Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 30 апр 2017, 13:46

JanetLee писал(а): Девушки, добрый день! Я новичок на форуме. С Ленгорман знакома около трех месяцев, и хочу более детальней изучать эти карты. Прошу у вас помощи в трактовке некоторых раскладов. Я также считаю квинт карт и достаю карту, которая лежит на дне колоды (как общий итог).

Выйдет ли мч на связь до конца мая? Гроб (доп.Мужчина), Якорь, Собака (доп. Тучи), на дне-Кольцо (доп. Коса) Знаю, что много допов, но картина для меня складывается в следующем - на связь не выйдет, занят своими проблемами, скорее всего, это связано с друзьями и браком (он женат). Сочетание на дне рассматривается как разрыв отношений или как ссора?

Нет-не выйдет на связь, он занят своей работой и собственной семьей. Кольцо и Коса больше на разрыв похоже.

Думал ли мужчина вчера обо мне? Звезды, Всадник(доп. Женщина), Аисты(доп. Мужчина), дно - Лилии (доп. Собака), а квинт расклада - Солнце. Думаю, да, думал, и может новость какую-то услышал либо обо мне, либо от какой-то женщины

Мне кажется, Да-думал.

Спасибо заранее за помощь! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 30 апр 2017, 13:59

Katerynka писал(а):
JanetLee писал(а): Девушки, добрый день! Я новичок на форуме. С Ленгорман знакома около трех месяцев, и хочу более детальней изучать эти карты. Прошу у вас помощи в трактовке некоторых раскладов. Я также считаю квинт карт и достаю карту, которая лежит на дне колоды (как общий итог).

Выйдет ли мч на связь до конца мая? Гроб (доп.Мужчина), Якорь, Собака (доп. Тучи), на дне-Кольцо (доп. Коса) Знаю, что много допов, но картина для меня складывается в следующем - на связь не выйдет, занят своими проблемами, скорее всего, это связано с друзьями и браком (он женат). Сочетание на дне рассматривается как разрыв отношений или как ссора?

Нет-не выйдет на связь, он занят своей работой и собственной семьей. Кольцо и Коса больше на разрыв похоже.

Думал ли мужчина вчера обо мне? Звезды, Всадник(доп. Женщина), Аисты(доп. Мужчина), дно - Лилии (доп. Собака), а квинт расклада - Солнце. Думаю, да, думал, и может новость какую-то услышал либо обо мне, либо от какой-то женщины

Мне кажется, Да-думал.

Спасибо заранее за помощь! @}->--
Благодарю за просмотр!
Еще разложила другу на события следующей недели, как пройдет. Карты выпали вообще какие-то нерадостные.
Совы, Коса(доп.Гора), Ключ, на дне - Лиса и Женщина. Будут какие-то серьезные препятствия к чему-то, раздраженность, переживания всякие, и все это связано с какой-то нечестной женщиной. А Ключ в конце триплета - как раскрытие тайны и всех причин?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22079
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25735
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 30 апр 2017, 14:00

Зачем Вам столько допов? :shock: Они только путают. Достаточно просто вытащить три карты и посчитать Квинт .если три карты Вам не понятны то мы поможем
JanetLee писал(а): Выйдет ли мч на связь до конца мая? Гроб (доп.Мужчина), Якорь, Собака (доп. Тучи), на дне-Кольцо (доп. Коса) Знаю, что много допов, но картина для меня складывается в следующем - на связь не выйдет, занят своими проблемами, скорее всего, это связано с друзьями и браком (он женат). Сочетание на дне рассматривается как разрыв отношений или как ссора?

Нет, он уже твердо решил не общаться
Думал ли мужчина вчера обо мне? Звезды, Всадник(доп. Женщина), Аисты(доп. Мужчина), дно - Лилии (доп. Собака), а квинт расклада - Солнце. Думаю, да, думал, и может новость какую-то услышал либо обо мне, либо от какой-то женщины
мысли его были заняты новостями из далека, не исключаю что думал о вас но как то холодно
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 30 апр 2017, 14:01

JanetLee писал(а):
Katerynka писал(а):
JanetLee писал(а): Девушки, добрый день! Я новичок на форуме. С Ленгорман знакома около трех месяцев, и хочу более детальней изучать эти карты. Прошу у вас помощи в трактовке некоторых раскладов. Я также считаю квинт карт и достаю карту, которая лежит на дне колоды (как общий итог).

Выйдет ли мч на связь до конца мая? Гроб (доп.Мужчина), Якорь, Собака (доп. Тучи), на дне-Кольцо (доп. Коса) Знаю, что много допов, но картина для меня складывается в следующем - на связь не выйдет, занят своими проблемами, скорее всего, это связано с друзьями и браком (он женат). Сочетание на дне рассматривается как разрыв отношений или как ссора?

Нет-не выйдет на связь, он занят своей работой и собственной семьей. Кольцо и Коса больше на разрыв похоже.

Думал ли мужчина вчера обо мне? Звезды, Всадник(доп. Женщина), Аисты(доп. Мужчина), дно - Лилии (доп. Собака), а квинт расклада - Солнце. Думаю, да, думал, и может новость какую-то услышал либо обо мне, либо от какой-то женщины

Мне кажется, Да-думал.

Спасибо заранее за помощь! @}->--
Благодарю за просмотр!
Еще разложила другу на события следующей недели, как пройдет. Карты выпали вообще какие-то нерадостные.
Совы, Коса(доп.Гора), Ключ, на дне - Лиса и Женщина, квинт - Метла. Будут какие-то серьезные препятствия к чему-то, раздраженность, переживания всякие, и все это связано с какой-то нечестной женщиной, ссоры... А Ключ в конце триплета - как раскрытие тайны и всех причин?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 30 апр 2017, 14:09

JanetLee
Благодарю за просмотр!
Еще разложила другу на события следующей недели, как пройдет. Карты выпали вообще какие-то нерадостные.
Совы, Коса(доп.Гора), Ключ, на дне - Лиса и Женщина. Будут какие-то серьезные препятствия к чему-то, раздраженность, переживания всякие, и все это связано с какой-то нечестной женщиной. А Ключ в конце триплета - как раскрытие тайны и всех причин?
[/quote]

Д,а видны неприятности и стресс из-за проблем именно на работе и проблемы возможно связаны с коллегой, но ситуация разрешится неожиданным образом. Вообще, я не сторонница стольких допов, иногда они очень услажняют чтение...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 30 апр 2017, 14:11

Katerynka писал(а):
Д,а видны неприятности и стресс из-за проблем именно на работе и проблемы возможно связаны с коллегой, но ситуация разрешится неожиданным образом. Вообще, я не сторонница стольких допов, иногда они очень услажняют чтение...
Да и я тоже)) но как только один доп вытащила, все, не остановить) Больше не буду :-[

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 30 апр 2017, 19:34

Посмотрите, плиз. Я написала трем модераторам форума (не этого! :wink: ) жалобу на постоянные оскорбления и хамство одного участника в мою сторону. Как отреагируют они:
Модератор 1 - Ребенок, Сад, Гора - сочтет глупостью и не ответит.
Модератор 6 - Медведь, Книга, Гора - также(( Скорее не будет решать этот вопрос, не уверен в своей компетенции, скроется.
Модератор 7 - Ключ, Тучи, Птицы - этот ответит мне. Забанит ли? Всадник, Букет, Клевер - может на 1-3 дня забанить.

С меня ОС @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 30 апр 2017, 19:54

LinaNielle писал(а): Посмотрите, плиз. Я написала трем модераторам форума (не этого! :wink: ) жалобу на постоянные оскорбления и хамство одного участника в мою сторону. Как отреагируют они:
Модератор 1 - Ребенок, Сад, Гора - сочтет глупостью и не ответит.
Модератор 6 - Медведь, Книга, Гора - также(( Скорее не будет решать этот вопрос, не уверен в своей компетенции, скроется.
Модератор 7 - Ключ, Тучи, Птицы - этот ответит мне. Забанит ли? Всадник, Букет, Клевер - может на 1-3 дня забанить.

С меня ОС @}->--
Абсолютно с вами согласна :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 01 май 2017, 11:28

Девчонки, снова здравствуйте)
Муж подруги планирует отправиться работать в другую страну, и ее интересует, какие события ее ждут, если он отправится?
Дерево, Женщина, Ребенок. У нее есть маленькая дочь, может, вся в нее уйдёт, а Женщина-думаю, мать ее показало, будет с ней рядом, помогать и тд. Квинт триплета-Метла. Но будут какие-то ссоры, мелкие неприятности.

И такой же вопрос про ее финансовое положение-Ребенок, Всадник, Рыбы, квинт-Совы. Может, Всадник и Рыбы-это денежные переводы от мужа? А остальное не знаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 01 май 2017, 13:02

JanetLee писал(а): Девчонки, снова здравствуйте)
Муж подруги планирует отправиться работать в другую страну, и ее интересует, какие события ее ждут, если он отправится?
Дерево, Женщина, Ребенок. У нее есть маленькая дочь, может, вся в нее уйдёт, а Женщина-думаю, мать ее показало, будет с ней рядом, помогать и тд. Квинт триплета-Метла. Но будут какие-то ссоры, мелкие неприятности.

Я согласна с вами, но хочу заметить, что вопрос очень расплывчатый для триады, вот такой расплывчатый ответ и получился, т. е. возможно, МЧ едет на работу на несколько лет, а вопрос с триадой на несколько лет -это чересчур.

И такой же вопрос про ее финансовое положение-Ребенок, Всадник, Рыбы, квинт-Совы. Может, Всадник и Рыбы-это денежные переводы от мужа? А остальное не знаю

Будет и стресс и разговоры по поводу нехватки денег, но деньги прибудут.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 01 май 2017, 23:40

JanetLee писал(а): какие события ее ждут, если он отправится?
Дерево, Женщина, Ребенок.
Согласна с ответом выше: слишком расплывчато вопрос задан и многое хотите от 3-х карт. если просто напрямую прочитать триплет - ее ждет новая жизнь. Собственно, как спросили, так вам и ответили карты.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 02 май 2017, 09:15

Спасибо всем за помощь!
Вообще, едет сначала на три месяца, а дальше как получится)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 03 май 2017, 09:35

Девочки, привет)
Подруга общается с мужчиной, сейчас он в отъезде, и поинтересовалась, как будут развиваться их отношения, когда он вернется в город?
Книга, Рыбы, Медведь квинт-Корабль

Первая мысль по последним двум картам-будет финансово помогать, а потом все равно уедет снова. А Книга здесь как читается? Что их отношения будут тайными?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 03 май 2017, 10:03

JanetLee писал(а): Девочки, привет)
Подруга общается с мужчиной, сейчас он в отъезде, и поинтересовалась, как будут развиваться их отношения, когда он вернется в город?
Книга, Рыбы, Медведь квинт-Корабль

Первая мысль по последним двум картам-будет финансово помогать, а потом все равно уедет снова. А Книга здесь как читается? Что их отношения будут тайными?
Отношения будут тайными и он будет ее содержать. Вообще он крепко будет ее держать и отношения будут зависеть от него, типа "это мое и что хочу, то и буду делать".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 03 май 2017, 10:35

Katerynka писал(а):
JanetLee писал(а): Девочки, привет)
Подруга общается с мужчиной, сейчас он в отъезде, и поинтересовалась, как будут развиваться их отношения, когда он вернется в город?
Книга, Рыбы, Медведь квинт-Корабль

Первая мысль по последним двум картам-будет финансово помогать, а потом все равно уедет снова. А Книга здесь как читается? Что их отношения будут тайными?
Отношения будут тайными и он будет ее содержать. Вообще он крепко будет ее держать и отношения будут зависеть от него, типа "это мое и что хочу, то и буду делать".
Просто у них отношения не настолько прям, чтобы он ее содержал...между ними, кстати, часто Рыбки падают, и я читала где-то, что эта карта еще родство душ показывает, душевный комфорт с партнером)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 03 май 2017, 10:49

JanetLee писал(а):
Katerynka писал(а):
JanetLee писал(а): Девочки, привет)
Подруга общается с мужчиной, сейчас он в отъезде, и поинтересовалась, как будут развиваться их отношения, когда он вернется в город?
Книга, Рыбы, Медведь квинт-Корабль

Первая мысль по последним двум картам-будет финансово помогать, а потом все равно уедет снова. А Книга здесь как читается? Что их отношения будут тайными?
Отношения будут тайными и он будет ее содержать. Вообще он крепко будет ее держать и отношения будут зависеть от него, типа "это мое и что хочу, то и буду делать".
Просто у них отношения не настолько прям, чтобы он ее содержал...между ними, кстати, часто Рыбки падают, и я читала где-то, что эта карта еще родство душ показывает, душевный комфорт с партнером)
Кстати, вы спрашивали "как будут развиваться отношения", а не "как развиваются сейчас"... я про будущее и ответила :wink: Рыбы карта холодная и скользкая, и во многих случаях показывает молчание в отношениях и холод...или замешана материальная составляющая, т.е. отношения есть, но возможно без особых чувств, а возможно есть и материальный интерес.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 04 май 2017, 16:35

Посмотрите, пожалуйста.

По какой причине модератор закрыл ветку?
1) по собственному желанию - Дерево, Медведь, Кольцо
2) по просьбе форумчанина - Женщина, Крест, Кольцо - тут нет
3) из-за меня - Букет, Корабль, Клевер - похоже да, из-за меня.

То есть и из-за меня, но при этом обходя меня, сам закрыл и сам так решил. Кто что видит? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 04 май 2017, 16:39

Как отреагирует модератор на мое послание (письмо)? Солнце, Дом, Книга - положительно и примет к сведению. Какие меры он предпримет в отношении одного форумчанина? Якорь, Башня, Гроб - никаких мер, что ли? :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22079
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25735
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 04 май 2017, 17:44

LinaNielle писал(а): Посмотрите, пожалуйста.

По какой причине модератор закрыл ветку?
1) по собственному желанию - Дерево, Медведь, Кольцо
Ветка слишком разрослась и стала не информативной ,скорее всего писалось одно и тоже

2) по просьбе форумчанина - Женщина, Крест, Кольцо - тут нет
здесь важно знать какой направленности была ветка. Но по любому не из за просьбы
3) из-за меня - Букет, Корабль, Клевер - похоже да, из-за меня.
нет не из за Вас. Другая причина

То есть и из-за меня, но при этом обходя меня, сам закрыл и сам так решил. Кто что видит? @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 04 май 2017, 17:49

solncepunya писал(а):
LinaNielle писал(а): Посмотрите, пожалуйста.

По какой причине модератор закрыл ветку?
1) по собственному желанию - Дерево, Медведь, Кольцо
Ветка слишком разрослась и стала не информативной ,скорее всего писалось одно и тоже

2) по просьбе форумчанина - Женщина, Крест, Кольцо - тут нет
здесь важно знать какой направленности была ветка. Но по любому не из за просьбы
3) из-за меня - Букет, Корабль, Клевер - похоже да, из-за меня.
нет не из за Вас. Другая причина

То есть и из-за меня, но при этом обходя меня, сам закрыл и сам так решил. Кто что видит? @}->--
Спасибо! Буду иметь в виду!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»