Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21986
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25596
Пол:

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение solncepunya » 28 янв 2022, 20:39

Day_by_day
вы мужчину как сигнификатор намерено вытащили ?


судя по раскладу деньги клиент все же заплатит но в два раза меньше чем ожидаете
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение Day_by_day » 29 янв 2022, 00:04

solncepunya писал(а):
28 янв 2022, 20:39
вы мужчину как сигнификатор намерено вытащили ?
нет, сам выпал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21986
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25596
Пол:

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение solncepunya » 29 янв 2022, 00:25

Day_by_day писал(а):
29 янв 2022, 00:04
нет, сам выпал
мое видение расклада не изменилось , карта 28 мч , у меня часто еще и говорит о том что человек сдержит свое слово , поступит по мужски , но в вашем случае если обещел заплатить меньше значит так и сделает (
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение Day_by_day » 29 янв 2022, 16:31

solncepunya писал(а):
29 янв 2022, 00:25
Day_by_day писал(а):
29 янв 2022, 00:04
нет, сам выпал
мое видение расклада не изменилось , карта 28 мч , у меня часто еще и говорит о том что человек сдержит свое слово , поступит по мужски , но в вашем случае если обещел заплатить меньше значит так и сделает (
уже могу дать ОС - заплатил, но еще меньше, чем обещал, вроде как и сдержал слово, но на свой манер :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 183
Пол:

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение Вероника-90 » 19 фев 2023, 05:16

Сделала на себя расклад 9 свидетелей ,как сложится моя лж в этом году.
Сигнитифатор-сад=общение,связи,интернет переписки
Прошлое:метла+аист+корабль=были ссоры,непонимания с мужчинами,пришло расстование
Настоящее:гроб+сад+мужчина =ни с кем нет обшения,одинока
Будущее: змея+якорь +кольцо =какая-то сексуальная связь будет
Что в голове у меня:метла +гроб+змея=тревожит что одна и нет секса 😄
Что я делаю для решения ситуации:аист+сад+якорь=переодичесеи захожу в интернет,бываю в барах,пытаюсь поймать на крючок
На что я могу влиять в рамкпх вопроса :корабль+мужчина +кольцо=быть более активной с мужчинами,может обращать внимание на женатых
история и развитияситации:метла+сад+кольцо =общение в интернете принесет связь,корабль+сад+змея=поездка в какое-то место принесет сексуальную связь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21986
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25596
Пол:

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение solncepunya » 19 фев 2023, 09:19

Вероника-90
период в целом активный , встречи , знакомства , большой круг общения , не смотря на то что вы можете произвести"чистку" в рядах своих знакомых и кого то отсеять , оставить в прошлом , перестать общаться , настоящее говорит о том что пока вы одна , но есть общение с мч нв расстоянии ( в сети) , но выбор у вас определенно есть и на данный момент времени , в будущем вполне вероятна связь которая будет иметь стабильный характер и может в дальнейшем переасти в союз , наличие змеи и кольца- для меня это гражданский брак , либо гостевой
в голове у вас злость на то что ситуация не двигается , желание как то выкрутится из этого , хотя вы общаетесь и ищите человека для стабильных отношений , вы можете влиять на то чтобы охдить стороной женатых мужчин , история и развитие таковы , что вым нужно все же поменять немного социум ,по расскладу ощущение что вы не там ищите , нужно сменить курс
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 183
Пол:

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение Вероника-90 » 19 фев 2023, 10:38

Решила потренироваться над раскладом и сделать еще расклад, заберут ли мужа подруги в этом году в армию?
Сигнитифатор-лиса-уловки, хитрости, интриги
Прошлое:солнце+гроб+всадник=было все хорошо, но какая-то новость омрачила и он начал думать что заберут в армию
Настоящее:ключ+лиса+дама=с помощью дамы хочет решить вопрос
Будущее:сердце+дерево+корабль=думаю отправиться с семьей куда-то, чтоб не забрали
Что в голове у него:солнце+ключ+сердце=подбирает варианты, надееться на лучшее
Что он делает для решения ситуации:гроб+лиса+дерево=нечего не делает, надееться на изворотливость и помощь семьи
На что он может влиять в рамках вопроса :всадник+дама+корабль=на женщину, может уехать с ней
история и развития ситации:солнце+лиса+корабль=на извороливость и хитрость,всадник+лиса+сердце=инфорация так же может повлиять на подобраться к сердцу женщины

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 183
Пол:

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение Вероника-90 » 18 дек 2023, 09:18

solncepunya писал(а):
19 фев 2023, 09:19
Вероника-90
период в целом активный , встречи , знакомства , большой круг общения , не смотря на то что вы можете произвести"чистку" в рядах своих знакомых и кого то отсеять , оставить в прошлом , перестать общаться , настоящее говорит о том что пока вы одна , но есть общение с мч нв расстоянии ( в сети) , но выбор у вас определенно есть и на данный момент времени , в будущем вполне вероятна связь которая будет иметь стабильный характер и может в дальнейшем переасти в союз , наличие змеи и кольца- для меня это гражданский брак , либо гостевой
в голове у вас злость на то что ситуация не двигается , желание как то выкрутится из этого , хотя вы общаетесь и ищите человека для стабильных отношений , вы можете влиять на то чтобы охдить стороной женатых мужчин , история и развитие таковы , что вым нужно все же поменять немного социум ,по расскладу ощущение что вы не там ищите , нужно сменить курс
Даю ОС, в целом Вы правы были,активно все было, встречи общения, переписки, особенно в первой половине года, во второй затишье...Почистила хорошо окружение, от подруги и ее подруг (моих хороших знакомых)в декабре месяце, в конце года...Сейчас выплыл на общение мен с которым весной общение было, но думаю не серьезно..Но мне хоть маленький роман и секс наконец таки, а то совсем завяла за 5 лет..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 183
Пол:

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение Вероника-90 » 18 дек 2023, 09:25

Сигнитифатор сами выбираем исходя из темы вопроса? брак-кольцо, любовь-сердце, дружба-собак и т.д.?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 183
Пол:

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение Вероника-90 » 18 дек 2023, 14:15

Как сложится моя лж в 2024 году?
Сингифатор ребенок- новая связь, начало романа

Прошлое -мужчина+развилка+коса=весной встретился подходящий мужчина но сглупила и продинамила, был разрыв только начавшись отношений
Настоящее -собака+ребенок+письмо-сейчас переписка с мужчиной есть, но ему только секс нужен и хитрит что-то...надоели такие..
Будущее -луна+лиса+сердце-скрытая связь какая-то...встречи в потемках, когда никто не видит, уттаивание чего-то...то чего я избегала давно..
Мысли -мужчина+собака+луна-мысли на счет мужчины, сомнения, переживания
Что делает -развилка дорог+ребенок+лиса-пытаюсь расширить поиск и найти кого-то нового, не из прошлых переписок...вынюхивая все про мч..
На что могу повлиять -коса+письмо+сердце=самой активно вести себя, переписки...или про того мч речь не пойму..
Развитие -мужчина+ребенок+сердце=придет мч к которому появится светлое чувство,коса+ребенок+луна=связь приведет к переживаниям...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 183
Пол:

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение Вероника-90 » 18 дек 2023, 14:46

В 2024 году помирися ли с подругой?10 лет дружбы..но с возрастом ясно что мало общего,но тянет..
Сигнификация вопроса - змея-злость, интриги, не лестные слова..сама подруга
Прошлое - коса+развилка дорог+сердце-резкий конфликт, который развел дорожки теплой дружбы..
Настоящее -метила+змея+книга=ссора, кто-то остр и зол на язык был, затаилась обида и молчание...
Будущее - гора+дерево+кольцо=примирения не будет, отчуждение, по кругу
Что в голове у кверента - коса+метла+гора=резко произошел конфликт и разрыв, почувствовала отдаление и сама отдалилась..
Что кверент делает для решения вопроса -развилка дорог+змея+дерево= ничего,злюсь
На что кверент может влиять - сердце+книга+кольцо=смягчится...открытся к общению
Диагонали - коса+змея+кольцо=конфликт продолжится, сердце+змея+гора-фальш которая еще сильнее отдалит

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение Jaggi » 19 дек 2023, 19:39

Вопрос о текущей проблеме

женщина, коса, крест
башня, совы, ключ
медведь, букет, змея

Отправная точка - раздумывание о текущей ситуации. Тяжелые мысли от которых не возможно избавиться.
В прошлом
В голове мысли о женщине или о женщине, фигурирующей в этой проблеме.
Реально делаю - похоже что ничего, рассчитываю на то что все само наладиться. Окроме как ставлю защиту. Надежда на прошлые достижения.
Реально могу сделать - обратится к силе.. ну конечно же.

Сейчас
Мысли о том что на самом деле все гораздо хуже нежели предполагалось.
Реально могу сделать - рассчитывать на свою удачу на красоту и рост. Вот это уже интересно, похоже проблема реально решается. Идет восстановление.

В будущем
Не менее тяжелые мысли, теперь мысли о испытании. По крайней мере не о "смертельном" конце вопроса.
Что делаю - наконец-то реальные действия вместо тяжелых раздумий который способны повлиять на текущий вопрос. И вообще фактически то проблема уже решена.
Реально могу сделать - нужно будет решить вопрос змеи, через обман (предательство).

Диагональ - женщине о которой беспокоюсь будет плохо. Проблему окончательно придется решать самостоятельными действиями.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21986
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25596
Пол:

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение solncepunya » 19 дек 2023, 19:48

Jaggi
я думаю что дама сможет переломить судьбу ,и найти выход , не сразу , с большими сомнениями и страхами . но выход найден будет , я еще и углы смотрю , медведь крест - ангел хранитель , помощь с выше
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение Jaggi » 19 дек 2023, 19:51

solncepunya
Дама не должна найти выход по моему расчету и желаемому результату. Иначе проблема не будет решена. Плохо что может найти.
Значит надо думать каким еще путем ее убрать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 01:19
Репутация: 0

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение Лилёчек! » 25 янв 2024, 20:59

Добрый вечер. Можно ли применять данный расклад на цыганском оракуле?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 183
Пол:

Re: Расклад Ленорман 9 Свидетелей (на все случаи жизни)

Сообщение Вероника-90 » 20 фев 2024, 02:28

Мое состояние здоровья в этом году?Выявили стеатоз печени...ранее он у меня был и сейчас опять, видимо хроника..и с желчным подозрения на камни было, но их пока нет но протоки расширены и хлопья...

гора+дерево+рыбы
птицы+аист+письмо
медведь+букет+сердце
Сигнификатор-аист-перемены, хорошая карта, видимо буду лечиться и лучше станет
Прошлое-гора+птицы+медведь-малоподвижный образ жизни, к чему привел
Сейчас:дерево+аист+букет=странно...хорошее состояние, перемены здоровья..
В голове у меня:гора+деево+рыбы=проблемы по здоровью, на которые нужны деньги, да так и есть
Будущее: рыбы+письмо+сердце=получу хорошее известие, обрадует меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»