Гадания Мое Предназначение. Смысл жизни. Таланты

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Гадания Мое Предназначение. Смысл жизни. Таланты

Сообщение Solnechnaya » 17 май 2020, 00:02

Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
1 . Истинное предназначение
змея якорь
Прямого указания на медицину тут нет. Змея Якорь - дама кремень, Маргарет Тетчер - железная леди. Тут идет ассоциация с укреплением и отстаиванием прав женщины на равное и прочное положение дел в своей жизни. Встать на ноги, быть независимой и сильной, выработать железную волю и характер, уметь добиваться целей и показывать другим дамам пример независимости и стойкости (тут не обязательно речь о жестком феминизме, но у вас предназначение больше и шире, чем греметь кастрюлями и быть в зависимости от противоположного пола).
Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
2 . Правильным ли путем я следую?
сердце медведь
Вы следуете за своей интуицией и зовом сердца. Похоже, что перечисленное в вас очень сильно, вы горите какой-то идеей, и путь выбрали верный.
Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
3 . Какие качества следует развивать?
ключ гора
Уметь преодолевать преграды и искать путь в, казалось бы, неразрешимых ситуациях.
Не тушеваться перед трудностями, уметь преграды обходить. Приготовиться, что путь к вершине будет не просто и, возможно, не быстр. Но вершина, некий пик у вас впереди, он есть и к нему нужно идти.
Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
4 . Какие качества нужно искоренять, чтобы реализоваться?
собака всадник
Долгие раздумья. Побольше движений, умение выходить из зоны привычного, из зоны комфортно. Карты призывают вас к активности и к смене чего-то привычно-уютного.
Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
5 . Что или кто может помочь найти путь?
сад книга
Получение знаний, обучение, общение с кругом лиц по интересам.
Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
6 . Преимущества пути истинного предназначения.
гроб женщина
Перерождение себя самой и роли женщины в целом.
Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
7 . На каком этапе я нахожусь?
аист письмо
Согласна, в начале.
Avana писал(а):
16 май 2020, 18:41
что из-за какой то математики
Математика не "какая-то", это очень важная наука и не только в медицине. Как разрабатываются сложнейшие исследовательские/диагностические аппараты? Не художниками-философами, не теми, кто умеет красиво говорить и слушать. А как работать на них и давать расширенную расшифровку (рентген, КТ и пр)? Сбор и систематизация медицинских данных, статистика в медицине помогает в постановке верного диагноза и назначении лечения. Математика заставляет мозг "шевелиться", придумывать нестандартные мышления и быть "острым и живым" дольше. Почитайте Канта, Леонардо да Винчи какой они видели связь математики и других наук, медицины, анатомии в т.ч.
Тем более вы пишете о профильной математике, наверное, люди придумывающие этот тест не просто так его ввели и для врачебного дела она важна все же?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Гадания Мое Предназначение. Смысл жизни. Таланты

Сообщение LadySPB » 17 май 2020, 00:10

Avana писал(а):
16 май 2020, 18:41
Скорее всего психология. Хочу быть парапсихологом и целителем души и собираюсь поступать в вуз на клиническую психологию, мне именно эта сфера очень интересна. Но там во вступительном экзамене профильная математика, а я в ней не бум бум. Будет очень обидно, что из-за какой то математики я могу не исполнить свою мечту и талант.
Мое мнение змея + якорь может означать лекаря, профессия связанная с медициной, но так же змея это мудрость, т.е. Ваша тяга к клинической психологии вполне оправдана )))
Сад + книга , обучение, курсы различные, общение в кругах по интересам, библиотека в конце концов )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 23:26
Репутация: 4
Пол:

Re: Гадания Мое Предназначение. Смысл жизни. Таланты

Сообщение Avana » 17 май 2020, 01:52

Solnechnaya писал(а):
17 май 2020, 00:02
Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
1 . Истинное предназначение
змея якорь
Прямого указания на медицину тут нет. Змея Якорь - дама кремень, Маргарет Тетчер - железная леди. Тут идет ассоциация с укреплением и отстаиванием прав женщины на равное и прочное положение дел в своей жизни. Встать на ноги, быть независимой и сильной, выработать железную волю и характер, уметь добиваться целей и показывать другим дамам пример независимости и стойкости (тут не обязательно речь о жестком феминизме, но у вас предназначение больше и шире, чем греметь кастрюлями и быть в зависимости от противоположного пола).
Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
2 . Правильным ли путем я следую?
сердце медведь
Вы следуете за своей интуицией и зовом сердца. Похоже, что перечисленное в вас очень сильно, вы горите какой-то идеей, и путь выбрали верный.
Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
3 . Какие качества следует развивать?
ключ гора
Уметь преодолевать преграды и искать путь в, казалось бы, неразрешимых ситуациях.
Не тушеваться перед трудностями, уметь преграды обходить. Приготовиться, что путь к вершине будет не просто и, возможно, не быстр. Но вершина, некий пик у вас впереди, он есть и к нему нужно идти.
Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
4 . Какие качества нужно искоренять, чтобы реализоваться?
собака всадник
Долгие раздумья. Побольше движений, умение выходить из зоны привычного, из зоны комфортно. Карты призывают вас к активности и к смене чего-то привычно-уютного.
Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
5 . Что или кто может помочь найти путь?
сад книга
Получение знаний, обучение, общение с кругом лиц по интересам.
Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
6 . Преимущества пути истинного предназначения.
гроб женщина
Перерождение себя самой и роли женщины в целом.
Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
7 . На каком этапе я нахожусь?
аист письмо
Согласна, в начале.
Avana писал(а):
16 май 2020, 18:41
что из-за какой то математики
Математика не "какая-то", это очень важная наука и не только в медицине. Как разрабатываются сложнейшие исследовательские/диагностические аппараты? Не художниками-философами, не теми, кто умеет красиво говорить и слушать. А как работать на них и давать расширенную расшифровку (рентген, КТ и пр)? Сбор и систематизация медицинских данных, статистика в медицине помогает в постановке верного диагноза и назначении лечения. Математика заставляет мозг "шевелиться", придумывать нестандартные мышления и быть "острым и живым" дольше. Почитайте Канта, Леонардо да Винчи какой они видели связь математики и других наук, медицины, анатомии в т.ч.
Тем более вы пишете о профильной математике, наверное, люди придумывающие этот тест не просто так его ввели и для врачебного дела она важна все же?
Ух, вот это предназначение)
Я бы из-за математики сильно не волновалась бы, если бы мне было лет поменьше, тогда бы можно было бы ее пересдать через годик. Но школу я лет 15 назад окончила, время идет, надо уже что то делать. Вот и думаю над различными путями)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 23:26
Репутация: 4
Пол:

Re: Гадания Мое Предназначение. Смысл жизни. Таланты

Сообщение Avana » 17 май 2020, 17:38

Avana писал(а):
17 май 2020, 01:52
Вот и думаю над различными путями)
Кстати, подходит под 3 пункт:
Solnechnaya писал(а):
17 май 2020, 00:02

Avana писал(а):
16 май 2020, 03:26
3 . Какие качества следует развивать?
ключ гора
Уметь преодолевать преграды и искать путь в, казалось бы, неразрешимых ситуациях.
Не тушеваться перед трудностями, уметь преграды обходить. Приготовиться, что путь к вершине будет не просто и, возможно, не быстр. Но вершина, некий пик у вас впереди, он есть и к нему нужно идти.
хД

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 183
Пол:

Re: Гадания Мое Предназначение. Смысл жизни. Таланты

Сообщение Вероника-90 » 09 июн 2020, 02:25

раскладываю на себя, тоде не могу найти свой путь
1.Развилка дорог(доп. звезды) - мне кажется это и есть смысл моей жизни философия и поиск себя.
2.книга - в начале пути, изучаю все
3.письмо-улучшить коммуникацию
4.якорь-быть более мобильной, не домоседкой
5.аист(рыбы)-ребенок конла булет идменит меня
6.лиса(гроб)=хитрость,проворотливость получииь
7.лилии(луна)=где то в серелюдине пути

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 03:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Гадания Мое Предназначение. Смысл жизни. Таланты

Сообщение Fahry » 06 май 2024, 12:24

Здравствуйте! Интересный расклад, тоже попробую. Делаю на себя.
1 Позиция. Истинное предназначение
Гора лиса
Быть сильной и предприимчивой

2 Позиция. Правильным ли путем я следую?
Ключ корабль
Да, правильным

3 Позиция. Какие качества следует развивать?
Луна плеть
Отстаивать свое мнение

4 Позиция. Какие качества нужно искоренять, чтобы реализоваться?
Якорь дом
Я домоседка и лентяйка, очень не люблю движение и очень люблю свой дом, вот это мне в себе и нужно искоренять. Становиться активной

5 Позиция. Что или кто может помочь найти путь?
Лилии птицы
Не соображу

6 Позиция. Преимущества пути истинного предназначения.
Рыбы гроб
Тоже не соображу

7 Позиция. На каком этапе я нахожусь?
Букет змея
В начале

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»