Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25724
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 26 апр 2017, 22:31

Katerynka
Спасибо :wink:
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 27 апр 2017, 08:39

solncepunya писал(а): Спросила у карт. Будет ли мой муж рядом со мной в следующией жизни
АИСТЫ ребенок книга = сад
ребенок с книгой можно как нечто новое читать, еще не знакомое, аисты - перемены, сад - новое окружение
Это при уловии, что следующая жизнь существует в принципе :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 27 апр 2017, 22:57

Девочки, посмотрите, плиз, в двух словах. Мне стало интересно, как ко мне относятся знакомые (собеседники), все они мужского пола.
Как ко мне относится:
- Алексей: Клевер, Собака, Змея - этому интересно короткое общение, неискренен со мной.
- Юрий: Кольцо, Звезды, Письмо - этот хотел бы продуктивного общения и в дальнейшем.
- Алекс: Сердце, Змея, Солнце - этому я нравлюсь, хоть и он неискренне ведет себя.
- Вадим: Собака, Развилка, Коса - этот решил обрубить связь со мной, взвесив за и против.
- Андрей: Гроб, Всадник, Башня - полностью закрылся, не желает общения.
- Игорь: Аисты, Рыбы, Тучи - холодно, сдержанно.
- Серг: Лилии, Рыбы, Гроб - залег на дно и не желает общаться.

:wink: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 апр 2017, 23:10

LinaNielle писал(а): Девочки, посмотрите, плиз, в двух словах. Мне стало интересно, как ко мне относятся знакомые (собеседники), все они мужского пола.
Как ко мне относится:
- Алексей: Клевер, Собака, Змея - этому интересно короткое общение, неискренен со мной.

Согласна.

- Юрий: Кольцо, Звезды, Письмо - этот хотел бы продуктивного общения и в дальнейшем.

Он хочет именно отношений.

- Алекс: Сердце, Змея, Солнце - этому я нравлюсь, хоть и он неискренне ведет себя.

Он искренно увлечен вами и у него скрытый сексуальный интерес.

- Вадим: Собака, Развилка, Коса - этот решил обрубить связь со мной, взвесив за и против.

Согласна. Кстати там был обман.

- Андрей: Гроб, Всадник, Башня - полностью закрылся, не желает общения.

Согласна.

- Игорь: Аисты, Рыбы, Тучи - холодно, сдержанно.

Согласна. Кстати он какой-то мутный.

- Серг: Лилии, Рыбы, Гроб - залег на дно и не желает общаться.

Согласна. Здесь интереса нет, поэтому и молчит.

:wink: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 27 апр 2017, 23:15

Katerynka
Дорогая, прям супер!!!!!!!!!! :wink: Все именно так. По некоторым точно, по остальным - буду иметь в виду.
Katerynka писал(а): - Алексей: Клевер, Собака, Змея - этому интересно короткое общение, неискренен со мной.
Согласна.
Он постоянно делает вид, что обижен, но всегда открыт к диалогу.
Katerynka писал(а): - Юрий: Кольцо, Звезды, Письмо - этот хотел бы продуктивного общения и в дальнейшем.

Он хочет именно отношений.
Интересно... Что-то такое есть в его поведении.
Katerynka писал(а): - Алекс: Сердце, Змея, Солнце - этому я нравлюсь, хоть и он неискренне ведет себя.

Он искренно увлечен вами и у него скрытый сексуальный интерес.
А вот это неожиданно.
Katerynka писал(а): - Вадим: Собака, Развилка, Коса - этот решил обрубить связь со мной, взвесив за и против.

Согласна. Кстати там был обман.
Прям идеально в точку! В яблочко! Это тот самый Фейк :smile: А как Вы увидели обман, по каким картам? Развилка?
Katerynka писал(а): - Андрей: Гроб, Всадник, Башня - полностью закрылся, не желает общения.

Согласна.
Ага, это тот самый, который под фейком сидел. Слился)))
Katerynka писал(а): - Игорь: Аисты, Рыбы, Тучи - холодно, сдержанно.

Согласна. Кстати он какой-то мутный.
Этот да. Он какой-то двойственный, двуликий Янус.
Katerynka писал(а): - Серг: Лилии, Рыбы, Гроб - залег на дно и не желает общаться.

Согласна. Здесь интереса нет, поэтому и молчит.
Этот да, говорил напрямую, что не хочет общаться со мной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25724
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 апр 2017, 23:15

LinaNielle писал(а): Девочки, посмотрите, плиз, в двух словах. Мне стало интересно, как ко мне относятся знакомые (собеседники), все они мужского пола.
Как ко мне относится:
- Алексей: Клевер, Собака, Змея - этому интересно короткое общение, неискренен со мной.
Общение в дружеской ключе, нравится с Вами беседовать "по душам "
- Юрий: Кольцо, Звезды, Письмо - этот хотел бы продуктивного общения и в дальнейшем.
ох,люблю это имя)) романтичные отношение к вам.
- Алекс: Сердце, Змея, Солнце - этому я нравлюсь, хоть и он неискренне ведет себя.

Сексуальное влечение

- Вадим: Собака, Развилка, Коса - этот решил обрубить связь со мной, взвесив за и против.
вы с ним резка бываете, мне кажется ваше общение скоро закончится
- Андрей: Гроб, Всадник, Башня - полностью закрылся, не желает общения.
Соглашусь
- Игорь: Аисты, Рыбы, Тучи - холодно, сдержанно.
это ищет что то из прошлого, живет прошлыми отношениями,
- Серг: Лилии, Рыбы, Гроб - залег на дно и не желает общаться.
соглащусь
:wink: @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 27 апр 2017, 23:23

solncepunya
@}->-- :wink: Спасибо большое!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 апр 2017, 23:24

LinaNielle писал(а): Katerynka
Katerynka писал(а): - Вадим: Собака, Развилка, Коса - этот решил обрубить связь со мной, взвесив за и против.

Согласна. Кстати там был обман.
Прям идеально в точку! В яблочко! Это тот самый Фейк :smile: А как Вы увидели обман, по каким картам? Развилка?
Не только Развилка, еще и квинт-там такая Лиса!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 27 апр 2017, 23:27

Katerynka писал(а):Не только Развилка, еще и квинт-там такая Лиса!
Блин, квинты не считаю, а на деле еще как работают :wink: @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:01
Репутация: 117
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение сова оракул » 28 апр 2017, 12:52

LinaNielle
Я хочу добавить про первого мч из всех он самый коварный. С виду простачоком может показаться.
Изображение всегда благодарю и жду от вас + @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 28 апр 2017, 13:41

сова оракул писал(а): LinaNielle
Я хочу добавить про первого мч из всех он самый коварный. С виду простачоком может показаться.
Поняла, буду иметь в виду @}->-- Да, он часто прикидывается простым, обиженным, наивным. :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Клодина » 28 апр 2017, 14:38

LinaNielle писал(а): Девочки, посмотрите, плиз, в двух словах. Мне стало интересно, как ко мне относятся знакомые (собеседники), все они мужского пола.
Как ко мне относится:
- Алексей: Клевер, Собака, Змея - этому интересно короткое общение, неискренен со мной. Он считает вас достаточно привлекательной и яркой особой. Но он не хочет на вас тратиться, считает, что вам нужно делать подарки, а этого он не хочет. Поэтому только дружба
- Юрий: Кольцо, Звезды, Письмо - этот хотел бы продуктивного общения и в дальнейшем.Вы его притягиваете, итог луна. Но отношения у вас не складываются, есть какие то препятствия и неожиданности. Но он мечтает о вас. Ищет с вами встречи в обществе и тоже как то не складывается. Но вообще он пока не видит как бы складывались у вас с ним отношения. Есть просто большая тяга к вам.
- Алекс: Сердце, Змея, Солнце - этому я нравлюсь, хоть и он неискренне ведет себя.Он вас не очень то понимает. Но признает, что вы яркая. Так же считает, что вы любите поспорить. У вас с ним разногласия вообще в общих понятиях.
- Вадим: Собака, Развилка, Коса - этот решил обрубить связь со мной, взвесив за и против. он не может быть привязанным, поэтому как только отношения начинают как то обозначаться, он их обрубает. Он не любит непонятностей, вот к примеру он вас недопонимает и это ему не нравится.
- Андрей: Гроб, Всадник, Башня - полностью закрылся, не желает общения. вы неплохая девушка в его понятии, сексуальная, мог бы заняться с вами сексом. Ненравится ваш сложный характер, что вы любите все выяснять, доказывать. Он кстати не один такого мнения
- Игорь: Аисты, Рыбы, Тучи - холодно, сдержанно. он не знает о чем с вами говорить. Отношения только формальные. Вас не рассматривает как девушку вообще
- Серг: Лилии, Рыбы, Гроб - залег на дно и не желает общаться. мужчина любвеобилен, хочет секса, об отношениях не думает, только физиология. Поэтому не рассматривает вас. Вообще у него характер сложный, ему самому от себя сложно

:wink: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 28 апр 2017, 16:23

Добрый день еще раз,

Как продолжение тематики, расклад "Двое".

1) Что у МЧ на сердце?

Сад+Букет+Собака=Метла

Приятное времяпрепровождение с особами женского пола.

2) Как МЧ относится к Д?

Сердце+Тучи+Всадник=Солнце

Любви как таковой-нет, а влечение есть.

3) Что он собирается делать в отношении Д

Звезды+Змея+Метла=Рыбы

С ней ничего, он уже в серьезных отношениях.

4) Совет для Д.

Гроб-

Забыть этого МЧ.

Буду рада вашим поправкам @}->--

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 апр 2017, 17:26

Katerynka писал(а): 2) Как МЧ относится к Д?

Сердце+Тучи+Всадник=Солнце

Любви как таковой-нет, а влечение есть.
мне кажется его чувства немного на спад пошли, но если он в других отношениях уже - можно сказать, что все в прошлом и он вполне доволен
Katerynka писал(а): Что он собирается делать в отношении Д

Звезды+Змея+Метла=Рыбы
ничего не предпримет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 28 апр 2017, 17:31

MARgot_ писал(а):
Katerynka писал(а): 2) Как МЧ относится к Д?

Сердце+Тучи+Всадник=Солнце

Любви как таковой-нет, а влечение есть.
мне кажется его чувства немного на спад пошли, но если он в других отношениях уже - можно сказать, что все в прошлом и он вполне доволен
Katerynka писал(а): Что он собирается делать в отношении Д

Звезды+Змея+Метла=Рыбы
ничего не предпримет
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ларина » 28 апр 2017, 19:53

девочки интересно ваше мнение...В ближайший месяц семейная пара купит ли себе квартиру,т.е. в мае....МЕДВЕДЬ-МЧ-БУКЕТ=ЗВЕЗДЫ...должны купить. Муж будет доволен

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 28 апр 2017, 20:14

Ларина писал(а): девочки интересно ваше мнение...В ближайший месяц семейная пара купит ли себе квартиру,т.е. в мае....МЕДВЕДЬ-МЧ-БУКЕТ=ЗВЕЗДЫ...должны купить. Муж будет доволен
Думаю-Нет. Ощущение такое, будто карты показывают мечты вашего мужа купить квартиру.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ларина » 28 апр 2017, 20:50

Katerynka ,благодарю, очень интересно. дам ОС

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 28 апр 2017, 23:43

Клодина
Клодина писал(а): - Алексей: Клевер, Собака, Змея
Он считает вас достаточно привлекательной и яркой особой. Но он не хочет на вас тратиться, считает, что вам нужно делать подарки, а этого он не хочет. Поэтому только дружба
Вы правы, он сегодня говорил, что я у него вызываю раздражение. Но общение было коротким, он очень нервничал.
Клодина писал(а): Юрий: Кольцо, Звезды, Письмо - Вы его притягиваете, итог луна. Но отношения у вас не складываются, есть какие то препятствия и неожиданности. Но он мечтает о вас. Ищет с вами встречи в обществе и тоже как то не складывается. Но вообще он пока не видит как бы складывались у вас с ним отношения. Есть просто большая тяга к вам.
Да, он неоднократно признавался о своей симпатии, но у нас просто взаимная легкая симпатия в общении и не более того. Большая разница в возрасте, почти 20 лет.
Клодина писал(а): - Алекс: Сердце, Змея, Солнце -Он вас не очень то понимает. Но признает, что вы яркая. Так же считает, что вы любите поспорить. У вас с ним разногласия вообще в общих понятиях.
Тут вообще в точку, именно он так говорил, что я яркая и очень сложная, что "буйная" и что люблю вносить смуту, раздор. Мы с ним совершенно по-разному смотрим на мир.
Клодина писал(а): - Вадим: Собака, Развилка, Коса -он не может быть привязанным, поэтому как только отношения начинают как то обозначаться, он их обрубает. Он не любит непонятностей, вот к примеру он вас недопонимает и это ему не нравится.

Ну да, я его вечно запутываю))) Но так и нужно.
Клодина писал(а): - Андрей: Гроб, Всадник, Башня - вы неплохая девушка в его понятии, сексуальная, мог бы заняться с вами сексом. Не нравится ваш сложный характер, что вы любите все выяснять, доказывать. Он кстати не один такого мнения
Верно, он неоднократно говорил, что хотел бы "попробовать на вкус", в чем получил постоянный отказ. Я постоянно обрубаю связь с ним, после выяснений и выноса мозга.
Клодина писал(а): - Игорь: Аисты, Рыбы, Тучи - холодно, сдержанно. он не знает о чем с вами говорить. Отношения только формальные. Вас не рассматривает как девушку вообще
В точку)))) Ему под 50-60 лет, субординация в общении, общение ограниченное и на определенные темы и кратко очень и сухо.
Клодина писал(а): - Серг: Лилии, Рыбы, Гроб - залег на дно и не желает общаться. мужчина любвеобилен, хочет секса, об отношениях не думает, только физиология. Поэтому не рассматривает вас. Вообще у него характер сложный, ему самому от себя сложно
Этот тип - очень отвратиельный. У меня было впечатление, что он одновременно и ранимый жутко, и очень высокого мнения о себе.

Спасибо Вам!!! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 30 апр 2017, 13:39

Девушки, добрый день! Я новичок на форуме. С Ленгорман знакома около трех месяцев, и хочу более детальней изучать эти карты. Прошу у вас помощи в трактовке некоторых раскладов. Я также считаю квинт карт и достаю карту, которая лежит на дне колоды (как общий итог).

Выйдет ли мч на связь до конца мая? Гроб (доп.Мужчина), Якорь, Собака (доп. Тучи), на дне-Кольцо (доп. Коса) Знаю, что много допов, но картина для меня складывается в следующем - на связь не выйдет, занят своими проблемами, скорее всего, это связано с друзьями и браком (он женат). Сочетание на дне рассматривается как разрыв отношений или как ссора?

Думал ли мужчина вчера обо мне? Звезды, Всадник(доп. Женщина), Аисты(доп. Мужчина), дно - Лилии (доп. Собака), а квинт расклада - Солнце. Думаю, да, думал, и может новость какую-то услышал либо обо мне, либо от какой-то женщины

Спасибо заранее за помощь! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»