни, и тем не менее вы как то будете держать ваши отношения в тайне, и по сердцу раскладу , можно сказать что эти отношения будут очень волновать вас, вы будете видеть в нем надежного спутника жизни , соглашусь что рабочие карты и карты лж идут фоном ваших отношений, поэтому считаю что вы с ним связанны по работе .второй мч , выпал медведем , будет оказывать вам знаки внимания, но это уже во второй половине загаданного периода, общение с ним тревожное , потому как вас это будет напрягать, мч хитрый и женатый , он тоже как то связан с вашей работой, но не похоже на коллегу. скорее всего клиент .вы в доме косы , решения будете принимать быстрые.неожиданные, не всегда опираясь на интересы окружающих, но тем не менее курс вы будете брать правильный , опираясь на свой жизненный опыт .в сердце у вас букет , опять говорит о романтическом периоде в жизни, разговоры , планы на будущее, мечты , солнце у вас в дереве, говорит что в жизни наступает яркая полоса связанная с переменами в лж.
@}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»