Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 25 янв 2024, 23:20

Элия
Значит он фирму откроет . Расклад на год , вполне возможно о работе не скоро проиграется , но я сообщу что там с работой будет.
Хочу попросить вас еще помочь в трактовке брл. Интересно посмотреть змею. Будут ли изменения в работе у нее и что с этим мч.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 28 янв 2024, 22:13

Элия
Это расклад на даму, дама не замужем. мужчина ее любовник который женат. Срок в 1 год.
По угловым картам дама будет занята какими то делами судьбоносными с медведем.
Сама дама в кольце - кольцо в медведе . Или же она познакомится с каким то мч или это ее отношения с мч из ее окружения.
Вроде как с мч отношения возобновились и дальше так и будет . Там рядом клевер. Отношения двойные , под кольцом совы и зеркало корабль развилка.
Не нравится в доме книги луна, книга в совах , совы в крысах - как порча на даме. (От змеи )
Очень интересна вертикаль мч от аистов к метле- в доме с женой ссоры.
Не могу понять кто такой медведь . Мужчина приезжий или это с работы кто?
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_9630.jpeg
Практика БР Ленорман - IMG_9630.jpeg (2.17 МБ) 328 просмотров
Практика БР Ленорман - IMG_9630.jpeg
Практика БР Ленорман - IMG_9630.jpeg (2.17 МБ) 328 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 19 фев 2024, 19:24

janaFrid
Приветствую.
janaFrid писал(а):
28 янв 2024, 22:13
Не нравится в доме книги луна, книга в совах , совы в крысах - как порча на даме. (От змеи )
У меня другое мнение. По книге идет несколько слоев информации. В доме дамы крысы, в крысах совы- это страхи, переживания, в птицах книга, а в книге луна- дама сомневается в опыте,в обучении.
Второй слой информации- книга в птицах может указывать на обучение, это могут быть любого вида курсы, например курсы повышения квалификации и т.д. А диагональ от луны к дереву может указывать на получение знаний в области эзотерики.
Третий слой информации- письмо книга -пакет документов. Диагональ от дамы к письму в доме дома- будет решать вопросы связанные с недвижимостью.
janaFrid писал(а):
25 янв 2024, 23:20
Будут ли изменения в работе у нее
Вероятно да и приятные, на это указывает диагональ от солнца к аисту.
janaFrid писал(а):
28 янв 2024, 22:13
Вроде как с мч отношения возобновились и дальше так и будет . Там рядом клевер
Согласна.
janaFrid писал(а):
28 янв 2024, 22:13
По угловым картам дама будет занята какими то делами судьбоносными с медведем
Да, я думаю это связано с недвижимостью, могут быть любого вида соглашения, сделки.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 22 фев 2024, 00:22

Здравствуйте, уважаемые практики @}->--
Прошу прокомментировать расклад.
Он сделан от лица мужчины на год. Интересуют отношения с дамой, будет ли какая-то инициатива с его стороны. И главный вопрос ХОЛОСТ ЛИ ОН?
Дама вместе с ним работает, вне работы общения почти нет. Мужчина холост по моим данным, но на него часто выпадает змея и в целом расклады в полный голос намекают, что у него есть какие-то отношения, которые он не офиширует.
Детей, бывших жён у него нет.

У дамы над головой и у него под ногами рыбы-сердце-лилии. Он влюблён, но старается это как-то скрыть, замолчать. Действий никаких не вижу, но и соперницы не вижу тоже. Змея далеко и не в тему, вроде как, но напрягает, что она зеркалами и конями дотягивается до сердца и кольца.

Короче брл штука крайне затейливая, хочется, чтобы кто-то поделился наработками...
Если кто-то увидит что-то не в тему, но интересное, тоже буду очень рада услышать мнение.
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_20240221_231449.jpg
Практика БР Ленорман - IMG_20240221_231449.jpg (6.33 МБ) 183 просмотра

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Jaggi » 22 фев 2024, 14:18

Курочка
Да, правда похоже на женатика или измену
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 29 фев 2024, 02:30

[/quote]Элия @}->-- @}->-- @}->--
Могу уже немного объяснений дать.

1. Переживания у дамы есть , только не в опыте и обучении так как у нее руководящая должность . Переживания из за тайны , которая стала доступна. Пошли сплетни от Двух дам , которые информацию перекрутили и решили подставить даму. Те кто распускал сплетни уволены с 1. Марта будут.

Письмо книга - пакет доков . По поводу недвижимости все еще может быть. Дама хочет купить недвижимость .

Не могу понять кто медведь . Или ее начальник или ее поклонник?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 01 мар 2024, 15:19

janaFrid
Изначально я писала про то что вскроется информация, а потом решила отредактировать сообщение, чтобы дама заранее не переживала .Книга и коса по диагонали указывает на то, что информация вскроется, якорь коса змея - острая ситуация на работе со змеей.
По поводу работы, книга ещё как новый проект может быть и гонец под якорем новое начинание .
По поводу недвижимости, спорных вопросов нет? Например с родственниками?
По поводу медведя, я ранее писала, что это деловое партнёрство скорее всего, может с недвижимостью связано. Но если у дамы есть поклонник, то может быть и флирт с медведем. В большом раскладе карты медведь и змея могут показать сразу несколько людей, поэтому может и так и так проиграться.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 04 мар 2024, 11:05

Элия
Здравствуйте! Можно попросить вас прокомментировать мой расклад? я знаю, что у вас это отлично получается.
В оповещениях от вас есть комментарий, но он почему-то не открывается...

Ещё хотела добавить: недавно узнала, что мужчина прибухивает. Может змея вылазит как пагубная привычка, а не как вторая женщина?

Большое спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 04 мар 2024, 13:05

Курочка
Курочка писал(а):
04 мар 2024, 11:05
Здравствуйте! Можно попросить вас прокомментировать мой расклад? я знаю, что у вас это отлично получается.
Приветствую, спасибо))
Вы напишите кем трудится мэн.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 04 мар 2024, 16:03

Элия
Элия писал(а):
04 мар 2024, 13:05
Вы напишите кем трудится мэн.
Если можно, хотелось бы не палиться. Работает с детьми.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 04 мар 2024, 16:20

Курочка писал(а):
04 мар 2024, 16:03
Если можно, хотелось бы не палиться. Работает с детьми.
Я так понимаю вы с ним вместе работаете? ну т.е. сможете принести ОС?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 04 мар 2024, 20:45

Элия
Элия писал(а):
04 мар 2024, 16:20
Я так понимаю вы с ним вместе работаете? ну т.е. сможете принести ОС?
Да, конечно, обязательно дам и постараюсь узнать всё, что необходимо.
Расклад сделан 25 декабря, т.е. уже некоторые события могли проиграться.

В прошлом году вы мне помогали расшифровать брл на себя, ОС я уже дала, может видели?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 04 мар 2024, 20:50

Если пропустили, вот проигравшийся брл с ос
Курочка писал(а):
24 ноя 2023, 22:47
Ос
Элия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 04 мар 2024, 21:28

Курочка
Курочка писал(а):
04 мар 2024, 11:05
Ещё хотела добавить: недавно узнала, что мужчина прибухивает. Может змея вылазит как пагубная привычка, а не как вторая женщина?
Я предполагаю карты в ногах собака рыбы сердце показывают пристрастие к алко.
Две сферы наиболее волнуют мужчину, работа и личная жизнь. Давайте сначала обсудим работу. По работе идут неприятности, на это указывает якорь в тучах и диагональ якорь тучи крест. Змея на тучи конем идет, некая дама знатно потрепает нервы мужчине. К счастью для М ситуация прояснится, якорь хк на солнце, а солнце в крысах выжгет негатив или снизит его. Ключ в доме якоря -будет решаться трудовой вопрос, возможно в ключе уйти или остаться . Теперь есть еще один важный ряд, это карты в горизонтальном ряду после М, возможно тоже связаны с работой, например развилка в башне может говорить о том что решается вопрос с работой, после развилки башня, а башня находится в диагонали от сердца к якорю. Весь горизонтальный ряд положительный, все прояснится, бумаги подпишутся письмо хк на ключ. Я думаю, ситуация с якорем в тучах должна была уже проиграться, пишите.
Последний раз редактировалось Элия 05 мар 2024, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 04 мар 2024, 21:45

Элия
Элия писал(а):
04 мар 2024, 21:28
Змея на тучи конем идет, некая дама знатно потрепает нервы
Он работает в женском коллективе. Женщины регулярно треплют нервы, а с некоторыми у него вообще затяжные конфликты (тучи так могли проиграться). Есть информация, что готовятся уволить одну его коллегу, от которой его трясёт (она правда не подарок и много крови выпила). Он живёт в ожидании этой радости. А ещё он трудоголик и его на постоянке заваливают работой за себя и за того парня.
Увольняться он никуда не собирается.
Про личную жизнь ноет, что ему охото семью, но при этом никаких действий по поискц или инициативе не предпринимает.

Как вы поняли, что его волнуют личная жизнь и работа: по каким картам?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 04 мар 2024, 21:55

Курочка
Курочка писал(а):
04 мар 2024, 21:45
и его на постоянке заваливают работой за себя и за того парня
Что за парень? я не в курсе)
Курочка писал(а):
04 мар 2024, 21:45
Увольняться он никуда не собирается.
Расклад то на год, но в любом случае ключ говорит о том что будет решаться некий трудовой вопрос, может и в связи с той ситуацией со змеей.
Курочка писал(а):
04 мар 2024, 21:45
Как вы поняли, что его волнуют личная жизнь и работа: по каким картам?
По картам которые окружают мужчину, смотрю какие масти преобладают, в данном случае это пики-работа и черви -лж.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 04 мар 2024, 22:04

Элия

Элия писал(а):
04 мар 2024, 21:55
Что за парень?
Я образно. Очень многие в коллективе на него свою работу валят. Особенно этим злоупотребляет коллега, об увольнении которой он мечтает.

Элия писал(а):
04 мар 2024, 21:55
По картам которые окружают мужчину, смотрю какие масти преобладают, в данном случае это пики-работа и черви -лж
Это очень полезно для меня. Раньше я никогда не обращала внимание на масть. Спасибо! А буби и крести о чем?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 04 мар 2024, 22:42

Курочка
Курочка писал(а):
04 мар 2024, 22:04
Это очень полезно для меня. Раньше я никогда не обращала внимание на масть. Спасибо! А буби и крести о чем?
Пользуйтесь) буби- финансы, материальная сфера, крести-много разных проблем.
Курочка писал(а):
04 мар 2024, 21:45
Про личную жизнь ноет, что ему охото семью, но при этом никаких действий по поискц или инициативе не предпринимает.
Если вы на 100 % уверены что он одинок, то гора в доме дамы действительно может указывать на то что не получается найти человека. Но вдруг он не афиширует свою лж. Как говорят практики, я картам больше верю) так вот, что-то мне подсказывает что дамочка есть у него, только у них отношения на расстоянии, преграды есть, может они в разных городах, странах. Диагональ от букета к даме насыщенный флирт, сердце в письме-любовная переписка. Связь очень длительная у них, крепко он к ней привязался. Может поэтому и тяжело ему (крест в сердце) что не могут быть вместе ( гора в доме дамы).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 04 мар 2024, 22:58

Элия
Я немного запуталась...
Дама - девушка, с которой они коллеги и знакомы недавно (полгода). Если диагональ идёт к ней, то и интерес к ней?
Про то, что у него некая длительная связь с барышней по переписке, с которой они редко видеться, карты, кстати, говорили несколько раз в других раскладах.

Кстати, не подскажите, если дама и змея связаны конём, то о чем это может говорить? О том, что змея относится к загаданной даме и это её характеристика, либо события (секс/враньё) и змея утрачивает своё значение как персонаж или наоборот, это указание, что змея - соперница, другая девушка? У меня так часто в раскладах почему-то (не на кого-то конкретного, а вообще), при этом я змею изначально не загадываю как соперницу или конкретного человека.


... А в целом, алкоголик даме разонравился, после того как выяснялось, что это алкоголик... И, более того, она перестала с ним любезничать в последнее время, захаживать чаи пить, возвела дистанцию и переключилась на другого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 04 мар 2024, 23:09

Курочка
Курочка писал(а):
04 мар 2024, 22:58
Я немного запуталась...
Дама - девушка, с которой они коллеги и знакомы недавно (полгода).
Нет, дама это не коллега. Я поняла что вы себя дамой загадали, но так не делается. Бланка женщины в раскладе на мужчину это всегда первостепенная женщина.
Курочка писал(а):
04 мар 2024, 22:58
Кстати, не подскажите, если дама и змея связаны конём, то о чем это может говорить?
Они же не связаны конем.
Курочка писал(а):
04 мар 2024, 22:58
... А в целом, алкоголик даме резко разонравился, после того как выяснялось, что это алкоголик...
Блин, зря на него время потратили :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»