Большой расклад на 2022 год

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Большой расклад на 2022 год

Сообщение solncepunya » 04 янв 2022, 15:19

Всех с наступившим 2022 годом , пусть он принесет нам в первую очередь здоровья, счастья радости ! чтобы сбывались только хорошие расклады
в дань традиции открываю тему Большого расклада на 2022 год
@}->-- @}->-- @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Simone Andersen » 04 янв 2022, 19:28

Всех с праздником! Форумчане, прошу вашей помощи в трактовке БР (до конца осени 2022 года, будущее с правой стороны от бланки).
Мужчина : молодой человек, с котором строятся отношения.
Якорь: деятельность кверентки.
Рыбы: финансы.
Книга: вопрос о поступлении в ВУЗ (продолжение образования).

Бланка выпала в доме дерева. В данный момент кверентка находится дома, отдыхает, восстанавливает силы и поправляет здоровье. По поводу продолжения обучения, как сложится ситуация? Возможны ли какие-то перемены а планах, что ситуация обернётся иным образом? Также вижу какие-то известия от МЧ, возможно какие-то бумаги, связанные с дорогой. В плане денег какое-то улучшение ситуации (новый источник заработка?). Также возможны благоприятные тенденции в деятельности кверентки. Заранее спасибо за помощь! @}->--
Вложения
Большой расклад на 2022 год - 1D9F544F-D8E5-4F6C-AE83-763E880410E6.jpeg
Большой расклад на 2022 год - 1D9F544F-D8E5-4F6C-AE83-763E880410E6.jpeg (3.15 МБ) 416 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение solncepunya » 05 янв 2022, 02:30

Simone Andersen
В заданный период у вас будет актуален вопрос с дорогами , причем дороги будут как запланированные , в том числе и с мч , так и неожиданные и затратны. мне больше всего бросилось в глаза в вашем раскладе вертикаль от букета к гробу , здесь у вас идет решение проблемы связанное с личной жинью с союзом с вашим мч, здесь идет отдаление друг от друга , и в связи с расстоянием у вас будут ссоры и ваши подозрения в его неверности
В целом период у вас достаточно нервный , если книга у вас –образование, то тут идет срыв планов, неоправданные надежды , ощущение что образование – это для вас уже не первое а второе , и вы его отложите в долгий ящик , в целом по этим картам я бы поинтересовалась бы заведением в котором вы собираетесь учиться , что там не все так хорошо , много хитростей и пустой суеты , как бы оно и вовсе не закрылось в целом карты вокруг вас достаточно нервные – и связанны с казенными , одни карты обмана вокруг вашего образования
А вот с работой у вас так же будут связанны дороги , и период для карьеры и зарабатывания денег очень благоприятный
Вы свое жилье не собираетесь покупать ? похоже на приобретение жилья , ключевые перемены в жизни с этим связанные
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Simone Andersen » 05 янв 2022, 03:13

solncepunya Спасибо большое за вашу помощь! Насчёт покупки жилья, ситуация возможна в перспективе, но пока нет. Вообще переезд очень желаем, и тема актуальная (дальний переезд)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Solnechnaya » 05 янв 2022, 22:29

Simone Andersen
Дом в доме Креста говорит о том, что период принесет свои уроки и испытания, которые коснуться не только вас, но и ваше окружение, семью. В доме Дома - Дерево, вопрос может быть связан с родом, семьей, семейной жизнью и вопросами здоровья. Если посмотреть короткую диагональ от Дома (Дом Змея Гроб) - то опять-таки навевает мысли о чем-то не самом приятном, что носит разрушительный характер. Гроб в Сердце, а само Сердце к Косе - неприятности в любви и переживания, кризис и острые моменты в любовной сфере. А вертикаль от Косы (в доме Собаки) Собака Лиса выглядит как подстава или предательство, связанная с близким окружением и надеждами на семью, дом, имущество, укрепление своих позиций, стабильность. Диагональ перед дамой от Креста к Косе выглядит как острый конфликт с окружением, обществом в обозримом будущем.
Это ваш МЧ не рядом живет? Много актуальности темы дорог, других городов.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Simone Andersen » 05 янв 2022, 23:36

SolnechnayaСпасибо вам большое за помощь. МЧ живет далеко, верно. Насчёт семьи, выглядит тревожно конечно

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Simone Andersen » 05 янв 2022, 23:49

SolnechnayaОднако, вопрос финансов и деятельности выглядит неплохо, судя по всему

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Luna555 » 07 янв 2022, 01:04

С Праздником вас!! @}->-- @}->--
Расклад до июля на жн. Интересуют отношения- кольцо, сердце любовь, якорь найду ли работу, рыбы деньги,
МЧ бывший муж что с ним в будет происходить, будет ли новое знакомство. Сейчас в декрете, по весне заканчивается и буду искать работу.
В доме жн всадник, жн в солнце, во всаднике развилка будет много поездок, нужно будет принимать решения.
В доме МЧ гора, МЧ в тучах, в горе крысы напряжение общение, недопонимания, нервотрёпка
В доме сердце гроб, сердце в кольце, в доме гроба кольцо надежда на отношения, но их не будет
В доме кольца сердце, в сердце гроб, в гробу кольцо
В якоре крест, якорь в метле, в кресте змея может быть сотрудничество с жн, либо получится через неё найти
В доме рыб коса, рыбы в лилиях, в косе сад нестабильность с финансами
Середина ребёнок аист луна крысы переживания за детей
Угловые развилка кольцо сердце выбор в любви, в отношениях.
Вложения
Большой расклад на 2022 год - IMG_20220106_234713.jpg
Большой расклад на 2022 год - IMG_20220106_234713.jpg (1.74 МБ) 344 просмотра

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Nihan » 07 янв 2022, 14:05

С новым годом и рождеством, волшебницы @}->-- Расклад на 2022 год. Загадывала себя дамой ( будущее перед глазами) смотрит на лево. Больше никого не загадывала.

Дама смещена влево, у меня закончился путь саморазвития и я больше в прошлое не смотрю. Сад в своем доме- будет много людей, общения.
Дама в доме собаки, собака в доме мужчины- будет очень преданная связь с мужчиной, медведь в доме дамы- дама очень властная, еще медведь у меня ассоциируется с властным управленцем. Либо появится мужчина, который будет повторять для меня отца. Если башня в своем доме, то возможно меня ждет повышение? и по последним 4 картам идут какие-то перемены в работе. Будет двое мужчин и выбор между ними, разговоры. Возможен курортный роман, но с какими то травмами, если брать углы расклада.

Буду рада вашей помощи!!!
Вложения
Большой расклад на 2022 год - PBnApT5uu6k.jpg
Большой расклад на 2022 год - PBnApT5uu6k.jpg (876.52 КБ) 329 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Day_by_day » 07 янв 2022, 16:44

Luna555
А будущее не написали где, если справа - так я бы сказала, что там вообще ничего пока, нужно переложить позже. Всего одна вертикаль выпала. С мужем пока ничего не будет происходить, по картам слева от вас можно предположить ,что он вас урезал в финансовом вопросе как-то, может алименты меньше или с задержками дает, или имущество не в вашу пользу поделили. Пока вижу только состояние неопределенности, может будете с кем-то из подруг обсуждать, планировать, перетирать снова и снова варианты развития возможного с мужем, но вертикаль справа пока не говорит ни о новом, ни о возобновлении старого.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Day_by_day » 07 янв 2022, 16:46

Nihan писал(а):
07 янв 2022, 14:05
Загадывала себя дамой ( будущее перед глазами) смотрит на лево. Больше никого не загадывала.
так слева всего одна вертикаль вроде, явно не год вам выпал, но там мужчина есть (лиса) и надежды с ним связанные.

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Luna555 » 07 янв 2022, 16:50

Day_by_day писал(а):
07 янв 2022, 16:44
Luna555
А будущее не написали где, если справа - так я бы сказала, что там вообще ничего пока, нужно переложить позже. Всего одна вертикаль выпала. С мужем пока ничего не будет происходить, по картам слева от вас можно предположить ,что он вас урезал в финансовом вопросе как-то, может алименты меньше или с задержками дает, или имущество не в вашу пользу поделили. Пока вижу только состояние неопределенности, может будете с кем-то из подруг обсуждать, планировать, перетирать снова и снова варианты развития возможного с мужем, но вертикаль справа пока не говорит ни о новом, ни о возобновлении старого.
Day_by_day

Благодарю, забываю загадывать с какой стороны.
Сейчас по алиментам выплачивает основное +долг, у него остаётся вообще минимум по финансам, раздела имущества не было, я пока не подавала.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:40
Репутация: 6

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Zinaidaa » 13 янв 2022, 13:27

Доброе утро. Расклад на жен. ,есть супруг и ребенок.Будущее справа. Больше всего интересовала сфера работы, финансов, с мужем если что-то плохое только выпадает. Муж загадан бланкой муж.
Изображение

Дама попала в дом мужчины,говорит о том,что в заг. период даму будут занимать дела мужа,на нее будет оказывать влияние его персона, действия,в доме дамы солнце - период для дамы благоприятный, конями от дамы на мужчину и клевер,а сам мужчина в доме ребенка,возможно союз дамы с мужем как-то обновится,будет новый виток в их отношениях.
Первые четыре карты указывают на сферу работы,возможно будут какие-то перемены на работе,предложения которые приведут к повышению. и диагональ от якоря неплохая (якорь,ключ,всадник,дама сердце), какие-то новости,получение информации,которая будет важной и принесет эмоциональные волнения),но информация положительная.
Вдоме рыб карта лисы,но мне кажется тут она говорит не об обмане а о том,что дама будет крутится,предпринимать какие-то дейтсвия,может быть искать дополнительнын источники заролботка,ткт рыбы попали в дом букета . Те эти действия дамы по лисе приведут к получению возможно премии.
Горизонталь от дамы тоже мне нравится:солнце,дерево,ребенок,лилии. Рост, развитие, что-то хорошее ждет даму. Последние 4 карты напрягают:крысы, лиса сердце и дерево.Кстати,собака попала в дом креста а крест в дом собаки.Дама буквально на сл день после расклада приняла решение с мужем завести собаку. Могут карты на это указывать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Solnechnaya » 14 янв 2022, 10:53

Zinaidaa
У женщины другой мужчина идет помимо мужа, к кому есть/будет эмоциональная привязанность, однако с другим поклонником ситуация выглядит как качели.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:40
Репутация: 6

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Zinaidaa » 19 янв 2022, 11:41

Solnechnaya писал(а):
14 янв 2022, 10:53
Zinaidaa
У женщины другой мужчина идет помимо мужа, к кому есть/будет эмоциональная привязанность, однако с другим поклонником ситуация выглядит как качели.
Спасибо.
Подскажите,все-таки интересует тема работы/финансов,насколько моя трактовка верная? может быть вы сможете что-то добавить?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Yuliok » 20 янв 2022, 12:22

Здравствуйте,
Расклад на работу, деньги и учёбу. Будущее слева, загадала работу нынешнюю букетом (салон красоты), учёбу- книгой. Салон красоты хозяйка собралась продавать, а если не продаст, то закроет. Я учусь и нахожусь в процессе изменения сферы деятельности. То есть учусь, чтобы поменять профессию. Хотелось бы уйти с работы и заняться учёбой, но для этого мне нужны деньги, которые мне может дать только папа. Не знаю просить или нет...так как папа не простой человек 🤪.
Последние 4 карты напрягают, да и коса и крест местами поменялись. Я в башне...то ли безработица...то ли какое-то учреждение, может больница...(с суставами проблемы, делаю анализы). Первые 4 совсем неплохие, новости по работе, лиса тоже была загадала как карта работы. Гора виднеестя перед деньгами и после медведь. Препятствия финансовые?
Перед дамой корабль и метла...разговоры об уходе/каких-то изменениях.
Помогите разобраться, пожалуйста.
Период какой-то у меня настал, мне кажется, переломный ...
Спасибо, девочки ❣❣❣
Вложения
Большой расклад на 2022 год - 20220120_091109.jpg
Большой расклад на 2022 год - 20220120_091109.jpg (1.35 МБ) 220 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Solnechnaya » 20 янв 2022, 15:03

Yuliok
Судя по последним 4 картам хозяйка закроет салон, возможно, дорого продает его. При чем закрыть может раньше запланированного срока (возможно, в течение февраля, в течение 40 дней) поставит точку неожиданно и резко (Коса в Кресте, а сам Крест в Косе в той вертикали, в которой он выпал - резкий поворот судьбы, будет благоприятно для вас.
Ваша карта в доме Башни - актуальность деловой сферы, с одной стороны, бизнес, работа, казенных дома, какие-то казенные структуры, но это и обучение может быть. С другой стороны, показывает на вашу эмоциональную закрытость (Башня в Луне). Как-то вы больше в себе, своем внутреннем мире, на одиночество еще может показывать.
Вертикали перед вами благоприятны - важная динамика, развитие, ключевые повороты. С отцом вы должны договориться, но с его стороны могут быть условия какие-то.
Рыбы в Дереве - медленный, но стабильный рост, также зависимость от рода и третьих лиц - в Рыбах Змея, а в Змее Медведь.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Yuliok » 20 янв 2022, 17:14

Solnechnaya писал(а):
20 янв 2022, 15:03
Yuliok
Судя по последним 4 картам хозяйка закроет салон, возможно, дорого продает его. При чем закрыть может раньше запланированного срока (возможно, в течение февраля, в течение 40 дней) поставит точку неожиданно и резко (Коса в Кресте, а сам Крест в Косе в той вертикали, в которой он выпал - резкий поворот судьбы, будет благоприятно для вас.
Ваша карта в доме Башни - актуальность деловой сферы, с одной стороны, бизнес, работа, казенных дома, какие-то казенные структуры, но это и обучение может быть. С другой стороны, показывает на вашу эмоциональную закрытость (Башня в Луне). Как-то вы больше в себе, своем внутреннем мире, на одиночество еще может показывать.
Вертикали перед вами благоприятны - важная динамика, развитие, ключевые повороты. С отцом вы должны договориться, но с его стороны могут быть условия какие-то.
Рыбы в Дереве - медленный, но стабильный рост, также зависимость от рода и третьих лиц - в Рыбах Змея, а в Змее Медведь.
Спасибо, Solnechnaya💗
А как вы думаете, что значит книга в доме гроба? Книга у меня загадала как моё обучение. Трансформация обучения? То есть, если салон закроет, у меня, соответственно, будет гораздо больше времени на учёбу...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Solnechnaya » 20 янв 2022, 18:24

Yuliok
Завершение обучения или какой-то ее части. Можете скрывать, что учитесь, тут еще и в Книге Тучи, а в Тучах Гора. Какие-то кризисные моменты, связанные с обучением, требующие поддержки и помощи влиятельной фигуры мужского пола (Медведь Совы Собака - квадрат Гроба)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2022 год

Сообщение Yuliok » 20 янв 2022, 21:50

Solnechnaya писал(а):
20 янв 2022, 18:24
Yuliok
Завершение обучения или какой-то ее части. Можете скрывать, что учитесь, тут еще и в Книге Тучи, а в Тучах Гора. Какие-то кризисные моменты, связанные с обучением, требующие поддержки и помощи влиятельной фигуры мужского пола (Медведь Совы Собака - квадрат Гроба)
Solnechnaya, вы не туда посмотрели, в книге ключ...😇

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»