Большой расклад на 2021 год

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Большой расклад на 2021 год

Сообщение solncepunya » 30 дек 2020, 11:31

Уже скоро придет пора проводить 2020 год,и войти в 2021 с новыми планами , желаниями и надеждами
По нашей старой доброй традиции открываю тему Большого расклада 2021 год
Желаю всем в Новом 2021 году обрести все то о чем мечталось
@}->-- @}->-- @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Solnechnaya » 05 янв 2021, 22:39

Дамы, доели уже Оливье? :smile: Ждем расклады )
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение solncepunya » 06 янв 2021, 14:36

буду первой )
БР на 2021. я дама , будущее справа .сын собака , мч- мч
по первой карте -лилии , период будет связан с официальными делами , поездками , не исключу что это будет все связанно с продажей дома , об этом могут говорить и угловые карты вообщем то первые четыре карты расклада говорят о предстоящем печальном событии в моем доме
моя бланка в доме башни, и в окружении письма и башни, много дел в казенных домах , сбор документов , а так же может продлится самоизоляция, работа на удаленке .ближе к концу лета , дорога к сыну все же будет , не исключу что буду присматривать дом для покупки заграницей , много разговоров с сыном о переезде , изменении места жительства моего .самого окончательного отьезда я не вижу , но разговоры , сбор документов , нервы , траты все это будет
что касается работы , то она будет приимущественно на дому , так же может быть что то новое , может переход в новый отдел , на работе так же все достаточно нервно .но тем не менее без денег я не останусь , они будут из двух источников , похоже что буду делится ими с сыном .
что касается лж, то ближе к концу года будет новое знакомство с мч , а с нынешним в ближайшее время предстоит ссора , которая в дальнейшем послужит разрыву отношений .
вообщем то год будет не веселым .подводя итоги , могу сказать что проблемы со здоровьем мамы и сына в ближайшее время начнут меня беспокоить , далее мч понервирует и закрытые границы, и то что я не смогу продать недвижимость и переехать ,, деньги будут - и это радует ,
на себя смотреть мне как всегда не легко , буду рада вашему видению
Вложения
Большой расклад на 2021 год - БРЛ 2021.png
Большой расклад на 2021 год - БРЛ 2021.png (332.54 КБ) 359 просмотров
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Solnechnaya » 06 янв 2021, 15:22

solncepunya писал(а):
06 янв 2021, 14:36
.самого окончательного отьезда я не вижу
Переезд у вас весьма возможен. Например, об этом могут говорить первые 4 карты Лилии в доме Всадника Звезды в доме Клевер - путь к мечте/надежде, путь к гармонии, требующие важных и кардинальных трансформаций и отказа от привычного/прошлого (Крест Гроб). Крест в доме Корабля - важность темы дорог, важные дороги и поездки, переезды. Гроб в доме Дома - покинуть/оставить дом, привычную обстановку. Если у вас есть уже конкретная цель/мечта/план, связанные с переездом, проживанием в каком-то конкретном месте, то вы на пути к ней.
Последние 4 карты Аисты в доме Ключа - опять-таки, важные, ключевые моменты связанные с "вылетом", дорогой и переездом, Развилка (Аисты Развилка - дороги, дальние дороги) Крысы (нервы, суета, траты, связанные с дорогами) Кольцо в доме Креста (важное решение, довести до логического конца план).
О дорогах говорят и последние 2 вертикали, они благоприятны. Активными периодами в вопросах переезда, недвижимости могут быть конец весны - лето (к теплу начнется возня и суета в этом разрезе). Также все задуманные дела, связанные с вашим имуществом пройдут благоприятно.
Ваш бывший муж может как-то активизироваться и ощущение, что со здоровьем то ли у него, то ли у его мамы будет что-то неладно. Мужчина новый тоже должен появится и это будет значимый для вас человек.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Solnechnaya » 06 янв 2021, 15:24

Девочки, с наступающим Рождеством!
Начинаются святочные гадания, так что хорошее время сделать себе БР на год. Выкладывайте! Будем разбирать! @}->--
Вложения
Большой расклад на 2021 год - novyi-god-prazdnik-svechi-angely.jpg
Большой расклад на 2021 год - novyi-god-prazdnik-svechi-angely.jpg (315.33 КБ) 352 просмотра
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Nihan » 06 янв 2021, 17:01

Всем привет! С новым годом и рождеством! Счастья, здоровья @}->--
Мой расклад на 2021 год. Себя загадала дамой(будущее перед глазами-слева). Больше никого не загадывала. С 1-го января круто изменила свою жизнь, рассталась с парнем и уволилась с работы. Сейчас в поиске работы.

По первой карте период будет возникать с надеждами.
Первое что бросается в глаза, это дама в доме мужчины, а в доме дамы крысы, мужчина стоит спиной к даме, выходит что у меня страх потери, а мужчина отдалится в поисках гармонии. Мне кажется, что показан мой бывший( мч в лилии, лилии в гробу, гроб в якоре), охлаждение к мужчине и работе. Он будто до последнего будет надеяться, что я вернусь.

По углам звезда лиса- недозволенное желание, лилии ребенок-оптимизм, плодотворность и изобилие.

Якорь в доме лисы, в доме якоря гроб -будут изменения в плане работы. И по последним картам, видимо работа с публичностью. Возникнут долги?

Что-то мне тяжело дается расклад. Помогите пожалуйста!!!
Вложения
Большой расклад на 2021 год - YQudggZtZNY.jpg
Большой расклад на 2021 год - YQudggZtZNY.jpg (861.36 КБ) 340 просмотров

MARgot_

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение MARgot_ » 06 янв 2021, 21:07

solncepunya
Я по ЛЖ добавлю, мне по раскладу показалось, что вы в мыслях о расставании с нынешним мч, что-то не складывается, вы можете активно обсуждать именно с ним вопрос покупки дома, но кажется все в финансы упрется. По вертикали от ребенка к кольцу мне тоже кажется, что у вас кто-то новый появится ближе к лету. @}->--
Звезды с крестом в первой четверке намекают, что многое от вас зависеть не будет, планы планами, но придется уже исходить из текущей ситуации. Гроб с домом поменялись домами - наверняка новое жилье или ремонт капитальный.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение MARgot_ » 06 янв 2021, 21:12

Nihan писал(а):
06 янв 2021, 17:01
С 1-го января круто изменила свою жизнь, рассталась с парнем и уволилась с работы. Сейчас в поиске работы.
По картам в голове бланки и окружению я бы сказала, что у вас сумбур слегка в мыслях и что-то типа "а не слишком ли я погорячилась". Работу найдете, но не так быстро, как хотите. Может быть приезд гостя неожиданно (всадник в доме корабля и диагональ от всадника к дому), порадует вас очень. И с деньгами вроде ок, появится новый источник дохода или непредвиденные поступления будут.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 21:22
Репутация: 186
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение SilkWay » 07 янв 2021, 15:00

Здравствуйте! С Рождеством! Можно и мне помочь разобрать расклад будущее справа
Большой расклад ​ 2021 год на даму​ . я – 29дама ,​ мужчина -28 , мне предложили работу , буду уезжать в другой город работать , мой мужчина​ подписал контракт на большую работу и должен после праздников ехать . пол года мы будем в разлуке

​ В наступившем году​ моя семья , дом будут важны , будут обсуждения о переезде , улучшение жилищный условий . сама работа мне не понравится , тяжелая и не оправдает мои надежды , будут махинации с деньгами от начальства . дела с финансами будут идти не хорошо , буду ждать помощи от мужчины , злится на него , а он помогать не станет .еще мне кажется что старые знакомства , связи в этом году я оборву . даже сейчас , у меня под ногами дорога​ и неизвестность в которую я еду .мне видится что все же не понравится мне моя работа и я через месяц вернусь обратно к себе домой .дочка может забеременеть вторым ребенком .

Мой мч будет доставлять мне беспокойства , своим не серьезным поведением , ревновать его буду , и в наших отношениях будет преграда и тяжесть , встреча с нм будет ближе к концу года . вижу что соперница может активизироваться
Большой расклад на 2021 год - SilkWay 2021.png
Большой расклад на 2021 год - SilkWay 2021.png (337.53 КБ) 310 просмотров
Последний раз редактировалось SilkWay 07 янв 2021, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение MARgot_ » 07 янв 2021, 15:12

SilkWay
будущее напишите справа или слева

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 21:22
Репутация: 186
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение SilkWay » 07 янв 2021, 15:17

MARgot_ писал(а):
07 янв 2021, 15:12
SilkWay
будущее напишите справа или слева
Благодарю исправила.будущее справа

MARgot_

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение MARgot_ » 07 янв 2021, 15:29

SilkWay
Я бы сказала, что не поедете вы работать, по крайней мере туда, куда сейчас планируете, скорее всего загвоздка в финансовом вопросе будет. Может с мч вместе уедете, у вас в принципе "планы на жизнь" должны поменяться, дерево в развилке и вертикаль от гроба к кораблю, как мне кажется, говорит о кардинальных переменах. Последние 4 карты указывают на поездку и возможно заключение контракта, но по книге это всегда что-то непредвиденное, возможно другой контракт. По вертикали от якоря к аистам могут быть проблемы на работе, неожиданное увольнение и неприятности, связанные с этим, но по аистам в доме солнца все к лучшему обернется, и последняя вертикаль у вас позитивная. Наверное срок расклада максимум до сентября получился.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение MARgot_ » 07 янв 2021, 17:39

Приветствую всех, с наступившим Рождеством @}->-- :snowman:
Изображение
фото самп
Будущее справа, из персонажей только деловой партнер - собака. Работа и финансы более всего волнуют.
Сама я в доме аистов, аисты в доме дерева - желание перемен в жизни, но дерево в доме креста выпало и ключ с крестом в первых 4 картах наталкивают на мысль, что велико влияние внешних обстоятельств. Также змея и башня домами поменялись - наверное жесткие ограничения будут и далее и в принципе проблемы на уровне государства очень скажутся.
По всаднику в своем доме наверное активность будет все же наблюдаться, по вертикали ключ лиса кольцо собака должна быть сделка в ближайшем будущем при участии коллеги. Также угловые карты на деловую активность и заработки указывают, при участии медведя (возможно кто-то из прошлых клиентов).
Вертикаль от креста к крысам очень насторожила, прямо негатив негативом, но не пойму к чему, может болезнь.
Дом и развилка поменялись местами - надеюсь наконец переезд, но может даже иной вариант будем рассматривать, как-то решать жилищный вопрос.
Мужчина в горизонтали моей есть, но как всегда с нервами и негативным окружением, скорее всего это клиенты (преобладание мужчин в деловой сфере) и нервотрепка с ними связанная.
Якорь в моем доме - как всегда на работе буду сосредоточена, но гора в доме якоря говорит о непростом периоде, больше с эмоциональными переживаниями наверное связанном.
С деньгами не пойму что, скорее всего не очень.
Как всегда благодарна за комментарии @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Solnechnaya » 07 янв 2021, 19:24

MARgot_ писал(а):
07 янв 2021, 17:39
Вертикаль от креста к крысам очень насторожила, прямо негатив негативом, но не пойму к чему, может болезнь.
Да, эта вертикаль сразу в глаза бросилась, не самая приятная. Тут события, которые могут относится к февралю, связаны с третьими лицами и потерями, в целом период может быть неудачный и с потерями (февраль имею ввиду). Если взять тут тему здоровья, то, на мой взгляд, связана она с третьим лицом мужского пола, ребенок ваш и состояние его здоровья (Мужчина тут это он, в одной вертикали с Ребенком рядом с Сердцем и Домом - родня, родная кровь. Крест идет конями на Мужчину и в доме Креста Дерево. Последние 4 карты тоже говорят о переживаниях из-за ребенка. И продолжение горизонтали от карта Мужчина к Косе и Тучам говорят о неприятной неожиданности в доме, в близком круге лиц. Окружение карты Ребенка (полуквадрат вокруг карты Ребенок) тоже неприятное какое-то. Диагональ от Гроба через Мужчину к Книге тоже неприятная. Какие-то неприятности нужно будет разруливать, связанные с вашим ребенком, помогать, выручать. Дерево тут, конечно, несколько смущает своим окружением и диагональю короткой Лилии Тучи и идет конями на Косу - может стоять вопрос оперативного вмешательства, какие-то травмы, переломы. Помимо зимнего периода вопрос со здоровьем остро может встать в октябре. Но тут уже может речь идти о вашем здоровье и хроническом чем-то. Будут траты и неполучение желаемого результата.
Угловые карты о денежном скором переводе говорят, вертикаль перед вашей картой благоприятная в разрезе работы/деловой сферы. Также диагональ перед вами в разрезе бизнеса перспективная - до конца февраля 2 сделки или 2 значимых клиента, предложения и работа будут. Об этом же и последующая диагональ говорит от Собаки к Аистам (сарафанное радио, один клиент, приведет другого, люди о вас узнают от других). В общем-то в плане работы печали и ее отсутствия нет. Препоны со стороны госструктур и казенных домов вполне вероятны, много бумажной волокиты и какие-то дурацкие законы, столкновения с ними в осенний период (сентябрь-октябрь), что повлечет за собой задержки в сделках, снижение прибыли и/или необходимость заплатить за что-то.
В плане личной жизни пустенько как-то. Симпатия может быть к мужчине, связанному с вами деловой сферой (клиент, сотрудник, партнер и пр). Но тут все как-то закончится, так и не начавшись.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Solnechnaya » 07 янв 2021, 19:38

SilkWay
Поездка и отъезд из дома у вас идут. Об этом говорят и первые 4 карты Дом (в доме Всадника - отъезд из дома) Лиса Лилии (тема бизнеса, работы, деловых предложений + Лилии в Корабле) Ребенок (в доме Дома - новый дом, новое окружение, новая локация). По Лилиям и Кораблю должны в январе (в течении 3 недель) решить вопрос с вашим отъездом и будете в пути. О дорогах говорят и последние 4 карты , где Корабль в доме Креста - это не просто какая-то поездка, а значимая и важная дорога влияющая на изменения в вашей жизни. Кстати, последняя четверка говорит не об одной значимой у вас дороге в загаданный период, т.е. сомнителен сценарий, что вы уехали и с концами сидите там, будут еще важные для вас перемещения (как варианты: или возврат назад или другая локация в другом месте). Об актуальности еще какой-то дороги, перемещении, о том, что эти перемещения будут, говорит и короткая диагональ Корабль Аисты Развилка. Решение о второй/другой дороге будет связано с вопросом личной жизни, отношений, вашим мужчиной. Что-то совместно можете решить, он повлияет, что-то выскажет или невозможно будет жить на разные города и решите в итоге как-то объединиться.
Ощущение, что вы не будете довольны предложенным вам местом работы, будете в поиске и будет новая дорога в связи с изменениями в работе. В отношениях с мужчиной напряженность и ревность возможны, будет стоять вопрос кто за что отвечает, кто должен принимать решения и кто тут главный. Разрыва быть не должно, как я ранее написала, все-таки решите объединяться по итогу, т.к. на расстоянии будет напряженно строить любовь.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 21:17
Репутация: 0

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение losha » 08 янв 2021, 22:05

Здраствуйте! Всех с празником!!
Я здесь впервые, не судите строго, но очень нуждаюсь в Вашей помощи.
Итак, расскоад на год. Интерисует тема сугубо отношений. Расклад делался на мужчину. Он соответственно карта мужчины, интерисующая его девушка - карта дамы.
Будущее в какой стороне специально не загадывалось, соответственно смотрелось там, куда смотрят карты.
Мч и девушка отвернуты друг от друга. У них разные жизненные пути. Вместе не будут. Дама смотрит в будущее. Мч живет еще прошлым, будущее для него еще не определено.
Цепочка МЧ - звезды дом корабль солнце мужчина. МЧ на расстоянии от дамы, но вспоминает ее. Хочет приехать. Сердце в доме горы - есть преграды быть с ней, крысы в косе говорят о каких то страхах, которые причиняют боль.
Цепочка девушки - змея якорь собака ключ развилка ребенок сад письмо лиса. Девушка очень привязана к МЧ, хочет остаться с ним в дружеских отношениях, но либо не одна , либо будет еще кто то, будет перед выбором, будет хитрить.
Прошлое девушка коса книга. Отношения эти были тайными, но они резко закончились. Дама в доме змеи, думаю по причине како-то недоверия, ревности. Змея в якоре, думаю мч также был либо привязан к ней либо по причине работы не мог быть с ней. Хотя клевер в доме сердца, думаю либо чуства к ней не серйозные, либо быстро прошли, но там еще башня, здание крепкое......запутался.
Поправьте пожалуйста.
Вложения
Большой расклад на 2021 год - 20210107_184809.jpg
Большой расклад на 2021 год - 20210107_184809.jpg (2.34 МБ) 255 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Solnechnaya » 08 янв 2021, 23:17

losha писал(а):
08 янв 2021, 22:05
Я здесь впервые,
А ник vitar не ваш разве?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 21:17
Репутация: 0

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение losha » 08 янв 2021, 23:46

Solnechnaya писал(а):
08 янв 2021, 23:17
losha писал(а):
08 янв 2021, 22:05
Я здесь впервые,
А ник vitar не ваш разве?
Нет, и своими силами впервые. Что то не так?

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Волшебница Аня » 09 янв 2021, 16:36

MARgot_
Здравствуйте!хочу тоже участвовать @}->--
Последний раз редактировалось Волшебница Аня 09 янв 2021, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение MARgot_ » 09 янв 2021, 16:39

Волшебница Аня
так обычно по фото или дате рождения выкладывают, а то вообще наобум расклад получится, нужно же как-то его к вам привязать. Вы можете сами разложить и сюда закинуть , или попросить кого-то из знакомых просто выложить

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»