Карта Ключ

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Карта Ключ

Сообщение Solnechnaya » 05 окт 2021, 14:33

Карта Ключ - 896b2c23f712067f6bedf7974dde6426--lenormand-oracle-cards.jpg
Карта Ключ - 896b2c23f712067f6bedf7974dde6426--lenormand-oracle-cards.jpg (144.09 КБ) 250 просмотров
Обсудим не только значение, но и сочетания с картой Ключ. Часто я встречаю мнение, что Ключ в начале расклада открывает что-то, а в конце Закрывает. Я не могу сказать, что придерживаюсь исключительно этого правила. Конечно, Ключ может открывать и закрывать, однако трактовка будет зависеть не только от его положения в раскладе, но и от окружения. Также отмечу, что не стоит рассматривать карту Ключ исключительно как символ решения и поиска оного, Ключ еще может указывать на технические моменты, починку, ремонт чего-то, работа руками. Кстати, как характеристика личности, карта Ключ говорит о человеке, который умеет работать руками, про таких говорят, что у них золотые руки (вне зависимости от пола). Если мужчина – Ключ, то он и в технике разбирается, и полку может повесить, и двигатель перебрать. Если женщина, то хорошо шьет, готовит что-то сложное. Человек с техническим складом ума, инженер.
Ключ Якорь – это какие-то металлические предметы, плотные, холодные.
Как-то такое сочетание на вопрос Что мне подарит мужчина
Ключ Букет Якорь показало на золотой кулон. При чем довольно-таки крупный и увесистый.
Ключ это еще и технические устройства.
Ключ Гроб Всадник может указывать не телефон и общение по телефону.
Ключ Письмо Звезды – общение по интернету. Т.е. коммуникация с помощью каких-то технических устройств.
Например, сочетание Сад Ключ Крысы у меня показывало автосервис.
==============================
Ключ это еще нюансы, детали, мелочи. Ключ Крысы – мелочность или показывает на мелочного человека, который любит цепляться и придираться к мелочам, докапываться до каких-то мелочей, язвительный.
==============================
Ключ – это также символ чего-то важного, ключевого.
Например, сочетание Крест Мужчина Ключ
Очень важный мужчина, вторая половина, тот про которого говорят – моя судьба. Ну и соответственно, если женщина, то женщина судьба мужчины.
Если между Мужчиной и Женщиной выпадает карта Ключ, то тут речь опять-таки идет о том, что партнеры важны друг для друга, заинтересованы друг в друге (это взаимная важность, взаимный интерес).
=============================
Как можно прочитать следующие сочетания
Мужчина Ключ Сад
Мужчина ищет встречу, хочется повидаться, пойти на свидание, заинтересован во встрече и общении.
Ключ Книга Гора
Разгадать тайну не получиться, решение не будет найдено, ответ не будет получен. Попытки решить какую-то задачу, подобрать ключ к ларцу пока не получится, книга (тут по ситуации, задаваемому вопросу будет понятно о чем конкретно речь) останется заблокированной. Такое сочетание у меня ассоциируется с фразой Наложить вето, т.е. заблокировать что-то, принятие решения, остановить какие-то процессы, возможно, в одностороннем порядке.
Книга Ключ Гора – раскрытие тайны приносит проблемы, полученная информация, новые знания, секрет создают блоки и сложности.
Книга Ключ Солнце – прояснение загадочной ситуации, что принесет облегчение. Когда можно спокойно выдохнуть. Например, слух не подтвердились, мы боялись чего-то, т.к. не знали истинную картину происходящего, но свет на информацию пролился, мы прозрели, обрели знания.
Ключ Медведь Рыбы – можно толковать влиятельную фигуру при деньгах, спонсорство, решение материальных проблем при влиянии некой фигуры, кто-то окажет материальную поддержку.
Коса Солнце Ключ – озарение, когда лампочка вспыхивает и приходит какая-то идея очень неожиданная или нестандартная.
Развилка Ключ Гора – неверно принятое решение привело к проблемам. Пошел не той дорогой, сбился с пути.
Ключ Развилка Гора – непростой выбор, но он еще не сделан, человек стоит на распутье и не знает какой дорогой пойти, выбор чем-то затруднен и не сделан. Желаемое по такому сочетанию в загаданный период вопрошающий не получит (не найдет работу или его не переведут на желаемую должность, если он ее ожидает), изменщик муж не примет окончательного решения относительно того с кем он будет.
Лиса Ключ Письмо – у меня отыгрывалось как взлом соц сетей, когда подбирали пароль и читали переписку.
=================================
Если карта Ключ выпадает последней. Трактовка зависит также от контекста, от задаваемого вопроса и от предшествующих карт.
Например
Солнце Сад Ключ, то мы говорим о том, что все пройдет по плану, состоится встреча по тому сценарию, который мы изначально предполагали (время, место, состав и пр). Как один из вариантов прочтения.
Метла Тучи Ключ - у меня проигрывалось как человек несет какую-то чушь. Из серии – пьяная речь, какой-то непонятный словесный сумбур или словесный понос для понимания которого требуется расшифровщик. Это сочетание еще и в целом может показывать проблемы с речью, например после инсульта или когда у детей идет задержка с речью. Т.е. тут требуется какой-то инструмент, чтобы понять что вам говорят, если дословно прочитать сочетание. Также это могут быть сложности перевода, когда общаешься с человеком на чужом языке.
Ключ может открывать и закрывать, что-то блокировать и ли давать доступ. Однако, повторюсь, что в трактовке стоит ориентироваться не только на положение карты, но и на контекст вопроса и окружающие карты.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»