Большой расклад на 2021 год

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Волшебница Аня » 09 янв 2021, 16:48

хорошо, еще я хочу понять есть ли перспективы карьерного роста, переезда, отношений, покупки машины
Последний раз редактировалось Волшебница Аня 09 янв 2021, 22:03, всего редактировалось 3 раза.

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 12:42
Репутация: 14
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Alissaa » 09 янв 2021, 17:16

Добрый день, девочки! Сделала расклад на год, смотрю на него уже несколько дней, не могу в одно целое сложить, помогите пожалуйста. Я дама, муж медведь, он всегда мне медведем падает, больше никого не загадывала, будущее слева. Первый муж, тут не знаю,какие то движения весь период связан с ним, Тучи, Змея Дерево, какая то родственица подпортит настроение. Угловые карты- Лилии, для меня это брак, зрелые отношения, так и есть мы давно в браке, Букет- радостные события, Крысы- что то приведет к ссоре. Последние карты, какие то печальные события, кто то или что то уйдет из моей жизни.В моем доме солнце, год будет не плохим для меня,я в Звездах- как всегда строю планы и надеюсь на хорошие перспективы, на работе не вижу перемен, все как есть и останется, с деньгами нет проблем, но и доходов больших не будет, вокруг башни карты интересные, как будто переезд куда то, не просто смена жилья, а в другие края. Мужик не нравится в раскладе, как будто из за него будет разлад с мужем. Поправьте пожалуйста
Большой расклад на 2021 год - 20210109_133633.jpg
Большой расклад на 2021 год - 20210109_133633.jpg (3.39 МБ) 347 просмотров

MARgot_

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение MARgot_ » 09 янв 2021, 21:16

Волшебница Аня
удалите свои данные (это нарушение правил в теме наверное), я сохранила и сделаю расклад позже

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Волшебница Аня » 09 янв 2021, 22:09

MARgot_ хорошо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Solnechnaya » 09 янв 2021, 22:21

Девочки, гадание возможно или самой себе или взаимный обмен гаданиями. Это не тема ИП и не тренировка. Если Маргот делает расклад для Волш Ани, то она в ответ делает расклад и трактует его ей. Все иное - нарушение правил раздела и темы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Волшебница Аня » 09 янв 2021, 22:28

Solnechnaya
хорошо

MARgot_

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение MARgot_ » 11 янв 2021, 00:39

Alissaa писал(а):
09 янв 2021, 17:16
Последние карты, какие то печальные события, кто то или что то уйдет из моей жизни.
Мне кажется эти карты с работой связаны, ключ в доме якоря, в доме ключа гроб. И горизонталь перед дамой - лиса якорь луна крест - похожи на потерю работы. Вертикаль прямо перед дамой - от метлы к собаке - ложная информация может поступать от коллег или друзей, и диагональ от дамы - развилка рыбы ключ - поиск альтернативного заработка, дополнительного источника дохода. Опять же вертикаль от ребенка к косе наталкивает на мысли о новой работе, возможно это разовый заработок или что-то связанное с поездкой. Может быть переезд в связи с новой работой у мужа (диагональ от ключа к медведю).
Alissaa писал(а):
09 янв 2021, 17:16
Мужик не нравится в раскладе, как будто из за него будет разлад с мужем.
вообще в БР дом мч - это и есть дом партнера, т.е. мужа, а т.к. вы его медведем обозначили, то дом партнера где смотреть? Как по мне, то не зря медведь и мч рядом выпали, это муж и его характеристика, мужчина солидный, может быть крупной комплекции и т.п., а с домами путаница выходит.
Можете заниматься вопросами здоровья дамы, родственницы, может придется переехать к ней, чтобы помогать с уходом, и траты денежные соответственно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Solnechnaya » 11 янв 2021, 01:27

Alissaa
Тайный поклонник и переписка с ним есть у вас?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 12:42
Репутация: 14
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Alissaa » 11 янв 2021, 12:30

MARgot_
Спасибо большое!

Solnechnaya
Solnechnaya писал(а):
11 янв 2021, 01:27
Alissaa
Тайный поклонник и переписка с ним есть у вас?
Нет ни кого.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение kms_ » 13 янв 2021, 00:50

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Всех с Новым годом и Рождеством!
Решила разложить себе... Испытываю большие сложности с трактовкой.
Я Дама - будущее справа, Мч, который не безразличен - Мужчина. Также загадала работу - Якорем, личную сферу - Сердцем. Планирую брать ипотеку в ближ. время - предполагаемая квартира - Дом.

По 1 карте, Мч весь год будет для меня важен. Но развития с ним особого не вижу (по диагонали и хк от него), переживания только. В его доме Якорь - мы с ним в принципе и связаны по работе.
Ипотеку должна оформить, хоть Дом и выпал в своем доме. Вертикаль и диагональ (букет-лилии-башня) на Банк похоже. Да и сама Дама в Письме - будет много бумажных дел.
В конце года поездки вероятны, или кто-то приедет из далека.
По Лж, если смотреть окружение сердца - связь чтоли тайная может иметь место? Выбор какой-то, или несколько претендентов... что врят ли.
Мое окружение и окружение Якоря мне не нравится - на работе не просто будет.
Куча негативных мыслей в голове (совы-луна крысы)

Дополните, пожалуйста.
Изображение

MARgot_

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение MARgot_ » 13 янв 2021, 13:52

kms_Мужчина в доме всадника может указывать на скорое появление гостя, возможно прошлый кавалер объявится. Если брать именно того, кого загадали, с ним желаемого развития я не вижу, диагональ от мч говорит о несбывшихся надеждах и чем-то незначительном, и ХК на луну и клевер, да и карты, окружающие его - он может вообще уехать. Но должен быть у вас другой ухажер, скорее всего вы уже знаете его, диагональ от дамы - тучи букет всадник (в доме туч), и диагональ от всадника - сердце и развилка - другое увлечение. Правда серьезными его ухаживания могут и не быть пока, может ради интима заявится.
Ваша бланка в доме письма выпала , скорее всего тема оформления документов будет для вас самой важной. Я бы сказала, что ипотеку оформите, хотя очень много страхов и сомнений у вас на этот счет. Дом в своем доме выпал - также говорит о важности темы жилья для вас. Горизонталь перед дамой говорит больше о деловой сфере, будете на работе сосредоточены и поисках заработка, лиса в вашем доме о деловой активности также говорит. Может быть и смена работы.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение Solnechnaya » 13 янв 2021, 15:37

kms_
Мужчина в доме Всадника и угловые карты расклада, указывают на активность загаданного мужчины, новости от него, переписку в обозримом будущем. Однако, Мужчина идет конями на Клевер - мужчина "однодневка", мужчина на короткий срок, с небольшим интересом. Мужчина идет конями на Луну - мужчина с тараканами и неопределенными намерениями, двойным дном (неоднозначное поведение, непонятные намерения, уход в тень). По диагонали от Мужчины к Ребенку также нет ощущения, что отношения с ним в короткие сроки будут стабильными и будет развитие. Может мелькать на горизонте, давая надежду, но каких-то важных действий не совершать. В доме Мужчины Якорь - мужчина медлительный, не активный, но у вас к нему привязанность. А в летний период общение с ним и вовсе может сойти на нет, о чем говорит диагональ через дом Мужчины от Косы к Саду. На кого-то нового вы внимание переключите и неожиданно для себя, судя по последним 4 картам. О каких-то альтернативных историях любви и мужчины, помимо загаданного, говорит и диагональ от Медведя к Аистам, Сердце в доме Медведя, идет конями на Собаку, в короткой диагонали Всадник Сердце Развилка. По последней диагонали еще можно предположить мужчину из другого города, приезжего, иностранца или знакомство будет в поездке, в отпуске, командировке. А вертикаль от Сада к Башне похожа на переписку любовную с этим мужчиной, общение в сети, на расстоянии. Да и последняя вертикаль похожа на проживающего не рядом друга и поездки, дороги друг к другу.
С получением ипотеки могут быть загвоздки с банком и предлагаемыми им условиями - не те суммы, не те сроки, например, невыгодные условия. Тут придется или несколько попыток подачи предпринять или объекты другие подбирать (в недвижимости). Не сразу этот вопрос возможно будет решить, не в холодное время, не в короткие сроки, но возможно в общем-то (но вариант итоговый недвижимости может отличаться от того, что хотели изначально) .
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение janaFrid » 13 янв 2021, 23:50

всем добрый вечер. девочки помогите правильно ли я поняла расклад. расклад на мч .
дама - жена, змея - бывший деловой партнер. будущее справа от мч.
главной темой расклада является любовь и отношения.
между мч и змеей звезды . возможно указывает что желания сбудутся относительно этой дамы. она в доме сердца . а сердце в доме всадника. всадник в доме ребенка. трактую как прийдут новые отношения , любовные с этой змеей .
в доме змеи плети, в плетях аист , в деловых отношениях грядут переменны .
мч по ходу скандалит с женой (коса,тучи , дерево ). дама вроде как болная ? в ее доме дерево, тучи, коса.
мч думает то ли об уходе то ли о переменах ? не пойму как правильно . девочки, дополните пожалуйста и скажите правильно ли я увидела ?
Вложения
Большой расклад на 2021 год - 7C2B4962-36AF-462A-9A72-C366FB60B871.jpeg
Большой расклад на 2021 год - 7C2B4962-36AF-462A-9A72-C366FB60B871.jpeg (2.9 МБ) 206 просмотров

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:47
Репутация: 72
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение VikTory663 » 14 янв 2021, 23:56

@}->-- Здравствуйте девушки. Всех с праздниками и наступившими святками:)
Помогите с раскладом. Разложила себе на 2021 год.
Дама, бывший- медведь; новый- мужчина (вопрос встречу ли другого и отношения с ним)
Будущее справа. Главный вопрос об отношениях в общем, замужество и ребёнок.
Но видимо ни того ни другого не предвидится ;)))
Лилии секс обозначила, кольцо отношения И так далее . Но мужчину видимо встречу я и будут отношения с ним. И секс, а вообще некие проблемы и в отношениях и с сексом. Беременности не будет, отношения будут какие то , кольцо в ребёнке . Ребёнок вроде рядом со мной и аистами и метла, но вот на косе стоит, может забеременеть и смогу , но проблемы, от меня диагональ к мужчине через ребёнка и Крыс.
Бывший в сердце, и основная тема расклада письмо рыбы якорь сердце, важное сообщение любовное связанное с бывшем. Но с ним наверно уже ничего не будет , с ним зеркала он- лиса- метла- гора, какие то ссоры и недопонимания из за обмана. Странно, что вообще выпал в будущем. Змея в Лилия на клевер и медведя, может секс с ним будет, но не более. Вообще по последней вертикали проблемы с бывшем и с чувствами. Зеркала от мужчины говорят о его появлении скором? Только в его доме тучи, не могу понять.
Посоветуйте , как Вы видите. @}->--
Вложения
Большой расклад на 2021 год - 4385DC0B-ED21-4305-87C3-47D2B75C85DB.jpeg
Большой расклад на 2021 год - 4385DC0B-ED21-4305-87C3-47D2B75C85DB.jpeg (1.49 МБ) 187 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: Большой расклад на 2021 год

Сообщение solncepunya » 04 янв 2022, 15:34

Моя ОС
solncepunya писал(а):
06 янв 2021, 14:36
буду первой )
БР на 2021. я дама , будущее справа .сын собака , мч- мч
по первой карте -лилии , период будет связан с официальными делами , поездками , не исключу что это будет все связанно с продажей дома , об этом могут говорить и угловые карты вообщем то первые четыре карты расклада говорят о предстоящем печальном событии в моем доме поездка была в несколько городов сразу , и очень результативная , свзанная с ремонтом , печальных событий не было
моя бланка в доме башни, и в окружении письма и башни, много дел в казенных домах , сбор документов , а так же может продлится самоизоляция, работа на удаленке

работа на удаленке продолжается по сей день.ближе к концу лета , дорога к сыну все же буь дет , не исключу что буду присматривать дом для покупки заграницей , много разговоров с сыном о переезде , изменении места жительства моего .самого окончательного отьезда я не вижу , но разговоры , сбор документов , нервы , траты все это будет разговоры о переезде были и трат было много
что касается работы , то она будет приимущественно на дому , так же может быть что то новое , может переход в новый отдел , на работе так же все достаточно нервно .но тем не менее без денег я не останусь , они будут из двух источников , похоже что буду делится ими с сыном .повышение в должности и помощь матерьяьная сыну тоже была
что касается лж, то ближе к концу года будет новое знакомство с мч , а с нынешним в ближайшее время предстоит ссора , которая в дальнейшем послужит разрыву отношений .
вообщем то год будет не веселым
в лж все было стабильно , ссор и пр не было
.подводя итоги , могу сказать что проблемы со здоровьем мамы и сына в ближайшее время начнут меня беспокоить , далее мч понервирует и закрытые границы, и то что я не смогу продать недвижимость и переехать ,, деньги будут - и это радует ,
на себя смотреть мне как всегда не легко , буду рада вашему видению
| +
БРЛ 2021.png
MARgot_ писал(а):
06 янв 2021, 21:07
ремонт капитальный.
да был
Solnechnaya писал(а):
06 янв 2021, 15:22
Переезд у вас весьма возможен. Например, об этом могут говорить первые 4 карты Лилии в доме Всадника Звезды в доме Клевер - путь к мечте/надежде, путь к гармонии, требующие важных и кардинальных трансформаций и отказа от привычного/прошлого (Крест Гроб). Крест в доме Корабля - важность темы дорог, важные дороги и поездки, переезды. Гроб в доме Дома - покинуть/оставить дом, привычную обстановку. Если у вас есть уже конкретная цель/мечта/план, связанные с переездом, проживанием в каком-то конкретном месте, то вы на пути к ней.
в целом дом конечно присматривала , но все пока на уровне мечты , обстоятельства не позволяют делать решительных шагов
Последние 4 карты Аисты в доме Ключа - опять-таки, важные, ключевые моменты связанные с "вылетом", дорогой и переездом, Развилка (Аисты Развилка - дороги, дальние дороги) Крысы (нервы, суета, траты, связанные с дорогами) Кольцо в доме Креста (важное решение, довести до логического конца план).ремонт и покупка мебели
О дорогах говорят и последние 2 вертикали, они благоприятны. Активными периодами в вопросах переезда, недвижимости могут быть конец весны - лето (к теплу начнется возня и суета в этом разрезе). Также все задуманные дела, связанные с вашим имуществом пройдут благоприятно.
Ваш бывший муж может как-то активизироваться и ощущение, что со здоровьем то ли у него, то ли у его мамы будет что-то неладно. Мужчина новый тоже должен появится и это будет значимый для вас человек.бывший в течении зимы потрепал нервы и благополучно исчез , новый мч был , но это были плотные деловые отношения на дружеской волне , он мне очень помог в важном вопросе
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»