Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 14 апр 2018, 20:49

MARgot_ писал(а): Fridge
По вертикали от сада к змее может быть незначительное общение или короткая встреча и далее затишье. Жена может найти переписку. По последней вертикали у него какая-то тайная связь активизируется, но не уверена, что с вами, т.к. 4 последние карты и диагональ от змеи говорят об обратном в загаданный срок - игра в молчанку и отдаление.
ОС по бр, всё верно только появился он у меня, молчанка да была.

Alcor

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alcor » 15 апр 2018, 11:16

MARgot_ писал(а): Alcor
Мужчина, который вам интересен, - он не свободен?
У вас тема здоровья выйдет на первое место. Собакой у меня часто врач, специалист падает. Можете и сами приболеть, и кто-то из родственников.
У вас начальник на работе - женщина? Может быть премия, или, как вариант, это кто-то из пожилых родственников вас материально поддержит.
С работой в мыслях есть желание поменять, и цепь домов у вас башня-ребенок-аисты-лилии - могут быть попытки, но мне кажется пока не перейдете никуда.
MARgot_ писал(а): разве что переписка, это возможно, развития особого я не вижу, и он сам в кресте - обстоятельства таковы, что вы не в силах их изменить и он тоже. Карты вокруг него (дом и аисты_ - семья, диагональ сердце клевер метла змея - во-первых нервные моменты могут с ним быть и даже ссоры, во-вторых там другая дама поднасядет на него.
Я мужчин значимых не вижу, если честно. Собака у меня обычно друг или специалист (врач, юрист и т.п.) Медведь похоже кто-то из родни, причем женского пола как мне кажется. Пока ничего интересного, но это же всего 3 месяца:)
Заранее ОС, потом боюсь расклад не найду свой. Вы правы, за 3 месяца ничего существенного не произошло, к врачу сходила, пролечилась(больше боялась). Премий не было, на работе завал конкретный, подготовка к отпуску начала(тур заказала, загран готовится- это в марте все делала), скорее эту поддержку карты и показали, как поддержка с моим отпуском. Желание давно, но пока не куда.
Общение с мч восстановилось, больше обсуждаем общую с ним тему, формат общения переписка. Были забавные моменты с ним(но это в его духе), у меня радостное событие, я переключится смогла от него(это нереально тяжело далось, но УРА). Видимо тот самый мишка, но сдвигов с ним нет. Вот такие дела. Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 15 апр 2018, 15:06

Опять бр на мужчину моего на месяц.
Он мужчина его жена женщина я змея.
Как у него будут развиваться отношения со мной в этот срок.
В голове у него есть мысли о тайных встречах, но вот по горе и Всаднику не будет получаться, или ему кажется это очень сложно. В Лилиях развилка значит в итоге сможет вырваться.
В доме змеи коса, какая то опасность из-за меня у него будет. По всему раскладу даже и переписки я особой не вижу, может и будет встреча но только один раз.
Как то вялотекущее всё будет.
Помогите пожалуйста, может ещё что нибудь видно?
Вложения
Практика БР Ленорман - 18-04-15-14-00-32-621_deco.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 15 апр 2018, 15:17

Fridge
У него на первом плане будет семья и работа с финансами. Очень много дел на работе и много информации из официальных источников. У него у самого могут быть какие-то проблемы со здоровьем, но ничего серьезного, хотя сперва может и понервничать. С женой будет разговор по поводу поездки куда-то, как на официальное мероприятие. Что касается вас, то недели через 2 может быть и интимная встреча с вами, но особых страстей в загаданный срок и головокружительной переписки от него не ждите.

Alcor

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alcor » 15 апр 2018, 17:13

Добрый вечер, расклад на квартал(июнь, июль, август), обозначила себя дамой (будущее перед глазами),больше никого не загадывала. Работа и лж. Планирую в отпуск в середине июня.

Первое что бросилось в глаза, это медведь в доме змеи(видимо мой благоверный, от которого переключилась недавно) так и будет в отношениях. Либо родителей показали карты.
Мч и дама смотрят друг на друга(видимо с парнем знакомы), между нами ключ и гроб- будет выход из ситуации или же мужчина решит разрешит ситуацию? я в доме звезд- вся в надеждах и возврат старого(кхм), мч в доме ребенка ощущение что будто новый виток будет с мч. Захочу что-то резко изменить в себе и в окружении видимо( я и так хочу, думаю кто мне нравится не мой уровень, надо другого и на примете такой есть, похоже карты его показали). В доме мч птицы- будет 2е мужчин и выбор у меня.
Поездка состоится письмо в корабле, корабль в метле, метла в книге, книга в доме.
В работе подвижек не вижу, так по кругу ходить и буду работая на прежнем месте.
Последние 4 карты: произойдет событие, которое мне даст что-то понять? про повторяющуюся ситуацию и будет знак судьбы.

И дополнение похоже меня кто-то предаст в любви или обманет мч крысы и лиса в доме сердца.
Больше не вижу, буду рада вашей помощи!
Вложения
Практика БР Ленорман - BK3mvER0bZY.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:42
Репутация: 12
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение krener » 19 апр 2018, 15:13

Клодина, спасибо большое! @}->-- Вы мне очень прояснили)А то не хотелось додумывать то, чего нет.Теперь буду знать как выглядят плохие обстоятельства. И по поводу будущего справа. Мне теперь понятно, почему не сходится. А то делала расклад на год на даму, которая круто изменила жизнь, а у нее перед носом почему-то только две вертикали. Хотя понятно, что должно быть много перемен и период должен быть очень насыщенным. Значит, будущее просто за спиной.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:42
Репутация: 12
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение krener » 19 апр 2018, 16:42

Решила все-таки попробовать проанализировать тот расклад, о котором говорила, что не нравится там ситуация с Змеей. Расклад на Даму на полгода. Будущее справа. У Дамы проблемы со здоровьем, это видно по Дереву, которое идет конями на Гроб и диагональ от Дерева к Мышам. Знаю, что она активно с этим борется. Дерево зеркалит с Аистами, которые в доме Солнца, Солнце в доме Сов, т.е. подвижки могут быть, но, видимо, мысли гнетущие мешают.Гроб в доме Метл и эти же Метлы в диагонали с Гробом идут на Лису, какие-то мучительные разговоры. Внешние угловые карты: Тучи зеркалят с Рыбами, могут быть затруднения с деньгами, а Книга ( в доме Кольца) с Букетом...тут затрудняюсь. Основная тема периода, первые четыре карты: будет вставать денежный вопрос, а также много общения, которое может прояснить волнующие вопросы. Также от Сада идет диагональ на мужчину, думаю, тут речь о том, что муж уехал на заработки в другую страну и будет с ним непрерывное общение на расстоянии. Далее Лиса в Доме дома, а в доме Лисы Дом, не знаю что бы это значило, но диагональ от Лисы Якорь-Развилка-Аисты ...похоже, что это будет коллега по работе. Хотя известно, что на данный момент у Дамы нет работы и следующей картой за Якорем идет Дом, то есть работа заякорена на доме. Известно, что через некоторое время после расклада Дама уехала ненадолго за мужем в жаркие страны, может быть об этом говорят карты Дом, Всадник, Сердце. Рассмотрим, положение карты Ключ. Она находится в центральном квадрате. Ключ, Собака,Якорь, Солнце. Якорь с Собакой как будто говорят о какой-то неподвижности дел. Также в доме Ключа- Медведь, тоже карта стабильности. Диагональ от Медведя заканчивается Домом и Кораблем, опять же будут какие-то выезды из Дома.
В общем, какая-то путанная картина вышла) Буду благодарна за помощь, дам потом ОС.
Вложения
Практика БР Ленорман - полгода_Н.jpg

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мечта поэта » 20 апр 2018, 18:33

Всем доброго времени суток!
Вот мой расклад на ближайший месяц в общем..
Сердце в доме гроба - разочарование в чувствах..
По финансам вроде бы не плохо рыбы в башне, в рыбах солнце, чтоб долги отдала - не вижу(
Больше всего взволновали отношения с мужчиной, МЧ В лисе, это я себя обманываю? И вокруг него непонятно что..
и можно ли зеркало с якоря на аисты понимать как перемена работы? С учетом того, что у меня госслужба и у нас реорганизация.. или это переход с госслужбы (дом сердца) - собака .. в коммерцию (дом аистов) - лиса?
Помогите пожалуйста @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - F880309B-0F02-44FD-9549-4CA8DB05A021.jpeg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Anna Amo » 20 апр 2018, 19:59

Мечта поэта писал(а): Всем доброго времени суток!
Вот мой расклад на ближайший месяц в общем..
Сердце в доме гроба - разочарование в чувствах..
По финансам вроде бы не плохо рыбы в башне, в рыбах солнце, чтоб долги отдала - не вижу(
Больше всего взволновали отношения с мужчиной, МЧ В лисе, это я себя обманываю? И вокруг него непонятно что..
и можно ли зеркало с якоря на аисты понимать как перемена работы? С учетом того, что у меня госслужба и у нас реорганизация.. или это переход с госслужбы (дом сердца) - собака .. в коммерцию (дом аистов) - лиса?
Помогите пожалуйста @}->--
Ваш м.ч что скрывает в ваших отношениях, возможно он даже хочет закончить их. На него влияет его окружение. Подруга новая у вас будет на работе. Начнутся новые отношения с м.ч. получите сообщение. Будут перемены в доме. А также закончите начатое вами ранее дело.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 21 апр 2018, 10:37

Alcor
У вас могут быть на работе реорганизация, перестановка кадров? Вертикаль от медведя в змее, с гробом башней и луной выглядит как мутная ситуация с начальством, поначалу будете в непонятном положении, но след. вертикаль от всадника к ключу говорит о положительных переменах, новое место (или должность) и будете довольны. Может ли начальник на пенсию уйти? Медведь ключ дерево совы крест - как уход по здоровью или по возрасту.
По ЛЖ - думаю мч из прошлого явится какой-то, у вас давняя долгая симпатия, но ничего серьезного, может просто за интимом прийти. Потом снова пропадет.
По вертикали от письма (корабль гора змея крест) - могут быть сложности с документами для поездки. Вы не с подругой отдыхать планируете? Последняя вертикаль просто отличнная, хорошее времяпрепровождение с друзьями или подругой, лилии, солнце, сад - просто супер:) Да и в целом период неплохой, по первым 4 картам и угловым.
У вас наследство не может быть, дележ недвижимости какой-то?

Alcor

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alcor » 21 апр 2018, 11:16

MARgot_ писал(а): У вас могут быть на работе реорганизация, перестановка кадров?
MARgot_ писал(а): ожет ли начальник на пенсию уйти? Медведь ключ дерево совы крест - как уход по здоровью или по возрасту.
Директор женщина, а вот учредитель мужчина и что-то там у него со здоровьем. Пока тишина и ничего в этом плане не знаю. Там видно будет.
MARgot_ писал(а): По ЛЖ - думаю мч из прошлого явится какой-то, у вас давняя долгая симпатия, но ничего серьезного, может просто за интимом прийти. Потом снова пропадет.
опять, они замучали...Буду знать :smile:
MARgot_ писал(а): Вы не с подругой отдыхать планируете?
нет, одна.
MARgot_ писал(а): У вас наследство не может быть, дележ недвижимости какой-то?
да вроде пока не в курсе! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 май 2017, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Tessa08 » 25 апр 2018, 12:26

Добрый день, практики Ленорман очень прошу Вашей помощи в трактовки БР по Ленорман, нахожусь на стадии его изучения
Расклад на 3 месяца на личные отношения
ЖЕНЩИНА карта ЖЕНЩИНА, Муж – карта ДОМ, бывший МЧ – карта МУЖЧИНА.
Дама замужем, была связь на стороне, не так давно рассталась с МЧ.

Первая карта расклада МЧ – все мои мысли и чаяния о нем родимом.
Угловые карты расклада – МЧ+КОСА и ДЕРЕВО+БУКЕТ – думает все-таки, что разрыв с ним благополучно сказался на браке и семье в целом, состояние здоровья улучшалось.
Первые 4 карты расклада – МЧ+ПИСЬМО+БАШНЯ+РАЗВИЛКА – возможно будет общение с МЧ официального характера.
Сердце расклада – Женщина+САД и РЕБЕНОК+КОЛЬЦО – дама очень хочет активную светскую жизнь, новых знакомств и отношений.
Сама дама в доме СОВЫ – вся в мыслях и думах о прошлом, СОВЫ в КОСЕ рядом с Дамой КРЕСТ – прошлые события для нее были судьбоносными и довольно тяжелыми эмоционально, от будущего она отвернулась.
В будущем в принципе карты не плохие – РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+ЛУНА+СОЛНЦЕ – есть надежда на улучшение ситуации, хотя ЛУНА идет конем на СОБАКУ+КОСУ+ ГРОБ+САД – коса как бы отрезает человека, которому Дама доверяет (тем более КЛЕВЕР в ЛИСЕ – открытие обмана) и общение с ним прекращается. В конце линии СОЛНЦЕ в ЗВЕЗДАХ (Звезды в БКУКЕТЕ) – исполнение желаний или планов на свидание.
В доме Женщины ЛИСА – дама хорошо выглядит, умеет себя преподнести, в общем лиса краса.
В мыслях БАШНЯ+РАЗВИЛКА+СОБАКА – думает о выборе остаться в оппозиции к МЧ или все-таки объявить перемирие. В ногах – ЛИЛИИ КОЛЬЦО САД - есть какое редкое общение на работе с мужчиной средних лет, но там трудности есть - САД в доме ГОРЫ и ход конем на ГОРУ.
В своем доме оказались РЕБЕНОК и АИСТЫ – точно должны быть перемены, что-то новое.
Очень интересная взаимосвязь в раскладе, но затрудняюсь ее трактовать – МЧ, ДАМА и ДОМ (муж) идут ход конем на КРЫСЫ в доме СОБАКИ - возможно это потеря доверия друг к другу?
И у МЧ и ДОМ (муж) общий конь КРЕСТ в доме МЕТЛЫ – тяжелое выяснение отношений?
С мужем и Дамой общей конь КЛЮЧ в доме РАЗВИЛКА – верное решение остаться вместе с ним.
Последние 4 карты в раскладе – КОРАБЛЬ+РЫБЫ+ТУЧИ+СЕРДЦЕ – осложнения в поездке принесут нервный срыв или может поездка не состоится по причине проблем на работе ТУЧИ в доме ЯКОРЯ.
И еще не очень нравиться, что СЕРДЦЕ в доме КРЕСТА – кармический урок в личных отношениях?
Вложения
Практика БР Ленорман - мой до 20.07.18.png
Практика БР Ленорман - мой до 20.07.18.png (564.07 КБ) 242 просмотра

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 26 апр 2018, 15:50

Добрый день, помогите пожалуйста понять расклад на полгода для мужчины. Основная тема отношения с замужней любовницей . Он ( мужчина) Она ( женщина) ЕЕ муж( медведь) Если есть женщина другая помимо нее она будет ( змея) . угловые карты медведь гора башня сад. общения между ними сейчас нет. причина в муже . женщина в доме змеи ( нет другой женщины?) Мужчина в доме дерево . дерево в развилке . ход конем от мч и дамы на дерево в доме развилки. что это может значить? В доме женщины букет . общение восстановиться ? Посмотрите пожалуйста
Вложения
Практика БР Ленорман - Безымянный.png
Практика БР Ленорман - Безымянный.png (526.36 КБ) 225 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Anna Amo » 26 апр 2018, 19:05

Tessa08 писал(а): Добрый день, практики Ленорман очень прошу Вашей помощи в трактовки БР по Ленорман, нахожусь на стадии его изучения
Расклад на 3 месяца на личные отношения
ЖЕНЩИНА карта ЖЕНЩИНА, Муж – карта ДОМ, бывший МЧ – карта МУЖЧИНА.
Дама замужем, была связь на стороне, не так давно рассталась с МЧ. Первая карта расклада МЧ – все мои мысли и чаяния о нем родимом.
Угловые карты расклада – МЧ+КОСА и ДЕРЕВО+БУКЕТ – думает все-таки, что разрыв с ним благополучно сказался на браке и семье в целом, состояние здоровья улучшалось.
Первые 4 карты расклада – МЧ+ПИСЬМО+БАШНЯ+РАЗВИЛКА – возможно будет общение с МЧ официального характера.
Сердце расклада – Женщина+САД и РЕБЕНОК+КОЛЬЦО – дама очень хочет активную светскую жизнь, новых знакомств и отношений.
Сама дама в доме СОВЫ – вся в мыслях и думах о прошлом, СОВЫ в КОСЕ рядом с Дамой КРЕСТ – прошлые события для нее были судьбоносными и довольно тяжелыми эмоционально, от будущего она отвернулась.
В будущем в принципе карты не плохие – РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+ЛУНА+СОЛНЦЕ – есть надежда на улучшение ситуации, хотя ЛУНА идет конем на СОБАКУ+КОСУ+ ГРОБ+САД – коса как бы отрезает человека, которому Дама доверяет (тем более КЛЕВЕР в ЛИСЕ – открытие обмана) и общение с ним прекращается. В конце линии СОЛНЦЕ в ЗВЕЗДАХ (Звезды в БКУКЕТЕ) – исполнение желаний или планов на свидание.
В доме Женщины ЛИСА – дама хорошо выглядит, умеет себя преподнести, в общем лиса краса.
В мыслях БАШНЯ+РАЗВИЛКА+СОБАКА – думает о выборе остаться в оппозиции к МЧ или все-таки объявить перемирие. В ногах – ЛИЛИИ КОЛЬЦО САД - есть какое редкое общение на работе с мужчиной средних лет, но там трудности есть - САД в доме ГОРЫ и ход конем на ГОРУ.
В своем доме оказались РЕБЕНОК и АИСТЫ – точно должны быть перемены, что-то новое.
Очень интересная взаимосвязь в раскладе, но затрудняюсь ее трактовать – МЧ, ДАМА и ДОМ (муж) идут ход конем на КРЫСЫ в доме СОБАКИ - возможно это потеря доверия друг к другу?
И у МЧ и ДОМ (муж) общий конь КРЕСТ в доме МЕТЛЫ – тяжелое выяснение отношений?
С мужем и Дамой общей конь КЛЮЧ в доме РАЗВИЛКА – верное решение остаться вместе с ним.
Последние 4 карты в раскладе – КОРАБЛЬ+РЫБЫ+ТУЧИ+СЕРДЦЕ – осложнения в поездке принесут нервный срыв или может поездка не состоится по причине проблем на работе ТУЧИ в доме ЯКОРЯ.
И еще не очень нравиться, что СЕРДЦЕ в доме КРЕСТА – кармический урок в личных отношениях?
Дама очередь тесно связана со своим мужем. Мысли мужа, о вашем браке, есть сложности в отношениях в общении. Вы стоите перед выбором, не смотря на то, что вы расстались, вы думаете с каким из мужчин вам будет лучше. Если у дамы на данный момент нет детей, то в ближайшие 3 месяца она будет беременна от мужа. Также в загаданный период ее бывший м.ч будет появляться, чем будет доставлять ей хлопоты. Крест на сердце- большие переживания о переменах в жизни дамы.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 май 2017, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Tessa08 » 26 апр 2018, 19:47

Anna Amo писал(а):
Tessa08 писал(а): Добрый день, практики Ленорман очень прошу Вашей помощи в трактовки БР по Ленорман, нахожусь на стадии его изучения
Расклад на 3 месяца на личные отношения
ЖЕНЩИНА карта ЖЕНЩИНА, Муж – карта ДОМ, бывший МЧ – карта МУЖЧИНА.
Дама замужем, была связь на стороне, не так давно рассталась с МЧ. Первая карта расклада МЧ – все мои мысли и чаяния о нем родимом.
Угловые карты расклада – МЧ+КОСА и ДЕРЕВО+БУКЕТ – думает все-таки, что разрыв с ним благополучно сказался на браке и семье в целом, состояние здоровья улучшалось.
Первые 4 карты расклада – МЧ+ПИСЬМО+БАШНЯ+РАЗВИЛКА – возможно будет общение с МЧ официального характера.
Сердце расклада – Женщина+САД и РЕБЕНОК+КОЛЬЦО – дама очень хочет активную светскую жизнь, новых знакомств и отношений.
Сама дама в доме СОВЫ – вся в мыслях и думах о прошлом, СОВЫ в КОСЕ рядом с Дамой КРЕСТ – прошлые события для нее были судьбоносными и довольно тяжелыми эмоционально, от будущего она отвернулась.
В будущем в принципе карты не плохие – РЕБЕНОК+КЛЕВЕР+ЛУНА+СОЛНЦЕ – есть надежда на улучшение ситуации, хотя ЛУНА идет конем на СОБАКУ+КОСУ+ ГРОБ+САД – коса как бы отрезает человека, которому Дама доверяет (тем более КЛЕВЕР в ЛИСЕ – открытие обмана) и общение с ним прекращается. В конце линии СОЛНЦЕ в ЗВЕЗДАХ (Звезды в БКУКЕТЕ) – исполнение желаний или планов на свидание.
В доме Женщины ЛИСА – дама хорошо выглядит, умеет себя преподнести, в общем лиса краса.
В мыслях БАШНЯ+РАЗВИЛКА+СОБАКА – думает о выборе остаться в оппозиции к МЧ или все-таки объявить перемирие. В ногах – ЛИЛИИ КОЛЬЦО САД - есть какое редкое общение на работе с мужчиной средних лет, но там трудности есть - САД в доме ГОРЫ и ход конем на ГОРУ.
В своем доме оказались РЕБЕНОК и АИСТЫ – точно должны быть перемены, что-то новое.
Очень интересная взаимосвязь в раскладе, но затрудняюсь ее трактовать – МЧ, ДАМА и ДОМ (муж) идут ход конем на КРЫСЫ в доме СОБАКИ - возможно это потеря доверия друг к другу?
И у МЧ и ДОМ (муж) общий конь КРЕСТ в доме МЕТЛЫ – тяжелое выяснение отношений?
С мужем и Дамой общей конь КЛЮЧ в доме РАЗВИЛКА – верное решение остаться вместе с ним.
Последние 4 карты в раскладе – КОРАБЛЬ+РЫБЫ+ТУЧИ+СЕРДЦЕ – осложнения в поездке принесут нервный срыв или может поездка не состоится по причине проблем на работе ТУЧИ в доме ЯКОРЯ.
И еще не очень нравиться, что СЕРДЦЕ в доме КРЕСТА – кармический урок в личных отношениях?
Дама очередь тесно связана со своим мужем. Мысли мужа, о вашем браке, есть сложности в отношениях в общении. Вы стоите перед выбором, не смотря на то, что вы расстались, вы думаете с каким из мужчин вам будет лучше. Если у дамы на данный момент нет детей, то в ближайшие 3 месяца она будет беременна от мужа. Также в загаданный период ее бывший м.ч будет появляться, чем будет доставлять ей хлопоты. Крест на сердце- большие переживания о переменах в жизни дамы.
Тоже вот думала про беременность, уж больно карты говорящие об этом, но это будет большой неожиданностью :shock:
По поводу сомнений в выборе мужчин, все правильно и переживания по поводу перемен есть.
Спасибо большое за дополнение по раскладу @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Anna Amo » 27 апр 2018, 00:30

Mila87 писал(а): Добрый день, помогите пожалуйста понять расклад на полгода для мужчины. Основная тема отношения с замужней любовницей . Он ( мужчина) Она ( женщина) ЕЕ муж( медведь) Если есть женщина другая помимо нее она будет ( змея) . угловые карты медведь гора башня сад. общения между ними сейчас нет. причина в муже . женщина в доме змеи ( нет другой женщины?) Мужчина в доме дерево . дерево в развилке . ход конем от мч и дамы на дерево в доме развилки. что это может значить? В доме женщины букет . общение восстановиться ? Посмотрите пожалуйста
Другой женщины у него не будет. Его будет волновать, что есть преграды в общении и он сможет решить проблему в итоге общение восстановится. И еще
В ближайшие полгода он тщательно спланирует и успешно встретиться с её мужем.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 27 апр 2018, 12:04

Anna Amo писал(а):
Mila87 писал(а): Добрый день, помогите пожалуйста понять расклад на полгода для мужчины. Основная тема отношения с замужней любовницей . Он ( мужчина) Она ( женщина) ЕЕ муж( медведь) Если есть женщина другая помимо нее она будет ( змея) . угловые карты медведь гора башня сад. общения между ними сейчас нет. причина в муже . женщина в доме змеи ( нет другой женщины?) Мужчина в доме дерево . дерево в развилке . ход конем от мч и дамы на дерево в доме развилки. что это может значить? В доме женщины букет . общение восстановиться ? Посмотрите пожалуйста
Другой женщины у него не будет. Его будет волновать, что есть преграды в общении и он сможет решить проблему в итоге общение восстановится. И еще
В ближайшие полгода он тщательно спланирует и успешно встретиться с её мужем.
спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тукан » 27 апр 2018, 12:48

\MARgot_ вы мне помогали с БР от 25 марта пост
Изображение
MARgot_ писал(а): На передний план домашние дела выходят и что-то связанное с ребенком, документами или иными бумагами
Всё верно : старший сын поехал на конкурс в другой город в конце апреля
пришлось кучи бумаг ему подписывать разрешительных,всяких анкет

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 28 апр 2018, 18:39

Добрый день, помогите пожалуйста понять расклад на полгода для женщины . Основная тема отношения с бывшим любовником . Он ( мужчина) Она ( женщина) ЕЕ муж( медведь) .сердце в медведе. привязанность к мужу. мч в букете , женщина в саду. сад во всаднике.всадник в аисте. конь от мч и дамы на букет в доме книги. (отношения возобновятся)Что может значить кольцо в кресте, коса в кольце. Пугает. Посмотрите пожалуйста.
Вложения
Практика БР Ленорман - Безымянный.png
Практика БР Ленорман - Безымянный.png (544.93 КБ) 162 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Anna Amo » 29 апр 2018, 01:28

Mila87 писал(а): Добрый день, помогите пожалуйста понять расклад на полгода для женщины . Основная тема отношения с бывшим любовником . Он ( мужчина) Она ( женщина) ЕЕ муж( медведь) .сердце в медведе. привязанность к мужу. мч в букете , женщина в саду. сад во всаднике.всадник в аисте. конь от мч и дамы на букет в доме книги. (отношения возобновятся)Что может значить кольцо в кресте, коса в кольце. Пугает. Посмотрите пожалуйста.
Мысли дамы заняты в первую очередь финансовыми вопросами, как получить прибыль. Восстановления отношений с бывшим любовником я здесь не увидела, зато с мужем, хоть не все так гладко однако они будут вместе. Ее переживания закончатся, когда она перестанет обманывать мужа и будет задумываться о детях.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»